Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Paladins - HiRezStew указал на сходство между Эш и новым героем в Overwatch
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 01.03.2018 08:47
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Paladins - HiRezStew указал на сходство между Эш и новым героем в Overwatch
Сообщение от offensive nick:
А что ещё? Вид - в одном случае это человек, в другом нет. Наличие-отсутсвие капюшона? Патронташ = поясу? Кроме плаща (и то он достаточно сильно отличается у двух этих персонажей) нет ничего общего.
Или ты из секты сказали, что похожи, значит похожи. Аргументы и доводы не слушаешь? Тогда обратись лучше к врачу, у тебя проблемы. Серьёзные. Ты 2 разные картинки за одну принимаешь.
Аргументы и доводы слушаю, поэтому ко врачу обращаться не буду, спасибо. Хотел бы напомнить, что диагноз по интернету как правило ошибочен.

Вижу сапожки, плащ, вижу пояс набекрень, вижу тёмный стиль одежды, общую тематику смерти, также видно перчатки и короткий рукав из полосок кожи, злую маску вижу.

Если же ты имел ввиду, что картинки в принципе не идентичны друг другу, то я соглашусь, наложив их одну на другую они не совпадут попиксельно. Тут ты меня уделал как бог черепаху. Поэтому говорят "плагиат", а не "используют ту же модель".
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Paladins - HiRezStew указал на сходство между Эш и новым героем в Overwatch
хммм. хотел написать, что по-моему новый перс в ОВ больше похож на паладина из д3, но видно по теме - я не один так подумал

впрочем этот срач с паладинс такой смешной - реклама нужна в любом случае

Re: Paladins - HiRezStew указал на сходство между Эш и новым героем в Overwatch
Сообщение от Cabalist:
Аргументы и доводы слушаю, поэтому ко врачу обращаться не буду, спасибо. Хотел бы напомнить, что диагноз по интернету как правило ошибочен.

Вижу сапожки, плащ, вижу пояс набекрень, вижу тёмный стиль одежды, общую тематику смерти, также видно перчатки и короткий рукав из полосок кожи, злую маску вижу.

Если же ты имел ввиду, что картинки в принципе не идентичны друг другу, то я соглашусь, наложив их одну на другую они не совпадут попиксельно. Тут ты меня уделал как бог черепаху. Поэтому говорят "плагиат", а не "используют ту же модель".
В овервотч насколько мне известно под маской рипера обычный нигер. В паладинс же у этого героя нет никаких масок, это его реальная внешность, так как он какой то там расы драконов, не помню уже его лор. Тоесть рога и лицо, это все признаки его расы, а не акссесуары для лица как у рипера. Да и в чем заключается сходство, если у одного 1 револьвер, а у другого 2 обреза. Для тебя в реальности нет особой разницы между обрезом и револьвером и считать больше одного ты не умеешь? И это не говоря о том что у них способности похожи только тем, что обоим надо стрелять.
Если так отсеивать, то тогда Овервотч украла возможность стрелять у всех шутеров что вышли раньше. Вот это плагиаторы. Рядом никто не стоял с ними в этом плане.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Paladins - HiRezStew указал на сходство между Эш и новым героем в Overwatch
Сообщение от Neocronic:
В овервотч насколько мне известно под маской рипера обычный нигер. В паладинс же у этого героя нет никаких масок, это его реальная внешность, так как он какой то там расы драконов, не помню уже его лор. Тоесть рога и лицо, это все признаки его расы, а не акссесуары для лица как у рипера. Да и в чем заключается сходство, елси у одного 1 револьвер, а у другого 2 обреза. Для тебя в реальности нет особой разницы между обрезом и револьвером и считать больше одного ты не умеешь? И это не говоря о том что у них способности похожи только тем, что обоим надо стрелять.
Если так отсеивать, то тогда Овервотч украла возможность стрелять у всех шутеров что вышли раньше. Вот это плагиаторы. Рядом никто не стоял с ними в этом плане.
Как скажешь. Впрочем, ты так же говорил, что я не умею пользоваться гуглом, сравнил дату релиза OW с датой начала беты Paladins (которая так из неё и не вышла), а также сказал, что бета OW началась в январе.

Три героя были добавлены в течение двух недель с начала беты OW после 18 основных:
Цитата:
  • D.Va was announced on November 6, 2015, alongside Mei and Genji, and was added to the closed beta three days later on November 9. She was originally teased through her in-universe StarCraft II profile.
Цитата:
  • Mei was announced on November 6, 2015, alongside D.Va and Genji. She was added to the Closed Betathree days later on November 9. Before that, she was teased in an in-universe story, Mei's Adventures.
Цитата:
  • Genji was announced on November 6, 2015, alongside D.Va and Mei. He was added to the closed beta three days later on November 9.
Можно ли это считать волнами? Ну пусть, давай скажем, что это были волны, без проблем.

Таким образом, выслушав твои доводы и претензии offensive nick относительно похожих элементов в героях, можно ли считать цитату ниже враньём и домыслом?
Сообщение от Nature:
Сравнив умения и визуальную составляющую персонажей, действительно можно обнаружить парочку похожих элементов. Например, Эш тоже способна совершать рывок в сторону противника, отбрасывать цель и активировать щит (да и визуально они похожи друг на друга)
Можно ли порекомендовать президенту компании Хайрез Стю Чизам обратиться ко врачу в связи с серьёзными проблемами?
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Paladins - HiRezStew указал на сходство между Эш и новым героем в Overwatch
Сообщение от Cabalist:
Вижу сапожки, плащ, вижу пояс набекрень, вижу тёмный стиль одежды, общую тематику смерти, также видно перчатки и короткий рукав из полосок кожи, злую маску вижу.
Сапожки там у половины персонажей друг на друга похожи. К тому же в куче скинов они не похожи, при том, что остальные элементы на Андроксусе остаются в скинах неизменными, меняя лишь реколор.
Плащ - с этого и начал. Наличие одного похожего плаща не делает идентичность и схожесть. Так тогда половина супергероев в дс-марвелах клоны друг друга.
Пояс? У Жнеца это патронташ. Если ты не знаешь чем отличается пояс от патронташа - то это только твои проблемы, и точно не делает их идентичными акссесуарами.
Тёмный стиль одежды? Сиреневый, коричневый. Совсем одинаковые цвета. Идентичные. И опять же куча скинов на реколор, где это достаточно сильно меняется (в обоих персонажах, например в одном из скинов Андроксус выглядит как офицер в белом, а у Жнеца есть скин на чумного доктора, который очень сильно меняет внешний вид и тематику).
Общая тематика смерти? Откуда? Ну жнец с натяжкой можно ещё, но у Андроксуса точно нет никакой особой тематики в дефолтной одежде. Это не мрачный персонаж, как жнец, по лору он вообще мент, как Лекс. Тогда уж тут ближе к Диве, у которой есть скин полицейский.
Перчатки и короткий рукав? Может ещё ты трусы разглядишь какие у них? Что за бред, рукава....
Злая маска? Это ЛИЦО. Я писал в предыдущем посте. Жнец - человек. Андроксус НЕТ.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Paladins - HiRezStew указал на сходство между Эш и новым героем в Overwatch
Фанбои нэва ченжс.




Оверватч крутой, паладинсы - ацтой.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Paladins - HiRezStew указал на сходство между Эш и новым героем в Overwatch
Сообщение от offensive nick:
Сапожки там у половины персонажей друг на друга похожи. К тому же в куче скинов они не похожи, при том, что остальные элементы на Андроксусе остаются в скинах неизменными, меняя лишь реколор.
Плащ - с этого и начал. Наличие одного похожего плаща не делает идентичность и схожесть. Так тогда половина супергероев в дс-марвелах клоны друг друга.
Пояс? У Жнеца это патронташ. Если ты не знаешь чем отличается пояс от патронташа - то это только твои проблемы, и точно не делает их идентичными акссесуарами.
Тёмный стиль одежды? Сиреневый, коричневый. Совсем одинаковые цвета. Идентичные. И опять же куча скинов на реколор, где это достаточно сильно меняется (в обоих персонажах, например в одном из скинов Андроксус выглядит как офицер в белом, а у Жнеца есть скин на чумного доктора, который очень сильно меняет внешний вид и тематику).
Общая тематика смерти? Откуда? Ну жнец с натяжкой можно ещё, но у Андроксуса точно нет никакой особой тематики в дефолтной одежде. Это не мрачный персонаж, как жнец, по лору он вообще мент, как Лекс. Тогда уж тут ближе к Диве, у которой есть скин полицейский.
Перчатки и короткий рукав? Может ещё ты трусы разглядишь какие у них? Что за бред, рукава....
Злая маска? Это ЛИЦО. Я писал в предыдущем посте. Жнец - человек. Андроксус НЕТ.

Я уже понял, что для тебя "похоже" = "1 в 1". В Overwatch играешь или в Paladins?
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Paladins - HiRezStew указал на сходство между Эш и новым героем в Overwatch
Сообщение от Cabalist:
Я уже понял, что для тебя "похоже" = "1 в 1". В Overwatch играешь или в Paladins?
Это где таких током пытают играть в 2018 только в одну игру???
Может это разрушит твоё миропонимание, но я ещё в сотни других игр свободно играю, кроме овера и пала.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Paladins - HiRezStew указал на сходство между Эш и новым героем в Overwatch
Сообщение от Neocronic:
В овервотч насколько мне известно под маской рипера обычный нигер.
Латинос. Не "чистый европеец", но и до ниггера ему очень далеко

Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Paladins - HiRezStew указал на сходство между Эш и новым героем в Overwatch
Сообщение от offensive nick:
Это где таких током пытают играть в 2018 только в одну игру???
Может это разрушит твоё миропонимание, но я ещё в сотни других игр свободно играю, кроме овера и пала.
Ещё один диагноз, привет :) Ты сам-то ко врачу ходил? Моей вины нет в том, что у тебя день плохой или жизнь не очень. Выдыхай, если общаться не умеешь.

Ваши права в разделе