Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.02.2018 08:50
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от evekin:
Тогда почему в чате ни кто не пишет? ЧАТ мёртв. И это в игре, где по вашим заверениям онлайн до небес
Аргументы уровня


з.ы. Никто не в курсе, зачем там вообще общий канал, еще с первых дней релиза, там ничего кроме редких "WAAAAAAAzap" от особо озабоченных не было.
Орать в пустоту, обращаясь к неведомому "Васе" это еще то занятие...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от evekin:
Чат мёртв. Кидает постоянно к одним и тем же игрокам. Ждёшь по хз сколько минут матч.... О да, супер. Матчмекинг просто на высоте и в игре просто ооочень большой онлайн, просто я сам такой уникальный и мне игра подбирает таких же УНИКАЛЬНЫХ людей

https://radikal.ru/video/VTrcPCUUKOc (зевает)
з.ы. Если я начну скринить "одних и тех же людей", я неверное с ума сойду пытаясь найти, хотя бы пару одинаковых ников

"Our arrows will close the sun"(с)
Последний раз редактировалось shadowzz_renamed_62875_07022023; 15.02.2018 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от evekin:
Чат мёртв. Кидает постоянно к одним и тем же игрокам. Ждёшь по хз сколько минут матч.... О да, супер. Матчмекинг просто на высоте и в игре просто ооочень большой онлайн, просто я сам такой уникальный и мне игра подбирает таких же УНИКАЛЬНЫХ людей
Я вот сейчас зашёл и попробовал минуты 4 поискать быстрые матчи. 15-35 секунд поиск в среднем.
Могу видос выложить если хочешь.
Просто твои проблемы я уже озвучил. Это слабый интернет и высокий пинг. Тебе ищет таких же. Соответственно и поиски по 10 мин и одни и те же ники в чатах - это следствие твоего слабого инета. В противном случае каждая тема была бы забита коментами по поводу мёртвой игры и долгого поиска.
Но этого нет. Об этом пишет в среднем 2-3 человека на гохе и точно так же несколько человек на форуме близард.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Благодаря бесплатным выходным наконец попробовал Овер, и теперь уже с уверенностью могу сказать что паладины лучше по всем параметрам кроме графики. Больше всего не понравилась возможность менять героя в рамках матча, и отсутствие самолечения автоматического, из-за которого пришлось выдать некоторым героя способности самолечения. Если сравнивать эти игры, то Овер это игра уровня ф2п однозначно, паладины местами проигрывают в основном из-за идиотов которые словно нарочно портят игру всякими картами 10 уровня.
Цена за Овер обусловлена графикой + реклама + имя студии. Если бы разрабатывать паладинов были бы чуть адекватнее, то Овер проигрывает почти по всем параметрам, но при этом требует бабло, делая вид будто бы он не уровня ф2п проектов. На деле он обязан выдавать игрокам все скины на всех персонажей что бы оправдывать цену, ну или на часть персов
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Тут подумал, у художников "оувоу" явно серьезное психическое расстройство. Скажите, какая психически-здоровая аудитория сможет воспринять стриженную лгбт-активистку с комплекцией пазика - героя клипа "грибы - тает лёд".
И в чем тут геймплей?

Zabava one love
Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от artemon duke:
Тут подумал, у художников "оувоу" явно серьезное психическое расстройство. Скажите, какая психически-здоровая аудитория сможет воспринять стриженную лгбт-активистку с комплекцией пазика - героя клипа "грибы - тает лёд"
подобных героинь ввели в игру после просьб игроков о том что бы в игре были представлены разные типы девушек, а не только такие как вдова и трейсер
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Ploartem:
подобных героинь ввели в игру после просьб игроков о том что бы в игре были представлены разные типы девушек, а не только такие как вдова и трейсер
Может они просили девушек, а не пазики.

Zabava one love
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Ploartem:
Благодаря бесплатным выходным наконец попробовал Овер, и теперь уже с уверенностью могу сказать что паладины лучше по всем параметрам кроме графики. Больше всего не понравилась возможность менять героя в рамках матча, и отсутствие самолечения автоматического, из-за которого пришлось выдать некоторым героя способности самолечения. Если сравнивать эти игры, то Овер это игра уровня ф2п однозначно, паладины местами проигрывают в основном из-за идиотов которые словно нарочно портят игру всякими картами 10 уровня.
И могу с уверенностью сказать, что Овервотч лучше по всем параметрам.
В нем можно менять героя по ходу боя и нету этого дурацкого автоматического самолечения.
Игра заметно выше уровнем чем ф2п аналог. ИМХО


з.ы. Есть такая штука как "ИМХО"...но у нас тут принято писать заявления не меньше чем от "всей планеты"

з.ы.ы. А еще в Овере нету маунтов и крипов, и дропа карт.
Ведь все игры, должны быть сторого одинаковыми!!

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Nedd Stark:
Но этого нет. Об этом пишет в среднем 2-3 человека на гохе и точно так же несколько человек на форуме близард.
Видимо, они и попадаются друг другу, откуда и возникает предположение о низком онлайне.
Сообщение от Ploartem:
отсутствие самолечения автоматического, из-за которого пришлось выдать некоторым героя способности самолечения
Ты сам-то понял что написал?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Установил, запустил. В среднем ищет игру 2-3 минуты и это на бесплатных выходных...
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от artemon duke:
Скажите, какая психически-здоровая аудитория сможет воспринять стриженную лгбт-активистку
Ты про Зарю чтоль? Ну так она лгбт-активистка только в твоих влажных мечтах
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от morozkind:
Установил, запустил. В среднем ищет игру 2-3 минуты и это на бесплатных выходных...
А че не 6-7минут как у Некроника
Снимал ДО бесплатных выходных https://radikal.ru/video/VTrcPCUUKOc

з.ы. Что бы было "2-3" минуты, нужно выполнить следующие условия 1вариант,
- Играть в ракАду
- Иметь убитый ММР
- Иметь убитый инет

2вариант, быть ТОП 500 или вставать поиск в пати (4+)

з.ы.ы. "Установил, запустил." И зачем ??

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от shadowzz:
В нем можно менять героя по ходу боя
это не "лучше" это просто другое решение. Лично для меня это большой минус

Сообщение от shadowzz:
нету этого дурацкого автоматического самолечения
это тоже не лучше, это альтернативное решение.

Итог, вы привели в защиту овера два момента которые никак не подходят под определение "лучше" если говорить в целом, а не от лица отдельных игроков.
Например, графика в овере лучше, вот тут без вариантов, но всё остальное, если говорить в целом, на таком же уровне. Плюс-минус мелкие детали.
Если говорить не в целом но он по всем параметрам хуже. И под "не в целом" я имею ввиду своё мнение.


Сообщение от shadowzz:
Игра заметно выше уровнем чем ф2п аналог.
нет, ну разве что вы считаете что игре достаточно иметь графику лучше чем в ф2п аналоге, в котором в целом всё то же самое, но некоторые моменты обыграны по другому. ( Именно по другому, а не лучше)
В этом случае, да, оно не ф2п.


Сообщение от shadowzz:
Есть такая штука как "ИМХО"...но у нас тут принято писать заявления не меньше чем от "всей планеты
даже не знаю как мягко намекнуть на то большая часть постов имхо по определению. Настолько по определению что как то глупо дополнительно уточнять что это имхо. Типа, я пишу свое личное мнение, а потом в конце уточняю что моё личное мнение? А без жирной надписи ИМХО!!11!!, это тип, не очевидно?
Сообщение от shadowzz:
А еще в Овере нету маунтов и крипов, и дропа карт.
Ведь все игры, должны быть сторого одинаковыми!
речь не про одинаковость, а про то что в овере, относительно паладинов, представлен тот же геймплей но с альтернативным подходом к некоторым механикам. При этом он платный, и цена овера обусловлена не качеством геймплея, а качеством рекламы вокруг него, ну и плюс графика чуть лучше.
Ну и вторым пунктом идёт то что я описал лично свое отношение к оверу, который проигрывает паладинам по всем фронтам. ИМХО!!!!111!!!11!

Сообщение от Digitalwizzard:
Ты сам-то понял что написал?
угусь, вы обратили внимание на уточнение про автоматическое самолечение? Понимаете разницу между авто самолечением, и не автоматическим? в виде способности.


Сообщение от morozkind:
В данном эксперементе я убедился что из этой игры для хомяков все бегут..
не знаю почему, но у меня и вовсе сложилось впечатление что овер это огрызок от какой то игры.. Может от того что он таковым и является) Не был бы удивлен что из него люди потихоньку уходят. Хотя рекламная кампания и графен делает своё дело
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Хейт удален.
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Ploartem:
Итог, вы привели в защиту овера два момента которые никак не подходят под определение "лучше" если говорить в целом, а не от лица отдельных игроков.
Это были не аргументы в защиту, смысл в том, что на любой аспект игры можно взглянуть по разному

з.ы. Лично для меня, герои с различной механикой самолечения, это в разы интереснее чем, примитивный самоотхил, как 100не "без аптечных" шутеров

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ploartem:
не знаю почему, но у меня и вовсе сложилось впечатление что овер это огрызок от какой то игры.. Может от того что он таковым и является)
Это все что осталось от "ТИТАНА", но так как это сетевой шутан, то смешно называть огрызком то, что на 100% выполняет функции сетевого шутера

Цитата:
Не был бы удивлен что из него люди потихоньку уходят.
Везде люди уходят http://steamcharts.com/app/444090 и это тоже не удивительно.

"Our arrows will close the sun"(с)
Последний раз редактировалось shadowzz_renamed_62875_07022023; 19.02.2018 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от shadowzz:
Это были не аргументы в защиту, смысл в том, что на любой аспект игры можно взглянуть по разному

з.ы. Лично для меня, герои с различной механикой самолечения, это в разы интереснее чем, примитивный самоотхил, как 100не "без аптечных" шутеров

Добавлено через 2 минуты
Это все что осталось от "ТИТАНА", но так как это сетевой шутан, то смешно называть огрызком то, что на 100% выполняет функции сетевого шутера

Везде люди уходят http://steamcharts.com/app/444090 и это тоже не удивительно.
Отдельно на цитату вырывать сейчас не удобно, по этому напишу в целом.
1) мне показалось что это были аргументы в защиту, видимо ошибочно в таком случае. Я в других своих постах уже писал что Овер это не лучше-хуже палов а другой взгляд. В целом ничего против "другого взгляда" я не имею. Просто в первом посте я выразил именно свое личное отношение к этому другому взгляду, которое оказалось негативным. Фактически все то, чем Овер отличается от палов меня раздражает и портит удовольствие от игры. Исключение только хит боксы, в овере они адекватнее
2) проблема отсутствия авто самолечения для меня в том, что какой либо персонаж, бастион например, вместо 3 уникальных способностей например, имеет 2 способности и примитивный самохил. То есть мне не нравится то, что способности на самохил занимают место среди способностей, хотя на их месте могло бы быть что-то интереснее. В паладинах тоже есть самохил но он идёт как доп. Эффект. Талус в пример. Исключение разве что бак насколько помню. К слову, когда ток начал играть в палов, был в шоке что у Виктора (аналог солдата) возможность спринта это отдельная способность.. к такому рпг игры меня не готовили.
3) ну на то я и сказал что это чисто у меня возникло ощущение что Овер это огрызок. Как то даже не важно был он изначально титаном или нет, просто у меня, как у игрока, возникла чувство что Овер это что-то.. корявое и кривое, неполноценное. Те же паладины да мне в начале вообще не понравились, и некоторые недостатки раздражают, но вот чувства огрызка они никогда не вызывали.
П.с все ещё удивляюсь насколько коряво в овере сделаны описания способностей
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Ploartem:
угусь, вы обратили внимание на уточнение про автоматическое самолечение? Понимаете разницу между авто самолечением, и не автоматическим? в виде способности.
Хилы себе регенят хп.
А вообще авто самолечение (типа как в калофвздутии, я ж правильно понял? Через n секунд начинает регенится здоровье) это ущербная фигня для понятно кого.
Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Digitalwizzard:
А вообще авто самолечение (типа как в калофвздутии, я ж правильно понял? Через n секунд начинает регенится здоровье) это ущербная фигня для понятно кого.
ни совсем, данная система является не очень хорошой идеей в рамках чисто шутеров. В то время как овер и паладины скорее аркадный шутер. Это слегка другой жанр и авто самохил в них смотрится уместно
В овере как в паладинах например нет такого самохила на автомате, выйгрывает ли он от этого? Мягко говоря, нет. Вместо автоматического лечения они обильно разбросали аптечек по уровням, и некоторым персонажам добавили активное самолечение.
Если бы персонажи возрождались 10+ секунд, почти не имели бы лечения без хила, и аптечки были бы более редкими то да.. тогда отсутствие автохила играет важную роль. Но такое решение было бы..недостаточно казуальным.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Ploartem:
В овере как в паладинах например нет такого самохила на автомате
И слава яйцам за это.
Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Digitalwizzard:
И слава яйцам за это.
как я и говорил, кому как)
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Короче, оувач начали массово сливать через различные акции и ключи. Вангую фтп в ближайшие пол года. Запомните этот тверк.

Zabava one love
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от artemon duke:
Короче, оувач начали массово сливать через различные акции и ключи. Вангую фтп в ближайшие пол года. Запомните этот тверк.
А это разве не нормально для любой игры, делать скидки и бесплатные выходные?
Учитывая, что в игре нет из доната ничего, кроме косметики, которая и так при + \ - среднем времени игры в неделю, получается вся на халяву?

О том же, что что-то кто-то там откуда-то скопировал. Так я только за. Если он добавили в свою игру отличные идеи из других игр и чаще реализовали их лучше, чем в оригинале, то чем это плохо?
Разве лучше, когда разработчик шагает сугубо по тропе индивидуализма, выдавая на выходе в основном тонны говн, приправляя это сочными лутбоксами и прочим донатом? Сомнительно.

P.S. Паладины = ОВ для нищих
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Frucy:
А это разве не нормально для любой игры, делать скидки и бесплатные выходные?
Учитывая, что в игре нет из доната ничего, кроме косметики, которая и так при + \ - среднем времени игры в неделю, получается вся на халяву?
Ни кого не смущает донат в платной игре, единственным критерием развития и целью в которой является накопление визуальных украшений

Zabava one love
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от artemon duke:
Ни кого не смущает донат в платной игре
Ни разу. Всё что я хочу, у меня есть, болезнью хомяка-коллекционера, не страдаю. Сверху еще 10 000 кредитов есть, на всё, что только захочу в дальнейшем.
На геймплей все эти шкурки, ни как не влияют. Возможность получить желаемое, путём накопления валюты, искусственно не затянуто.
И всё это, путём игры не 24\7 с перерывом в пол года. Даже серебряной рамочки нет.
Это наверное единственное чего хочется и чего нет на данный момент.

Так обьясни мне, что меня должно смущать в этой системе, если она легчайшим образом выдает мне всё, что я хочу, за ничего?
Ни одного повода для смущения, я тут не вижу.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от artemon duke:
Ни кого не смущает донат в платной игре
Нет. На геймплей он не влияет вообще никак (а не как у некоторых - буст к опыту, деньгам и т.п. херь).
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Digitalwizzard:
Нет. На геймплей он не влияет вообще никак (а не как у некоторых - буст к опыту, деньгам и т.п. херь).
А в чем состоит гейм-плей оувоу? Если в стрельбе, то зачем играть в оувоу, если есть куча бесплатных стрелялок?

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Frucy:
Ни разу. Всё что я хочу, у меня есть, болезнью хомяка-коллекционера, не страдаю. Сверху еще 10 000 кредитов есть, на всё, что только захочу в дальнейшем.
На геймплей все эти шкурки, ни как не влияют. Возможность получить желаемое, путём накопления валюты, искусственно не затянуто.
И всё это, путём игры не 24\7 с перерывом в пол года. Даже серебряной рамочки нет.
Это наверное единственное чего хочется и чего нет на данный момент.

Так обьясни мне, что меня должно смущать в этой системе, если она легчайшим образом выдает мне всё, что я хочу, за ничего?
Ни одного повода для смущения, я тут не вижу.
Ты отметил, что твой игровой процесс в данном игровом проекте состоит в накоплении шкурок или их денежного эквивалента. Это нормальная мотивировка для многих игр с элементами роле-плеинга. Нюанс в том, что 99.9% таких игр это фтп, ибо "оувоу" ничем на их фоне не выделяется. Ни сюжетки, ни развернутого игрового мира, лора, свойственного тайтлам класса "ааа" в "оувоч" нету.

Zabava one love
Последний раз редактировалось artemon duke; 19.02.2018 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе