Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 24.05.2017 13:47
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Ctr:
карты оплаты по норм ценам
Для чего они? Игра не B2P?


Сообщение от тенёк:
для начала купи прост осаму игру самое дешевое издание не стим версию
https://playo.ru/goods/the_elder_scrolls_online/ я и многие другие брали тут
Спасибо.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Ого, эту статью выложили в новости ОМГ, я тут не при чем!

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Sheptun:
Для чего они? Игра не B2P?
бтп. Подписка открывает доступ ко всем длц, которые существуют на данный момент. Можно просто купить(навсегда) все длц и подписка тебе не понадобится.

Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Дитрум:
я что-то делаю не так
Подсказую... покупаешь что-то по 4к

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Kirixoid:
Да вот что-то у лоулвелов зачастую пулл ресурсов больше, чем у 160
Ага, а моя сорка 6-го уровня в крафтовом фиолете еще и ваншотит всё живое и умёртвое

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Последний раз редактировалось Warper; 25.05.2017 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Warper:
Подсказую... покупаешь что-то по 4к
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Kirixoid:
Да вот что-то у лоулвелов зачастую пулл ресурсов больше, чем у 160
Жаль, что пул ресурсов не отвечает за кол-во скилов, морфоф и уровня шмота. Ну и вообще-то понерфили ап лоу лвлов, у них гораздо меньше статов теперь, а не как раньше.

Ты на полном серьезе мне говоришь, что бой, где в твоей команде 10 уровень, а против тебя примейд из людей,у которых 50 ранг в пвп - баланс на бг? Даже такой рукастый тип, как "Blobs" на каждом стриме полыхает из-за того, что лфг не работает, что кидает против примейдов и проигрывает большую часть каток из-за того, что у него в команде раки, либо люди без 160 чп, даже учитывая то, что он почти не умирает. Чего уж говорить о "простых смертных". В общем нынешнее состояние бг описывается так - лучше бы их не было
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Я вон второй вечер попасть туда не могу ,постоянно кто-то отклоняет а потом лфг багается Плюю и иду спокойно в сиродил ,для себя решил что бг в тесо нет ! При то что в те же данжи все нормально находит и не выкидывает ...
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Artadas:
у него в команде раки,
Блин, как я его понимаю. Во что ни играю - вокруг сплошные рачеллы. Как в ПвП, так и в ПвЕ.
В ПвЕ - иду в данж хилером, танк дохнет. Рачелла сцка !
Иду танком - хилер на себя постоянно агрит и дохнет. Рачелла сцка !!!
Иду ДД - мобы не дохнут. У танка и хилера дпс низкий. Рачеллы блеат !
В ПвП: зайду на БГ , пока телевизор смотрю или за чаем хожу - опять проиграли. Блеат, ну что за раки в команде, отойти не дают. Причем я свою задачу выполняю лучше всех. Защищаю точку респавна так, что она всегда наша.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Levrone:
Я вон второй вечер попасть туда не могу ,постоянно кто-то отклоняет а потом лфг багается
Ты слишком крут для БГ. Тебя не пускает ради баланса. А новый формат: Леврон против Всех" только в работе и будет выпущен отдельным ДЛС и всего за 5000 крон.
Последний раз редактировалось splinn; 25.05.2017 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от splinn:
Ты слишком крут для БГ. Тебя не пускает ради баланса. А новый формат: Леврон против Всех" только в работе и будет выпущен отдельным ДЛС и всего за 5000 крон.


Какого баланса ? На бг ? Даже не смешно
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Huwa:
В этом аддоне контента поболее чем во всем фуфле 14, иди отседава фур**б


Ну, такой...Просто слов нет. И в GW2 в аддоне оказывается контента меньше. При всей противоречивости HoT, контента там больше в разы.

Сообщение от Huwa:
Локации в ESO по сравнению с другими ммо огромные, а те же самые локации тебе кажутся меньше из-за скорости персонажа и телепортов


А в других ММО нет ведь ни ТП, ни маунтов. А размеры карт там сравнимы с тетрадным листком.

Сообщение от Huwa:
в очередной раз замечаю, что у людей нет своего мнения.
В очередной раз замечаю, какой вы фанатик и балабол. В игры он играл в другие - ага, так, что ничего про них не знает, но всё всем рассказывает. Вы знаете, что вы ТЕСО дурной пиар делаете на гохе - это к слову о тех, кто не имеет своего мнения. Так как адекватностью в ваших постах, а самое главное объективностью, не пахнет совсем.

Добавлено через 5 минут
То есть брекетов нет? Все вместе играют? Они же писали, что будет 10-49(хотя было бы хоть 10-29 и 30-49) и 50+.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 25.05.2017 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от TheExile:
В очередной раз замечаю, какой вы фанатик и балабол. В игры он играл в другие - ага, так, что ничего про них не знает, но всё всем рассказывает. Вы знаете, что вы ТЕСО дурной пиар делаете на гохе - это к слову о тех, кто не имеет своего мнения. Так как адекватностью в ваших постах, а самое главное объективностью, не пахнет совсем.
Тоже немного тупого юмора заброшу, чтоб тебе ответить. Потуши там уже свой очаг, балаболище. Не нравится есо - иди играй в гвн2 и фуфло 14, мы же не мешаем, что ты тут просиживаешь
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Huwa:
Тоже немного тупого юмора заброшу, чтоб тебе ответить. Потуши там уже свой очаг, балаболище. Не нравится есо - иди играй в гвн2 и фуфло 14, мы же не мешаем, что ты тут просиживаешь
А причём тут вы и игра? Я играю, мне нравится. Но тот бред, что пишите вы - это хейт и фанатичность. А вы можете дальше выпендриваться и кидать своя школоло-понты

И я думаю, что мало кто доверит вам возможность говорить за всех в разделе. Так что поумерьте пыл.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Bramha
Маньяк
Регистрация:
10.12.2008
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Народ, а для аддона какой лвл нужен? Слышал, что идти в Вварденфелл надо с 50 лвла.
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от TheExile:
мало кто доверит вам возможность говорить за всех в разделе

Хватит играть во всякое дерьмо и давать всем советы, жить полегче станет.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Bramha:
Народ, а для аддона какой лвл нужен? Слышал, что идти в Вварденфелл надо с 50 лвла.
расскажи где слышал?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Bramha:
Народ, а для аддона какой лвл нужен?
любой, в игре ты можешь на любом уровне идти в любую локацию и делать там задания, исследовать и т .д., монстры там будут твоего уровня ну или ты их уровня, неважно
Аватар для Bramha
Маньяк
Регистрация:
10.12.2008
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Дитрум:
любой, в игре ты можешь на любом уровне идти в любую локацию и делать там задания, исследовать и т .д., монстры там будут твоего уровня ну или ты их уровня, неважно
Cпасибо.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Huwa:
Хватит играть во всякое дерьмо и давать всем советы, жить полегче станет.
Хватит разводить клоунаду и считать себя гейм-гуру - вы постоянно демонстрируете своё невежество в данном аспекте. Я не знаю каким надо быть дураком, чтобы следовать вашим советам.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Тут спрашивали про коняшку и собаку, вот оба на одном скрине

Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от TheExile:
То есть брекетов нет? Все вместе играют? Они же писали, что будет 10-49(хотя было бы хоть 10-29 и 30-49) и 50+.
Нет их. Закидывает людей, которые только начали играть в тесо и людей у которых 50 ранг в пвп в одну пати или друг против друга. Мало того игра спокойно стартует матч в виде 4 против двоих и даже не парится добирать кого-то в команду тех у кого нет людей:)
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от TheExile:
Хватит разводить клоунаду и считать себя гейм-гуру - вы постоянно демонстрируете своё невежество в данном аспекте. Я не знаю каким надо быть дураком, чтобы следовать вашим советам.
О, пошла демонстрация длины писюнов - я это люблю!
У меня за спиной 2к в вов, хиро в ла2 и 4к в доте - а кто ты?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Artadas:
Нет их. Закидывает людей, которые только начали играть в тесо и людей у которых 50 ранг в пвп в одну пати или друг против друга. Мало того игра спокойно стартует матч в виде 4 против двоих и даже не парится добирать кого-то в команду тех у кого нет людей:)
Очередное вранье от балабола) добирает по ходу игру игроков постоянно, даже если кто-то ливает, то на его место кидает кого-то другого. Могу даже видеопруфы с записей стримов разных показать.
Последний раз редактировалось Huwa_renamed_1222827_08072021; 26.05.2017 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sakredo_renamed_45627_19012023
Старожил
Регистрация:
08.05.2006
Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных классу Rogue
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от splinn:
коль заплатил, надо жрать, даже если не нравится и выискивать хоть какое-то оправдание для себя, что потратился не впустую.
Абсолютно весь список контента был известен задолго до старта Морры.
Прочитал список - купил\не купил.
А тот кто купил и тут узнал что нету новых данжей и ему жалко денег - тупица, так ему и надо. перестанет быть тупым - начнёт тратить деньги с умом.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Artadas:
Нет их. Закидывает людей, которые только начали играть в тесо и людей у которых 50 ранг в пвп в одну пати или друг против друга. Мало того игра спокойно стартует матч в виде 4 против двоих и даже не парится добирать кого-то в команду тех у кого нет людей:)


Они конечно писали, что может что-то изменится, но..Я думал изменятся брекеты именно, а не их отсутствие как итог.


Сообщение от Huwa:
О, пошла демонстрация длины писюнов - я это люблю!
У меня за спиной 2к в вов, хиро в ла2 и 4к в доте - а кто ты?


Вы лишь лишний раз продемонстрировали, что вы даже понять не можете того, что вам пишут. Причём тут "невежество" - демонстрация отсутствия понимания различных элементов в играх и отсутствия знаний об оных, и членомер?

Но, продолжайте в том же духе. Хоть сразу будет видно людям кто есть кто.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Huwa:
Могу даже видеопруфы с записей стримов разных показать.
Это из разряда "У меня лфг работает". Но ради прикола - жду пруфоф.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TheExile:
Вы
Зачем ты говоришь с тролем, основной акк которого забанили за нарушения прафил форума - на вы?:) Разве не видишь, что ему похрен, что ты пишешь, он тут, чтобы тролить, он мне сам говорил, что он пишет всякую херь от балды, что это его "роль", ему вообще побоку, что писать - главное, чтобы мнение противоположное высказать в оскорбительной манере. Советую репортить каждый его пост с матом, дабы его очередной акк забанили опять:)

Добавлено через 10 минут
Сообщение от TheExile:
Я думал изменятся
Я надеюсь, что к релизу они изменят эти бг кардинально. То, что сейчас - нерабочее, лагающее говно и ничего больше. За весь день мне с группой удалось попасть на бг за 4 часа 2 раза всего. В половине случаев тупо даже кнопка "встать в очередь" не нажимается даже
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 26.05.2017 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Впечатления от DLC “Morrowind” и Collectors Edition
Сообщение от Huwa:
Добавлено через 6 минут
Очередное вранье от балабола) добирает по ходу игру игроков постоянно, даже если кто-то ливает, то на его место кидает кого-то другого. Могу даже видеопруфы с записей стримов разных показать.
Вот не надо ла ла. Сегодня пол дня бегал по аренам, выбивал шмот сетовый оттуда. Если народ посреди боя ливнул его уже до конца боя не находит. Можно бегать одиночкой против двух полностью собранных команд и получать люлей ото всех, не имея даже шанса что либо сделать. Плюс большинство раз когда команда начинала проигрывать, мои сопартийцы просто начинали афкашить, в итоге вроде все 4 игрока. но бегаешь все равно в соло.

Также отмечу безобразный поиск битвы. Можно встать в очередь и тебе каждые 10 сек будет писать, что подтвердите участие в битве. Подтверждаешь, команда начинает создаваться и спустя минуту выдает, кто то отказался (хотя готовность уже проверена давно) и снова кидает обратно в очередь. И так подряд в течении минут 20 точно. Это я не говорю уже о том, что в случае успеха у тебя игра может закончиться на экране загрузки самой арены. Просто она никогда не завершится, пока ты сам игру не убьешь диспетчером задач. А потом снова ищи поле боя через тупейший поиск.

Ты можешь привести нарезку из идеальных битв, они бывают, но редко и попытаться выдать это за истину. Но ты не в праве говорить, что в игре арены работают как часы. Если ты хочешь что то доказать, сделай видео как ты полдня бегаешь нон стопом по аренам, без нарезки, просто чистое видео. Я думаю из 10 заходов ты нормально сыграешь только 2-3. В особенности советую создать спецом для этого с нуля вардена, горение 5 точки тебе будет обеспечено с лихвой.

Ваши права в разделе