Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 19.04.2018 15:30
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Компания Digital Extremes готовит крупное бесплатное обновление для многопользовательского экшена Warframe. В своем недавнем стриме разработчики рассказали, что в патче Beasts of Sanctuary игроков ждет два масштабных нововведения. Во-первых - это новый режим выживания под названием Sanctuary Onslaught. В нем пользователи смогут сражаться как в одиночку, так и в группе до четырех человек.

Пообщавшись с Цефалоном Симарисом в Реле, вы сможете начать свое приключение в святилище. Войдя в портал и сразившись со всеми таящимися там монстрами вы получите доступ к новому варфрейму - Khora. Она будет универсальным бойцом, сочетающим в себе как оборонительные, так и атакующие способности. При помощи металлического кнута Khora сможет поражать врагов не подходя к ним близко, а металлический кот Кават поможет ей устранять оставшихся противников.

Дополнение Beasts of Sanctuary появится на ПК уже в ближайшее время, а вот на консолях задержится до мая 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 19.04.2018 в 19:36.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Я мечтал о фрейме-петоводе, вот и он, да ещё и пет кавайный, красота просто! Скорее всего завтра обнова, там выходные, а обещали на этой неделе.

Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Когда уже контент для лейтовых игроков завезут? Те у кого хотя бы 15+ ранг. А то фарм, ради фарма, ради фарма надоедает уже спустя 100 часов. Делаешь все квесты, и все.

з.ы. ток не надо рассказывать, мол или в выж. или оборону убивать 100х. Это не лейтгейм, это унылое занятие, которое плюшек никаких не дает.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Тебе будут моды выдавать, которые врагов цветочками утыкивают, как раз для тех игроков, у кого уже все нафармлено.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Жду ее уже давно
Как раз за мое длительное отсутствие дадут скидон на платину, хоть у нее и странная ульта.
Вот бы еще на старте найти норма банши на фаст кач, а то самому так качать лень.
+ там еще парочка скинов нормальных появилось.

Херасе там гарпун завезут, ну и судя по фразе "на этой недели значит будет завтра или в субботу"




Сообщение от -Мак-:
Когда уже контент для лейтовых игроков завезут? Те у кого хотя бы 15+ ранг. А то фарм, ради фарма, ради фарма надоедает уже спустя 100 часов. Делаешь все квесты, и все.
Вот именно такого комента я и ждал от людей которые давно говорили что варфа лучше Д2.
Она лучше только по началу и потом все в обоих проектах сводится к фарму ради фарма, только вот в варфе он искусственно затянут системой крафта которая к тому же еще и неплохой заработок для разрабов.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
нужен контент, сотни одинаковых фреймов не нужны
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Сообщение от Argonaki:
Вот именно такого комента я и ждал от людей которые давно говорили что варфа лучше Д2.
Я не говорил вроде что вф лучше д2.

Взять например ПОЕ, там всегда есть куда расти, 10 актов, атлас, убер-боссы, и тд. При этом всем, тебя постоянно вознаграждают за это (редкий шмот и тд). И этот контент разнообразный с постоянно растущей сложностью

У меня в вф открыто 90% от всего контента (фреймы, оружие, петы и тд), но суть такова, что это все бессмыслено. По сути нужен 1 фрейм, сома и пару модов. Все. Дальше смысл теряется.

Хрен с ним фармом. В игре просто нет тупо челленджа уже как года 2-3, и разрабы даже не думают о лейте, ведь таких как я дохера и больше. Когда будет реальный контент, а не фарм фест ради статуетки в лисет - не понятно. Где челлендж? Где крутые боссы? Где баланс? Что не босс, то обязательно кто-то вроде хароу или баньши его шотать будет.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Сообщение от Argonaki:
там гарпун завезут
Латрон в более убогой версии(хотя куда более конченное оружие придумывать казалось бы). У первого хоть основной дамаг в пронзание, тут же половина размазана с ударом и ещё медленнее скорость стрельбы.
Сообщение от -Мак-:
По сути нужен 1 фрейм, сома и пару модов.
Я тоже так думал раньше, но потом попадал в разные ситуации, когда один фрейм не катит, и что сома крутая пуха я тоже думал, но это не так. А прайм моды я собирал долго и потратил не мало платины, вернее долго вкачивал их на 10, что нужно делать в обязательном порядке, так как некоторые вещи раскрывают свой потенциал только когда в них стоят фулл прокаченные моды.

Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Сообщение от Ctr:
Я тоже так думал раньше, но потом попадал в разные ситуации, когда один фрейм не катит, и что сома крутая пуха я тоже думал, но это не так. А прайм моды я собирал долго и потратил не мало платины, вернее долго вкачивал их на 10, что нужно делать в обязательном порядке, так как некоторые вещи раскрывают свой потенциал только когда в них стоят фулл прокаченные моды.
Такие ситуации появляются только в фармфесте на час. Там тупо узкий пул фреймов, т.к. кпд фарма выше в 100 раз. Пля прохождения ВСЕГО реального контента тебе нужен:
Сообщение от -Мак-:
1 фрейм, сома и пару модов

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Ну на Гохе есть типа, которые в разделе Дестини 2 уже объявили что Д2 умерла и празднуют там победу в честь варфрейма. Сюда они вряд ли дойдут
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Сообщение от e2f:
Дестини 2
Госпади, я думал речь идет про диабло 2

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Сообщение от -Мак-:
Госпади, я думал речь идет про диабло 2


С каких пор Дестини 2 начала считаться хорошей игрой то?
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Сообщение от -Мак-:
У меня в вф открыто 90% от всего контента (фреймы, оружие, петы и тд), но суть такова, что это все бессмыслено. По сути нужен 1 фрейм, сома и пару модов. Все. Дальше смысл теряется.

Хрен с ним фармом. В игре просто нет тупо челленджа уже как года 2-3, и разрабы даже не думают о лейте, ведь таких как я дохера и больше. Когда будет реальный контент, а не фарм фест ради статуетки в лисет - не понятно. Где челлендж? Где крутые боссы? Где баланс? Что не босс, то обязательно кто-то вроде хароу или баньши его шотать будет.
Аналогично, давным давно забил на эту парашу.

Помню даже на их официальном форуме пару лет назад выступал с предложениями добавить челлендж контент в игру.
Помню набилось где то 50 страниц треда, где все были абсолютно согласны со мной.

Но как видишь эффект все тот же.

Думаю разработчикам просто пофиг.
Чтобы сделать что то трудное нужно же для начала все это отбалансировать ведь, а варфрейм за эти годы разросся так сильно что я думаю это вообще не реально.
Да и они могут там ползунки тянуть куда угодно, но мы же все прекрасно понимаем что под конец опять образуется своеобразная мета в которой будет от силы 5% контента всей игры. А значит собственно зачем все это тогда ?

Выпустить новый фрейм, новую пуху, хомячки зайдут чекнуть, увидят скидку на платину, задонятят те копейки, и все, все будут довольны.
Так и живут.

Всегда думал и буду думать что лучше бы они продолжали делать синглы чем лезть в ММО рынок.
Дарк Сектор был реально топчиком.

C++ Developer / Arch Linux

Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Котики. Больше котиков!
Теперь или два котика, или страж с котиком.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Savonarolla:
Всегда думал и буду думать что лучше бы они продолжали делать синглы чем лезть в ММО рынок.
Свое бабло они получают, а значит их цель вполне состоялась. Хотя с развитием геймплея дела идут не очень, не спорю. Люди в игре зависают после прохождения в основном больше из-за местной наркомании, чем из-за контента.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 19.04.2018 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Сообщение от Illusion Tormenter:
Свое бабло они получают, а значит их цель вполне состоялась. Хотя с развитием геймплея дела идут не очень, не спорю. Люди в игре зависают после прохождения в основном больше из-за местной наркомании, чем из-за контента.
Никто и не говорил что ММО рынок менее прибыльный чем сингловый.
Наоборот, статьи в последнее годы, статистика, капитализация онлайн гигантов и т.д. говорят как раз таки что ММО рынок в разы прибыльный всего остального.

Но почему то каждый год все продолжают и продолжают выходить успешные сингловые игры. У каждой игровой компании на сегодня всегда есть шанс продать свою душу, сделать что-то онлайновое и купаться в миллионах прибыли.

Но почему же тогда такие игры как Книгдом Кор, Фар Край или тот же Год оф Вар продолжают выходить ?

Советую хорошенько подумать над этим вопросом.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Сообщение от Savonarolla:
Но как видишь эффект все тот же.
Помню разрабов давно затролили мемом про Фэшонфрейм.

В итоге они сами орут над этим... Но контента как не было, так и нет.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Сообщение от Savonarolla:
Но почему же тогда такие игры как Книгдом Кор, Фар Край или тот же Год оф Вар продолжают выходить ?
почему?
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
Атлична эвент закончился хотя у меня и так золото было контент следом подъезжает


Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Warframe - Новый контент в обновлении Beasts of Sanctuary
давно такого забагованного апдейта не было, новый режим просто неиграбелен из за постоянных крашей


Ваши права в разделе