Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Paladins - Система карт получит изменения
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.02.2018 01:53
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Paladins - Система карт получит изменения
Новый исполнительный продюсер командного шутера Paladins поделился с поклонниками проекта подробностями о некоторых игровых аспектах, над которыми команда трудится в данный момент.

В первую очередь, серьезные изменения получит система карт, так как в нынешнем варианте она вызывала недовольство среди игроков. Легендарные карты переименуют в таланты и оставят всего один уровень, а их получение привяжут к повышению уровней персонажа. Кроме того, все карты чемпионов станут бесплатными и на их покупку не придется тратиться. Они будут иметь по пять уровней, а колоду можно сформировать из пяти карт на пятнадцать очков. Таким образом сундуки с картами вообще исчезнут из игры.

Что касается нового режима Battlegrounds, выполненного в режиме “Королевская битва”, то разработчики планирую внести ряд “агрессивных” изменений, основываясь на результатах тестирования. Кроме того, он будет перезапущен как новая игра и получит отдельный игровой клиент. Проект будет включать внутриигровые платежи, однако в ассортименте останутся только косметические предметы - облики и визуальные эффекты.

Более подробно ознакомиться с планами разработчиков можно в опубликованном документе.


(c) GoHa.Ru
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Paladins - Система карт получит изменения
Ну, собственно таки сдались и убрали единственное, с чего у многих горело.
Мне теперь интересно, будут ли какие компенсации за это все.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Paladins - Система карт получит изменения
Не радует совсем это разделение лаунчеров. Сделали бы уже тогда отдельный свой Hi-Rez лаунчер и закинули бы туда HoG, SMITE, Paladins и вот BG отдельно. Из оригинального текста следует, что у них в планах существенные различия для базиса геймплея и поэтому хотят разделить. Но, сейчас я зашёл в Паладины и сыграл BG, потом DM или ещё какой режим и т.д. Герои качаются, валюта капает и всё это внутри одной игры. А тут отдельные проекты с отдельной системой прогрессии + переключение между лаунчерами и постоянный вход в игру. Это при том, что у Hi-Rez всегда тормозит загрузочный экран даже на мощных системах что в Smite, что в Paladins.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Paladins - Система карт получит изменения
Сообщение от merit:
Ну, собственно таки сдались и убрали единственное, с чего у многих горело.
Мне теперь интересно, будут ли какие компенсации за это все.
Мда я слил порядка 500к золота в эти ящики и порядка 150к вип валюты, чтобы прокачать средний уровень карт у всех героев до 7го и у Тайры и Серис до 10го. Мне действительно интересно как они это компенсировать собрались
Тут банальными раздать каждому по 1000 кристаллов не отвертеться.

К тому же в игре сейчас все еще в продаже пак где 5 ключей танков и скин на Фернандо и новые наборы где по 10 сундуков героя в комплекте. Смысл ими торговать? Почему сразу бы их не убрать?
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Paladins - Система карт получит изменения
мх . .может они тогда и абилки у героев уберут если надумали делать отдельную игру.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Paladins - Система карт получит изменения
пусть еще экран с итемами сделают удобным или переделают в ветку пассивных скиллов
про мёртвый баланс говорить не буду

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Paladins - Система карт получит изменения
Судя по https://i.redd.it/2emgtyvsbuh01.png планируется полная перетряска умений в BG. Вроде как можно сделать чемпиона с умениями разных чемпионов. Будем смотреть, хоть я и не поклонник роялей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Paladins - Система карт получит изменения
Сообщение от Kloe:
Что касается нового режима Battlegrounds, выполненного в режиме “Королевская битва”, то разработчики планирую внести ряд “агрессивных” изменений, основываясь на результатах тестирования. Кроме того, он будет перезапущен как новая игра и получит отдельный игровой клиент. Проект будет включать внутриигровые платежи, однако в ассортименте останутся только косметические предметы - облики и визуальные эффекты.
нахера вообще тогда надо было это выпускать? логика просто пздц.Как мод в основном клиенте - ок.Как отдельная игра - УГ

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для halo_renamed_1074518_12062023
Писaтель
Регистрация:
27.09.2013
Re: Paladins - Система карт получит изменения
сначало изменить,потом удалить.все просто
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Paladins - Система карт получит изменения
Сообщение от Neocronic:
Мда я слил порядка 500к золота в эти ящики и порядка 150к вип валюты, чтобы прокачать средний уровень карт у всех героев до 7го и у Тайры и Серис до 10го. Мне действительно интересно как они это компенсировать собрались
Да я сам много вливал, надеюсь будет нормальная конвертация потраченного в альтернативный ресурс.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Paladins - Система карт получит изменения
Сообщение от Chevnachkur:
Судя по https://i.redd.it/2emgtyvsbuh01.png планируется полная перетряска умений в BG. Вроде как можно сделать чемпиона с умениями разных чемпионов. Будем смотреть, хоть я и не поклонник роялей.
Хм, интересно, спасибо, не видел этого. Хотя мне и то, что было, очень даже понравилось.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: Paladins - Система карт получит изменения
Зашёл я недавно в оверватч, там мне многое не понравилось и я сказал -туфта, в паладинах лучше и удобнее- и вот захожу обратно в палов. А там новая обнова сделала почти все эти вещи такими же как в овере..пистец
Из плюсов только то что убрали систему карт, но тут скорее надо быть дибилов что бы выпустить такую мертворождённую систему. Словом просто исправили свой тупейший косяк, если это не считать то сплошные минусы продолжают переть в обнове. Все сильнее косят под оверватч, там где оно не надо
Re: Paladins - Система карт получит изменения
х
Сообщение от Ploartem:
Все сильнее косят под оверватч, там где оно не надо
Зачем косить под то,что уже мертво.Вон разрабы ММОРПГ по сей день косят под вов и в итоге проекты дохнут как мухи.Проблема не в том,что они плохо косят,а в том,что вов сам по себе кусок Г

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Paladins - Система карт получит изменения
только вроде сделали нормальную систему и опять надо было всё поломать

Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: Paladins - Система карт получит изменения
Сообщение от Frostcore:
только вроде сделали нормальную систему и опять надо было всё поломать
Не, система изначально была мертворожденная и я много писал в этом. Судя по всему эта мысль наконец и до разрабов дошла. Система карт от 1 до 10 уровня убогая абсолютно полностью и годится только для низкопробных треш браузерок или китайского "продукта"
Если бы они убрали уровни у карт вот прям совсем, то да, в этом случае можно было бы сказать что это не плохое, а альтернативное решение. Но они сделали такой мусор что адекватных решения было только два, либо убирать уровни полностью, либо вернуть как было. Я это писал ещё когда обнова только появилась.
А вот зачем они начали более активно копировать оверватч это я действительно не понимаю
Re: Paladins - Система карт получит изменения
Удивительно, хватило ума убрать это издевательство с картами


Ваши права в разделе