Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по Магу
Автор темы: Unter
Дата создания: 09.06.2016 16:11
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Вопросы и ответы по Магу
Топик для тех у кого есть вопросы по классу - Маг (Mage). Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др. Флуд и оффтоп будет удаляться.

Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

В тему приглашаются эксперты по классу Маг (Mage)
Последний раз редактировалось Unter; 09.06.2016 в 16:53.
Аватар для Abersent_renamed_1260351_10032022
Читатель
Регистрация:
23.09.2016
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по Магу
Какие основные статы у мага? Что профитней будет интеллект или мудрость? И в чем разница ( на кольцах амулетах) между критом и злобой..
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вопросы и ответы по Магу

Сообщение от Abersent:
интеллект или мудрость?
интелект
Сообщение от Abersent:
между критом и злобой..
наведи в окне персонажа и прочитай. Крит это крит, а злоба дает крит и скорость.
Аватар для МрКипиш_renamed_914381_11112021
Любитель пива
Регистрация:
27.03.2012
Зомби мутанта
Re: Вопросы и ответы по Магу
Сообщение от Abyzz:
злоба дает крит и скорость.
из последнего фикса:
5. Параметр "Злоба" у мага изменился на "Воодушевление".
правда нихрена не исправили, сутра заходил в игру, все так же злоба в статах )

Не люблю водку, люблю то, что она со мной делает!
Аватар для Данунафиг_renamed_1227551_04122020
Читатель
Регистрация:
17.12.2015
Re: Вопросы и ответы по Магу
Тоже интересует мнение опытных магов,на что роллить кольца? +злоба +инт+вын? что такое смекалка и что она дает магу?
Re: Вопросы и ответы по Магу
Сообщение от Данунафиг:
Тоже интересует мнение опытных магов,на что роллить кольца? +злоба +инт+вын? что такое смекалка и что она дает магу?
на злобу ( крит ,) ибо криты оч редки... я правда под стойкой льда бегаю...

Добавлено через 5 минут
а по факту мало информации, надо узнать сколько в % соотношении дает злоба и интелект...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Abyzz:
наведи в окне персонажа и прочитай. Крит это крит, а злоба дает крит и скорость.
вот с линейки не верю я статам если нет приписки что это МАГ крит...

Последний раз редактировалось Кровавый Кролик_renamed_1040235_03012022; 28.10.2016 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вопросы и ответы по Магу
Сообщение от Данунафиг:
Тоже интересует мнение опытных магов,на что роллить кольца? +злоба +инт+вын? что такое смекалка и что она дает магу?
Смекалка маги ни для чего, для рог и луков стат.

А вообще магу заморачиваться не надо. Я тут до 35 докачал стража и начал мага. Так стражем на моба уходит 30сек, магом 3сек. За 2 часа до 18 докачался. Это пипец, нельзя такие игры делать.
Аватар для n_c_u_x
Старожил
Регистрация:
31.10.2008
Re: Вопросы и ответы по Магу
сдается мне люди задающие вопросы по статам и т.д. не из-за фарма мобов парятся как бэ...

Так вот цель моей игры не просто победить любой ценой не важно как, а победить так,
чтобы почувствовать свое превосходство, не превосходство своего чара или своих скилов,
а именно себя и своей партии как игроков. Это доставляет мне удовольствие.
Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Вопросы и ответы по Магу
Злоба(херовый перевод) - маст хеф стат для мага, крит для нас самый приоритетный стат.
А так стандарт, Инта>Злоба>Крит=меткость(2:1, т.е. 2 крита будет лучше 1 меткости, но хуже 2).
Аватар для n_c_u_x
Старожил
Регистрация:
31.10.2008
Сообщение от Zevs4iks:
Злоба(херовый перевод) - маст хеф стат для мага, крит для нас самый приоритетный стат.
А так стандарт, Инта>Злоба>Крит=меткость(2:1, т.е. 2 крита будет лучше 1 меткости, но хуже 2).
ты сам себе противоречишь )))

Так вот цель моей игры не просто победить любой ценой не важно как, а победить так,
чтобы почувствовать свое превосходство, не превосходство своего чара или своих скилов,
а именно себя и своей партии как игроков. Это доставляет мне удовольствие.
Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Вопросы и ответы по Магу
Сообщение от n_c_u_x:
ты сам себе противоречишь )))
чем же?
Аватар для Elefanny_renamed_1281851_20092020
Читатель
Регистрация:
31.10.2016
Re: Вопросы и ответы по Магу
у меня вопрос по легкой броне: на 30лвл мага открылась пассивка на лайт броню, пошла смотреть в крафт по фильтру 30лвл+ легкую броню, а там только 2 фиол сета на лука и сина, ничего не понимаю

хэви брони 3 вида: на пала, стража и берса, средняя броня после 30 дает ловку, значит синам и лукам.

просто скажите дает ли лайт броня инт, если да, как магу в лайте, а если нет - пассивка бесполезна?
Аватар для Ximikon_renamed_606806_21112022
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2008
Re: Вопросы и ответы по Магу
Сообщение от Elefanny:
просто скажите дает ли лайт броня инт, если да, как магу в лайте, а если нет - пассивка бесполезна?
Пассивка бесполезна. В игре нет лайт шмота с статами для мага.
Аватар для Byrahmabbi_renamed_1255238_10042021
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Вопросы и ответы по Магу
тоже не понятна к чему пассивка тогда
Аватар для Maccabre_renamed_1233423_29092020
Читатель
Регистрация:
22.01.2016
Re: Вопросы и ответы по Магу
В чем 45 топ маги бегают? шмот/оружие интересует. Стоит ли легенду делать или фиол сойдёт?
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Вопросы и ответы по Магу
Сообщение от Maccabre:
В чем 45 топ маги бегают? шмот/оружие интересует. Стоит ли легенду делать или фиол сойдёт?
Бездна
А если серьезно, ждать патч со штормом, потом сделать аналог за проки, потом по желанию открыть коробки с базели, надеясь на рандом. Либо в аналоге идти фармить 45-й данж где введут шторм. Потом ждать бездну, тело делать за связки, все остальное либо опять с коробок базели+ новый данж. Аналог пвп шмот, фарм арены. Короче я лично жду ввода шторма, пока не запариваюсь, да и толком не играю, нет удовольствия. Данж проходиться будет в аналоге спокойно (разница, у аналога будет отсутствовать бонус к вещи).
Правда это все сработает при условии что при вводе шторма, введут его аналог
Бижа, набрать 150 кусков со всех мировых боссов и тебе этого будет достаточно для крафта под бездну (если введут другую бижу) и под 50-й патч.
Как то так.

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для Byrahmabbi_renamed_1255238_10042021
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Вопросы и ответы по Магу
какие идеальные татухи? и где их брать
Re: Вопросы и ответы по Магу
Сообщение от Byrahmabbi:
какие идеальные татухи? и где их брать
на инту

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Вопросы и ответы по Магу
+4-4?



Re: Вопросы и ответы по Магу
да
конечно

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Knesenka_renamed_973646_22122020
Читатель
Регистрация:
22.10.2012
Re: Вопросы и ответы по Магу
Подскажите, почему скилы висят в навыках сероватые, и их невозможно добавить в тактику? Может их надо где то в другом месте учить?
Активные:
Блокировка магии
Магический блок
Северный ветер
и пассивки:
Второй сон
Страшная буря
Re: Вопросы и ответы по Магу
Сообщение от Knesenka:
Может их надо где то в другом месте учить?
их надо в шопе купить за люмену
потому как это скиллы для 50-го левела, а в ру лохализации кап - 45
но есть книги на и эти скилы в шопе (если их еще не выпили, клиент удален, так что могу ошибаться)

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Barah
Читатель
Регистрация:
29.01.2010
Re: Вопросы и ответы по Магу
Впечатление от мага стимверсии:
ротация скилов сначала показалась ужасно неудобной, но в процессе прокачки открывались новые, так что сейчас (30+ лвл) вполне ничего себе. Главное отличие нового мага: ВСЕ скилы теперь можно использовать в движении, в том числе и кастующиеся. Отвратительный шифт. По сути это теперь просто телепорт на небольшое расстояние. Из стана не выводит, доты, дебафы не снимает и т.д. При переключении стойки вешается баф - у каждой стойки свой. Так переключение с огненной стойки дает баф на крит, с комбинированной - на восстановление маны и т.д. Описание можно прочитать в скилах.
Аватар для Rokai
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Re: Вопросы и ответы по Магу
Кто-то может обьяснить как при переключении стояк восполняется мана? А то она у меня как-то рандомно то пополняется, то нет.

И какую ветку абилити качать посоветуете? Я пока-что все начал..
Re: Вопросы и ответы по Магу
Зашёл сегодня на стрим какого то типа из ВРНТ.
Решил чекнуть записи прошлых трансляций, смотрю ребята фармили 40 лабу.
Включаю фарм и тут же слышу эпичные фразы - "НЕ МЫ НАВЕРНОЕ НЕ ПРОЙДЁМ" , "НАМ ДПСА НЕ ХВАТАЕТ" , "ХИЛ ВИДИМО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ"
"ДА Я БЫ ПРОШЁЛ, ПРОСТО ПАЦАНЫ ЧЁ ТО НЕ СТАРАЮТСЯ"

Смотрю на скилы обоих магов, а там манашилд,целест,рут, автоатака с дебафом и прочая связующая концепция. Всё кроме ДПС юзов.




Игра на уровне стыдобы..
Цитата:
ЧЁ ТО НАМ ДАМАГА НЕ ХВАТАЕТ


ps|| обоссал на правах


Ваши права в разделе