Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 14.06.2018 18:08
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от Nastro:
Ну, если не будут также навязчиво кидать инвайты однополые как в том же мэ или даи, то гуд
Там же только женщины агрессивные были. Лиара сразу говорила что она в тебя влюблена. Если с секретаршей на свидание не сходить, она рыбок кормить не станет.

Правда у натуралов тоже беда.
Если с Эшли вести себя как друг, она в тебя влюбляться. Тали в шепа втрескивается. Еще в М Шепа три девушки NPC влюбляются.


Из мужчин один Кайден был, и то, если у Шепарда никого нет.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от fixeel:
а тебя кто-то заставляет эти отношения заводить?
А вдруг у него в жизни так. Видит мужика и стояк, приходится домой бежать под холодный душ.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Удивляюсь как Гренвальт не отлупил Лютика плеткой
У него была пьяная групавушка в юбках же

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 14.06.2018 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от lLexl:
Про 3 лицо ноют в основном любители подержать горячий вибрирующий пластик в руках при игре.
Во время игры

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Nikita3d:
У него была пьяная групавушка в юбках же
Знаешь до нынешнего заявления Редов я воспринимал ее не как извращение, хотя скорее всего это оно и было

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 14.06.2018 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от Skuchniy:
Знаешь до нынешнего заявления Редов я воспринимал ее не как извращение, хотя скорее всего это оно и было
Когда их обвинили в том что у них геев нет, они заявили что из директор транс и им норм. Так что поздновато ты.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Ленивые такие оправдания, то то в других играх невозможно погрузиться в игру без первого лица, чо не сказать просто так решили и все, идите нахер.

Особо радуют игроки которые неспособны понять альтернативную точку зрения - от первого лица им лично удобнее, а все кто против те консолехолопы или вообще пид заднеприводные.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от lakoros:
Ты как только видишь мужской член, перестаёшь себя контролировать что ли?
Это как играх от Bioware жать все сердечки несмотря на то что говоришь с персонажем своего или даже "третьего" пола, а потом гневно строчить в каждой теме про этого разраба о том для кого и кем сделаны их игры.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Последний раз редактировалось Howdy_renamed_575423_04082022; 14.06.2018 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от Nikita3d:
Когда их обвинили в том что у них геев нет, они заявили что из директор транс и им норм. Так что поздновато ты.
Ну можно быть трансом и никому ничего не доказывать и не выпячивать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Howdy:
Особо радуют игроки которые неспособны понять альтернативную точку зрения - от первого лица им лично удобнее, а все кто против те консолехолопы или вообще пид заднеприводные.
Ведьмак полюбился ортодоксальной рпг публике, как разумный компромисс современности консольности и качества рпг, любой шаг влево - расстрел. Мне их беспокойство вполне понятно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 14.06.2018 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от Skuchniy:
Ну можно быть трансом и никому ничего не доказывать и не выпячивать.
Это как? Я транс, но я не транс?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от Howdy:
Ленивые такие оправдания, то то в других играх невозможно погрузиться в игру без первого лица, чо не сказать просто так решили и все, идите нахер
Оправдание вялое. К слову, отказ от третьего лица часто банально обусловлен тем, что это проще и всегда убирает кучу проблем и огромное количество дополнительной работы (не надо работать над анимацией персонажа при взаимодействии со всем окружающим миром в таких объемах, если он будет виден только во время диалогов/не будет виден вообще и т.д.)

Но обоссаные хомяко-сектанты щас с пеной у рта и вилами понабегут дефить и рассказывать, что "ТАК НАДО, ИДИАЛЬНОЕ РИШЕНИЕ, НИ ГАНИ НА ШИДЕВОР!!!"

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
А я бы хотел третье лицо + возможность переключать на первое лицо во время боя) так бы бегал девушкой в костюме будущего и любовался не только окружением)
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от First After God:
А я бы хотел третье лицо + возможность переключать на первое лицо во время боя) так бы бегал девушкой в костюме будущего и любовался не только окружением)
В идеале бы да. Но игру и так пилят бог знает сколько лет и еще через бог знает сколько она выйдет и там явно не все гладко со сроками, а 2 таких вида со свободным переключением в любой момент это x2 работы, поэтому выбрали вариант попроще.

WARNING : вышесказанное - теория и ИМХО, а то отбитые хомячки тут на реактивной жопотяге полопаются и весь трэд заляпают

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от Nikita3d:
Там же только женщины агрессивные были. Лиара сразу говорила что она в тебя влюблена. Если с секретаршей на свидание не сходить, она рыбок кормить не станет.
Лиара, насколько я помню, крайне обтекаемо поднимает тему, начиная с научного интереса.

А вот Андерс в ДА2 в лоб вешается на героя независимо от нажатых "сердечек". До сих пор помню, бо раздражало ппц.

The street finds its own uses for things
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
ТОЛЬКО клавомышь максимально приближенно может симитировать движение человеческих глаз , соответственно если мы ставим экшн-сцену в ФПС, ориентированном в том числе и на жопорукого крабоида с гейпадом в клешнях получаем максимальный потолок по динамичности, залоченный на джойстик, дабы каждый получил достаточный уровень "погружения" ( РЭДы мать вашу так )
Так что всей этой писанине грош цена. По тексту представляется зубодробительный блокбастер - а на деле получим полную херню, чтобы виртуозы с гейпадами не чувствовали себя ущербно Нахера тогда это 1е лицо - не понятно

Добавлено через 2 минуты
мля не в тот тред отпостил ска бесишь

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 14.06.2018 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от Count Zero:
Лиара, насколько я помню, крайне обтекаемо поднимает тему, начиная с научного интереса.

А вот Андерс в ДА2 в лоб вешается на героя независимо от нажатых "сердечек". До сих пор помню, бо раздражало ппц.

Она прямо заявляет что ей интересен Шепард в прямом смысле, мол мне интересен шифр в вашем мозгу - и вы. И и еще ревнует если у тебя уже с кем-то роман, еще до начала романа с ней и начинает выяснять какие у вас там отношения.
Причем, по канону, Шепард независимо от пола был в неё влюблен, об этом в комиксе предыстории узнаем -____-
Мне пришлось скрыть наши отношения с Лиарой, чтобы не поставить под угрозу дело. И еще описывает её как мэрисьюху. Умная, прекрасная, спортивная, когда она мозги мне полоскала мне было приятно.

Вот что за чушь. Сколько и мужчинами и женщинами играла, он мне никогда без сердечек после его квеста ничего не говорил. Просто спасибо что помог, теперь я помогу тебе, вот карты - всё. А если нажать до этого, то скажет - А для тебя это нормально, что у меня мужчина до тебя был?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от First After God:
А я бы хотел третье лицо + возможность переключать на первое лицо во время боя) так бы бегал девушкой в костюме будущего и любовался не только окружением)

В основном такие и ноют - "так бы бегал девушкой в костюме будущего и любовался не только окружением". (с) По моему - это клиника.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от Sanantem:
все понятно.
пока киберпанк 2077
в пидарские игры не играю.
жЫвотное
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от Skuchniy:
Удивляюсь как Гренвальт не отлупил Лютика плеткой
Ну вот давайте без глупостей, всему свое место, в мрачном брутальном ведьмаке с пидорасами поступали православно:



Тут же киберпанк и фантазии насчет будущего, у нас уже сейчас стираются гендерные границы, а через пол сотни лет как минимум глупо предполагать, что процесс повернется вспять, так что совершенно не вижу причин для стеба или недоумения. И, учитывая что игру делают поляки, а не на западе, очень сомневаюсь что подобное будет активно насаждаться и пропагандироваться, но для галочки сделать.. почему нет?
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от Kerayra:
Кстати, в Cyberpunk 2077 будет возможность завести роман с представителями своего пола
Важная и своевременная новость

что поделать, мода такая
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от Nikita3d:
Это как?
Это публично всем не рассказывать и не доказывать) Например в играх твоей студии.
Сообщение от eksaksudan:
у нас уже сейчас стираются гендерные границы
Стираются то они не из за потребностей или необходимости, а из за моды на это.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от Skuchniy:
Стираются то они не из за потребностей или необходимости, а из за моды на это.
Ну не из-за моды, пидорасы были всегда, просто раньше все это было порицаемым, во многих местах даже наказуемым, сейчас же нравы смягчаются, объявлено всеобщее равенство, что грится и женщина, и пидор теперь тоже человек.. Тренды тут не причем, в данном случае ничего не изменится, уже.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от eksaksudan:
Ну не из-за моды, пидорасы были всегда, просто раньше все это было порицаемым, во многих местах даже наказуемым, сейчас же нравы смягчаются, объявлено всеобщее равенство, что грится и женщина, и пидор теперь тоже человек.. Тренды тут не причем, в данном случае ничего не изменится, уже.
Хорошо быть задротом, всё за тебя мама делает

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от eksaksudan:
Тренды тут не причем
ну да ну да. Более чем уверен что тренды превышают процентом естественный процесс.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от wsk-er:
В основном такие и ноют - "так бы бегал девушкой в костюме будущего и любовался не только окружением". (с) По моему - это клиника.
А в чём смысл тратить время на создание внешнего вида персонажа если будешь видеть его только в диалогах и кат сценах?
Тот же тес бегал бы от третьего лица, если бы там была не такая убогая анимация. Фолы то же самое.
Я вообще не помню игру рпг, где был отлично сделан вид от первого лица.
В тот же МЕ было очень удобно играть в третьем лице и стрелялось вполне отлично.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от Alexeywws1:
В ведьмаке вид от 3 и никто на это не жаловался,а тут мы что получаем ,тупо шутан в сеттинге киберпанк...
в ведьмаке повествование от лица полностью сформированного колоритного героя со своим характером, а геймплей крутится вокруг красивых финтов с мечом.

Сообщение от Howdy:
Особо радуют игроки которые неспособны понять альтернативную точку зрения - от первого лица им лично удобнее, а все кто против те консолехолопы или вообще пид заднеприводные.
неправда. просто некоторые способны оценить необходимость того или инога типа камеры, а некоторые по зову соснольной привычки просто хотят видеть жопу персонажа, и не важно, нужная эта фича или утилитарная, забывая при этом, что не всем нужно чтобы в любой ситуации на экране висел беспонтовый и бесполезный персонаж, закрывая собой обзор.я с трудом представляю ведьмака от первого лица. ровно так же как и не понимаю, зачем делать шутеры от третьего лица, где анимация героя это кинуть гранату, выстрелить из пушки и перебирать ножками.в данном конкретном случае, полагаю, сам герой не будет ничего такого делать, визуальную составляющую чего действительно можно оценить.
а точить геймплей под два вида камеры - выкидывание трудозатрат на ветер. именно поэтому выбирали наиболее подходящий для конкретной игры вид камеры.
не понимаю, что тут сложного

Сообщение от Nikita3d:
Это как? Я транс, но я не транс?
это так: я транс, но я не хожу с транспарантами на эту тему и не ору на каждом шагу, какой я п#здатый транс и вообще я транс, не ущемляйте мои права
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от ksyon:
и вообще я транс, не ущемляйте мои права
А я вот считаю что это ненормально, так что я не хочу уважать твои права.

Тем более, юбки и косметика это вообще не психологическое, а культурное. Косметику вообще мужчины первыми придумали, как и юбки носили они. А после случилось разделение. Так что если гомосексуализм это внутри мозга, то трансы это именно психическое и связанное с культурой.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от Nikita3d:
А я вот считаю что это ненормально, так что я не хочу уважать твои права.
Тем более, юбки и косметика это вообще не психологическое, а культурное. Косметику вообще мужчины первыми придумали, как и юбки носили они. А после случилось разделение. Так что если гомосексуализм это внутри мозга, то трансы это именно психическое и связанное с культурой.
а придется, потому что я меньшинство и я защищен. а не будешь уважать - засужу нахрен.
вот как бы и вся любовь)
ps не сильно шарю в этом многообразии видов полов. чем трансексуалы отличаются от трансгендеров и еще кучсвоих собратьев по половому многообразию. знаю, что такое гомик, би и гетер. дальше - тьма, в которую не очень хочется погружаться, ибо глубоко насрать на всю эту мышиную возню)
кстати, если не ошибаюсь, куча гомосексуалистов физиологически полностью здоровы. так что все это психологический момент. да и в принципе сексуальное влечение - чистая психология - привлекает форма члена или форма женской груди, грубо говоря. вопрос восприятия и реакции на форму, осознания гендерной принадлежности партнера. это же чистая психология.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 - Почему разработчики выбрали FPS
Сообщение от eksaksudan:
Тут же киберпанк и фантазии насчет будущего, у нас уже сейчас стираются гендерные границы, а через пол сотни лет как минимум глупо предполагать, что процесс повернется вспять, так что совершенно не вижу причин для стеба или недоумения. И, учитывая что игру делают поляки, а не на западе, очень сомневаюсь что подобное будет активно насаждаться и пропагандироваться, но для галочки сделать.. почему нет?
Рэдам можно, а Биоварам, нет?

Сообщение от ksyon:
кстати, если не ошибаюсь, куча гомосексуалистов физиологически полностью здоровы. так что все это психологический момент. да и в принципе сексуальное влечение - чистая психология - привлекает форма члена или форма женской груди, грубо говоря. вопрос восприятия и реакции на форму, осознания гендерной принадлежности партнера. это же чистая психология.
В "кровавом совке", эту муть лечили.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 15.06.2018 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе