Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.08.2018 16:14
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Apocalypse):
нишевый проект
Ну тут ты прав
Лучше свернуть тему, т.к. она пошла не в то русло особенно доставили..какие то слухи и стереотипы

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Apocalypse):
У Близзард тоже были отличные модели. Ты не знал?
ска, ты меня загоняешь в ловушку графодрочерства, но не выйдет
Последний раз редактировалось ReindeeR; 14.08.2018 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Apocalypse):
лорный бэкграунд у Невевинтера хороший.
И на этом преимущества этой игры заканчиваются. Там такое ощущение даже сами разработчики с помощью ctrl+c и ctrl+v локации и данжи делали, это сразу в глаза бросается. Очень простенькая и малобюджетная игра, ее конкуренты это скайфордж и аллоды какие-нибудь, а не ААА проекты.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
А вообще в игре бывают бесплатные обновления с контентом ? Или весь контент идет через длс ?
А то я вот купил игру за 400 рубасов и так понимаю кроме как огрызка я больше ничего не увижу в игре ?
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от morozkind:
А вообще в игре бывают бесплатные обновления с контентом ? Или весь контент идет через длс ?
А то я вот купил игру за 400 рубасов и так понимаю кроме как огрызка я больше ничего не увижу в игре ?
Дай бог чтобы ты этот "огрызок" за полгода догрыз

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от morozkind:
А вообще в игре бывают бесплатные обновления с контентом ? Или весь контент идет через длс ?
Бывают, дома например добавляли, бг, еще по мелочи.

Вообще ты зря так относишься к ванильной версии игры. Тут старый контент не теряет актуальности и постоянно обновляется. Не покупая длс ты теряешь доступ лишь к новым квестам и локациям, но не к актуальному шмоту и по лвлу тебя это никак не ограничивает.
Последний раз редактировалось Noct; 14.08.2018 в 14:53.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
В каждом обновлении добавляют те или иные общие для всех изменения, иногда контент, но тут штука в том, что 90% карты Тамриэля изначально доступно в базовой версии, поэтому постоянно добавлять что-то новое довольно сложно.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от morozkind:
А то я вот купил игру за 400 рубасов и так понимаю кроме как огрызка я больше ничего не увижу в игре ?
почему ты базовую версию тесо огрызком называешь?если не разбераешся в вопросе то для начала запусти что купил и посмотри что там есть
а то попахивает хейтом
Аватар для LordInsanity
Старожил
Регистрация:
17.04.2004
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от morozkind:
А вообще в игре бывают бесплатные обновления с контентом ? Или весь контент идет через длс ?
ПВЕ я бы не смог играть без подписки. ну или играть без лута/крафта. тупо не хватит места в инвентаре и банке.


без подписки и ДЛС, я бы качался и играл только в ПВП. как раз до 49 лвл, там нет сильных перекосов и любой с руками может выиграть. кто-то из гильдии вполне может скрафтить пару сетов.

You better take care of me, Lord. If you don't you're gonna have me on your hands.
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Hildis:
В каждом обновлении добавляют те или иные общие для всех изменения, иногда контент, но тут штука в том, что 90% карты Тамриэля изначально доступно в базовой версии, поэтому постоянно добавлять что-то новое довольно сложно.
Вообще-то там даже меньше половины
В игру еще добавлять и добавлять.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
Так где нормальный ответ ?
Нормальный ответ - версии на 400 рублей тебе хватит на полгода неспешной игры.
Еще вопросы?
Вот и в самом деле - запусти что купил да посмотри

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 14.08.2018 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от morozkind:
А вообще в игре бывают бесплатные обновления с контентом ? Или весь контент идет через длс ?
А то я вот купил игру за 400 рубасов и так понимаю кроме как огрызка я больше ничего не увижу в игре ?
Все главы\длс на начальном этапе платные. Морровинд который был первой главой спустя год сделали открытым, то есть те кому не нужен варден смогли получить весь его контент бесплатно.
Почти в каждом длс\главе есть бесплатный контент который так или иначе доступен всем. Например нет у тебя Саммерсета, но сеты дроповые и крафтовые могут сделать согильдийцы, аналогично с бижой. Нет Морры но на БГ ты сможешь ходить спокойно, и тд.
По факту этого "огрызка", мне с праймом в 2-3 часа по 4-6 дней в неделю хватило на год, если упороться в ачивки то хватит на еще большее время.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от human0id:
Вообще-то там даже меньше половины
В игру еще добавлять и добавлять.
Думаю имелось ввиду той что уже доступна для игры)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 14.08.2018 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от ReindeeR:
Нет. Но возможно эти скрины смотивируют тебя сыграть в эту чудесную игру







че за игра то? Явно не ТЕСО


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Я на днях прикупил Саммерсет на пс4. Пока жду Хеллоуина чтоб добить 3х твинков до капа и прохожу локации мейном

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Noct:
Там такое ощущение даже сами разработчики с помощью ctrl+c и ctrl+v локации и данжи делали, это сразу в глаза бросается. Очень простенькая и малобюджетная игра
Безусловно её бюджет не большой, насчёт остального конечно нет
Понятно что ты с нуболокаций 5+ летней давности не вылезал, но безусловно все новые локации достаточно разные и уж конечно данжи тоже
И конечно же в них совершенно другие текстуры, эффекты, тесселяция (на броньке хорошо видна), освещение, самозатенение и прочее-прочее чего конечно нет на нуболокациях 5-ти летней давности.
Наверно с тех пор как игрулька вышла на сосолях и перестала поддерживать DX9 и Windows XP

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
ну главное тебе нравится
Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение BudeDobra удалено. Причина: оскорбления
Аватар для BudeDobra
Фанат
Регистрация:
17.12.2012
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Штирлиц:
Сообщение BudeDobra удалено. Причина: оскорбления
Вы меня простите, но не согласен. Меня обозвали отбитым и тупоголовым, а я ответил на эти обвинения. Никакой цели оскорбить нацию не было. Это были мои личные наблюдения.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Пробовал ТЕСО на бесплатных выходных когда-то. Оттолкнуло от игры лишь то, что нету официальной русской локализации. Странно, что ее решили не завозить.
Аватар для BudeDobra
Фанат
Регистрация:
17.12.2012
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Brozu:
Пробовал ТЕСО на бесплатных выходных когда-то. Оттолкнуло от игры лишь то, что нету официальной русской локализации. Странно, что ее решили не завозить.
Есть русификатор. Ну игра стоит своих денег. Это же не невервинтер....
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от ReindeeR:
Понятно что ты с нуболокаций 5+ летней давности не вылезал, но безусловно все новые локации достаточно разные и уж конечно данжи тоже
И конечно же в них совершенно другие текстуры, эффекты, тесселяция (на броньке хорошо видна), освещение, самозатенение и прочее-прочее чего конечно нет на нуболокациях 5-ти летней давности.
В игре можно попасть сразу после создания персонажа в новые локи, или нужно будет пройти начальный контент?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Dzirat:
В игре можно попасть сразу после создания персонажа в новые локи, или нужно будет пройти начальный контент?
Ваще на самом деле всё и просто и сложно одновременно. За казуальностью невера скрывается хардкор почище дарк соулса и это не сарказм
конечно за пару дней ты можешь апнуть 70, по сюжетке ворваться в баровию и даже на охоте собрать сразу предтоповый шмот, но всё равно перс будет хлипким, т.к. нужен опеределенный набор артов, петов, камней и дары всех кампаний, включая дары гильдии, а шмот как таковой скорее...короче не играет такой роли как камни, петы, арты, дары и т.д.
так текстом сложно объяснить, но между апом как такового 70 лвла и тем моментом когда ты начнёшь бегать в топ данжы...тут огромная пропасть в месяцы или год
но это если ставить такую цель, ну а все остальные сливаются из игры на пол пути, на уровне нубокампаний (где толпа мобов мрёт с 1 удара) или нубоданжей которые проходятся соло
и потом рассказывают сказки на гохе

PS: таким образом правильный вариант - линейное развитие от простого к сложному
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от ReindeeR:
PS: таким образом правильный вариант - линейное развитие от простого к сложному
У меня вопрос завязан скорее на просмотре визуальной составляющей, то есть колошматить мобов я не собираюсь а вот побегать посмотреть мир было бы интересно.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Dzirat:
У меня вопрос завязан скорее на просмотре визуальной составляющей, то есть колошматить мобов я не собираюсь а вот побегать посмотреть мир было бы интересно.
за пару дней реально апнуть 70, потом по цепочке сюежетки в баровии.
Но и тут мимо по поводу "мира". Баровия и охота на ней это огромный регулирующийся игроками данж
Вся локация превращается в огромный инст для пати
В 3 местах появляется босс, а уровень сложности регулируется картами которые игроки докидывают перед началом
к примеру на пати рандомно нападают мобы или к примеру здоровье всех врагов повышается на 70%
есть карты которые апают всех мобов и боссов до сложности эпик данжа
невер это не совсем стандартная ММО

в прошлом дополнении тоже охота. Убивая именных мобов ты получаешь приманки, собирая приманки ты можешь убить боссов 1. 2, 3 звезды. Из них может выпасть шмот и кольца

короче тут нужно просеч фишку ну разве что в прошлом дополнении про чалт, проходя обычные квесты ты получаешь карты сокровищ и откапываешь сундуки по локации из которых могут с выпасть +4 или +5 кольца, которые и сейчас топовые.

Поэтому просто посмотреть визуальную часть не интересно. Интересно выбить +5 кольца и весь нужный шмот с определенных боссов
тобишь ближе к PoE, а не к обычным ММО
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
играл я в невервинтер дешевка, пустая трата времени, со всех сторон пытаются из тебя вытащить бабло

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Машина:
играл я в невервинтер дешевка, пустая трата времени, со всех сторон пытаются из тебя вытащить бабло
Вот и я говорю, такие вот " остальные сливаются из игры на пол пути, на уровне нубокампаний (где толпа мобов мрёт с 1 удара) или нубоданжей которые проходятся соло и потом рассказывают сказки на гохе"
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Полнолуние уже наступило
Сообщение от Борода:
Я про Невервинтер, а у людей горит уже ярким пламенем. Обожаю наш народ
никто не горит, просто какой-то хромосомный борода не может правильно формулировать сообщение

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от morozkind:
А вообще в игре бывают бесплатные обновления с контентом ? Или весь контент идет через длс ?
по-моему 1 в год бесплатное и то ли 3 то ли 4 платных, но это не точно ибо не помню. На деле один фиг , ты можешь купить все длс за голду у людей, так что сливать на них бабосы ну такое, особенно если учитывать 3 раза в год бесплатный недельный eso+ с которым можно пройти все не купленные длс
Последний раз редактировалось Deisei; 15.08.2018 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе