Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls: Blades - Доход за первую неделю превысил $500,000
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.04.2019 12:06
Аватар для Сергей Рау_renamed_1409275_15032022
Читатель
Регистрация:
18.02.2019
Re: The Elder Scrolls: Blades - Доход за первую неделю превысил $500,000
Знаете более говенной игры сложно себе представить, плохо вообще все. Плохой скучный и линейный сюжет, плохая боёвка с отсутствующим пока балансом, город который не нужен т.к весь дроп из сундуков, крафт/алхимия/зачаровалка не нужна т.к все лучше падает из сундуков, убогая система сопротивления и урона, ломающаяся на том в одном и том же данже РАЗНЫЕ типы врагов, а переодеваться каждые 5 секунд это ****ёт уже на 3 данже, анальный донат без намека на региональные цены - осталось всрать pvp чтобы игра получила 100% рейтинг убожества. Ах и да - лично знаю чела, который взломал внаглую игру в первый же день, прокачался за день, нафармил десятки тысяч кристалов и сидит ждет бана, которого до сих пор нет.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls: Blades - Доход за первую неделю превысил $500,000
Сообщение от nORb Dragon:
- хейтерство к проекту.
А почему на гохе нельзя хейтить мобилки? Предлагаю это исправить, на благо всему сущему.
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: The Elder Scrolls: Blades - Доход за первую неделю превысил $500,000
И кто в это играет не пойму. Выглядит как плохая китайская копия копии Скайрима с донатом от мылору.

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: The Elder Scrolls: Blades - Доход за первую неделю превысил $500,000
Сообщение от Spyke:
А почему на гохе нельзя хейтить мобилки? Предлагаю это исправить, на благо всему сущему.
Все вопросы подобного характера рекомендую задавать по ссылке - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls: Blades - Доход за первую неделю превысил $500,000
Сообщение от Spyke:
А почему на гохе нельзя хейтить мобилки?
потому что норб начал активно в них дротить

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: The Elder Scrolls: Blades - Доход за первую неделю превысил $500,000
Что тут у нас? Срыв покровов в мобильной доилке для немамонтов. Не когда так не было, а тут бац и нежданчик подвезли
Аватар для MadHat_renamed_1087393_17082023
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: The Elder Scrolls: Blades - Доход за первую неделю превысил $500,000
Сообщение от Typical Cassandra:
Вытягивать, это когда заплати - иначе не пройти. А так, тут как в Шелтере. Либо квесты делай и крафть, либо задонать и не парься.
Сообщение от Zan:
Да, с этой игрой - на том этапе, который сейчас, все нормально. И с донатом там все нормально.
И что вам кажется?
Я писал, что мне не нравится система сундуков. Не нравится она мне тем, что инвентарь забивается сундуками, которые надо открывать 3+ часа. Пока их не откроешь не можешь фармить деревянные для ресов. Все, на этом для меня игра стопорится, я уже второй день тупо открываю сундуки т.к. нет места. Может я еще не во всем разобрался и есть какие то варианты развиваться без сундуков, но я их пока не вижу.
Аватар для Div_renamed_58074_05082022
Маньяк
Регистрация:
25.09.2006
Re: The Elder Scrolls: Blades - Доход за первую неделю превысил $500,000
Я не понимаю в чем негатив на то, что мобильная фри ту плей игра нацелена на выручку, это основа их существования. Если игра не зарабатывает, то она сделана плохо и не будет развиваться, такая схема распространения - такие правила. На счет скучного геймплея, для меня геймплей пока - это прохождение бездны. Возможность выжить в в условиях, когда противник помножен на n, при этом приходится выкручиваться, подбирать способности и экипировку, тут все не так плохо. Да дизбаланс, очень рулят второстепенные свойства зачарования, которые выпадают рандомно. Допустим, если на щите будет уменьшение макс здоровья противника при ударе, то некоторые мобы сдыхают за пару секунд. Если на броне бонус лечения, то он добавляется к любому вамп -удару, и вамп увеличивается в разы, как пример. Все очень сыро, но в этом свой интерес. Совсем без доната в эту игру играть сложно, но с умеренным она проходится легко. И да, шмот из сундуков никогда не сравнится с скравченым, поэтому город тут обязателен для полноценной игры. Шмот из сундукв отправляется на разбор.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: The Elder Scrolls: Blades - Доход за первую неделю превысил $500,000
Пост авторства Raidboss удалён. Основание:
- оскорбительные высказывания в адрес других людей.


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: The Elder Scrolls: Blades - Доход за первую неделю превысил $500,000
Совершенно проходная игра. Интересен только знакомый сеттинг, но вот этот донат... Хотя другого от мобильной игры и не следовало ожидать.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: The Elder Scrolls: Blades - Доход за первую неделю превысил $500,000
Слабая игра, на что такие скромные финансовые показатели и указывают. С сундуками сильно промахнулись, вынуждают игроков не играть т.к. с забитыми полностью сундуками делать в игре нечего.

Я недельку погриндил, сам геймплей тоже не особо понравился, боевка не доставляет удовольствия, билды очень странные, квесты очень слабенькие, вариативность геймплея крайне низкая.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls: Blades - Доход за первую неделю превысил $500,000

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls: Blades - Доход за первую неделю превысил $500,000
удручает что даже нормальные , даже очень хорошие, годные тайтлы скатываются в донатную клоаку
В будущем не будет таких игр как были Морровинд, Обливион, Скайрим. Будут сделанные китайцами доилки смартфонные для школоло

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: The Elder Scrolls: Blades - Доход за первую неделю превысил $500,000
Сообщение от Typical Cassandra:
Это в TESO некоторые косметические вещи можно только на эвентах получить, и если упустил - то всё.
в вове так же

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Elder Scrolls: Blades - Доход за первую неделю превысил $500,000
Сообщение от Shikarri_:
в вове так же
Это так грустно, я же хочу собрать их все

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от EKSTREMIST:
В будущем не будет таких игр как были Морровинд, Обливион, Скайрим.
Ты так говоришь, как будто сейчас есть. Беседка одна делает игры с максимальным погружением. То есть, смесь открытой рпг и рогалика. Если люди не умеют делать нормальные рпг, то пусть для начала делают рогалики, их делать проще, и получается очень атмосферно и классно. Настольные рпг развивались очень похоже. В начале был варгейм, после сосредоточились на рогаликах, а после интегрировали рогалики в мир и смешивали с варгеймом.

Ходить по мрачным лабиринтам от первого лица, где не знаешь что на тебя выскочит, в поисках секретов, всегда очень захватывает.

Хоть опять гримрок ставь...

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 11.04.2019 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе