Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.03.2019 18:17
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от chuma:
А теперь ноют что херовый издатель
Всегда ныли, что херовый издатель. Других у нас нет. А этот самый херовый из всех херовых.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Naznario_renamed_1295986_20112022
Фанат
Регистрация:
03.01.2017
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от orchaa:
т.е. те кто регался ранее ни каких подарков не получат?
Получат, просто надо не только заголовок, но и саму новость читать

Сообщение от Kloe:
в том числе и те, кто уже прошел регистрацию ранее, получат по три сундука
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от NonFactor:
А этот самый херовый из всех херовых.
у других денег не хватит чтобы купить права на такую игру

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от NonFactor:
Всегда ныли, что херовый издатель
в те времена когда в снг игры выходили года на два позже чем на евро, на издателей всем было пох лишь бы поиграть на русском и с норм пингом. Ибо в те времена не было такого интернета, а про 100мбит мы только мечтали.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 01.03.2019 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Норм подарки кстати, на пол захода на гвардов.
Меня наврно забанят, но каким нужно быть гандоном чтобы вот таким дерьмо заманивать. Вы первые квесты сюжетки пройдете, получите больше.
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от Chimera-Syber:
это что за медаль?
https://forums.goha.ru/awards.php?#award52

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Предметы раздают вообще-то за обычную регистрацию на бету. И даже тут народ недоволен
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от Alonewolfsrain:
Предметы раздают вообще-то за обычную регистрацию на бету. И даже тут народ недоволен
ты совсем тупой, и такие как ты голосуют. Создается впечатление что только такие и голосуют если посмотреть на результаты выборов.
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
У лостарка наверное самый бессмысленный нрд которыц я только видел. В нем нет ничего,чтоб светануть яйцами ценой в три тыщы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от Zik Asakura:
еня наврно забанят, но каким нужно быть гандоном чтобы вот таким дерьмо заманивать.
Пока можно мыло говном поливать, а вот потом и удаления с банами пойдут

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
А само збт когда? Ах да.
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Честно говоря, соглашусь с ораторами выше. Этих расходников хватит на пару заходов на гвардов и те кто играл на Корее - это понимают. Однако халява всё равно хорошо, но опять таки однако это всё дадут на збт, которое как следствие вайпнется, соответственно эти подарки = воздух, а если бы (предположим) и не вайпнулось, то всё как говорится будет ''потрачено''.
P.s Неужели так жалко раздать, что-то существенное, костюмчики какие нибудь, которые можно будет потом носить на Обт, просто пздц. Хотя опять же большинство на Корее не играло и все будут довольны

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
можно не нада

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от NonFactor:
Всегда ныли, что херовый издатель. Других у нас нет. А этот самый херовый из всех херовых.
Видимо ты не играл у 101хр и геймнета

Добавлено через 50 секунд
Я не нашёл где выбирать после логина на сайте,куда там жать?
Последний раз редактировалось Velior; 02.03.2019 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от chuma:
Ибо в те времена не было такого интернета, а про 100мбит мы только мечтали.
Чего о нем мечтать, когда года с 2004 такой интернет был доступен? Во всяком случае в МСК и СПб.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Reikwon:
Неужели так жалко раздать, что-то существенное, костюмчики какие нибудь, которые можно будет потом носить на Обт
Ну возьмут и стартовый костюмчик из первой локи обзовут подарочным. Что от этого поменяется? Особенно если он будет у всех. Так что наличие или отсутствие костюма не сильно изменит ситуацию.
Последний раз редактировалось Hawk964; 02.03.2019 в 07:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от shd13:
/*перекрестился 3 раза*/

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Вы так удивляетесь этим "подаркам" , я сразу писал что это будут расходки
Опять же, сделай они что-то ценное - все бы решали по 10 аккаунтов.

В общем не вижу чему вы удивляетесь и негодуете.


П.С. ну и вроде как радоваться должны - В ИГРЕ НЕТ НИЧЕГО НУЖНО ЗА ШОП !!!
а то все орете "донат" "п2в" , вот вам игра без п2в и Доната от мала .
В общем как всегда - пох на новость, гоха всегда недовольна.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от NonFactor:
Мыло? Нет, спасибо

будешь ходить грязный?

Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Играть у Мыла все равно что прыгнуть в чан с ядовитыми змеями. Пусть сами варятся в своем повсеместном донате.

На старте они прикинуться добренькими, милыми, но чем дальше, тем больше будут являть свое лицо с оскалом. В конечном итоге они просто задушат игру донатом. Все это мы видели, все это проходили. Лучше сразу на Евро начинать. Надеюсь хоть туда Мыло свои рученки не запустит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Да да и трава там зеленее будет, удачи поиграть на my.com
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Типичное РУ комьюнити . Ты просто кликаешь мышкой на плашку (1,83 сек.) и получаешь халявные элики, за просто так.

Что вы собственно ожидали за такое "сложное" действие? Сразу сет на 300 ГС? Пушку 400 ГС?
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от valerkyn:
будешь ходить грязный?
Скорее наоборот. А ты собрался мыться мылом из говна?
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от Reikwon:
Честно говоря, соглашусь с ораторами выше. Этих расходников хватит на пару заходов на гвардов и те кто играл на Корее - это понимают. Однако халява всё равно хорошо, но опять таки однако это всё дадут на збт, которое как следствие вайпнется, соответственно эти подарки = воздух, а если бы (предположим) и не вайпнулось, то всё как говорится будет ''потрачено''.
P.s Неужели так жалко раздать, что-то существенное, костюмчики какие нибудь, которые можно будет потом носить на Обт, просто пздц. Хотя опять же большинство на Корее не играло и все будут довольны
Эти призы на ОБТ дадут, лол.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от TrieDSkY:
Лучше сразу на Евро начинать.
это хуже, смотри для большинства игра на евро для ру региона означает +50 к пингу +50% к ценнику доната, без ру озвучки, без внушаемого выбора ру тагов

на евро только рмтшеры ломятся чтобы хотя бы на продажах акка заработать, если ты обычный проходимец и хочешь просто поиграть 1-2 месяца то естественно на ру будет лучше, всё равно ты не задонатишь и копейки, не важно какой там будет донат, ибо только недонатер заговорит о евро регионе, вы евро цены вообще видели

в евро любая ААА игра всегда стоит в 1,5-2 раза дороже чем на ру, и ММОРПГ не исключение, нрд за 3200 будет там стоить 5200

Сообщение от Ник Пифийский:
Ты просто кликаешь мышкой на плашку (1,83 сек.) и получаешь халявные элики, за просто так.
затраченное время на авторизацию не стоит этого расходного мусора, о чём и речь


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
Сообщение от _RotStein_:
это хуже, смотри для большинства игра на евро для ру региона означает +50 к пингу +50% к ценнику доната, без ру озвучки, без внушаемого выбора ру тагов

на евро только рмтшеры ломятся чтобы хотя бы на продажах акка заработать, если ты обычный проходимец и хочешь просто поиграть 1-2 месяца то естественно на ру будет лучше, всё равно ты не задонатишь и копейки, не важно какой там будет донат, ибо только недонатер заговорит о евро регионе, вы евро цены вообще видели

в евро любая ААА игра всегда стоит в 1,5-2 раза дороже чем на ру, и ММОРПГ не исключение, нрд за 3200 будет там стоить 5200

Ох уж эти сказочки от защитников Мейл.ру и прочих русских лохализаторов про плохую жизнь на Евро... Уж кого-кого, но меня, ты этими своими байками точно не обдуришь. Я играл в слишком много разных MMORPG проектов и не только, на разных серверах, чтобы знать и видеть разницу.

"Пинг +50"? Ты в каком месте живешь? Я с Крайнего Севера и у меня обычно на Евро под 55-70ms и никакого дискомфорта за разные классы я не ощущаю. К тому же есть для таких как ты специальные платные или бесплатные VPN-сервисы, нивелирующие немного соотношение от плюса к минусу.

"+50 к ценнику доната" - Чито? А ничего, что на тех же Евро сервервах допустим ArcheAge, внутриигровые цены на какие-то плюшки ниже чем на русских серверах. А иные вообще можно получить бесплатно, не играя в лохотрон лутбоксов... К тому же лучше я заплачу один раз и буду наслаждаться адекватной игрой, чем заплачу еще больше на серверах Мейл.ру, где каждое обновление они будут лезть в мой карман и подсовывать очередные "удивительные (по русски) коробочки с возможностью получить какого-нибудь пета (нет не получишь)". Не хочешь покупать коробочки и миллион премиумов? Ну тогда живи в игре и будь рабом.

"Без Ру озвучки, без внушаемого выбора ру тагов" - это вообще какой-то детский аргумент, который я просто не могу воспринимать всерьез. Все равно что написать "Ну там не будет на русском написано "ПЕТЯНАГИБАТАР11111" поэтому я не буду там играть"...

Не знаешь английского языка? Ну так это твои проблемы, а не других. Есть словари, твой мозг, дающий тебе возможность начать изучать иностранные языки. В конце концов никуда не деваются наши соотечественники, играющие на Евро, потому что знают, какой будет сервис на РуОффе (читай никакой, плохой). Если что они обычно всегда помогут советом.

В общем твой посыл мне понятен и вести диалоги с тобой, человеком явно не объективным и заинтересованным в выслуживании перед Мейлом я не собираюсь. С тебя хватит одного моего поста. Умные и адекватные люди увидят кто прав, а кто нет.
Re: Lost Ark - Регистрируйтесь и выбирайте подарки
если б не BDO, начал бы в LA от mail.ru

но BDO не отпускает

Ваши права в разделе