Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online станет частью Star Citizen?
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 15.06.2018 21:37
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Бред какой то

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Крис несколько лет пиарил глючную технодемку, ***** все полимеры и приговорил проект.
Cd Project томили всех в ожидании, а недавно провели для журналистов закрытый показ Cyberpunk 2077, после которого у тех случился полный отвал башки.
Игра поразила всех: "эта игра выводит индустрию на новый уровень", "город выглядит как живой", "степень внимания к деталям поражает".
Игра не похожа на Ведьмака, геймплей от первого лица, смена времени суток, различные методы прохождения миссий.
"По сравнению с этой игрой, DeusEx выглядит полным аматором".
Как утверждают сами журналисты, недавний ролик, показанный на E3, не был постановочным. Он состоял из реальных, не скриптованых кусков игры.
Cyberpunk 2077 не выйдет в ближайшее время, предстоит много работы, но уровень, на котором он находится уже сейчас, говорит о многом.
Журналисты утверждают, что за час реального геймплея не было ни одного бага.
RIP Star Citizen, прощай, Крис, мы не будем тебя помнить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Попрощались? Расходитесь!
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от R a r i t y:
Попрощались? Расходитесь!
Ща как разойдемся, никто не остановит!
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Это ты про одинокий высер чувака, который с чего-то решил будто лично Крис отстегнул денег на сьёмки фильма с Гардинер на вторых ролях?
это я про то что я смог найти, а ты нет

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Даже жирдяйчик заценил.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от BigBadaBoom:
RIP Star Citizen, прощай, Крис, мы не будем тебя помнить.
это все фигня - город не процедурно сгенерирован, червя нет, инопланетных языков - тоже.. халтура какая-то чем занимались это время - не понятно. предзаказать машинку какую-нибудь нельзя, землевладение не застолбить заранее. как вообще в такое играть?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Причем тут Cyberpunk 2077? Ведь эта игра от разработчиков которые постепенно набивали руку, выпуская игры.

Star Citizen это скорее всего игра из Early Access в стиме. Кривая, багованная и без даты релиза, привет DayZ. Только вот бюджет у нее раздут сильно.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Я вот всегда думал, что такого рода контент добавляют в уже релизнутую игру, типа для разнообразия что ли (нет). Но, что бы это делать в еще не выпущенную игрулю (и не известно будет ли вообще) это просто "пять".
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Нарики, вы уж совсем с катушек тут слетели. Мало было того, что ломка вас заставляет каждый день заходить в топик ненавистного проджекта и с зеркалами тут соображать, так теперь еще и белая горячка у вас случилась. Кому-то нафик не интересен этот сай-фай космоспейс, кому-то туда же не уперся этот идиотизм типа сайберпунка и весь примитив картиночный и соответственно игры про это. Так мало того, вас уже не смущает не то что сеттинг, а и жанр РПГ сингла и ММО. Как будто бы кому-то мешает поиграть и в то и в это, если и то и это заходит по причинам годности фломастеров.

Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Жипег титанового локтя
Аватар для Бендер
Бендер
Guest
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Появилась новая опасная болезнь, называется "жипег головного мозга." Чаще всего этим болеют консьержи. Говорят это лечится со временем. Стадия Legatus неизлечима. Больные пациенты постоянно говорят про какую-то расплавку и байбеки.
Аватар для randir
Маньяк
Регистрация:
17.08.2012
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Когда там релиз?
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Как то слабенько дефят крискино поделие,в треде всего 2 танка,причем один туповат немного.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от vpalmer:
это я про то что я смог найти, а ты нет
Ты знал что за дурь искать, а я нет.

К слову, на реддите пришёл лесник и всех разогнал, явив миру нетленный оригинал. 1980й год, однако.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Это ты про одинокий высер чувака, который с чего-то решил будто лично Крис отстегнул денег на сьёмки фильма с Гардинер на вторых ролях?
Это я про то, что у руководства проекта есть дела поважнее, в кино сниматься например А кто осудит? Она же актрисса, а руководящая должнлсть в ЗГ видимо так, бабла срубить чисто. Скушно руководству в ЗГ, среди жипегов на aтv не развернуть таланта, в кино однозначно интересней

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Модель коробля из игры Wing Commander Криса Робертса, которая вышла в 1999 г:



Дизайн капитал шипа из Wing Commander IV:




Так что рано фанаты EVE ликовать начали

Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
К какому типу относиться этот корабль?
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
Это я про то, что у руководства проекта есть дела поважнее, в кино сниматься например А кто осудит? Она же актрисса, а руководящая должнлсть в ЗГ видимо так, бабла срубить чисто. Скушно руководству в ЗГ, среди жипегов на aтv не развернуть таланта, в кино однозначно интересней
Жуткий криминал! Бросила всё и пошла в кино сыматься! Целый месяц (а то и два!!!) в 2016м году тратила по 3-4 часа в день на посещение сьёмочной площадки? Вот стерва!

Пойду тоже сообщу своим коллегам что у нас приоритеты сменились. А то ведь я, помимо работы, ещё успеваю за город метнуться, по кинам и кабакам с барышней походить, в игоры позалипать да всякую фигню в инторнетах пописать. Всё, карачун... пора закрываться.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
дезигнеры криски зря время не теряли на просторах интырнетов
Сообщение от Velior:
Что за ересь вы несётеЧудаки делающие СС тупо копируют
это называется сарказм, приятель) погугли на досуге

Сообщение от Duka:
Новый патч на подходе и у хейтерков как всегда недержание собственной желчи, которую они изливают на форумах. Ах, как прекрасно Деньги текут рекой, банкротство не наступает, Крис не сидит, студии работают, регулярные апдейты. А тем временем игру мечты и гений Робертса не остановить. Да, понимаю, сложно осознавать каждый день, что ваши жалкие потуги ни к чему не приведут. Этот Звездный монстр питается вашей ненавистью и разрастается с каждым днем всё больше и больше!
конечно, у криски все хорошо, кто с этим спорит? вон даже целые корпорации производства кораблей евки собирают чемоданы и со своей продукцией переезжают к нему из упадочной игры исландцев
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от ksyon:
это называется сарказм, приятель) погугли на досуге
Сарказм в заголовке темы?Ты правда в это веришь?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Жуткий криминал! Бросила всё и пошла в кино сыматься! Целый месяц (а то и два!!!) в 2016м году тратила по 3-4 часа в день на посещение сьёмочной площадки? Вот стерва!

Пойду тоже сообщу своим коллегам что у нас приоритеты сменились. А то ведь я, помимо работы, ещё успеваю за город метнуться, по кинам и кабакам с барышней походить, в игоры позалипать да всякую фигню в инторнетах пописать. Всё, карачун... пора закрываться.
Нет криминалу никакого, о чем ты? Пока этот ослепительный прожект находится в разработке, фанаты играют в другие игры, руководство прожекта, тоже поинтересней дела находит. Все нашли себе занятие по душе в ожидании когда ЗГ наконец то выстрелит. Пока то выстреливает только в ногу себе, но не беда. У всех дела поинтересней, включая руководство проекта. Верно

Насчет "загород метнутся" тебе за это платят? А вот ей, да. Пойди устройся на другую работу, и скажи своим коллегам, что ты теперь по 3-4 часа в день будешь там работать

Откуда инфа про месяц а то и два в 2016? Сам придумал? Это в том году, когда Крис заявил что вся команда максимально сосредоточилась на проекте и лихорадочно трудится над 3.0?

Я вот вижу что реддит не на пустом месте кипишил. В прошлом, 2017 году она активно вернулась в кинобизнес. Снялась в трех короткометражках. Участвовала в озвучке двух сериалов. Сналась в одном фильме.

Ну и наконец в 2018 работает над вторым фильмом:




Я не осуждаю. Я только за. Это полюбасу интересней а главное полезней чем работа над уг под прозванием ЗГ В этом недоразумении. которое почему то многие считают игрой, занятся особо нечем. фанатам жипеги коллекционировать, руководству деньги. Не густо для творческого человека По кинопробам мотаться и то веселей

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Velior:
Сарказм в заголовке темы?Ты правда в это веришь?
ессно, топик стартенр сам в еву топит и шарит в ней не в пример всем присутствующим
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от ksyon:
ессно, топик стартенр сам в еву топит и шарит в ней не в пример всем присутствующим
Ну продолжай в это верить)
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от mindw0rk:
Модель коробля из игры Wing Commander Криса Робертса, которая вышла в 1999 г:
у тебя провалы в памяти? - ты это уже постил - и я тебе ответил, что эти корабли выглядят конструктивно иначе, а вот евовский шип и та картинка, которую крис сейчас продает - почти идентичны

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ksyon:
это называется сарказм, приятель
скорее кликбайт

Добавлено через 18 минут
Сообщение от R a r i t y:
У меня есть три хобби, которые гораздно дороже.
у твоего инструктора сколько прыжков уже? у нас тут тоже кстати хобби у всех - мансарды коллекционируем

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от R a r i t y:
Вообще, хождение по топикам игр, которые вам не интересны и в которых вы не участвуете с целью изливания говна на пропеллер лучше некуда характеризует отношение человека к своему свободному времени и качеству этого свободного времени.
спешу напомнить, что по твоим же собственным словам - ты в эту "игру" играешь не чаще нас, а вот в этом топике проводишь своего времени точно не меньше - и уж постишь ни чуть не реже остальных

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 17.06.2018 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе