Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Аргентине связали Fortnite с резнёй в Новой Зеландии
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 17.03.2019 21:01
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Аргентине связали Fortnite с резнёй в Новой Зеландии
во вторую мировую каждый день гибли 100к человек, а тут внезапно за горстку кебабов спохватились


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: В Аргентине связали Fortnite с резнёй в Новой Зеландии
ну слава богу,молодец таррент,может теперь этот шлакоблок закроют

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Typical Cassandra:
Меня больше поражает, что его начали пиарить делая гифки со сме***чами, мол "Успел залутать в ПУбге"

Хотя, это вообще не смешно. Я конечно понимаю что верующие хотят портить себе жизнь, а мусульмане ещё и другим любят, но это всё равно слишком.
форумный маралофаг

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 18.03.2019 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: В Аргентине связали Fortnite с резнёй в Новой Зеландии
Ох, ****ец, троллинг брейвика 2.0 удался.
Сообщение от MrAndersoOn:
форумный маралофаг
а ты типа местный эджлорд?

Добавлено через 2 минуты
Таррант тот еще долбоеб, интересно за сколько месяцев чел может превратиться из либертариана в эко-фашиста?

Добавлено через 1 минуту
Из гохи прям 4чан сделали, лол
Последний раз редактировалось Омар Алифов_renamed_1296112_17092023; 18.03.2019 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: В Аргентине связали Fortnite с резнёй в Новой Зеландии
Сообщение от _RotStein_:
во вторую мировую каждый день гибли 100к человек, а тут внезапно за горстку кебабов спохватились
Насколько я знаю у нас сейчас не вторая мировая, и подобные массовые убийства в мирных зонах недопустимы
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: В Аргентине связали Fortnite с резнёй в Новой Зеландии
Сообщение от Омар Алифов:
а ты типа местный эджлорд?
нет,я просто из тех кто держит свое при себе,А не строит из себя "Правильного"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Омар Алифов:
Из гохи прям 4чан сделали, лол
сразу видно челвоека который ни разу на борды не заходил

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 18.03.2019 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: В Аргентине связали Fortnite с резнёй в Новой Зеландии
Дело дока2 живет, как погляжу
Re: В Аргентине связали Fortnite с резнёй в Новой Зеландии
Сообщение от MrAndersoOn:
сразу видно челвоека который ни разу на борды не заходил
видно человека который кроме двача других имиджбордов не видел.
Кебабы и эджлордство в комментах слегка напоминает робота и /пол/. Или ты не знаешь что это такое?

Сообщение от MrAndersoOn:
нет,я просто из тех кто держит свое при себе,А не строит из себя "Правильного"
О да, постить свое мнение в инете это строить из себя (((правильного))). Это уж лучше чем притворяться нормальным за пределами сети, и быть эджлордом в инете, из которых состоит добрая половина бордов, особенно 8чан.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: В Аргентине связали Fortnite с резнёй в Новой Зеландии
Сообщение от ArrghGrogh:
Там в свободной продаже, специальное устройство (забыл название), превращающее обычную винтовку в автоматическую.

Как правило, специально переделанный приклад или накладка на него (и не только), называется bumpfire.

Сообщение от ArrghGrogh:
Его пытаются запретить (на словах) уже много лет, именно при его помощи, в США регулярно производят массовые расстрелы.

Запрет сего девайса проблему не уберет. Ибо, его достаточно просто изготовить самому (даже не имея доступа к 3D-принтеру), и потом эффективность (читай точность) огня на близкой и средней дистанции у не автоматического варианта стрельбы выше, чем по бампфаерному.


В России кстати подобные шутки тоже продаются, но наши умельцы придумали вариант вообще на любой карман, так что теперь нужно веревочки со шнурками из продажи изымать?


Аватар для Pasha3d_renamed_617305_18042024
Маньяк
Регистрация:
05.07.2008
Re: В Аргентине связали Fortnite с резнёй в Новой Зеландии
Сообщение от Usher:
икбез для местного колхоза
Лень было искать, но кажись полуавтоматы можно продавать и гладкоствольные модификации автоматического оружия тоже можно...

Бей синих пока не покраснеют!!!! Бей красных пока не посинеют!!!
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: В Аргентине связали Fortnite с резнёй в Новой Зеландии
Сообщение от Pasha3d:
Лень было искать, но кажись полуавтоматы можно продавать
Полуавтоматы конечно можно, это AOW (all other weapons) по NFA. 99% всего оружия у граждан это полуавтоматы. Если их запретить, начнётся гражданская война в америке за вторую поправку.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe

Ваши права в разделе