Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Автор темы: Unter
Дата создания: 10.02.2013 22:14
Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Как же достали вопросы по лору Если ты фанат - почитай книги TES и будет тебе счастье!
Ну, тут сразу, конечно, видно, что разрабы специально выбирают ничего не значащие вопросы для ответов на них. Они хотят сказать, что ни один человек не задал вопроса по механике игры??
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Yadji:
Вопрос к знатокам, движок они все таки свой делают, или остановились на хероэнжин?
Привет, Яджи.
Они заявляли, что использовали ХЭ на начальном этапе, а потом написали свой движок. Насколько это достоверно, черт его знает, бета уже скоро.
Аватар для Сонг
Сонг
Guest
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
нет такого понятия "сендбокс" в нормальных ммо. Оно появляется когда у разработчиков нет денег на нормальную сюжетку и развитие пвп\пве составляющей,
А после того, как в игре заканчивается РПГ фаза (т.е. сюжетка), чем заняться прикажете? Вот сюжетку мы прошли, даже побочные квесты сделали. А дальше что?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Yadji:
Вопрос к знатокам, движок они все таки свой делают, или остановились на хероэнжин?
Думаю все узнают движок, сразу, как только запустят ТЕСО. И даже отговорки разработчиков не помогут, которые заявляют, что отказались от использования Хероэнжин. Ведь и так понятно, что они просто модифицировали ХЭ. Не зря же они купили лицензию.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
свой
Ну тогда я типа ждун

Добавлено через 9 минут
Сообщение от SeeYA:
Привет, Яджи.
Они заявляли, что использовали ХЭ на начальном этапе, а потом написали свой движок. Насколько это достоверно, черт его знает, бета уже скоро.
Привет
Тогда нужно смотреть, но доступ в бету за 6к, как в свтор, больше покупать не буду

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Последний раз редактировалось Yadji; 11.02.2013 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
помнится игра делалась W.E.L.L. и там среди плюшек рассказывали о эпичном мире. стоишь и смотришь в речку, может проплыть чего интересное в одном экземпляре. Оказался в нужном месте в нужное время, получи квест или зашатай уника и больше он тут не появится. никогда. ни для кого. вот таких уникальных событый для перса там должно было быть много.
и игра то собиралась стать ммо... жаль ниасилили посоны такое
а все это перделки от вова.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Как вы уже настоебенели со своим нытьём. Ну не нравится что-то: HeroEngine, не сендбокc и тд. ну и не играйте.
Такое ощущение, что Вас всех недовольных испускателей лучей поноса заставляют насильно играть в TESO либо тихо из кармана сперли денег и теперь на эти деньги делают игру. Катайте дальше в AA, линейки, даркфолы, варкрафты, эксель-онлайн и другие свирестелки перделки либо начните делать свою MMO но не факт что даже если вы её и сделаете то она кроме вас кому то понравится.
В мире множество прекрасных ИГР с шикарным сюжетом например танки-онлайн, Боитесь лагов и багов из-за HE ? welcome to Vanguard. Хочется сендбокc и меняющийся мир ? в MO лошадь можно припарковать на стену.
Можно продолжить искать недостатки сотен игр. Мне например линейка не нравится при этом я ни разу не насрал у гриндачей на форуме.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Yadji:
бету
Они говорили о желании максимально полно протестировать ПвП и о массовости самой беты.

Кроме того, секция Support на офф сайте обновлена, видимо бета уже очень скоро.
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от nefr1t:
помнится игра делалась W.E.L.L. и там среди плюшек рассказывали о эпичном мире. стоишь и смотришь в речку, может проплыть чего интересное в одном экземпляре. Оказался в нужном месте в нужное время, получи квест или зашатай уника и больше он тут не появится. никогда. ни для кого. вот таких уникальных событый для перса там должно было быть много.
и игра то собиралась стать ммо... жаль ниасилили посоны такое
а все это перделки от вова.
Да это печально. Я долго следил за проектом. Жаль что так и не вытянули его. Разрабы писали что около 20 лямов бачей было вложено.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от qspor:
Жаль что так и не вытянули его.
Так ходили слухи, что это был распил средств и втирание очков инвестору. Да и люди, которые игру делали, исчезли в неизвестном направлении, как и наработки из неё, которые никто так и не выкупил.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Сонг:
А после того, как в игре заканчивается РПГ фаза (т.е. сюжетка), чем заняться прикажете? Вот сюжетку мы прошли, даже побочные квесты сделали. А дальше что?
много чего, точно не шмот гриндить по средствам ферм и убивания одних и тех же мобов.Неужели так сложно понять,что корейские игры не дают и половины того,что дают западные?Просто обрезаные копии нормальных игр с фри пвп,в них нет ничего кроме него и гринда.
Нормальные люди в мморпг получают удовольствие от множества факторов и совместное прохождение рейдов,участие гильдией в сражениях на рвр,изучение мира и аренки\бг в разы интереснее чем 2-3года однообразно фармить на шмот.

аа кстати и есть обрезанный вов с фри пвп и анимешной графикой, все что вы называете хардкором и новым в игре является тупым гриндом, который вам дали в замен нормального контента.

Просто это уже даже не смешно,игры направленные на азиатский рынок,которые не имеют ничего кроме графики и быдло фри пвп называть ммо рпг - это кощунство.Почему люди в 2013,считают отсутствие контента,лора,развития игры и гринд "хорошей игрой" - для меня останется загадкой. Но при этом если в игру добавить много контента,сделать интересный лор и т.д в общем потрудиться над самой игрой и вложить денег - все начинают говорить,что это клон ВоВа. Пусть хотя бы 1 человек мне расскажет,чем же аа отличается от ВоВ(кроме отсутствия добротной части контента и наличия фри пвп) и чем ТЕС похож на него(кроме присутствия ограничения на фри пвп). Уверен,я смогу точно так же ,с помощью вашей логики назвать АА - клоном ВоВ
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
А как вы вообще представляете себе открытый живой мир? К тому же который можно изменять? Я себе это представляю как сфеерическое СД где все рероляться на сторону "победителей", мир порабощен, а новеньких не выпускают с респа.
Либо жуткие ограничения аля Ева вроде суицид ганков, развода в стиле "выкинул добро и расстрелял того кто его цапнул у станции". Но это как-то стремно, имхо.
Ограничения регулируют возможности и баланс этого самого мира. Особенно в игре с фракциями.
К тому же сложно создать обезличенного врага который вписался бы в стори, те же близы, дважды накс, дважды оню, сколько пинков получил бедный артас и ко - не счесть. Я уж молчу про МГТ, когда в т5 тире несчастного мага зафармили уже.
Я думаю не все в восторге от нонейм моба и всем по душе именной с историей.
Конечно не перегибать палку как в торе где каждый навалял императору и у каждого был свой одноименный спутник.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
пзц ,лепят сами не поймут что

organic only
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
за перевод, объявляем благодарность.

#Nogg-aholic#
You can cut our wings but we'll always remember what it was like to fly...
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
мне хейтеры ТЕСО,которые видели серию максимум по скайриму и вайнят на отсутствие фри пвп с сендбоксом напоминают вот эту картинку


Проще говоря - эта игра не для вас,вы в ней будете выглядеть не к месту(как и девочка на картинке), вы здесь не найдете то,чего хотите. Для удовлетворения ваших потребностей работают корейцы и дешевые западные конторки, у которых не хватает денег на нормальную игру.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от SeeYA:
Они говорили о желании максимально полно протестировать ПвП и о массовости самой беты.
Эт хорошо. Будем ждать

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
Проще говоря - эта игра не для вас,вы в ней будете выглядеть не к месту(как и девочка на картинке), вы здесь не найдете то,чего хотите. Для удовлетворения ваших потребностей работают корейцы и дешевые западные конторки, у которых не хватает денег на нормальную игру.
толсто
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от BloodFire:
толсто, только не перекладывай с больной головы на здоровую
Кочуй в раздел своего "эталона" у тебя со вкусом хреново,я сразу это понял.
У людей любящих не очень ммо уже с 2004года(ну не у всех конечно,некоторые тогда еще не родились или были очень малы) горит пожар на все нормальные игры,потому что они не дают им самореализоваться как дешевые гриндилки.Видимо процесс игры направленный на получение удовольствия и необходимость наличия скила на хайлвле ,слишком тяжелый для вас.Вам проще играть во что-то где думать не надо,чтоб нагибать достаточно денег\бота\онлайна 24\7 и пофиг ,что это обрезки,а не игры.
Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от PelmenT:
Ты хочешь, чтоб тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч игроков меняли мир - это как?
чтоб никто не менял, чтоб мир был един и стабилен и одинаков для всех и менялся только в дополнениях и для всех
Аватар для Selite_renamed_665289_29022020
Фанат
Регистрация:
13.04.2009
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Mittgang:
Играешь сам с собой и ни о каком погружении в мир речи быть не может. Если в игре от твоих действий меняется мир, то он выглядит нестабильным и надуманным, нельзя себя даже на мгновение заставить поверить, что это некий самодостаточный мир, в котором ты - еще один персонаж, а не сраный бог и повелитель, от чьих решений все зависит.
прискорбно это все.
Опять идиотские параллельные зоны, исчезающие перед носом игроки. Вовка на этом погорела и они туда же.
В отчаянии короче.

Почитай "Бета тестеры. Цикл рассказов Призрака".

Тебе понравится)

Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Сонг:
Ты описал сэндбокс
На сендбокс как раз-таки игрок влияет(на Wurm ориентируюсь в данном случае). Причем каждый своими действиями, но мир един для всех. Если я построил хату, то ее видят все итд. это сложнее. Я хочу лишь, чтоб мир был одинаков для всех, а не кучка параллельных кусков зон, в которых люди бегают сами с собой и с теми, кто сделал такой же выбор/на такой же стадии квеста.
Аватар для MEPSONI_renamed_689166_28122021
Старожил
Регистрация:
12.08.2009
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
По себе я фанат серии ТЕS! И пофиг если получится фигня а не ММО, все равно ради самой вселенной и желания поглядеть ранее не виданные земли я однозначно буду играть!
Но если честно, я верю в то что взлетит! Все таки создатели прагматисты с большим опытом и игры делают не на авось а с четко поставленной целью. Да не стоит ждать какой то прорыв. Но игра явно может откусить много аудитории у других фэнтези ммо! Так как сам лор по серьезней и хардкорней любой из представленных на данный момент вселенных! (Чисто мое мнение)
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от MEPSONI:
По себе я фанат серии ТЕS! И пофиг если получится фигня а не ММО, все равно ради самой вселенной и желания поглядеть ранее не виданные земли я однозначно буду играть!
Но если честно, я верю в то что взлетит! Все таки создатели прагматисты с большим опытом и игры делают не на авось а с четко поставленной целью. Да не стоит ждать какой то прорыв. Но игра явно может откусить много аудитории у других фэнтези ммо! Так как сам лор по серьезней и хардкорней любой из представленных на данный момент вселенных! (Чисто мое мнение)
вот таких людей я уважаю - пофиг что думают другие, я буду играть!!!
TES был TESом и останется им,а остальное уже второе дело, главное чтоб не делали из нее гриндилку.
Аватар для Folky
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Лучник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Сонг:
А после того, как в игре заканчивается РПГ фаза (т.е. сюжетка), чем заняться прикажете? Вот сюжетку мы прошли, даже побочные квесты сделали. А дальше что?
вот именно, если бы люди не деградировали так стремительно, то за сендбоксами было бы будущее, тк это игры по сути бесконечные и не ограниченные, сюжет и контент пилят сами игроки. Но, увы, в будущем мы будем видеть все больше пандавов-лайк аркад, состоящих даже не из открытых миров, а из раздробленных инстов-подземелий и арен
Аватар для MEPSONI_renamed_689166_28122021
Старожил
Регистрация:
12.08.2009
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Ах еще пройдемся по скринам:
WOW
SWTOR
RIFT
TES Online
Последний раз редактировалось MEPSONI_renamed_689166_28122021; 11.02.2013 в 11:34.

Ваши права в разделе