Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 06.06.2019 21:10
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от Neocronic:
в дивижн у нас целый год бесплатного контента, а тут за чих уже 1999, причем только кусок контента
В смысле бесплатного?) ткм игра стоит 2к в базе) да и контента в каждом длц кот наплакал) в сравнении с дустаном)
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Обновил шапку полезной инфой.
Для ее получения КЛИКАЙТЕ по тексту-ссылке.

Сообщение от Чифф:
Я не об этом. Вроде бы д2 начальная версия стала фтп в батлнете. Если я чего не путаю.
Нет, ее раздавали на плойку и батлу бесплатно по акции.
Фри базовая версия так сказать.

Сообщение от Winterhearted:
Аккаунт можно слинковать как-то будет, чтобы форсейкен в батлнете перенесся в Стим?
Ведь можно прочитать первые три поста и не задавать свой вопрос, но это так сложна
https://www.bungie.net/7/en/PCMove

Сообщение от Neocronic:
до свидания тогда, покупать за цену ААА это изделие не собираюсь)
Ну значит тебе не нужна игра, ярые фанаты кто смотрел стрим купили за 1к и теперь радуются
Включая ефа у меня еще несколько друзей быстро купили это дополнение за 600\1000 рублей.
Как говориться кто успел и следил тот теперь богаче на 1к.


Сообщение от Typical Cassandra:
Запустил Дестини с Батлнета. А это нормально что там что не мужской персонаж, то выглядит как трап?

Что за мода пошла...
Это фпс блет, ты своего персонажа не увидишь вообще 80% времени
И да в игре можно включить постоянное отображение шлема )
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Argonaki:
И да в игре можно включить постоянное отображение шлема )
Да и что что не увижу, я же знаю что он выглядит как-то.
И не, я всё. Что-то трындец какой-то начался. Вдруг в самое мясо закинули, мобами заваливают. Плюс, звук почему-то трещит, анимации вдруг пропадают. В самом начале меня убило 3 раза, когда мужик сказал стой под моим щитом. Я стою, а он снимает его когда ещё ракеты летят и меня ваншотает.


Ясно, понятно. Сами играйте в свою крипотень.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Дали ещё пару дополнений на халяву
Как думаете, форсакен бесплатно дадут или его скипнуть можно будет, купив шадовкип? Хотя я бы и его купил, но со скидкой не менее 50% от текущей цены.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Argonaki:
для которого не нужно будет проходить другие дополнения и, как я понял, покупать их вообще (но тут я не уверен).
это вообще что? У них в стиме белым по черному написано что базовое издание содержит все длс включая шадоукип, далее там же есть делюкс который стоит дороже и идет с сизон пасом на 4 длс. Что из этого не надо покупать?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Typical Cassandra:
Да и что что не увижу, я же знаю что он выглядит как-то.
И не, я всё. Что-то трындец какой-то начался. Вдруг в самое мясо закинули, мобами заваливают. Плюс, звук почему-то трещит, анимации вдруг пропадают. В самом начале меня убило 3 раза, когда мужик сказал стой под моим щитом. Я стою, а он снимает его когда ещё ракеты летят и меня ваншотает.
Ты IQ-тест провалил в первые пять минут игры. Не играй, не твое.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от suicid:
У них в стиме белым по черному написано что базовое издание содержит все длс включая шадоукип
Что-то не увидел там форсакена.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Быстро они цену до 2 000 подняли Грац тех кто успел

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Лесом.
Those are not the looter-shooters you are looking for, ага.
Вот на борду третью я пожалуй гляну, а д2 мне выше бровей еще ванильной хватило, чтобы понять, что это "не то". Ну и единственного нормального персонажа (Кейда-6) они уже порешили, а прочие какой-то совершенно тошнотворный пафос источают...

|\_|\
_°<
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Сообщение от Xenobius:
Лесом.
Those are not the looter-shooters you are looking for, ага.
Вот на борду третью я пожалуй гляну, а д2 мне выше бровей еще ванильной хватило, чтобы понять, что это "не то". Ну и единственного нормального персонажа (Кейда-6) они уже порешили, а прочие какой-то совершенно тошнотворный пафос источают...
Фу, ВОВ говно, пойду в скайрим поиграю

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от LordRal20:
Фу, ВОВ говно, пойду в скайрим поиграю
К этому "ВоВ" хоть чат-то прикрутили уже? Или по-прежнему нужно на ноуте\втором монике дискорд держать?

|\_|\
_°<
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Взять что ли, раз можно всю игру с батлнета перенести. Останется только Шедоукип купить. Но я не вижу на странице в стиме упоминаний о Отверженых.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
2019 год пожалуй самый интересный за последнее десятилетие в геймдеве, так как столько всего уже успело произойти в этом болоте, что страшно подумать, что будет осенью.

Фейлы крупных компаний, мобилки, скандалы, война егс со стимом, сотрудничество майков с габеном, переезд японских игр со свича в стим, уход банджи.... и все это случилось за несколько месяцев. Ждем дальнейших событий
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Niphestotel:
Цену подняли!

вы меня огорчили с утра этой новостью =/


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Amigo345
Писaтель
Регистрация:
26.02.2015
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
говорят фритуплей на самом деле никакой не фритуплей
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
даром не нужно

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Amigo345:
говорят фритуплей на самом деле никакой не фритуплей
Бесплатный доступ к базовой версии с длс первого года, обычный маркетинговый ход
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Прояснить по форсакену. В баттл.нете пишут, что игра станет не доступна после 17.09.2019. Значит ли это что форсакен будет тоже недоступен и будет продаваться в стиме или это типа как интеллектуальная собственность активижена?
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от e2f:
В смысле бесплатного?) ткм игра стоит 2к в базе) да и контента в каждом длц кот наплакал) в сравнении с дустаном)
я за 1600 покупал в юплее
Сейчас игра разгоняется, там даже сюжетных длс еще не вышло. Что говорить о дестини 2, где за каждое просили и просят 1999
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Argonaki:
Ну значит тебе не нужна игра, ярые фанаты кто смотрел стрим купили за 1к и теперь радуются
Включая ефа у меня еще несколько друзей быстро купили это дополнение за 600\1000 рублей.
Как говориться кто успел и следил тот теперь богаче на 1к.
зачем покупать то, во что сможешь сыграть только через 3 месяца, моментально? К тому же судя по описанию это кот в мешке, ни описания пасса ни куда входят остальные длсы там нет. За 1000 рублей с нормальным описание купил бы, а так пусть подавятся там.
Последний раз редактировалось Neocronic; 07.06.2019 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от e2f:
Видишь дустан - инстабай

Ага, особенно после их провального старта в баттлнете, когда каждое длс из пасса выходило с бурей негодования отв сего сообщества. Чет у меня нет веры в левых разрабов, особенно после такого.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от e2f:
Видишь дустан - инстабай

Ага, особенно после их провального старта в баттлнете, когда каждое длс из пасса выходило с бурей негодования отв сего сообщества. Чет у меня нет веры в левых разрабов, особенно после такого.



P.S. Куплю за 1999 только в том случае, если там будут все предыдущие длс за все годы вместе с форсакеном. Тоесть фулл бандл без если. Учитывая что я не играл в дестини 2 от слова вообще, то для новой покупки это будет оправданно в колонке цена/качество. Остальные варианты с докупанием контента лесом.
Последний раз редактировалось Neocronic; 07.06.2019 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Neocronic:
Ага, особенно после их провального старта в баттлнете, когда каждое длс из пасса выходило с бурей негодования отв сего сообщества. Чет у меня нет веры в левых разрабов, особенно после такого
Такого как бы не было.
Старт был а***вший - 3,2 млн игроков в сутки. Осирис был встречен ужасно. Вармайнд отлично.
Первый аддон "Отвергнутые" просто запредельно хорошо. Кузня средне. Дрифтер плохо. Опуленс пока не понятно.
Для нового игрока, в Дестени сейчас контента слишком много. В Дивижн может так будет года через полтора-два. И все равно тебе придется заплатить за аддоны
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Как у людей бугурит то.
Затем я почитал евро отзывы и сразу становится понятно кому игра интересна.
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от e2f:
Такого как бы не было.
Старт был а***вший - 3,2 млн игроков в сутки. Осирис был встречен ужасно. Вармайнд отлично.
Первый аддон "Отвергнутые" просто запредельно хорошо. Кузня средне. Дрифтер плохо. Опуленс пока не понятно.
Для нового игрока, в Дестени сейчас контента слишком много. В Дивижн может так будет года через полтора-два. И все равно тебе придется заплатить за аддоны
Может быть, но судя по постам в стиме для ветеранов дестини 2 уже стоит 8000 рублей. А в дивижке пока нас целый год будут кормить за 1600р. И даже если потом будет год 2 за 1999 это всяко дешевле 8000 у дестини 2.

И да о каком контенте идет речь? Помню в день выхода игры ее проходили ровно за 2-3 вечера. А длсы еще короче были.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - разбираем, что ждет игру в будущем и переезд в Steam
Сообщение от Neocronic:
стоит 8000 рублей
чего?

Ваши права в разделе