Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.02.2018 13:12
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Lexxx20:
Кстати, точно подмечено. Как и элекс, по ККД сразу видно, что она сделана с любовью и старанием.
С душой.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от enIf:
По поводу реализма опять таки придумал не я, а разработчики сами постоянно кичатся этим словом.
Ты придумал про сейв конкретно, я ответил, что это не так. Сейвиться нормально в игре можно, просто без сейвскама, так? Так. А ты написал, что это проблема. Но это не проблема. Так я фанбой, или ты хейтер?
Сообщение от enIf:
По поводу Фоллаута я даже сразу выделил, что и в нем такое есть, и это ужасное игровое решение.
Это ужасное решение... почему? Потому-что тебе не нравится, или почему? Не понял я что-то.
Сообщение от enIf:
Больше спорить не вижу смысла, продолжай и дальше слепо верить и фанбоить.
Где ты фанбойство увидел? Я тебе про бюджет, а ты мне про то, что разработчики должны голодать но запилить игру на сотни часов. Ты головой своей не можешь понять, что денег у них больше нет? При чем тут фанбойство? Давай ты ответишь на 1 простой вопрос и я от тебя отстаю: где разработчикам взять денег на "вырезаные" 2/3 игры, если на кикстартере больше не дают?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от mindw0rk:
Что за бред? Лишь бы обосрать?
У него дофига обзоров где он откровенно критикует игры и называет полней лажей. Причем критикует даже те игры, разработчики которых его приглашали на закрытую презентацию.
В плане подачи и информативности его обзоры в рунете определенно лучшие
спасибо, что в мире еще сотни миллионов таких не ахти умных людей как ты, которые приносят нам ревенью
Да, Логвинов абсолютно честный и четкий чувак, всё правильно говоришь
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от Shikarri_:
спасибо, что в мире еще сотни миллионов таких не ахти умных людей как ты, которые приносят нам ревенью
Кому это вам?
Если мне нравятся обзоры Логвинова и мое мнение часто совпадает с его, почему я должен смотреть не Логвинова, а какого-нибудь Васю Сракина, который нравится тебе?

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от mindw0rk:
Если мне нравятся обзоры Логвинова и мое мнение часто совпадает с его, почему я должен смотреть не Логвинова, а какого-нибудь Васю Сракина, который нравится тебе?
мне никто из обзорщиков не нравится) я с ними работал, и знаю как и че)
я не говорю, что тебе кто-то должен нравится или наоборот, я просто говорю, что они все покупаются - факт.
без агрессии и негатива, просто говорю)
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от Shikarri_:
я не говорю, что тебе кто-то должен нравится или наоборот, я просто говорю, что они все покупаются - факт.
без агрессии и негатива, просто говорю)
То, что его приглашают на выставки, оплачивают ему переезды, предоставляют бесплатно игры и железо - это нормально для игровой журналистики. Если ты пытаешься сказать, что игроделы ему отваливают бабло и это бабло напрямую влияет на его оценку и мнение, я бы хотел увидеть тому доказательства. "Я просто говорю" для меня маловат аргумент

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от mindw0rk:
То, что его приглашают на выставки, оплачивают ему переезды, предоставляют бесплатно игры и железо - это нормально для игровой журналистики. Если ты пытаешься сказать, что игроделы ему отваливают бабло и это бабло напрямую влияет на его оценку и мнение, я бы хотел увидеть тому доказательства. "Я просто говорю" для меня маловат аргумент
ты реально наивный такой?)
я понял - ты меня тролишь)
гад
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от Shikarri_:
ты реально наивный такой?)
Типа если не считаешь каждого игрового журналиста продажной шлюхой, значит наивный?
В общем когда у тебя доказательства продажности Логвинова появятся, разговор продолжим. А до тех пор все это пустой треп

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от mindw0rk:
Типа если не считаешь каждого игрового журналиста продажной шлюхой, значит наивный?
В общем когда у тебя доказательства продажности Логвинова появятся, разговор продолжим. А до тех пор все это пустой треп
чувак, я пытался с тобой общаться, как не с тупым, но по-ходу это не вариант...
пиши сюда, если тебе интересно узнать сколько стоит мнение Логвинова - [email protected]
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от Shikarri_:
чувак, я пытался с тобой общаться, как не с тупым, но по-ходу это не вариант...
пиши сюда, если тебе интересно узнать сколько стоит мнение Логвинова - [email protected]
Ты обвиняешь Логвинова в продажности но не привел ни малейших тому доказательств. И теперь обвиняешь меня в том что я тупой, потому что тебе на слово не поверил. Ну окай.

И зачем ты мне даешь его мыло для заказа рекламных банеров на сайте? Типа я сам должен все выяснять и искать доказательства что он продажный?

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от mindw0rk:
И зачем ты мне даешь его мыло для заказа рекламных банеров на сайте?
ага, там только баннера и брендирование)

Сообщение от mindw0rk:
Типа я сам должен все выяснять и искать доказательства что он продажный?
у меня нет желания тебе, больше, что-то доказывать. я достаточно предоставил информации. скрины переписки или платёжки, я тебе показывать не буду, я надеюсь ты в адеквате и понимаешь этот очевидный факт
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от Shikarri_:
у меня нет желания тебе, больше, что-то доказывать. я достаточно предоставил информации
Что значит "больше"? Ты пока нихрена и не доказал. Ты назвал Логвинова продажным, ничем это не подкрепил и теперь рвешь на груди майку с криком "ВЕРЬ МНЕ!!", говоря что я тупой, если тебе не верю.
Это pizdец какой-то

Сообщение от Shikarri_:
скрины переписки или платёжки, я тебе показывать не буду, я надеюсь ты в адеквате и понимаешь этот очевидный факт
Сори, но я не считаю высеры в интернете фактами. Это станет фактом, когда ты это докажешь.

@Nedd Stark тоже хрень какую линковал. Мнение Хованского, по которому психболница плачит. Треп каких-то пацанчиков которые якобы какую-то переписку отрыли, но в итоге нихрена не показали и все тот же аргумент "верьте нам". Если это все что у вас есть, давай давай до свидания

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Дааааааа

продолжайте


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
А с каких пор 10 из 10 откровенно говенным игрулькам не пруф продажности и психического нездоровья? Хомякам и это надо разжевывать?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от DrSlon:
А с каких пор 10 из 10 откровенно говенным игрулькам не пруф продажности и психического нездоровья? Хомякам и это надо разжевывать?
Каким именно говенным игрулькам? Давай конкретику, разберем. Все игры которые он хвалил в последнее время реально хороши: AC Origins, Sea of Thieves, Kingdom Come, Evil Within 2, CoD WW2 (те кто назовет его лажей идите нахуй, отличная игра), WOlfenstein II и тд.

А например кусок говна под названием Dragon Age Inquisition он полностью раскритиковал и отметил все ее недостатки. Вот если бы ее он расхваливал, я бы заподозрил неладное

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от mindw0rk:
Сори, но я не считаю высеры в интернете фактами. Это станет фактом, когда ты это докажешь.

@Nedd Stark тоже хрень какую линковал. Мнение Хованского, по которому психболница плачит. Треп каких-то пацанчиков которые якобы какую-то переписку отрыли, но в итоге нихрена не показали и все тот же аргумент "верьте нам". Если это все что у вас есть, давай давай до свидания
чувак, ты щя мне пытаешься доказать, что какая нибудь Taboola или условная Traffic Junky не продаёт рекламу, а там просто интересный контент и у других порнушка просто
мне, с тобой, не о чем беседовать)
Сообщение от ChavaiotH:
Дааааааа

продолжайте

Сообщение от DrSlon:
А с каких пор 10 из 10 откровенно говенным игрулькам не пруф продажности и психического нездоровья? Хомякам и это надо разжевывать?
это просто я тупой и ведусь на троллей и глупых... потому и пытаюсь разжевать ему. Но, как я уже понял, там клиника. Чувак, интеллектом где-то в совке застрял и диджитал маркетинг и прочие нюансы сегодняшних дней, для него дремучий лес
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от mindw0rk:
То, что его приглашают на выставки, оплачивают ему переезды, предоставляют бесплатно игры и железо - это нормально для игровой журналистики.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от mindw0rk:
AC Origins, Kingdom Come, Evil Within 2
Ну репутацию же надо на чем то фармить, чтобы потом сливать.
Сообщение от mindw0rk:
CoD WW2 (те кто назовет его лажей идите нахуй, отличная игра)
Ну вот видишь "даже если это кал то это все равно не кал потому что я им обмазался". Так что увы, что ты что твой повелитель не особо заслуживаете конкретики.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от Shikarri_:
чувак, ты щя мне пытаешься доказать, что какая нибудь Taboola или условная Traffic Junky не продаёт рекламу, а там просто интересный контент и у других порнушка просто
мне, с тобой, не о чем беседовать)
Мы говорил не про таболу, а про Логвинова. Ты можешь до усрачки убеждать всех что он продажный, но пока ты не покажешь что-нибудь что подтвердит твои слова, твои убеждения ничего не стоят. Все что ты писал выше обычные домыслы и гадания на кофейной гуще которые ты с какого-то переляку решил выдать за факты.

Сообщение от DrSlon:
Ну вот видишь "даже если это кал то это все равно не кал потому что я им обмазался". Так что увы, что ты что твой повелитель не особо заслуживаете конкретики.
Я конечно понимаю что у местной илиты одно слово "колофдьюти" вызывает непереваривание желудка (нынче модно обсирать колду и надрачивать на всякий ретроинди шлак). Но я лично играл в COD WW2 и местами акуевал насколько круто и атмосферно там все сделали. Особенно когда играешь как я в хороших дорогих наушниках и звуковой системой.

Причем в серии CoD полно отличных игр, начиная Modern Warfare 2, заканчивания Infinite Warfare и WW2

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
яснопонятно
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Хз при чем тут вообще наушники, но в целом да,
Сообщение от Shikarri_:
яснопонятно
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от DrSlon:
Хз при чем тут вообще наушники
Разница между игрой на компе с дешевыми колонками или в наушниках за 300 рублей и игрой в хорошей саунд системой (у меня Asus Essence One + Beyerdynamic DT990Pro) примерно как между игрой на минимальных настройках графики с 20 фпс и игрой на ультра в 4к и 100 фпс.

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от mindw0rk:
Разница между игрой на компе с дешевыми колонками или в наушниках за 300 рублей и игрой в хорошей саунд системой (у меня Asus Essence One + Beyerdynamic DT990Pro) примерно как между игрой на минимальных настройках графики с 20 фпс и игрой на ультра в 4к и 100 фпс.
Возможно, но это никак не влияет на качество самой игры.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от DrSlon:
Возможно, но это никак не влияет на качество самой игры.
Влияет на ощущения от игры. В WW2 охренительный звук и это можно прочувствовать только в хороших наушниках с аудиосистемой. Там первая миссия высадка в нормандии, так я в кресло вжимался и в спине холодело от разрывов снарядов и свиста пуль

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Kingdom Come: Deliverance - Продано около миллиона копий
Сообщение от DrSlon:
Возможно, но это никак не влияет на качество самой игры.
шотыгонишь, в наушниках и со специальным меломанским кабелем за 3000 баксов фпс и графон на автомате улучшаются


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек

Ваши права в разделе