Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.02.2018 20:23
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от CTPAX:
Теперь ты просто пишешь максимально тупой бред подтверждая моё превосходство и свою интеллектуальную немощь.
p.s. этот значёк кстати можешь себе на лоб прилепить и писать может тогда будешь попадать в тему но это не точно
Слился маня, не дорос ты ещё с батькой по-взрослому дискутировать, молоко на губах не обсохло

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от Cheese_Ghoul:
в любом случае нужна демка. вот раньше как было. практически на все игры выходила демка. купил журнал с диском посмотрел демки . пошел купил игру.
Если обещают и сделают .. то народ купит без проблем. после демки.
В качестве демки скачал ператку, понравилось, пошел купил. Что может быть проще. Если конечно ты не принципиальный доширачный бомж, которому ручку из почты россии спереть и то радость и обман системы.
Сообщение от Cheese_Ghoul:
http://store.steampowered.com/app/62...s_Strike_Back/
В подобную дичь я даже песдюком на денди не играл.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Сообщение от DrSlon:
норм парням отдыхать соло.
Кажись, я понял какую ачивку ты хочешь заполучить
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от Cheese_Ghoul:
в любом случае нужна демка. вот раньше как было. практически на все игры выходила демка. купил журнал с диском посмотрел демки . пошел купил игру.

Если обещают и сделают .. то народ купит без проблем. после демки.

http://store.steampowered.com/app/62...s_Strike_Back/
Эх... Чем рефанд не демка? 2 часов тебе мало?
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Сообщение от Zabavniy:
Кажись, я понял какую ачивку ты хочешь заполучить
Это касается исключительно игрулек

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от Lexxx20:
Эх... Чем рефанд не демка? 2 часов тебе мало?
два часа это нормально. но рефанд это не демка.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Cheese_Ghoul:
два часа это нормально. но рефанд это не демка.
Я его именно так использую. Уже с десяток игр вернул, наверное, с момента ввода.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от Lexxx20:
Я его именно так использую. Уже с десяток игр вернул, наверное, с момента ввода.
У меня знакомый в ушах вилкой ковыряет.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от Cheese_Ghoul:
У меня знакомый в ушах вилкой ковыряет.
..?
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance




Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Lexxx20:
..?
рефанд не демка. кто бы как не использовал.
Последний раз редактировалось На удаление; 07.02.2018 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от Cheese_Ghoul:
рефанд не демка. кто бы как не использовал.
Поясни в чем принципиальное различие? Демка иногда даже 2 часов не давала поиграть. Рефанд даёт.

Добавлено через 44 секунды
И перед тобой не специально подготовленный кусок игры, который могли отполировать специально, а самая что ни на есть финальная версия.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 07.02.2018 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от Lexxx20:
Поясни в чем принципиальное различие? Демка иногда даже 2 часов не давала поиграть. Рефанд даёт.
Проблема в том что в подобных играх 2 часа может уйти только на поверхностное знакомство с механикой, а гавно может проявиться на стадии мид-эндгейма, до которого надо будет играть неделю.
Но тут такое, демка тоже может включать в себя только один квест, который будет тщательно вылизан. Ну и если ты неделю играл и получал фанчик, это уже не фейл.
Короче лучше иметь нормальную зарплату и вообще не париться насчет того что а вдруг я зря потратил тыщу рублей.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от DrSlon:
Проблема в том что в подобных играх 2 часа может уйти только на поверхностное знакомство с механикой, а гавно может проявиться на стадии мид-эндгейма, до которого надо будет играть неделю.
Я то же самое и сказал. Демка абсолютно не показательна в этом плане - ты играешь в ту часть, которую решил показать тебе разработчик.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от Cheese_Ghoul:
я иногда вообще не понимаю накой сингловые игры покупать )))
Очень странная позиция.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от Lexxx20:
Поясни в чем принципиальное различие? Демка иногда даже 2 часов не давала поиграть. Рефанд даёт.
В смысле чем.
Демки для того и делают, что бы можно было бесплатно опробовать продукт. А кто там что вылизывает это уже другое дело. Я лично не припомню что бы такое было. Обычно просто вставляли кусок первого уровня либо сам уровень. Но суть остается одна "бесплатно опробовать продукт". А извините меня купить а потом вернуть это не бесплатно попробовать продукт.

Как вы себе представляете возвращение физической копии с ключем? Особенно если это софт.
Вот я себе онлайновые шутаны в которые долго играл (кроме Трибес Аскенд) покупал исключительно на физ носителях после ознакомления с демкой (Трибес 2, Бед Компани 2, ETQW). Тем более в демку ETQW играл месяца два с ботами т.к. "нет" не мог провести. И там было три карты.
А софт без демки покупать вообще смысла нет особенно если ты в нем не работал. Не знаю как сейчас (давно с демками софта дел не имел), но раньше диск журнала ЧИП был забит деками софтин и это было просто отлично. Даже писали "Демо версия ограничена временем, перед установкой переведите дату на несколько лет назад."

Да и в Стиме рефаунда изначально не было.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Очень странная позиция.
http://store.steampowered.com/app/62...s_Strike_Back/
Последний раз редактировалось На удаление; 07.02.2018 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от Cheese_Ghoul:
http://store.steampowered.com/app/62...s_Strike_Back/
Откровенный мусор покупать не стоит хоть сингл хоть нет. Разговор изначально не про это.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от Cheese_Ghoul:
В смысле чем.
Демки для того и делают, что бы можно было бесплатно опробовать продукт. А кто там что вылизывает это уже другое дело. Я лично не припомню что бы такое было. Обычно просто вставляли кусок первого уровня либо сам уровень. Но суть остается одна "бесплатно опробовать продукт". А извините меня купить а потом вернуть это не бесплатно попробовать продукт.

Как вы себе представляете возвращение физической копии с ключем? Особенно если это софт.

Да и в Стиме рефаунда изначально не было.
/
Какая разница, если тебе возвращают деньги?.. По мне так это = бесплатно. Я ни копейки не теряю, попробовав игру 2 часа. Ток если у тебя нет свободных 2к рублей... Но тогда ты такой себе "я сам себе начальник"

Физические копии = бумажные книги = прошлый век. Сжигать и выбрасывать.

Не было. Но его введение - лучшее новшество со времён нарезного хлеба.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от DrSlon:
Откровенный мусор покупать не стоит хоть сингл хоть нет. Разговор изначально не про это.
а как вы узнаете мусор или нет без демки? посмотрите ролик? почитаете отзывы? ...
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от Cheese_Ghoul:
а как вы узнаете мусор или нет без демки? посмотрите ролик? почитаете отзывы? ...
Рандомная игрулька про няшных белочек мусор по дефолту. На такие я и не смотрю, и крайне недоволен отсутствием в стиме возможности убрать из рекомендаций всякий треш, нонейм индюшатину, мультики, аниме и прочее гавно от чуваков впервые посмотревших видосы по юнити и возомнивших себя отцами индустрии.
Игрулька, которая является продолжением или идейным наследником того, во что ты раньше играл и понравилось, с большой степенью вероятности будет похожей на оригинал, и тоже понравится. Например если мне нравится отилла, значит понравится и бретония и три кингдомса, почему нет? Нет необходимости лопатить вагоны отзывов и играть демки чтобы понять о чем они.
То же касается всяких фаркраев, отсосинс кридов, вольфенштейнов и прочих тянущихся с незапамятных времен конвееров.
Если же речь о чем то нонеймовом, но с виду прикольном, то тут уже жизненный опыт и некоторое понятие о геймдизайне может подсказать, что там будет, и чего не будет. И решить, охота или неохота взглянуть на это.
Разумеется всегда есть элемент рандома, но если тебя пугает даже малейшая вероятность просрать тыщу рублей, то видимо луше вместо игрулек на завод пойти яхз.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от Lexxx20:
Какая разница, если тебе возвращают деньги?.. По мне так это = бесплатно.
У меня знакомый в ушах вилкой ковыряет.

Сообщение от Lexxx20:
Ток если у тебя нет свободных 2к рублей... Но тогда ты такой себе "я сам себе начальник"
отличный переход на личность.

Сообщение от Lexxx20:
Не было. Но его введение - лучшее новшество со времён нарезного хлеба.
никто не спорит это отличная вещь. Но опять же вы покупаете вещь. Она изначально платная ... и для ознакомления вы за неё платите.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от Cheese_Ghoul:
а как вы узнаете мусор или нет без демки? посмотрите ролик? почитаете отзывы? ...
Именно. Это лучше воровства

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Cheese_Ghoul:
У меня знакомый в ушах вилкой ковыряет.

никто не спорит это отличная вещь. Но опять же вы покупаете вещь. Она изначально платная ... и для ознакомления вы за неё платите.
...

Но тебе возвращают деньги, если не понравится

ОК, я понял твою философию. Надеюсь, за это начнут чаще сажать.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 07.02.2018 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от DrSlon:
Рандомная игрулька про няшных белочек мусор по дефолту. На такие я и не смотрю, и крайне недоволен отсутствием в стиме возможности убрать из рекомендаций всякий треш, нонейм индюшатину, мультики, аниме и прочее гавно от чуваков впервые посмотревших видосы по юнити и возомнивших себя отцами индустрии.
Игрулька, которая является продолжением или идейным наследником того, во что ты раньше играл и понравилось, с большой степенью вероятности будет похожей на оригинал, и тоже понравится. Например если мне нравится отилла, значит понравится и бретония и три кингдомса, почему нет? Нет необходимости лопатить вагоны отзывов и играть демки чтобы понять о чем они.
То же касается всяких фаркраев, отсосинс кридов, вольфенштейнов и прочих тянущихся с незапамятных времен конвееров.
Если же речь о чем то нонеймовом, но с виду прикольном, то тут уже жизненный опыт и некоторое понятие о геймдизайне может подсказать, что там будет, и чего не будет. И решить, охота или неохота взглянуть на это.
Разумеется всегда есть элемент рандома, но если тебя пугает даже малейшая вероятность просрать тыщу рублей, то видимо луше вместо игрулек на завод пойти яхз.
Рандомная игрулька про белочку сделана по старой популярной франшизе. (хотя она мне никогда не нравилась)
Продолжения старых игр на данный момент выходят почему то хуже чем сами старые игры. И перечисленные вами Фар Край, Вульф, Отсосины, Думы. и прочее сделанные для соснольных аутистов ... Теже тотал вары Сёгуны мной любимые . но остальные тотал вары терпеть не могу. Даже любимой мною Вархамер отвратителен мне в контексте тотал вара.

Индюшатина это отдельная песня. Все индюки выкладывают демки на инди сайтах (коих дофига). И найти демку вообще не проблема для "инди ниши" ... можно даже поиграть в альфа билды. или даже поучавствовать в тесте.

Опять же отличный переход на личность

Мне решительно не понятно чем вам не угодила бесплатная ознакомительная версия игры.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lexxx20:
Именно. Это лучше воровства
почитайте отзывы. http://store.steampowered.com/search...=Tero%20Lunkka
Последний раз редактировалось На удаление; 07.02.2018 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от Cheese_Ghoul:

Мне решительно не понятно чем вам не угодила бесплатная ознакомительная версия игры.

Добавлено через 1 минуту


почитайте отзывы. http://store.steampowered.com/search...=Tero%20Lunkka
Сворованная?

Посмотри видео с игровым процессом. Если ты по ним не можешь понять годность игры...
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Рандомная игрулька про белочку сделана по старой популярной франшизе. (хотя она мне никогда не нравилась)
Продолжения старых игр на данный момент выходят почему то хуже чем сами старые игры. И перечисленные вами Фар Край, Вульф, Отсосины, Думы. и прочее сделанные для соснольных аутистов ... Теже тотал вары Сёгуны мной любимые . но остальные тотал вары терпеть не могу. Даже любимой мною Вархамер отвратителен мне в контексте тотал вара.
Индюшатина это отдельная песня. Все индюки выкладывают демки на инди сайтах (коих дофига). И найти демку вообще не проблема для "инди ниши" ...
Погоди... То есть ты уже решил для себя, что гавно для аутистов, а что нет, но тебе все равно нужно с этим ознакомиться? И желательно бесплатно, потому что бесплатно и гавно варенье?
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Опять же отличный переход на личность
Гиде?
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Мне решительно не понятно чем вам не угодила бесплатная ознакомительная версия игры.
Ничем, просто для меня в большинстве случаев в ней нет необходимости, ибо я и так могу сказать, какие у игры будут достоинства и недостатки. А если сомневаюсь, то проще купить и глянуть, чем заморачиваться. Также в большинстве случаев достаточно для ознакомления рефандовых двух часов. Разве что игра крайне навороченная по механике, либо на карте тупо нет бабла чтобы нажать на покупку. Охвейт...

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance
Сообщение от Lexxx20:
Посмотри видео с игровым процессом. Если ты по ним не можешь понять годность игры...
Неее. торент эдишн это отдельная песня. я именно про демки.

за неплохими видосами можно обратиться к инди хорорам ... ))) они довольно часто показывают неплохую картинку с отвратительным геймплеем.

Ваши права в разделе