Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Автор темы: Unter
Дата создания: 10.02.2013 22:14
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
мне хейтеры ТЕСО,которые видели серию максимум по скайриму и вайнят на отсутствие фри пвп с сендбоксом напоминают вот эту картинку


Проще говоря - эта игра не для вас,вы в ней будете выглядеть не к месту(как и девочка на картинке), вы здесь не найдете то,чего хотите. Для удовлетворения ваших потребностей работают корейцы и дешевые западные конторки, у которых не хватает денег на нормальную игру.
Сообщение от Dayer:
Кочуй в раздел своего "эталона" у тебя со вкусом хреново,я сразу это понял.
У людей любящих не очень ммо уже с 2004года(ну не у всех конечно,некоторые тогда еще не родились или были очень малы) горит пожар на все нормальные игры,потому что они не дают им самореализоваться как дешевые гриндилки.Видимо процесс игры направленный на получение удовольствия и необходимость наличия скила на хайлвле ,слишком тяжелый для вас.Вам проще играть во что-то где думать не надо,чтоб нагибать достаточно денег\бота\онлайна 24\7 и пофиг ,что это обрезки,а не игры.
как то уж слишком жирно тем более для игры которую даже ни кто не мацал кроме самих девелоперов

Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Хм тес больше походит на рф онлайн также 3 фракции одно поле боя.Только в тесе мас война будет хуже. Потому что в тесе не будет человека который возглавит альянс. А псевдо задрота из топ ги некто слушать не будет.
ТОТЖЕ ФАЕР ИЗ ВАХИ НА РУ СЕРВЕРЕ. некто его неслушал

л2 отличается от ВОВ тем что хочу гриндом занимаюсь. Хочу на пвп иду. А вов тебе и на пвпв идти надо и гриндить надо тупые делики делать и в рейд идти где куча крабов которые падают в яму и тд. Л2 пошел попинал мобов, попинал людей. НА бг вов одни и теже люди которые кричат, это люди с черного шрама нам не победить и идут сливатся.
А В ОБШЕМ ОНИ НЕЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ, ТАКЖЕ КАК АЛАХ ОТ БОГА, ЭТО ПРОСТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ТОКА С РАЗНЫХ ВЗГЯДОВ.
ТАКЖЕ КАК ВОВ И ЛА2.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Морт:
как то уж слишком жирно тем более для игры которую даже ни кто не мацал кроме самих девелоперов
Мне пофигу, главное - это ТЕС и его делают нормальные разработчики с нормальным бюджетом ,делают то,что хотят и как хотят а не копируют. Они не сделают какашку,в отличии от корейских друзей с 30млн бюджетом,экономящих на контенте в пользу гринда, от которых еще ни 1 нормальной игры,с интересным геймплеем и лором не было(а они называют ее Эталоном мморпг,лол)
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
Проще говоря - эта игра не для вас
я не вкурил ,мб и мне это было адресовано
очень рано имхо говорить для кого эта игра ,для вас или нас ,потому как ниточки информации подходя к финалу просто рвутся ,разрабы сами не поймут чего от них хотят те или иные ,да и что они сами хотят ,до релиза еще 100 раз все передумают - перекрутят ,сеттинг играет большую роль ,но этого недостаточно ,реализация оного как то в управлении ,экономике ... графике ... и т.д.
радует что контора вроде не бедная ,и пускай это типо "придаток" ,но если судить по обливиону и скайриму - это великие шедевры ,уж насчет "баго-лагов" вполне полноценный доделанный и доведенный до ума продукт ,поэтому стоит только надеяться что "струя" им стрельнет в моск правильноя ,только она пока не чувствуется .

organic only
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от MEPSONI:
SWTOR
Это KotOR.


Сообщение от MEPSONI:
TES Online
Скрин из альфы.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
А В ОБШЕМ ОНИ НЕЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ, ТАКЖЕ КАК АЛАХ ОТ БОГА, ЭТО ПРОСТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ТОКА С РАЗНЫХ ВЗГЯДОВ.
ТАКЖЕ КАК ВОВ И ЛА2.
бога нет ,вов и ла гафно отстойное ,без вкуса и даже пикселей.

organic only
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Я тебе привел пример, но твой мозг давно ссохся, так что абыр быр бар
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Вообще, если в ТЕС будет хорошая социалка, нужно будет бегать, а не "инвайт к боссу", то это конечно хорошо, раньше не так категорично относился к нововведениям в ВоВ, но сейчас стал понимать, что скучно совсем, ВоВ по сути своей сессионная игра получается с общей столицей (имхо конечно)

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Yadji:
"инвайт к боссу"
Авто-лфг не будет, если ты об этом.
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
Хм тес больше походит на рф онлайн также 3 фракции одно поле боя.Только в тесе мас война будет хуже. Потому что в тесе не будет человека который возглавит альянс. А псевдо задрота из топ ги некто слушать не будет.
ТОТЖЕ ФАЕР ИЗ ВАХИ НА РУ СЕРВЕРЕ. некто его неслушал

л2 отличается от ВОВ тем что хочу гриндом занимаюсь. Хочу на пвп иду. А вов тебе и на пвпв идти надо и гриндить надо тупые делики делать и в рейд идти где куча крабов которые падают в яму и тд. Л2 пошел попинал мобов, попинал людей. НА бг вов одни и теже люди которые кричат, это люди с черного шрама нам не победить и идут сливатся.
А В ОБШЕМ ОНИ НЕЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ, ТАКЖЕ КАК АЛАХ ОТ БОГА, ЭТО ПРОСТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ТОКА С РАЗНЫХ ВЗГЯДОВ.
ТАКЖЕ КАК ВОВ И ЛА2.
Ты Упоротый ?
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
социалки не будет.все будут бегать как стадо в одной локе и все.

qspor
И всем я упорот мне вот интересно?
ты хочешь сказать что я не прав.?
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
социалки не будет.все будут бегать как стадо в одной локе и все.

qspor
И всем я упорот мне вот интересно?
ты хочешь сказать что я не прав.?
Да ты прав, ты упоротый.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
л2 отличается от ВОВ тем что хочу гриндом занимаюсь. Хочу на пвп иду. А вов тебе и на пвпв идти надо и гриндить надо тупые делики делать и в рейд идти где куча крабов которые падают в яму и тд. Л2 пошел попинал мобов, попинал людей. НА бг вов одни и теже люди которые кричат, это люди с черного шрама нам не победить и идут сливатся.
А В ОБШЕМ ОНИ НЕЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ, ТАКЖЕ КАК АЛАХ ОТ БОГА, ЭТО ПРОСТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ТОКА С РАЗНЫХ ВЗГЯДОВ.
ТАКЖЕ КАК ВОВ И ЛА2.
Только что описал недостатки Ла2. В иных играх есть очень разнообразное ПвЕ и ПвП - не дает скучать. А Ла2 ты описал тупой игрой для задротов, где ты либо тупо мочишь мобов, получая тысячные процента при прокачке или пару кусков дешевого лута, либо тупо долбишь других игроков. Максимум, что можно ожидать - осады и рейды на эпик-босов, но на них собраться еще надо, ибо там уже не проканает 1-2 партии, как в других играх.

Ла2 - прошлый век. Она морально устарела. В ней нечего делать. Это не сэндбокс и не продуманная игра с фиксированными правилами. Это нечто непонятное и эфемерное, затерявшееся во времени.

Уж лучше я помучу интересные эпик-батлы в ГВ2 или всякие случайные вечно появляющиеся эвенты ПвЕ в современных ММО - хоть что-то.
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от PelmenT:
Только что описал недостатки Ла2. В иных играх есть очень разнообразное ПвЕ и ПвП - не дает скучать. А Ла2 ты описал тупой игрой для задротов, где ты либо тупо мочишь мобов, получая тысячные процента при прокачке или пару кусков дешевого лута, либо тупо долбишь других игроков. Максимум, что можно ожидать - осады и рейды на эпик-босов, но на них собраться еще надо, ибо там уже не проканает 1-2 партии, как в других играх.

Ла2 - прошлый век. Она морально устарела. В ней нечего делать. Это не сэндбокс и не продуманная игра с фиксированными правилами. Это нечто непонятное и эфемерное, затерявшееся во времени.

Уж лучше я помучу интересные эпик-батлы в ГВ2 или всякие случайные вечно появляющиеся эвенты ПвЕ в современных ММО - хоть что-то.
Ему это не понять ввиду вышеописанных мною причин.
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
НУКА ПОКАЖИ МНЕ ИГРУ ГДЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПВЕ.
единственное норм пве было в вахе на территории орков где была стена и там мочились бобры с дестром. и сразу делали паблик.
А ВОВ делать делики это для интеллектуалов, а бафф за вайп в рейде это для профи игроков.
А в рифте закрывать тыпые разломы так и нтересно ужас просто.
А В ЕВЕ ЛЕТать по эсторойдам и мочить роботов по 550раз это клева.
ЕШЕ Скажи что крайзи2 была крутой игрой. изатого что там была кул графон
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
социалки не будет.все будут бегать как стадо в одной локе и все.
Если верить разработчикам, то пишут, что инсты еще найти нужно, следовательно потом в этот инст нужно найти пати, а это не малая часть социализации.
Ох, еще и героик моды этих инстов
SeeYA, спасибо за ссылки

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
НУКА ПОКАЖИ МНЕ ИГРУ ГДЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПВЕ.
единственное норм пве было в вахе на территории орков где была стена и там мочились бобры с дестром. и сразу делали паблик.
А ВОВ делать делики это для интеллектуалов, а бафф за вайп в рейде это для профи игроков.
НУ и чем тогда отличается делание одних и тех же дейликов от убийства 100500999 кетиров ? Ты уже сам себе противоречишь.
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
А Я И СКАЗАЛ ЧТО ВОВ И ЛА2 и все остальное одно и тоже тока разной обвертке
КОМУ какая конфета нравится ту и ест.

Добавлено через 1 минуту
НЕЕЕЕТ тока не героик инстасы неееттт. почему сразу нельзя сделать тяжелые истасы

И разница между деликом и и гриндом то что вовремя гринда можно пвп. а делая делики ты или делаешь дели или идешь пвп где люди кричать нет это люди с черного шрама нам не победить.
Последний раз редактировалось arhimed69_renamed_758967_30122021; 11.02.2013 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Yadji:
Ох, еще и героик моды этих инстов
Кроме того многие высокоуровневые инстансы в Сиродииле, т.е. входы будут ганкаться + будут ещё и открытые ПвП инстансы, когда при фарме моба вас могут вайпнуть и забрать лут ^^ А с постоянно заполненой локацией, из-за серверной архетиктуры, все обещает быть ещё веселей.
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
А Я И СКАЗАЛ ЧТО ВОВ И ЛА2 и все остальное одно и тоже тока разной обвертке
Если каждый аспект игры преподнести в очень красивой обвертке, которая понравится игроку то особо никто не будет смотреть, что то или это уже было раньше в другой игре итд. В своё время разрабы Rift, многие вроде бы как знакомые вещи, преподнесли в достаточно красивой форме и игра на самом деле достаточно не плохая, просто мы уже все на самом деле зажрались и все нам не моветон.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
А Я И СКАЗАЛ ЧТО ВОВ И ЛА2 и все остальное одно и тоже тока разной обвертке
Для кого?для меня разные, я лучше пока буду качаться пройду сюжет от присоединения эльфов к орде, до похода к вратам ЦЛК и позже спасу вымышленную вселенную от гибели,чем буду пинать нойнейм мобов часами а на макс лвл гриндить с них же шмот. А пвпшить я лучше буду на арене\бг, рвр,чем раз в 2недели пвпшиться нормально, а остальное время искать пвп и нагибать нубов поменьше. Все корейские игры - это недоделанные мморпг, без контента ,без вселенной,без нормальной боевки и баланса. Их делают быстро и дешево, оправдывая свою никчемность наличием фри пвп и якобы "сендбоксом",которого нет. Наличие сендокса убивает рпг составляющую.
Аватар для MEPSONI_renamed_689166_28122021
Старожил
Регистрация:
12.08.2009
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от SeeYA:
Это KotOR.




Скрин из альфы.
Поменял скрин КotoR))) приятно что есть внимательные! А так я привел примеры к тому что TES Online в плане дизайна очень симпотичен и приятен!
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
У людей любящих не очень ммо уже с 2004года(ну не у всех конечно,некоторые тогда еще не родились или были очень малы) горит пожар на все нормальные игры,потому что они не дают им самореализоваться как дешевые гриндилки.
Чушь какую то пишешь, как игра (ММО) может дать самореализоваться, если в ней всячески ограничивают от взаимодействий с другими игроками или не мативируют к ним. Если сюжетная линия и другие квесты говорят что ты герой, как и весь остальной онлайн, то это мало кого удовлетворит и тяжело это назвать самореализацией.
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Фанбои TESO - самые упоротые, которых я видел. Можно было сделать норм кооп в сингле и мозги не пороть людям, чем делать недомморпг.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
НЕЕЕЕТ тока не героик инстасы неееттт. почему сразу нельзя сделать тяжелые истасы
потому,что качаясь ты тоже должен куда то ходить с кампанией и чем то заниматься, а на 10лвл нельзя пройти инст для 50,поэтому делают 2уровня сложности
Сообщение от Vakum:
Чушь какую то пишешь, как игра (ММО) может дать самореализоваться, если в ней всячески ограничивают от взаимодействий с другими игроками или не мативируют к ним. Если сюжетная линия и другие квесты говорят что ты герой, как и весь остальной онлайн, то это мало кого удовлетворит и тяжело это назвать самореализацией.
Если в игре нет ничего кроме нагибания и гринда - она вообще никого не удовлетворит, кроме извращенцев. У вас очень ограниченная логика, если игра дает сюжет, дает контент и сложные испытания - она плохая. Если отбирает все и дает гринд с фри пвп - она хорошая. Еще раз говорю, корейские игры - лишены контента, они экономят на нем и делают игры за 40млн $ и ставят их на один уровень с западными играми,которые делаю за 150-500млн $ , подумай логически, как возможна такая дикая разница в бюджете, без урезания игры?В аа нет ничего нового, все что есть в нем так или иначе представленно в том же вов, он по сути является очень дешевой копией вова без пве контента, без пвп карт и разнообразных классов , лора и вселенной. Как может такое нравится? игра прошлого века с анимешной графикой.

Ваши права в разделе