Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 30.06.2016 08:54
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от Huwa:
Теперь уже патчей мало и они ничего не привносят
Один из крупнейших ММО порталов в Германии (buffed.de) уже посчитал. Брали только патчи, привносящие новый контент в виде данжей, рейдов и локаций:

Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от Shikarri_:
доляр 24,82 на межбанке
для успешного голдселелра как я это не проблема
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от Shikarri_:
не, пацан, я тебе уже писал - с тобой диалог не веду - ты неадекват
От тебя это воспринимается как комплимент
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Уф. Скажем так, я не вижу смысла делать обзоры об обновлениях в игре, которую я не поддерживаю. Если кому очень нужно лично мое мнение - спросят и так. А так-то больше пары комментов о том, что мне понравилось (кагути, например, наконец-то!) или что не понравилось (вроде монетизации ресниц) от меня ждать не стоит. Ну не люблю я писать негативные обзоры, а никакой другой я писать на ESO сейчас не стала бы. Так что не будет никаких.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
но ГВ2 все таки кал
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от Thavie:
Уф. Скажем так, я не вижу смысла делать обзоры об обновлениях в игре, которую я не поддерживаю. Если кому очень нужно лично мое мнение - спросят и так. А так-то больше пары комментов о том, что мне понравилось (кагути, например, наконец-то!) или что не понравилось (вроде монетизации ресниц) от меня ждать не стоит. Ну не люблю я писать негативные обзоры, а никакой другой я писать на ESO сейчас не стала бы. Так что не будет никаких.
Ты нам зубы не заговаривай, скажи как есть

1. была в новых данжах ? Да/Нет ?
2. они интересные в плане геймплея ? Т.е. добавили новые механики, энкаунтеры и т.п. ? Да/Нет ?

Про ресницы и прически же написала - хотя это не игровой, а чисто косметический контент.
А про игровой контент - ни слова.
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от QuadroTony:
но ГВ2 все таки кал
Да пожалуйста Я не религиозна.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от splinn:
А про игровой контент - ни слова.
Не провоцируй меня, я не поведусь
Последний раз редактировалось Thavie_renamed_1149938_23082020; 30.06.2016 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NskDen_renamed_891325_12042021
Маньяк
Регистрация:
24.01.2012
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
У Тави на аве Кейт из Лоста (как там эту актрису звать)
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от QuadroTony:
+ розовые трусы, да?
Черное платье

Сообщение от NskDen:
У Тави на аве Кейт из Лоста (как там эту актрису звать)
Эвангилин Лили?

Последний раз редактировалось Leradis; 30.06.2016 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от splinn:
От тебя это воспринимается как комплимент
открою тебе секрет - это от кого хочешь, далеко не комплимент
Сообщение от QuadroTony:
для успешного голдселелра как я это не проблема

Сообщение от Thavie:
Скажем так, я не вижу смысла делать обзоры об обновлениях в игре, которую я не поддерживаю
ого я пропустил. ты ливнула тесо и уже в гв2
Аватар для NskDen_renamed_891325_12042021
Маньяк
Регистрация:
24.01.2012
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от Leradis:
Эвангилин Лили?
Она самая
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
И не написали, что завезли нормальную кириллицу в чат
Аватар для Seteph_renamed_1081687_31102021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2013
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
что за треш на третьем скриншоте?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от splinn:
На форуме достаточно адекватных ребят, мнение которых было бы интересно.
Например, Тарин на ПТС.
Лучше всего в таком случае дождаться вердикта Феца
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от Kirixoid:
И не написали, что завезли нормальную кириллицу в чат
Еще один эстет

Одной ресницы не нравятся, другому шрифты, третьему причёски. В разделе ТЕСО есть геймеры ?

Хоть кто-нить может про игровой контент нового длс рассказать ?
Аватар для NskDen_renamed_891325_12042021
Маньяк
Регистрация:
24.01.2012
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от splinn:
Еще один эстет

Одной ресницы не нравятся, другому шрифты, третьему причёски. В разделе ТЕСО есть геймеры ?

Хоть кто-нить может про игровой контент нового длс рассказать ?
Контент нового дополнения никому не интересен тчк
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от splinn:
Хоть кто-нить может про игровой контент нового длс рассказать ?
Я вчера только домой вернулся, какой нафиг PTS
В соседней теме я тебе подсказал у кого следует интересоваться контентом, и кто действительно тестит этот новый контент на PTS.
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от Shikarri_:
не, пацан, я тебе уже писал - с тобой диалог не веду - ты неадекват

пойми, мне ващет нравится тесо и я не залётный хейтерок)
просто слегка удивляет то как они стригут деньги. но в любом случае, если это работает, то я рад, ибо игра-то стоящая - факт.

доляр 24,82 на межбанке
та спокойно ж, гворю, я не хейтер, просто мне че-то их ценовая политика не очень нравится. мб я просто в неё не вник

Я тебя хейтером и не называл. Просто может и в правду не вник. По началу кажется что они оборзели и цены гнут, а после сравнения становится ясно что да как.
За подписку даётся все сразу, контента много и он часто выходит, а брать можно только то что нужно, ведь тебя игра никак не обязывает. По сути сейчас, после двух месяцев подписки, можно все пройти и взять иг + будущий патч. Они дают данжи, а в остальных соло контент который ты за это время пройдёшь. Итого у тебя за 15 баксов пройдено 4 локации с сюжетными линиями, соло арена, куча стилей и прочего выучено + осталась пвп лока и 4 данжа. Где ещё за такую сумму можно получить столько нового?

Жуть не люблю с телефона сидеть.
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от splinn:
Один из крупнейших ММО порталов в Германии (buffed.de) уже посчитал. Брали только патчи, привносящие новый контент в виде данжей, рейдов и локаций:

На одном из последних стримов, сказали будет два рейдовых контент патча и 3-4 с данжиками. Первый по слухам, "огромный" данж - отражение каражана, уже через месяц после релиза.

Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от nonsens021:
На одном из последних стримов, сказали будет два рейдовых контент патча и 3-4 с данжиками. Первый по слухам, "огромный" данж - отражение каражана, уже через месяц после релиза.
Они сказали что на старте будет 3( или два?) рейда и потом ещё 2 в патчах, больше ничего не говорили. Это все равно меньше чем в лк-бк-кате.
В лк накс-ульдуар-цлк-ик-малигос - ониксия + забыл названия ещё двух рейдов с драконами(давно я не играл, простительно) данжей сколько было, локации каких размеров и сравни с дренором.
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от Huwa:
Они сказали что на старте будет 3( или два?) рейда и потом ещё 2 в патчах, больше ничего не говорили. Это все равно меньше чем в лк-бк-кате.
В лк накс-ульдуар-цлк-ик-малигос - ониксия + забыл названия ещё двух рейдов с драконами) сравни с дренором.
малигос входил в релиз, ониксия подарок на др вов это даже не контент, а рубиновое святилище это препатч, получилось релиз-Ульда-ик-цлк.
Один фиг дренор показал, что игроки хотят вернутся в вов, но в итоге сфейлились на гарнизонах.
Еще скажи, не говорили, что аддон будет ориентирован на данжики или что ты не слышал про каражан(хотя об этом жжуат на кажом сайте посвященном вов), и с тобой - глухим/слепым можно не продолжать диалог.

Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Да я надеюсь что там все будет ок, мне дренор тоже понравился очень сильно, просто огорчило количество контента которое в пандах и дреноре начало стремительно падать...я до конца не верил что танаан это конец дренора, но они таки это сделали. То что ты написал про лк - это бред, общее количество контента в лк было раза в 3 больше чем в дреноре и пандах, пофигу что там было в препатче и на релизе - дополнение принесло очень много нового, а дренор принёс пару невзрачных рейдов и гарнизон. Это при том, что локации и квесты были шикарные, на старте ожидалось другое.
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
На птс кстати починили лфг?А то блин меня с 200 чр никуда брать не хотят

Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от nonsens021:
На птс кстати починили лфг?А то блин меня с 200 чр никуда брать не хотят
Кто твои ЧС и дпс видит? Шмот сделай, пару раз соври и у тебя их уже 500
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Отлично нужно зайти глянуть!


Ваши права в разделе