Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.11.2016 15:06
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
а в АА на серверах есть еще живые то???

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Ехидна в рекламе так прекрасна, что я даже начал играть. На евро/америке, конечно!

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Uncrowned:
Не ну там-то просто некстгенище.
Сам придумал что она должна быть некстгеном? Или откуда вообще такой бред?) Игра позционировалась как обычная классика, в которой есть все то, что было раньше в ММОРПГ.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Uncrowned:
Только по контенту, на сколько я понимаю, АА впереди на годы.
А что там за контент? Кроме пугала и крабства мобов? Не играл просто давно, помню 1 бг было ущербное, какое то масс пвп, где все по кругу летали и инсты манекеновыми боссами.
Последний раз редактировалось Gizma; 08.11.2016 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Amidamaru:
АА это игра про коммунизм в гильдий

Смотря какой клан, на самом-то деле =) В основных кланах коммунизм не приживается =) Он там вообще ни к месту =)

Сообщение от Amidamaru:
отсутствием пвп за споты
Да, есть такое. За некоторые приходится подраться, но нечасто. Это не линага, где топ споты для фарма нужно было напрягаться и отбивать. С другой стороны, тут и фарм-то так себе. Ветки выкачиваются быстро. Если не считать периодов, когда фармил какие-то персональные штуки для крафта/квестов, которые тупо невозможно купить за голду - на фарм не ходил, наверн, года полтора.
Сообщение от Amidamaru:
аренками 1 на 1
Та ну. Арены в АА вообще бредовые. Фарм хонора, не более того.
Сообщение от Amidamaru:
анальным донатом

Вот тут не соглашусь. Назови мне игру, где не нужно тратить деньги, чтобы в топе эквипа находиться? В АА, как раз-таки, достаточно неплохое соотношение доната к затрачиваему времени. Чтобы получить действительно серьезное преимущество в эквипе, нужно заливать очень и очень много реала. А большинство "донатеров" просто закидывают пару тысяч кристаллов в месяц, чтобы оплачивать прем, сиоль, костюмы иногда и не отставать, играя по 2-3 часа в день, от тех, кто по 10-12 часов в игре. А одеться даже выше среднего без круглосуточного задротства вполне себе спокойно можно за пару месяцев. Для ММО это не такой большой срок.

Сообщение от Amidamaru:
Что делать в этой игре кп из 5-ти человек не в гильдий? Правильно, нечего.

Было бы желание. Ребята вон по серверам небольшой компашкой гуляют и ГВГшатся, к примеру. Кто-то гопает торгашей в морях, кому-то и паки компашкой возить, отбиваясь при этом от гопарей, весело. Каждому своё.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Aethus:
. Назови мне игру, где не нужно тратить деньги, чтобы в топе эквипа находиться?
вов
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Gizma:
А что там за контент? Кроме пугала и крабства мобов? Не играл просто давно, помню 1 бг было ущербное, какое то масс пвп, где все по кругу летали и инсты манекеновыми боссами.
Ну не знаю, когда ты дропнул, но если сравнивать с первым полугодием например, игра в этом плане выросла. БГ 1 на 1, и 5 на 5 с декорациями, + 1 на 1 и 3 на 3 с уравниванием по шмоту. Ивентики всякие в течение дня с 2.0 даже с календарем есть, ежи, господи прости, да и постоянно какие-то сезонные движняки бывают. Данжи мне там никогда не нравились, это да. Хотя Сады из 2.5 ничего такие даже. Ну с версией 1.0 в общем не сравнить. Из последнего вон марафон был, очень оживляющее оказалось мероприятие.

Поэтому, когда мне начинают ныть про отсутствие контента в этом вашем блессе, я вообще не знаю зочем туда идти, если он реально так похож на АА, а тут есть АА считай в самом соку.


Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Gizma:
вов

Окай, уточню. Игру, где можно за месяц-другой одеться в топ эквипа, играя по пару часов в день и не вливая денег. Не вливая денег в АА, ты спокойно оденешься за пару месяцев в эквип "выше среднего", играя по нескольку часов в день и думая головой при этом. Одеться ощутимо выше среднего вполне сможешь пусть за год. Причем эти сроки сопоставимы у ребят, которые играют по ~10 часов в день с подавляющим большинством "донатеров", которые 1-2к кристаллов в месяц закидывают на всякие премы, сиоль, костюмы, внешки и т.д., играя пару часов в день после работы.

А вот для того, чтобы прям ппц ощутимо оторваться от других за счет доната, нужно вливать далеко не одну сотню, а то и тысячу бакинских каждый месяц. Много таких наберется людей? Чет как-то не уверен.
Аватар для Treman_renamed_1094573_21122021
Маньяк
Регистрация:
17.12.2013
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Купидман:
а в АА на серверах есть еще живые то???
Ну серваков 5-6 вполне живинькие. И само собой Луций вне конкуренции как всегда

Сообщение от Fels:
Терпеть не могу вид из глаз!
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Aethus:
Окай, уточню. Игру, где можно за месяц-другой одеться в топ эквипа, играя по пару часов в день и не вливая денег

Вов
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Aethus:
Вот тут не соглашусь. Назови мне игру, где не нужно тратить деньги, чтобы в топе эквипа находиться? В АА, как раз-таки, достаточно неплохое соотношение доната к затрачиваему времени. Чтобы получить действительно серьезное преимущество в эквипе, нужно заливать очень и очень много реала. А большинство "донатеров" просто закидывают пару тысяч кристаллов в месяц, чтобы оплачивать прем, сиоль, костюмы иногда и не отставать, играя по 2-3 часа в день, от тех, кто по 10-12 часов в игре. А одеться даже выше среднего без круглосуточного задротства вполне себе спокойно можно за пару месяцев. Для ММО это не такой большой срок.
Зачем топ? Мне хватит фул дельф сета 1-ой эпохи с мидл гравами + пред топ пвп гравами. Посох кракена 1-ой эпохи, аргенитового щита пред топ 1-ой эпохи. Бижу на пробивание маг дефа и порезку урона с % не ниже релика. И чет я хз как это сделать за пару месяцев с 0
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Купидман:
а в АА на серверах есть еще живые то???

Не поверишь но все 12 серверов с онлайном выше половины и 2 из них забитые.
Это единственная локализация с таким количеством серверов и хорошим онлайном.
Поэтому АА живее всех русских локализаций.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Amidamaru:
Зачем топ? Мне хватит фул дельф сета 1-ой эпохи с мидл гравами + пред топ пвп гравами. Посох кракена 1-ой эпохи, аргенитового щита пред топ 1-ой эпохи. Бижу на пробивание маг дефа и порезку урона с % не ниже релика. И чет я хз как это сделать за пару месяцев с 0

Какие интересные запросы у нуба с нуля. Чо тогда не эрнард сет и т7 пуха хотя бы эпохи леенд уже?


Что, такая принципиальная разница в релике/эпоха сете или щите для начинающего? Разница, само собой есть, но по цене эпоха будет ощутимо дороже. Любая релик дельф часть выйдет в ~2к голды. За 3к можно уже с гравами поискать. Посох кракена - вообще странный для мага выбор. По дамагу аналог дельфы, а стоит намного дороже, да и найти в продаже, чтобы целенаправленно вытачивать в эпоху - странное занятие.


Итого ~15к голды на сет, 3к на какую дельф пуху, 1.5к на релик щит. бижу ирам/ифер суммарно за 1к купить можно простую, не упарываясь в эрнард, да и даже в дельф. То есть, ~20к нужно, чтобы получить уже играбельного перса. Даже открывая расшитые жемчугом кошели на суточный реген ор можно получать в день 140г чистыми + дроп. Дропа на 50-150г с этого количества бывает, как прошарит. Итого если прикинуть по среднему(250г), персонаж за два месяца игры, не думая головой, а просто сливая ОР на кошели, за два месяца заработает 15к. Если будет головой думать - больше. Итого, накрабить на средний эквип за два месяца вполне себе можно, тупо открывая кошельки. Которые не являются самым прибыльным заработком в игре

А то в список хотелок можно еще и кракен щит закинуть. Тоже ж штука толковая. И плевать, что он один стоит в полтора раза больше выше описанного эквипа.
Аватар для maca_renamed_926787_20082021
Маньяк
Регистрация:
30.05.2012
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Leonardoo:
Поэтому АА живее всех русских локализаций.
Кстати да, вполне возможно, что так и есть лол

Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать.
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от maca:
Кстати да, вполне возможно, что так и есть лол

Не вполне возможно а точно так и есть.
Ну игры с таким онлайном в России данного жанра нету
Аватар для maca_renamed_926787_20082021
Маньяк
Регистрация:
30.05.2012
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Leonardoo:
Не вполне возможно а точно так и есть.
Ну игры с таким онлайном в россии данного жанра
А скоро еще и 3.0 бомбанет

Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Gizma:
вов
угу, топовые гильдии тратят по несколько месяцев на подготовку к первым мификам. Есть очень-очень-очень маленький шанс, что тебя возьмут в состав этой гильдии, даже если и возьмут, то процентов 70, что ты будешь тупо торчать на замене во время освоения.
Свою гильдию создать тоже сложности, топами хотябы на каком-нибудь Громе ты станешь к концу дополнения, при условии, что перетянешь с других серваков нормальных игроков.
Ну или ты имеешь в виду вариант /2 Продам паровоз в %актуальный_рейд_name%?


Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Aethus:
Какие интересные запросы у нуба с нуля. Чо тогда не эрнард сет и т7 пуха хотя бы эпохи леенд уже?


Что, такая принципиальная разница в релике/эпоха сете или щите для начинающего? Разница, само собой есть, но по цене эпоха будет ощутимо дороже. Любая релик дельф часть выйдет в ~2к голды. За 3к можно уже с гравами поискать. Посох кракена - вообще странный для мага выбор. По дамагу аналог дельфы, а стоит намного дороже, да и найти в продаже, чтобы целенаправленно вытачивать в эпоху - странное занятие.


Итого ~15к голды на сет, 3к на какую дельф пуху, 1.5к на релик щит. бижу ирам/ифер суммарно за 1к купить можно простую, не упарываясь в эрнард, да и даже в дельф. То есть, ~20к нужно, чтобы получить уже играбельного перса. Даже открывая расшитые жемчугом кошели на суточный реген ор можно получать в день 140г чистыми + дроп. Дропа на 50-150г с этого количества бывает, как прошарит. Итого если прикинуть по среднему(250г), персонаж за два месяца игры, не думая головой, а просто сливая ОР на кошели, за два месяца заработает 15к. Если будет головой думать - больше. Итого, накрабить на средний эквип за два месяца вполне себе можно, тупо открывая кошельки. Которые не являются самым прибыльным заработком в игре

А то в список хотелок можно еще и кракен щит закинуть. Тоже ж штука толковая. И плевать, что он один стоит в полтора раза больше выше описанного эквипа.
я понял, профитней идти на работу и донатить
п.с я имел ввиду дельф-эрнард бижу
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Одеться в средний шмот за 2 месяца ? Может способы подскажете ? Как я понимаю без вливания доната ( так бы можно вообще за день одеться). Так какой там способ ? Берем цену среднего шмота , делим на 60 это сколько надо голды в день делать? 4-5 к в день ?
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Amidamaru:
я понял, профитней идти на работу и донатить
Опять же. Смотря что считать донатом. Для меня, к примеру, с зп раз в месяц закинуть 1.5к кри, которые идут на прем/сиоль/внешки/ништяки из шопа - вполне себе нормальные траты на хобби для работающего человека, на мой взгляд. Я за коммуналки ежемесячно и то вдвое больше почти отдаю. К тому же, это позволяет мне не таскать паки, которые мне просто ппц как противны, или не заниматься заработками в игре, когда мне лень, только потому, что "нужно заработать на жетоны, чтобы оплатить прем и сиоль".

Сообщение от Amidamaru:
п.с я имел ввиду дельф-эрнард бижу

А смысл с дельф/эрнард бижи? Эрнард ожерелка мудреца чудес за 10к голды будет давать 832 игнора против ифер релика за 700г, который будет давать 669. Эрнард серьга мудреца эпохи за 15к будет давать на 0.5% поглощения больше, чем ирамийская релик за 150г. То есть, за дополнительные 1% поглощения и 163 игнора сопры нужно доплатить каких-то 25-30к голды. При стоимости в 20к на среднеодетого чара. Все эти крутые шмотки имеют смысл, только когда деньги на их замену невозможно вложить в персонажа с куда бОльшей выгодой. Так же и с сетом. Если вместо дельф релик сета взять дельф чудес, прирост по статам будет хорошо если 10%. А вот стоимость из 15к голды будет ближе к 30-40к.


Понятное дело, что эрнард шмотка чудес лучше дельф релика. Вот только стоимость и буст статов перса в процентном соотношении очень и очень сильно различаются. Когда 20-30% эффективности требуют 400-500% голды. Со временем - да. Но для начала такие планки смысла ставить без внушительного доната просто неразумно.

Сообщение от Чифф:
Одеться в средний шмот за 2 месяца ? Может способы подскажете ? Как я понимаю без вливания доната ( так бы можно вообще за день одеться). Так какой там способ ? Берем цену среднего шмота , делим на 60 это сколько надо голды в день делать? 4-5 к в день ?
4-5к голды в день в течение 60 дней. 300к голды. На эту сумму можно выдать персу т7 пуху эпохи легенд и эрнард сет минимум релик. Норм так "средний шмот".
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сравнивая с блессом и ревелеайшен игра просто супер.
Хотя если с блесс ещё можно сравнивать то ревелейшен это такое уг что арха не заслужила таких сравнений.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aethus:
4-5к голды в день в течение 60 дней.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 08.11.2016 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от FinalRelease:
...:brberb rb:
Ты не меня цитируй, а того чела, который посчитал, что ему на "средний эквип" нужно два месяца по 4-5к в день зарабатывать =)
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
После ЗБТ Блесс скачал АА и.... залип:) Контента море, играю на Левиафане - видно, что ММО, а не сингл. С премом конеш играть удобней, но если просто по фану, то особой разницы кроме ОР и нет. Если 3.0 стартанет раньше Блесс, то я уже знаю какой набор покупать;)

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Тофучелло:
После ЗБТ Блесс скачал АА и.... залип:) Контента море, играю на Левиафане - видно, что ММО, а не сингл. С премом конеш играть удобней, но если просто по фану, то особой разницы кроме ОР и нет. Если 3.0 стартанет раньше Блесс, то я уже знаю какой набор покупать;)

3.0 15ого ноября
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от Leonardoo:
3.0 15ого ноября
Если будет серв я мб тоже ворвусь

Добавлено через 41 секунду
надо бы почитать что и как там будет

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 08.11.2016 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: ArcheAge - «Наследие Орхидны»: подробности о коллекционном издании
Сообщение от FinalRelease:
Если будет серв я мб тоже ворвусь

Сервер скорее всего будет в декабре если читать на форуме домыслы разных людей.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FinalRelease:
Если будет серв я мб тоже ворвусь

Добавлено через 41 секунду
надо бы почитать что и как там будет

По сути там будет все,чтобы новичкам было еще быстрее догнать так сказать *старичков*
Последний раз редактировалось Leonardoo; 08.11.2016 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе