Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Улучшение предметов с помощью рун
Автор темы: Unter
Дата создания: 30.09.2016 23:55
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Улучшение предметов с помощью рун
А саму игру можно улучшить с помощью рун ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Сообщение от Unter:
купив их за шинни
Это аналог золота?
Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Сообщение от Velior:
Это аналог золота?
за разбор 45-го шмота дают
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Улучшение предметов с помощью рун
норм сделали, теперь есть смысл фармить шмот, чтобы разобрать его на шини. А иначе рынок переполнился бы этим говном и оно бы ничего не стоило. И теперь дабл лут за люмены, будет ещё полезнее.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Сообщение от MaM6a:
на корее он играет , гайды делает
Я сделал хоть 1 гайд с корейского сервера?
Даже, если бы я делал гайды по Блесс, зачем мне знать о том, что мне не нужно в гайде? Думалки вообще у тебя нет?
Не смеши, клоун.

Я знаю, что это. Я указываю на то, что этой информации нет.


Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Сообщение от Fenk:
Даже, если бы я делал гайды по Блесс, зачем мне знать о том, что мне не нужно в гайде?
правильно , зачем знать о том , что улучшает шмот , ты и по скилам все поймешь

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Сообщение от MaM6a:
правильно , зачем знать о том , что улучшает шмот , ты и по скилам все поймешь
Очередной сливной ответ на уровне дцп.


Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Сообщение от Fenk:
Очередной сливной ответ на уровне дцп.
я тебе скажу как шини норм добывать , надо пять контролей у лучника на панель скилов ставить в пвп

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Сообщение от MaM6a:
я тебе скажу как шини норм добывать , надо пять контролей у лучника на панель скилов ставить в пвп
Юмор на уровне дцп. Хотя нет, ниже.


Аватар для Флест_renamed_1230633_16122021
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Просветитель
Награжден за: За разработку и освещение на форуме GoHa.Ru русификатора к BLESS
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Сообщение от Velior:
Это аналог золота?
Это аналог люмены, используется для точки шмота . 1 люмена = 1 шинни.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Сообщение от Флест:
Это аналог люмены, используется для точки шмота . 1 люмена = 1 шинни.
Серьёзно?Нда....вариант что добыть эту валюту можно тока разбором шмота был получше но всё равно *что угодно за ваши деньги*)
Аватар для Флест_renamed_1230633_16122021
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Просветитель
Награжден за: За разработку и освещение на форуме GoHa.Ru русификатора к BLESS
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Сообщение от Velior:
Серьёзно?Нда....вариант что добыть эту валюту можно тока разбором шмота был получше но всё равно *что угодно за ваши деньги*)
Ну тут они правы, добыть ее можно сломав только 45 го уровня вещь, количество получаемых шинни рандомно. Удобно если вы собираетесь заменить свой сэт одежды на более сильный, так-как старый будет к вам привязан ничего кроме слома или продажи в магазин ему не светит.

Добавлено через 5 минут
Плюс если ваш старый сэт был проточен вам дают немного больше. А особо удачливым может и критануть, количество получаемого шинни при крите увеличивается, возможен крит и до 3000 шинни(обычно дает двухзначное количество).

Последний раз редактировалось Флест_renamed_1230633_16122021; 03.10.2016 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GoodByeBlueSkies_renamed_772012_11082023
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2010
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Сообщение от SnakePlissken:
п.с. и ещё вопрос : паррирование и уклонение это что в Блесс разные статы ?
и чем они тогда отличаются , например при паррировании входит часть урона , а при уклонении - 0 урона ?
Обычно в играх это один параметр , а тут в рунах это два разных , неясен этот момент.
Если мне память не изменяет, то правильнее сравнивать тут парирование с блоком. Уклон это 0 урона по тебе (хотя тут тоже есть прикол, если уворот, а есть уклон в блессе, как я понял, уклонение это стат, который даёт % шанс не получить вообще урон, а уворот это когда ты на шифте уклонился из абилки, тогда и пишется). А парирование как и блок режет часть урона входящий в тебя, только парирование режет определённое количества урона (хз как рассчитывается, но скорей всего вот у тебя 2к пари, значит на 2к меньше залетит к примеру), а блок режет в % соотношении урон по тебе. Вроде так.
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Норм, теперь с каждым патчем чуть более лучшие рунки добавлятьв игру, с сундакевичами в шопе - однозначно успех
Аватар для GoodByeBlueSkies_renamed_772012_11082023
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2010
Re: Улучшение предметов с помощью рун
ЗБС скинул, прям понятно всё с 1 раза, вот только на деле - нет. Я так же мог английский вариант этой хрени ctrl+c ctrl+v сделать, но это не проясняет ситуацию. Вот совсем нихрена. Ты лишь скинул часть про пари,блок и уклонение где лишь указано кто может, а кто нет и что они в % соотношении срабатывают, но не их механику. Домой приду - скину где писали на европейском форуме по механике блока/пари/уклонения, но там тоже размыто.

Добавлено через 5 минут
Хотя могу так сам от руки чиркануть:
Parry: gives a chance to parry physical attacks, reducing the damage taken by a fixed amount. Berserkers are the only class able to parry.
Dodge: gives a chance to dodge physical attacks. Paladins are unable to dodge.
Block: gives a chance to block physical attacks, reducing damage taken by X%. Guardians and Paladins are the only classes able to block.
Последний раз редактировалось GoodByeBlueSkies_renamed_772012_11082023; 03.10.2016 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Флест_renamed_1230633_16122021
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Просветитель
Награжден за: За разработку и освещение на форуме GoHa.Ru русификатора к BLESS
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от GoodByeBlueSkies:
ЗБС скинул, прям понятно всё с 1 раза, вот только на деле - нет. Я так же мог английский вариант этой хрени ctrl+c ctrl+v сделать, но это не проясняет ситуацию. Вот совсем нихрена. Ты лишь скинул часть про пари,блок и уклонение где лишь указано кто может, а кто нет и что они в % соотношении срабатывают, но не их механику. Домой приду - скину где писали на европейском форуме по механике блока/пари/уклонения, но там тоже размыто.

Добавлено через 5 минут
Хотя могу так сам от руки чиркануть:
Parry: gives a chance to parry physical attacks, reducing the damage taken by a fixed amount. Berserkers are the only class able to parry.
Dodge: gives a chance to dodge physical attacks. Paladins are unable to dodge.
Block: gives a chance to block physical attacks, reducing damage taken by X%. Guardians and Paladins are the only classes able to block.
Не разобрался в самом вопросе ссори

Последний раз редактировалось Флест_renamed_1230633_16122021; 03.10.2016 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GoodByeBlueSkies_renamed_772012_11082023
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2010
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Сообщение от Флест:
Не разобрался в самом вопросе ссори
Да бывает, просто я именно такую же хремомбуру на реддите встречал, только на английском языке) Потому и пишу что именно про эти статы она не проясняет ситуацию, ибо не расписана механика подробно блока/пари/уклонения, а вот в одной темке написали то что я скинул, но правда или нет - я не скажу, не тестил. Нужно трясти берсов и тех же палов или войнов и синов об их механиках, хотя уклонения только у пала нет, так что у остальных надо спросить как прокает и как часто прокает уклонение)
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Сообщение от Fenk:
Юмор на уровне дцп. Хотя нет, ниже.
кста , а 4.8к подписчиков для того, кто пытается зарабатывать на трубе за пару лет это какой уровень, дцп или ниже?

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Сообщение от MaM6a:
кста , а 4.8к подписчиков на трубе за пару лет это какой уровень, дцп или ниже?
Это уровень создания одного видео в неделю по одной мморпг, затем переход на другую мморпг (отписка половины подписчиков) + перерыв в 1 год.


Я предпочитаю нормальную работу раскрутке канала на Ютубе, приносящего копейки. Боюсь спросить, какая у тебя зарплата, если ты вообще работаешь


Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Сообщение от Fenk:
Это уровень создания одного видео в неделю по одной мморпг, затем переход на другую мморпг (отписка половины подписчиков) + перерыв в 1 год.
акуительный ты трубадур

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Fenk:
Я предпочитаю нормальную работу раскрутке канала на Ютубе
ну с твоими успехами на трубе и дворник акуительно получает

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Последний раз редактировалось MaM6a_renamed_969191_14092022; 03.10.2016 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Вот так заходишь в раздел почитать что новое, а тут снова фенк оскорбляет людей. доколе это будет длиться
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Сообщение от Devo4ka:
Вот так заходишь в раздел почитать что новое, а тут снова фенк оскорбляет людей. доколе это будет длиться
Оскорбляет. Доколе
Иди на кухню


Re: Улучшение предметов с помощью рун
Немного почистил.

Аватар для Intervent89_renamed_935632_04122020
Читатель
Регистрация:
19.07.2012
Re: Улучшение предметов с помощью рун
Не знаю чо там люди ныли раньше по поводу доната. По сути кроме морозных коробок с собакой и стрекозой. Ничо не помогало как то пробустить себя. Так как почти все непередаваемое. На аренке спокойно все убивались даже в уравненном шмоте. Но эти времена прошли - с этого момента начинается жопа.

Ваши права в разделе