Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - доступные активности “Black Armory”, или чем заняться до 8 января
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 24.12.2018 19:41
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - доступные активности “Black Armory”, или чем заняться до 8 января
Сообщение от e2f:
например?
Будет еще одна новая локация и штук 20 новых ивентов на ней, часа 4 сюжетный миссий, часов на 10 побочных квестов для любителей ковыряться в лоре и собирать побрякушки, новые статы на шмотках под саппорт+дд билды. Новый данж на 5 человек и модификаторы для 5-мэн данжей. Еще какие-то там скины и новые второстепенные способности для персонажа.
На следующем этапе обновления ПвЕ контента будет примерно то же самое, только на очереди рейд в место данжа. Было бы не слишком плохо, если бы локации были в духе предыдущего дополнения и для выполнения ивентов требовалось бы несколько групп человек по 10. Но, вероятнее всего, половину из них можно будет сделать даже в соло и через месяц бегать по этой локации будет уже никому не интересно. Придется играть в клон дестени от ЕА
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - доступные активности “Black Armory”, или чем заняться до 8 января
Сообщение от Altwazar:
Будет еще одна новая локация и штук 20 новых ивентов на ней, часа 4 сюжетный миссий, часов на 10 побочных квестов для любителей ковыряться в лоре и собирать побрякушки, новые статы на шмотках под саппорт+дд билды. Новый данж на 5 человек и модификаторы для 5-мэн данжей. Еще какие-то там скины и новые второстепенные способности для персонажа.
На следующем этапе обновления ПвЕ контента будет примерно то же самое, только на очереди рейд в место данжа. Было бы не слишком плохо, если бы локации были в духе предыдущего дополнения и для выполнения ивентов требовалось бы несколько групп человек по 10. Но, вероятнее всего, половину из них можно будет сделать даже в соло и через месяц бегать по этой локации будет уже никому не интересно. Придется играть в клон дестени от ЕА
Окей, но в Отвергнутых больше всего даже сравнивая с этим.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Destiny 2 - доступные активности “Black Armory”, или чем заняться до 8 января
Сообщение от THUGan:
ты очень странный
да просто видимо я не понял и никогда не пойму эту игру...
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 - доступные активности “Black Armory”, или чем заняться до 8 января
Сообщение от Draktal:
Фишка стара как мир, но на меня действует противоположно. На примере того же вова. Я раньше всегда оплачивал месяц, два после выхода крупных контентных патчей. А с легиона я даже этого не делаю, так как знаю что выход патча не чего не значит. Контент закрыт и полностью откроется только спустя пару месяцев. И пока жду эти пару месяцев вообще забываю о том что патч выходил. Я скорей всего не один такой.
Ну что касается именно вова , то да так же делаю

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе