Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Дата создания: 23.10.2018 11:55
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Но это не точно


Аноним AnonTheNine вывалил на Reddit кучу инсайдов о Destiny 3. Пишет, что проект только недавно начали полноценно разрабатывать. Если это так, то она вряд ли выйдет в следующем году. Ждать ее стоит в 2020-ом или позже.

По словам AnonTheNine, продолжение нацелено на хадкорных фанатов. Двери второй части были открыты для новичков и казуальзищков, а теперь Bungie пытается вернуть старых преданных поклонников, и начала с дополнения Forsaken. Третья часть должна быть еще более хардкорнее.

В игре якобы будут Хранители, использующие Тьмы, и зоны патрулирования PvEvP, одна из которых на Европе, спутнике Юритера. PvE/PvP-зоны не будут похожи на темный сектор в The Division.

AnonTheNine в прошлом слил достоверную информацию о Forsaken задолго до того, как она стала всем известна, поэтому на его сообщения стоит обратить внимание. Но это не значит, что он прав во всем. Тем более что на ранней стадии в проекте может многое поменяться.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Готовятся стричь в третий раз
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Nikita_Ivch:
продолжение нацелено на хадкорных фанатов.

В смысле ? Этих чтоли ?



Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
¯\_(ツ)_/¯

Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков

Назови имя приемника
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Дестени и хардкор в одном предложении ?)
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
ахах, хардкорщиков, верим верим
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Nikita_Ivch:
По словам AnonTheNine, продолжение нацелено на хадкорных фанатов.

Это типо платить в 5 раз больше, за еще меньшее количество контента?


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сколько должно выйти частей дристини, чтобы игра хотя бы немного догнала в контенте варфрейм?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Keelsen:
Сколько должно выйти частей дристини, чтобы игра хотя бы немного догнала в контенте варфрейм?
А рамкофилов все так и тянет и тянет в раздел д2. Айяйяй завидовать - плохо.

Сообщение от Duka:
Готовятся стричь в третий раз
Ну конечно лучше быть хомяколохом и заносить сотни баксов за кораблики Крысичу в несуществующую игру Но надо признать его таланты, он уж точно умеет стричь деньги продавая "воздух".
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от BaneForAll:
А рамкофилов все так и тянет и тянет в раздел д2. Айяйяй завидовать - плохо.
Чему завидовать? Я прошёл дристини 2 за два дня

Чем там можно заниматься? Игра пустая, без контента.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Нацелена на хардкорный донат и ноулайф систему.

Да и вроде Дустуни 2 недавно вышла, они че уже 3 пилят? Им самим там не смешно? Будут делать по Дустуни через год?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от thePrince:
Это типо платить в 5 раз больше, за еще меньшее количество контента?
Плюс гриндан такой, что корейцы обзавидуются. Свет надо будет пол года поднимать)

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Keelsen:
Чему завидовать? Я прошёл дристини 2 за два дня


Чем там можно заниматься? Игра пустая, без контента.
Данжы, рейды, уникальные квесты на экзоты, фарм оружия и шмоток "аля диабло" с рандомными перками, пвп, гамбит, железное знамя, различные сезонные ивенты с уникальными наградами, город грёз, контакты, ачивкодрочь и т.д. и т.п.
Ну поехали - приведи пример\ критерии, что такое игра "не" пустая "без контента", конечно же с количественными показателями и на основе стандартизированных данных, т.е. сколько должно быть контента в релизе, какой контент должен быть в релизе, какое разнообразие контента должно быть в релизе, на сколько среднестатистически у людей должно быть наиграно в игру. Какой % из этого времени должен приходиться на уникальный не повторяющийся контент и сколько - на повторяемый фарм\гринд. Примеры - 10 рейдов по 20 боссов в каждом, 50 данжей, сюжетка на 100500 часов, 1000 уникальных активностей на старте и т.д. т.п. Конечно же критерии должны относится к жанровой принадлежности д2. Далее мы проанализируем соответствует ли д2 этим критериям или нет, после чего будет ясно являются ли твои слова то чем ты пытаешься характеризовать - "фактами" или же ты "балаболиус классический"
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
По мне не скажешь, но дестини в общем мне нравится. шутеро-ммо весьма неплохо сделанная. Есть элементы гринда, которые делают игру долгоиграющей.

Разумеется в дестини 3 бомжи должны решить, помимо всего прочего, некоторые проблемы, а именно:
1) сделать внутриигровое ЛФГ
2) серваки поставить в европе и отказаться от пир ту пир

ТОгда игра станет лучше ,чем сейчас она есть

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Оникся:
По мне не скажешь, но дестини в общем мне нравится. шутеро-ммо весьма неплохо сделанная. Есть элементы гринда, которые делают игру долгоиграющей.
Возьми аддон, понравится еще больше и вступи в клан и проблемы с лфг отпадут полностью.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от MyTAHT:
В смысле ? Этих чтоли ?


хотя, если и правда они сделают интересное пве и сосредоточатся на нем, а не на дешевом бесполезном пвп и скомибирируют их в некоторых зонах, переделают механику вафельных мобов и босов ,сделав их реально интересными и труднопроходимыми, чтобы каждый метр это была тактика и окружение этому способствовало, замутят кучу классов и билдов и пеще много чего, то думаю кому то можно менять варфрейм на дестини с учетом нормального ценника и контента, а ну так не будет чой то я

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BaneForAll:
Ну поехали - приведи пример\ критерии, что такое игра "не" пустая "без контента", конечно же с количественными показателями и на основе стандартизированных данных, т.е. сколько должно быть контента в релизе, какой контент должен быть в релизе, какое разнообразие контента должно быть в релизе, на сколько среднестатистически у людей должно быть наиграно в игру. Какой % из этого времени должен приходиться на уникальный не повторяющийся контент и сколько - на повторяемый фарм\гринд. Примеры - 10 рейдов по 20 боссов в каждом, 50 данжей, сюжетка на 100500 часов, 1000 уникальных активностей на старте и т.д. т.п. Конечно же критерии должны относится к жанровой принадлежности д2. Далее мы проанализируем соответствует ли д2 этим критериям или нет, после чего будет ясно являются ли твои слова то чем ты пытаешься характеризовать - "фактами" или же ты "балаболиус классический
типа это все есть в дестени и с контентом за определенное время это все завезли, не смеши мои тапки хомяк
Последний раз редактировалось Daminion; 23.10.2018 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от BaneForAll:
Возьми аддон, понравится еще больше и вступи в клан и проблемы с лфг отпадут полностью.
Взять аддон не проблема, но не охота сейчас это делать. На днях попробовал в Мясо вступить, так там такая анкета, что я испугался такой формальности)

Но ЛФГ в любом случае надо, это однозначно. ЭТо такой QoL функционал, который просто обязан быть, даже кланы не всегда активны настолько, что можно собрать группу куда-нибудь, а шариться по дискордам? Вот меня одна чувиха-модератор забанила в дискорде крупном, в котором Блек главный. Забанила на пустом месте. ЭТо весьма неудобно страдать от отсутствия нормального ЛФГ и от чувих с месячными вместо мозгов

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Nikita_Ivch:
нацелена на хардкорщиков
Оникся, всё для тебя
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Оникся:
Взять аддон не проблема, но не охота сейчас это делать. На днях попробовал в Мясо вступить, так там такая анкета, что я испугался такой формальности)

Но ЛФГ в любом случае надо, это однозначно. ЭТо такой QoL функционал, который просто обязан быть, даже кланы не всегда активны настолько, что можно собрать группу куда-нибудь, а шариться по дискордам? Вот меня одна чувиха-модератор забанила в дискорде крупном, в котором Блек главный. Забанила на пустом месте. ЭТо весьма неудобно страдать от отсутствия нормального ЛФГ и от чувих с месячными вместо мозгов
Тут на форуме минимум 3 клана, которые активно играют и могут потенциально взять тебя в клан. Но конечно же все же, что бы по нормальному играть с людьми потребуется аддон. На счет важности лфг, лично для меня - по барабану. Ибо я все равно предпочитаю играть либо с друзьями, либо если они не пошли в игру то вступать в клан и обычно там уже без проблем нахожу людей с кем можно проходить любой актуальный контент. Все равно для тех же рейдов лучше всего находить статик и с ними сыгрываться чем бомбить с рандомами
Даже в д2 я начинал форсейкен в соло, написал тут на форуме, что ищу клан, мне несколько человек дали предложение, я выбрал, вступил и сейчас у меня есть компания с кем можно поиграть А делов то на 10 минут.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от BaneForAll:
Все равно для тех рейдов лучше всего находить статик и с ними сыгрываться чем бомбить с рандомами
Именно, а чтобы собрать консту, нужно перепробовать иногда много народу. В клане ты же просто наберёшь по принципу "абы кто", если повезёт ещё. Для этого и нужно ЛФГ в том числе, ведь консту можно собрать из игроков из разных кланов, а для этого надо место для размещения объявлений хотя бы

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Nikita_Ivch:
на хадкорных фанатов.
Помню на старте немного офигел от антифарм системы, когда в локации было нехрен делать, так как между ивентами куча времени, бегаешь тупишь вокруге, а тебе дроп перестает падать Типа извини дружок, посиди пожуй сопли минут 5, первый раз такой маразм в игре видел. Ладно еще за компом нажал альт таб, посмотрел ютуб, полистал сайты, но на консолях то, господи прости, делать то что в это время ?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Keelsen:
Я прошёл дристини 2 за два дня
кидай скрин своей коллекции и триумфов, поугараем

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BaneForAll:
конечно же с количественными показателями и на основе стандартизированных данных, т.е. сколько должно быть контента в релизе, какой контент должен быть в релизе, какое разнообразие контента должно быть в релизе, на сколько среднестатистически у людей должно быть наиграно в игру. Какой % из этого времени должен приходиться на уникальный не повторяющийся контент и сколько - на повторяемый фарм\гринд. Примеры - 10 рейдов по 20 боссов в каждом, 50 данжей, сюжетка на 100500 часов, 1000 уникальных активностей на старте и т.д. т.п. Конечно же критерии должны относится к жанровой принадлежности д2. Далее мы проанализируем соответствует ли д2 этим критериям или нет, после чего будет ясно являются ли твои слова то чем ты пытаешься характеризовать - "фактами" или же ты "балаболиус классический"

Эй эй эй. Это моей конек, я на нем тут катаюсь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BaneForAll:
меня есть компания с кем можно поиграть
ты еще взносы за сентябрь не оплатил
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 23.10.2018 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Оникся:
Именно, а чтобы собрать консту, нужно перепробовать иногда много народу. В клане ты же просто наберёшь по принципу "абы кто", если повезёт ещё. Для этого и нужно ЛФГ в том числе, ведь консту можно собрать из игроков из разных кланов, а для этого надо место для размещения объявлений хотя бы
Хорошо, убедил


А по поводу слухов то ещё по контракту активиженов и бунги давно известно, что должно выйти 4 игры под IP Дестени, если конечно условия не были изменены.

Ваши права в разделе