Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - важные изменения, появление нового квеста и система “Приведи друга”
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 31.10.2018 15:40
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Destiny 2 - важные изменения, появление нового квеста и система “Приведи друга”
Сообщение от BaneForAll:
200 часов за 2к - мало?
200 часов за 2к нормально, мало это сизонпасс с контентом на 10% от игры.
Сообщение от BaneForAll:
Не считал сколько новых данжей, но где то 4-5 и добавили. Рейд полноценный добавили, на 2 босса\енкаунтера больше чем в Левиафане, планеты 2, но в Городе грёз больше контента чем в любой другой планете, сюжетки приблезительно как и в ваниле. В ваниле я выфармил все, что меня интересовало за 3 недели где то 3-мя чарами, тут я только одним локом выфармил основное, что меня интересовало за 6 недель и есть еще, что фармить, но пока у меня рдр2 в приоритете. При этом хант у меня кап лвл но лайт в обще не вкачан, к титану еще даже не притрагивался.
Ну вот игру+сизон1 они сейчас начали раздавать бандлом с отверженными, как начнут раздавать отверженных тем кто купил игру+сизон1 так и погляжу

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - важные изменения, появление нового квеста и система “Приведи друга”
Сообщение от ShnacK:
200 часов за 2к нормально, мало это сизонпасс с контентом на 10% от игры.
Ну Осирис фейловым действительно вышел, но Вармайнд в принципе норм длс за свои деньги.


Сообщение от ShnacK:
Ну вот игру+сизон1 они сейчас начали раздавать бандлом с отверженными, как начнут раздавать отверженных тем кто купил игру+сизон1 так и погляжу
Ну это будет не раньше чем когда выйдет новый аддон след осенью
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - важные изменения, появление нового квеста и система “Приведи друга”
Сообщение от BaneForAll:
Ну это будет не раньше чем когда выйдет новый аддон след осенью
Ты когда со своей горбатой горой завяжешь? А то я тебя из моего статика кикну к херам собачьим. Мне на лунный вой квест не с кем делать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - важные изменения, появление нового квеста и система “Приведи друга”
Сообщение от e2f:
Ты когда со своей горбатой горой завяжешь? А то я тебя из моего статика кикну к херам собачьим. Мне на лунный вой квест не с кем делать
Когда пройду тогда и завяжу Мазохист? Хочешь гриндить кучу репы в ранкеде ради луны?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - важные изменения, появление нового квеста и система “Приведи друга”
"Each week offers up a new step in the quest, along with a powerful reward."

Бунги молодцы че
Таким дебильный способом растягивать время до след дополнения это просто искусство.

Ваши права в разделе