Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online - Встречайте дополнение «Ascension»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 15.11.2016 20:29
Аватар для bhagavate_renamed_631648_03052022
Фанат
Регистрация:
01.10.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Третье место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от Hasi:
Решил все таки попробовать еву , 1 что бросилась в глаза что если в лаунчере поставить русский язык невозможно войти в игру , нафига тогда вообще надо было делать разные языки в нем , ладно погуглил смог войти в игру . Не смог я осилить обучение тетка болтает долго , а пропустить ее нельзя как я понял , ждать я не люблю . Вот так игра отпугивает игроков , я лично ненавижу всякие диалоги по полчаса и видео , все пропускаю , а тут оказывается нельзя это .
ну раз такой скорострел, то мог бы пропустить туториал и играть без него. и потом месяцами доставать людей в чате тупыми вопросами) туториал там не просто так запилили, в игре довольно высокий порог вхождения (тут должна быть известная картинка))
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от KAXAHKA:
Теперь ОНО приняло пароль, но код с почты не принимает, пишет, что нужен гуглидентификатор или почта, выбираю почту, получаю код, но код снова не принимает и уходит в цикл. Аналогично на всех аккаунтах. Буду уже ночью из дома разбираться... Эх... Обновления-обновления.

З.Ы. Еще и куки просит включить включенные. Чудеса.
выйди сначала всеми пользователями с сайта, переключи лаунчер на англ клиент и начинай делать.
сначала в лаунчере попробуй залогинится и ввести код с почты

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Aura 2.0 - это яркий пример починки того, что работает исправно. Я понимаю, что им нужно было тонну нового текста озвучить, но не верю, что результат записи нельзя было подогнать под существовавшее звучание. Раньше был безжизненный голос ИИ из тёмного будущего, теперь повседневным голосом говорит обычный живой человек , будто на борту корабля завёлся какой-то левый пассажир, стоящий за спиной и комментирующий все твои действия.

Заберите нах безбилетчицу и верните робо-тёлку, суки


Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
новый голос не очень да. вроде освещение подкрутили или показалось)

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от Mormon:
не верю, что результат записи нельзя было подогнать под существовавшее звучание.
Если бы все так под нужный голос подогнать можно было, то актеры для озвучки вообще не нужны бы были. Нанимаешь студента за еду и потом подгоняешь как тебе надо.

Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
А мне нравиться, полетаю пока на фри всё доступное прокачаю, а потом уже и платить можно.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от Nachtigall:
Если бы все так под нужный голос подогнать можно было, то актеры для озвучки вообще не нужны бы были. Нанимаешь студента за еду и потом подгоняешь как тебе надо.
Не совсем, нужна ещё дикция. Здесь просто вообще принципиально поменяли всё звучание, паузы между словами расставлены иначе, в голосе больше жизни, на фоне предыдущей Ауры, эта звучит как развесёлая каугерла с ярмарки в каком нибудь сранном Техасе - это нихрена не роботизированный голос в привычном понимании, в нём слишком много индивидуальности.

Наверное маркетологи посчитали, что новый живой голос облегчит восприятие той байды, которой они наговорили в новом туториале. Одно дело слушать короткие фразы произнесённые безжизненным монотонным голосом, а другое длительные монологи. Я думаю корень проблемы в том, что в туториале говорит Аура, если бы в туториале говорил кто-то ещё, ничего бы не меняли.


Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от Mormon:
Я думаю корень проблемы в том, что в туториале говорит Аура, если бы в туториале говорил кто-то ещё, ничего бы не меняли.
В новом туториали итак говорит не только аура

Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от Nachtigall:
В новом туториали итак говорит не только аура
Я имел в виду, если бы она там вообще не говорила, и вместо неё бы говорил новый персонаж - какая нибудь рыжая спейсгерла Кристина.

Ну или CCP mimic. К вопросу о найме профессиональных актёров и рандомных пиплов на озвучание роли.


Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от Mormon:
Раньше был безжизненный голос ИИ из тёмного будущего
тоже очень печалит. я с ним 7 лет пролетал. даже 8.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от plantiq:
тоже очень печалит. я с ним 7 лет пролетал. даже 8.
Ты об этом в теме отзывов не забудь написать, вдруг ещё исправят свой косяк.

https://forums.eveonline.com/default...90&find=unread


Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от GoHa:
изменения с майнерами - станет легче добывать, но и цены упадут. Разница непонятна. Тот же самый обмен времени на ИСК, коэффициент обмена врят ли изменится.
тебе не понятно как влияет один бобер на рой дронов майнинг флота ценой в 6ккк?
или как влияет сабра с цино на рорку в сидже?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от GoHa:
стало невозможно посмотреть очередь скилов на обучение в режиме отдельного окна. В общем окне плохо видно, видна лишь малая часть. Да, можно растянуть тут и там, подвигать слайдеры...
так же, режим просмотра групп скилов стал менее удобным.очень много всего навалили в окно персонажа, причем вещи маловажные соседствуют с вещами очень важными и занимают равное место.
рассматривать подробности и детали в большой куче - неудобно.
я туда никогда не смотрел. eve-mon.

Сообщение от GoHa:
Но слабо понимает игру
я бы посоветовал вылезти с имперских четверок прежде чем говорить о том, что разработчики не понимают свою игру, ноу оффенс.
Сообщение от GoHa:
Может быть кому то понравится, а кому то и нет. В результате число игроков может уменьшится. А это никому не нужно
это суть евы. уже 12 лет.
раньше механику перелопачивали на выворот каждые пол года, и приходилось качать новые кораблики, так как рынок чаров был в зачаточном состоянии. потом увеличилось до года, и всем стало в общем пофиг, просто потому что все выкачано, а какая разница на чем стрелять квадратики, на сабре, на драмиели или на свипуле.
ох а какой плач был когда скрамблеры стали вырубать мвд (и еще миллион разных плачей, например раньше фрак сетки были не длиннее, а сильнее, легендарный нанонерф, доминион, и прочее, прочее #еваумерла)

Сообщение от GoHa:
Зачем менять и переделывать то, что всех устраивает и доказало право на жизнь в течении многих лет?
потому что это балансирует поток игроков. кто-то уйдет в любом случае. но тех, кто уходит из-за изменений гораздо меньше, чем тех кто возвращается хотя-бы на посмотреть. и те кто уходят из-за изменений ушли бы и так, а вот тех кто вернулся не было бы.
изменения ради изменения, отличная стратегия, которую используют все ммо.

Сообщение от GoHa:
Например: старый голос был офигенный. Новый - никакой, просто слащавый бабский лепет. Спрашивается, нафига? Зачем менять лучшее на худщее? или он протащил кого то ему ему нужного на должность диктора? или что?
я знаю людей которым новый голос нравится. мне нет, но мне мешает ностальгия. я лишен предвзятости.
у 90% моих знакомых звуки вообще выключены, кроме поинта, потери цели и пропрыга.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 16.11.2016 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от plantiq:
я знаю людей которым новый голос нравится.
Их следует четвертовать, а затем сжечь на костре.

Сообщение от plantiq:
мне нет, но мне мешает ностальгия. я лишен предвзятости.
Зачем пытаться оправдывать свою позицию, если тебе не нравится, тебе не нравится и пофиг почему тчк


Сообщение от plantiq:
у 90% моих знакомых звуки вообще выключены, кроме поинта, потери цели и пропрыга.
это вообще не аргумент, выходит "любые звуки следует менять как угодно, потому что 90% игроков их выключает"


Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от Topol-M:
Да я знаю что человек со временем ко всему привыкает, если его постепенно приучать, даже жрать гумно, просто не все это замечают, что их к этому ведут потихоньку.
у ребенка отобрали мазер, травма на всю жизнь.
сходи к специалисту.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nachtigall:
Можно. На хероне всё норм сканится.
я не уверен что на хероне можно насканить саньша кристал кварри или коверт дату.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 16.11.2016 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: EVE Online - Встречайте дополнение «Ascension»


Аватар для Хельмир
Старожил
Регистрация:
27.07.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: EVE Online - Встречайте дополнение «Ascension»
мне тоже новая аура нравится местами, не знаю че вы прицепились.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: EVE Online - Встречайте дополнение «Ascension»
Сообщение от Haldar:
мне тоже новая аура нравится местами, не знаю че вы прицепились.
гори в аду, мерзкий еретик


Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EVE Online - Встречайте дополнение «Ascension»
Сообщение от Mormon:
гори в аду, мерзкий еретик
не осилил обучалку, а уже чота вякает.
прям как доминатор из соседнего раздела.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от plantiq:
я не уверен что на хероне можно насканить саньша кристал кварри или коверт дату.
Да насканивали с апгрейдами, сестринскими пробками и ригами. У нас тут целая тема есть по хаку реликов. Основная проблема будет не насканить а вывезти без клоки и на т1 фриге.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mormon:
Зачем пытаться оправдывать свою позицию, если тебе не нравится, тебе не нравится и пофиг почему тчк
Это называется объективностъ. Тебе по ходу не знакомо.

Последний раз редактировалось Nachtigall; 16.11.2016 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от Nachtigall:
Да насканивали с апгрейдами, сестринскими пробками и ригами. У нас тут целая тема есть по хаку реликов. Основная проблема будет не насканить а вывезти без клоки и на т1 фриге.
ну насканил. и без риг на хак без т2 аналайзера ты хакнешь 2 руина из 3 в лучшем случае.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от plantiq:
ну насканил. и без риг на хак без т2 аналайзера ты хакнешь 2 руина из 3 в лучшем случае.
Никто не говорил что страдать не прийдется

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от Nachtigall:
Никто не говорил что страдать не прийдется
ну тоесть я из клоки смотрю на нубов, они стабильно хакают только раблы
МИЛЛИАРДЫ НА ТРИАЛЕ
ПЛЕКС ЗА 2 ДНЯ

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от plantiq:
МИЛЛИАРДЫ НА ТРИАЛЕ
ПЛЕКС ЗА 2 ДНЯ
Если не гнаться за плексом то там больше чем надо денег нафармить можно.

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от Mormon:
К вопросу о найме профессиональных актёров и рандомных пиплов на озвучание роли.
к чёрту ауру , запилили бы нового типа и наняли саундвейва на озвучку ну или шаду

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EVE Online - Встречайте, дополнение «Ascension»
Сообщение от Nachtigall:
Если не гнаться за плексом то там больше чем надо денег нафармить можно.
ну так то да.
но я на перфектном сканере фармлю 250кк после дт за 2-3 часа в саньшарегах. при том, что я мягко говоря понимаю что такое нули, очень быстро сканю, не фармлю в прайм и знаю хорошие тупички.

я нафармил себе на кар с фитом, экстракторы чтобы перебить альта из бонусника и забил на это просирание времени.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.

Ваши права в разделе