Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Lost Ark - Что не так с демоверсией?
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.06.2019 14:55
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Видео: Lost Ark - Что не так с демоверсией?
Давайте разбираться


С того момента, как компания Mail.ru Group предоставила всем желающим возможность ознакомиться с русскоязычной локализации корейской MMORPG Lost Ark, выпустив ее демонстрационную версию, прошла ровна неделя. И хотя до отключения серверов остается еще два дня, нам уже удалось оценить все доступные классы, не один раз пройти подземелье и даже принять участие в PvP-сражениях, поэтому мы хотим прямо сейчас, не дожидаясь окончания ивента, поделиться своими впечатлениями от того, что же удалось увидеть в рамках демоверсии.

Специально для этой цели мы подготовили небольшой ролик, в котором “прошлись” по основным аспектам представленных нашему вниманию активностей и постарались на их основе разобраться в том, что же готов предложить фэнтезийный мир своим героям и что не так с самой ознакомительной версией.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а те, кто остался под впечатлением от знакомства с игрой, уже сейчас на официальном сайте могут приобрести наборы основателей и получить гарантированный доступ к грядущему тестированию.

Последний раз редактировалось Kloe; 06.06.2019 в 22:17.
Аватар для Jolly_Roger
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2012
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Видео: Lost Ark - Что не так с демоверсией?
Сообщение от Kloe:
Mail.ru
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Видео: Lost Ark - Что не так с демоверсией?
Сообщение от Jolly_Roger:
Это мы и так знаем, есть альтернативы?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Видео: Lost Ark - Что не так с демоверсией?
Что не так с вами? делать видео что бы разобраться в том что предложит игра на основе демоверсии? : )))


Что предложит нам игра можно посомтреть на корейских ютюбах. ЧТо за бред))
Аватар для kirhateyou_renamed_1060828_18122022
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2013
Re: Видео: Lost Ark - Что не так с демоверсией?
Ну кароч по сути минусов не перечислили кроме того что это демоверсия! Мне зашло для демки все ок а что не совсем ок то поправят.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Видео: Lost Ark - Что не так с демоверсией?
можно сделать выводы, если правильно смотреть.
-мейл лишь совсем недавно начали работать над игрой, со всеми вытекающими.
-демка делалась просто на коленке и больше не для того, чтобы показать локализованный вариант игры, а скорее чтобы скрыть факт выше и хоть как-то попытаться не дать утихнуть уже утихшему хайпу вокруг игры.
-в мейле намекнули, что вариант монетизации "только внешка" им не нравится и они хотят большего.

Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Видео: Lost Ark - Что не так с демоверсией?
имхо все претензии притянуты за уши. Учитыва, что сразу заявлено - это ДЕМО, полноценно функцию ДЕМО она и выполнила. Вспомните демки игр на дисках с игровыми журналами в начале 2000х, именно на это оно и похоже.

Респект автору, что не начал оценивать саму игру на основе демо.

Мы все понимаем зачем это сделано, напомнит об игре, задача имхо выполнена на все 100 .

абстрагировавшись от былых "заслуг" мыла, эта демка удалась.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео: Lost Ark - Что не так с демоверсией?
Сообщение от Jurben:
имхо все претензии притянуты за уши. Учитыва, что сразу заявлено - это ДЕМО, полноценно функцию ДЕМО она и выполнила. Вспомните демки игр на дисках с игровыми журналами в начале 2000х, именно на это оно и похоже.
Вспомнил. Но не приходит на ум ни одна игра, в релизной версии которой кривая и крайне примитивная боёвка становилась нормальной и продуманной.
Сообщение от lLexl:
-мейл лишь совсем недавно начали работать над игрой, со всеми вытекающими.
-демка делалась просто на коленке и больше не для того, чтобы показать локализованный вариант игры, а скорее чтобы скрыть факт выше и хоть как-то попытаться не дать утихнуть уже утихшему хайпу вокруг игры.
-в мейле намекнули, что вариант монетизации "только внешка" им не нравится и они хотят большего.
Локализация и её качество - это последнее и самое малое что бросается в глаза, тем более является легко объяснимым явлением, там есть гораздо более критичные проблемы. А вот что тело в интервью пробалталось про грядущий анал-карнавал это да, должно заставить задуматься над целесообразностью погружения в это болото даже тех, кто не видит у игры минусов, которых всё устраивает.

Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Видео: Lost Ark - Что не так с демоверсией?
Сообщение от Ctr:
кривая и крайне примитивная боёвка
сугубо вкусовщина. Лично мне и пару десятков моих знакомых она понравилась. Тут опять же вопрос не к демке, а к самой игре.
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: Видео: Lost Ark - Что не так с демоверсией?
О, еще одна тема для жалоб насчет демки? У кого еще день сурка от отзывов в разделе Lost Arka? Мне демо понравилось, несмотря на то, что я в армии ждунов, даже ПвП как ни странно зашло, оно не такое хаотичное как во многих ММО, где ты не знаешь откуда прилетит, в этом плане изометрия существенный плюс.
Re: Видео: Lost Ark - Что не так с демоверсией?
Сообщение от Kloe:
Что не так с демоверсией?
Локализатор?
Сообщение от HotDancer:
О, еще одна тема для жалоб насчет демки? У кого еще день сурка от отзывов в разделе Lost Arka? Мне демо понравилось, несмотря на то, что я в армии ждунов, даже ПвП как ни странно зашло, оно не такое хаотичное как во многих ММО, где ты не знаешь откуда прилетит, в этом плане изометрия существенный плюс.
Не обращай внимание, это пока Ла2 эссенсия не наскучила и они в предвкушении ВОВ классик, но как начнется вся канитель к Новому Году, пойдет реклама везде, всякие конкурсы - хоп а играть то и не во что и вот тут Лост Арк под праздники.
Будут по данжикам бегать, груши Мококо собирать, по маленьким островам плавать, искать сердца и еще кучу всего делать.

Не пойдут только те, кому реально игра не нравится, но такие обычно в тему игры не заходят.
По крайней мере мне, если игра не интересна Револейшен или там Конкурс Блейд, то я в раздел и не заходил и ничего не постил, мне было абсолютно наплевать что там и как.
Ну а раз ребята тут торчали некоторое время, то соблазняться минимум на две-четыре недели залипнуть.

Ваши права в разделе