Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Автор темы: Unter
Дата создания: 12.05.2018 00:10
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Компания Mail.Ru опубликовала список основных вопросов и ответов игроков относительно будущего сервера развития «Хазе»


Компания Mail.Ru опубликовала на официальном сайте русскоязычной версии MMORPG ArcheAge список основных вопросов и ответов игроков относительно будущего сервера развития «Хазе». В это подборке, как утверждаются затрагиваются почти все основные темы, связанные с игровым аккаунтом, корзиной, игровым магазином, контентом. Так, например, прояснились начальные условия сервера развития, стало известно что для игры не надо будет скачивать отдельный клиент - подойдёт стандартный от официальной версии ArcheAge. Также не понадобится создавать отдельный аккаунт.

На нашем форуме открыта тема в которой обсуждается эта информация. Прочесть полный список ответов, а также обсудить их можно в этой теме.

Напоминаем, что сервер развития в ArcheAge — это сервер, где на момент запуска будут только оригинальные зоны и Сверкающее побережье, а максимальным уровнем станет 50-й. Со временем откроются новые уровни, новые земли, появится больше боссов и подземелий. Это позволит игрокам насладиться всеми аспектами развития игры в изначально задуманном порядке.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Будет ли точка приема грузов на Острове свободы? Нет.
Даже такого нет. О каком "раннем" контенте тут вообще можно говорить?


АА из ПВП-игры превратилась в ферму для домохозяек и людей, которые возят паки по мирочке, приходят на ПВП-ивенты ради квестиков, избегая ПВП.
В чате срутся и кидают обидки за то, что его слили в ПК... Хртьфу.
Поиграли бы они на старте, где ПВП было на каждом углу, и были дикие замесы, когда в суды люди летели пачками и сидели срок по полчаса минимум.


Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Сообщение от DRI0LIN:
Будет ли точка приема грузов на Острове свободы? Нет.
Даже такого нет. О каком "раннем" контенте тут вообще можно говорить?


АА из ПВП-игры превратилась в ферму для домохозяек и людей, которые возят паки по мирочке, приходят на ПВП-ивенты ради квестиков, избегая ПВП.
В чате срутся и кидают обидки за то, что его слили в ПК... Хртьфу.
Поиграли бы они на старте, где ПВП было на каждом углу, и были дикие замесы, когда в суды люди летели пачками и сидели срок по полчаса минимум.

И даже при этом в игре пвп больше, чем в любых популярных у гоховцев корейских играх, исключая ладву

Но да, версия с актуальной кубой и хазирой была бы в миллион раз круче

П.С. каждый день в ленте новости про пвешную какаху в красивой обертке (бдо), а одну важную новость для русегмента другой игры постят с опозданием...

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Сообщение от DRI0LIN:
Поиграли бы они на старте, где ПВП было на каждом углу, и были дикие замесы, когда в суды люди летели пачками и сидели срок по полчаса минимум.
Поправлю: "Поиграли бы на старте, когда в игре не было ничего, кроме стрижки ятт, доната на тракторы и корабли, и багов, типа отжима паков букетом цветов, и контента, который вводился раз в пятилетку в количестве на 1-2 вечера (типа лошади, на которую к моменту патча было всё собрано и осталось только нажать 1 кнопку и ждать нового контента), а саппорт при любых проблемах или вообще не реагировал неделями, или почти прямым текстом посылал на хер..."
После эпичного долгожданного (реально ДОЛГО, несколько месяцев пилили) контента с лошадью (даже в Дестини 2 DLC масштабнее раз так в 100, а какие они там, я думаю, все знают) я забил, потому что ждать еще хз сколько контента не хотелось. Все с кем играл - забили еще раньше. Ах да, смысла в пвп не было от слова совсем, потому что на тот момент они этот контент только планировали вводить и мотивации (в виде плюшек, маунтов и т.п.) кроме, а пойдём кого-нибудь поубиваем или отожмём паки, или поубиваем народ, на маленьком пятачке на всём сервере с мобами дропающими куски на топ пушки с шансом ноль целых хер десятых - больше не было. В патче с лошадью еще в донат шоп костюмы топовые добавили, так что те костюмы, которые до этого достаточно напряжно крафтились становились автоматом неактуальны. И пиратом стать можно было, но это было всё равно, что прострелить себе колено, т.к. пиратство давало только кучу проблем и ноль преимуществ и пиратами становились только конченые мазохисты. Прочие фейлы можно перечислять еще долго, если посидеть и повспоминать. AA запомнилась лично мне именно такой. Потенциал был высокий, на словах всё было красиво, но по факту делать в игре было абсолютно нечего. Та же Дестини 2 больше запомнилась, хотя в ней тоже делать практически нечего. Да чего уж там говорить, Wildstar, в который я пошёл после AA вообще на её фоне показался шедевром (к сожалению, слишком забагованным и хардкорным, а потому многими непонятым).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для foxfire_renamed_1027947_15072022
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Сообщение от DRI0LIN:
Поиграли бы они на старте, где ПВП было на каждом углу, и были дикие замесы, когда в суды люди летели пачками и сидели срок по полчаса минимум.
Это все ностальгия)

Я видел завтра, тебя там нет.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Сообщение от twiceasniceasice:

П.С. каждый день в ленте новости про пвешную какаху в красивой обертке (бдо), а одну важную новость для русегмента другой игры постят с опозданием...

Это не важная новость, так как это не сервер развития, а УГ на новом патче с урезанным контентом, вокруг которого возник необоснованный хайп. Видимо люди не понимают, что от старого АА там будет ровно ничего. Я уже молчу про личные фишки мейл.ру, вроде возможности играть на старом аккаунте.
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Сообщение от Whawk:
Поправлю: "Поиграли бы на старте, когда в игре не было ничего, кроме стрижки ятт, доната на тракторы и корабли, и багов, типа отжима паков букетом цветов, и контента, который вводился раз в пятилетку в количестве на 1-2 вечера (типа лошади, на которую к моменту патча было всё собрано и осталось только нажать 1 кнопку и ждать нового контента), а саппорт при любых проблемах или вообще не реагировал неделями, или почти прямым текстом посылал на хер..."
Вот только на ремастере контента кот наплакал, так еще нафиг мотивация к пвп убита. Не понятно что кто ищет пвп, тот его найдет - но это уже не так весело как раньше(
Аватар для 3gun_renamed_933831_23102023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2012
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Сообщение от Unter:
Также не понадобится создавать отдельный аккаунт.
Вот это хорошо, верну себе свой 2014!

Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Так активно обсуждаете новый сервер, что у меня даже мысль проскакивает заглянуть на огонек
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Сообщение от Rynyashik:
Так активно обсуждаете новый сервер, что у меня даже мысль проскакивает заглянуть на огонек
4-5 Сообщения в день?
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Сообщение от ZloiMent:
4-5
По ссылке еще вторая тема есть . Да и в новостях АА появляется с завидной регулярностью.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Сообщение от Whawk:
Да чего уж там говорить, Wildstar, в который я пошёл после AA вообще на её фоне показался шедевром (к сожалению, слишком забагованным и хардкорным, а потому многими непонятым).
Да уж, только игра стала нравиться, и тут она умерла. Вот так всегда, а какое нибудь гayнo живёт и ещё сервера "с начала" открывают (я не про АА тут, а вообще обобщённо).
Аватар для Александр Лосев_renamed_1060737_13042022
Гигант мысли
Регистрация:
15.07.2013
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Сообщение от Matravant:
какое нибудь
У вас батюшка странный вкус. Долго живут те проекты, которые нравятся массам, а не избранным. Я аналогов АА пока не нашел, да и многие из моей фраки тоже.

Сообщение от Kriol:
Вайнеры не мамонты, вайнеры не вымрут.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Сообщение от Александр Лосев:
Я аналогов АА пока не нашел, да и многие из моей фраки тоже.
Да любое корейское донатное г-но, ИМХО. Первый и последний раз, когда я покупал НРД. Да и вообще, у меня даже к Иннове меньше негатива, чем к Мылу.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
накопленные кристаллы и лоялти токены будут доступны со старта фреша? если да, то сервак мертвый изначально

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Сообщение от twiceasniceasice:
накопленные кристаллы и лоялти токены будут доступны со старта фреша? если да, то сервак мертвый изначально
Да, все будет, сервер для перелива бабла не более, но я так соскучился по ммо, что и этот "блин с лопаты" схаваю, хотя и очень грустно:С
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Сообщение от ZloiMent:
Да, все будет, сервер для перелива бабла не более, но я так соскучился по ммо, что и этот "блин с лопаты" схаваю, хотя и очень грустно:С
УЖ лучше на евро тогда, я пока причин менять евро фреш на ру не нашел, кроме комьюнити и возможно чуть большей соц активности сообществ
Более того на евро играя во много окон голда фармится достаточно хорошо и у многих нет причин играть нелегитно из-за этого, на ру же все будет иначе и людей с софтом будет в разы больше

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Александр Лосев_renamed_1060737_13042022
Гигант мысли
Регистрация:
15.07.2013
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Сообщение от Whawk:
ИМХО
Вот в том то и дело что это лишь личное мнение, а начинаешь копать поглубже, когда играешь - все не то , даже сравнить то трудно, хотя не исключаю что это дело привычки.

Сообщение от Kriol:
Вайнеры не мамонты, вайнеры не вымрут.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - подробности о новом сервере развития «Хазе»
Сообщение от Александр Лосев:
Я аналогов АА пока не нашел,
Ну, по "очкам работы" примеров полно. А я как раз именно это ограничение особенно ненавижу.

Ваши права в разделе