Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.04.2018 21:48
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Apocalypse):
Ты даже не представляешь, насколько ты подтвердил свою умственную отсталость)
Но повторюсь, если человек пускает энергию на срачик на гохе, вместо поиска наиболее выгодных решений, если он предпочитает ныть о чем-то, вместо попытки улучшить ситуацию, я буду очень рад, что он переплатит.
Ты тупой ? Какая выгодная ситуация. Я тебе написал что они сделали.
Тебе даже вон люди пишут, что даже в вове нормально все делаеют, а не добовляют огрызок из длс в стандарт версию и поднимают цену на нее. Да еще добавили за кроны часть.
Но ты на столько поехавший, что у тебя любой негативный факт о этой игре крышу рвет. Больничка плачет.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от -IIIPAM-:
хз я тебя игнорил
Балаболы они такие, ничего не помнят. Если ты добавил меня (чтобы, видимо, я тебя в данжике протащил), это не означает, что я сделал тоже самое Не помню, чтобы я вообще что либо у кого-то просил в тесо, т.к. по сути соло игрок. Я даже рейды закрывал не со своей гильдией все:)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Вот если бы они сделали так, что цена осталась прежней и полностью длс морровинд добавили в стандарт, вот это по человечески. А не эта тупая манипуляция ...
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Artadas:
Балаболы они такие, ничего не помнят
не нужно оправдываться, выглядишь жалко

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
Вот если бы они сделали так, что цена осталась прежней и полностью длс морровинд добавили в стандарт, вот это по человечески. А не эта тупая манипуляция
в чем твое нытье? Ты ноешь, что они первую главу добавят в подписку? Серьезно? Вот зосы плохие дяди! ай! ай!

Добавлено через 1 минуту
ах ну и БГ они сделают всем бесплатно!! Зосы жадные уроды!!

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 07.04.2018 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от morozkind:
Вот если бы они сделали так, что цена осталась прежней и полностью длс морровинд добавили в стандарт, вот это по человечески. А не эта тупая манипуляция ...
Тоесть ты хочешь сказать что это отменяет все будущие скидки, которые будут применяться на всю игру, а значит морровинд получается идет нахаляву.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от -IIIPAM-:
не нужно оправдываться, выглядишь жалко
У меня порой складывается ощущение, что ты обитаешь в параллельной реальности, судя по твоим постам

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от -IIIPAM-:
ах ну и БГ они сделают всем бесплатно!! Зосы жадные уроды!!
__________________
Бг должны были быть бесплатны с самого начала. Сначала сделать по тупому, а потом сделать, как надо - не показатель щедрости разрабов
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 07.04.2018 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Neocronic:
Тоесть ты хочешь сказать что это отменяет все будущие скидки, которые будут применяться на всю игру, а значит морровинд получается идет нахаляву.
Я хочу сказать, что они не так сделали.
Сообщение от morozkind:
Вот если бы они сделали так, что цена осталась прежней и полностью длс морровинд добавили в стандарт, вот это по человечески. А не эта тупая манипуляция ...
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от morozkind:
Ты тупой ? Какая выгодная ситуация. Я тебе написал что они сделали.
Тебе даже вон люди пишут, что даже в вове нормально все делаеют, а не добовляют огрызок из длс в стандарт версию и поднимают цену на нее. Да еще добавили за кроны часть.
Но ты на столько поехавший, что у тебя любой негативный факт о этой игре крышу рвет. Больничка плачет.
Почти до слез) Напиши что-то еще, пожалуйста! Я просто умоляю, не могу остановиться. Серьезно, я почти подсел Похейти мою любимую игру, убей мое фанатское я, унизь форумного тесобоя, или слабо? По-моему кроме угроз ты больше ни на что не способен, но можешь доказать обратное.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Artadas:
Бг должны были быть бесплатны с самого начала
тебе ни кто ни чего не должен, БГ это была фишка первой главы тес, сейчас первую главу они объедении с основной игрой так как выходит вторая, тоже самое будет со второй когда выйдет третья и т.д. вы реально тупые?

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Apocalypse):
Почти до слез) Напиши что-то еще, пожалуйста! Я просто умоляю, не могу остановиться. Серьезно, я почти подсел Похейти мою любимую игру, убей мое фанатское я, унизь форумного тесобоя, или слабо? По-моему кроме угроз ты больше ни на что не способен, но можешь доказать обратное.
Да ты уже обосрался, когда я тебя ткунл лицом в твой селфон.
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от morozkind:
Да ты уже обосрался, когда я тебя ткунл лицом в твой селфон.
Пока что ты никак не унизил меня, лишь пригрозил. Значит твои угрозы - пустой звук и ты не то, чтобы не можешь их выполнить, так еще и является обычным балаболом? Докажи, что ты мужик, выполни то, о чем говорил, слюнтяй.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Apocalypse):
Пока что ты никак не унизил меня, лишь пригрозил. Значит твои угрозы - пустой звук и ты не то, чтобы не можешь их выполнить, так еще и является обычным балаболом? Докажи, что ты мужик, выполни то, о чем говорил, слюнтяй.
Серьезно, ты на мое сообщение:
Сообщение от morozkind:
Мда, поменяли стандарт на морровинд и теперь игра стоит 2к. Ну а почему и нет
Написал вот эту чушь:
Сообщение от Apocalypse):
Раньше все было дешевле. Помню, когда я еще в Ультиму Онлайн играл и продал пару накидок с уникальной краской, когда в ведерке всего 50 покрасок и доступ к ним есть лишь у самых приближенных, я купил себе самый дорогой на тот момент телефон, еще хватало каждые пару дней покупать банку красной икры, для студента, который только начал брить яйца, это было огого. Так что да, раньше было дешевле.
На что я тебе ответил.
Сообщение от morozkind:
У тебя все с головой в порядке. Что ты мне сейчас втираешь.
Я говорю про то, что раньше игра + морровинд выходила дешевле, потому что скидки были хорошие. А сейчас она стоит 2к и скидка была всего на 30%. И это при том, что теперь еще и нужно докупать в шопе сюжетку с локацией.
А теперь ты включаешь неадекватного балабола. Якобы это все специально было. Молодец.
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от morozkind:
Скажи спасибо что я твою любимую игру не начал поносить, а то инфаркт схватишь.
Так говорю же, давай. Покажи, что ты хоть на что-то способен. Насчет вопроса подписки, я же тебе сразу написал, что в сарказм ты не можешь, но кто же знал, что ты настолько туп?
Ты начнешь унижать фанбоя или даже на это не способен? Понось, докажи, что ты не обычный никчемный балаболишка

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Apocalypse):
Так говорю же, давай. Покажи, что ты хоть на что-то способен. Насчет вопроса подписки, я же тебе сразу написал, что в сарказм ты не можешь, но кто же знал, что ты настолько туп?
Ты начнешь унижать фанбоя или даже на это не способен? Понось, докажи, что ты не обычный никчемный балаболишка
Какой сарказм. Сейчас бы сказать что это сарказм. Что больные люди только не выдумывают.
Сообщение от morozkind:
Умственный ты наш. Обосрался и давай гнать чушь.
Скажи спасибо что я твою любимую игру не начал поносить, а то инфаркт схватишь.
Вот это больше похоже на сарказм. А не твоя тупая история, в которой нет сарказма.

Не переживай, ты уже унижен и у тебя крышу рвет.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от -IIIPAM-:
БГ это была фишка

Когда введут поиск рейда - будет тоже фишкой?:)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -IIIPAM-:
вы реально тупые?
То, что я говорю, что закрывать бг пейволом - было самым идиотским решением, которые сделали разрабы тесо? Ок. Они делают бг доступными всем, потому что там онлайн на бг никакущий,а не потому что они что-то там объединяют, это должно быть очевидно любому адекватному человеку.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 07.04.2018 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Artadas:
Когда введут поиск рейда - будет тоже фишкой?:)
совсем тупой? ок

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Artadas:
Они делают бг доступными всем, потому что там онлайн на бг никакущий,а не потому что они что-то там объединяют, это должно быть очевидно любому адекватному человеку.
при регистрации вызывает на бг быстрее чем хилом в данж ты вообще в игру то играл? Кому ты тут лечишь?

Добавлено через 1 минуту
вон морозкину эту дичь впаривай

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 07.04.2018 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от -IIIPAM-:
вон морозкину эту дичь впаривай
Не нужно мне ничего впаривать, я игру купил побегал и мани бэк. Пвп мертвое, нах надо.
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от morozkind:
Пвп мертвое, нах надо
не смог, так и скажи

Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от -IIIPAM-:
при регистрации вызывает на бг быстрее чем хилом в данж
Как это противоречит
Сообщение от Artadas:
То, что я говорю, что закрывать бг пейволом - было самым идиотским решением, которые сделали разрабы тесо? Ок. Они делают бг доступными всем, потому что там онлайн на бг никакущий,а не потому что они что-то там объединяют, это должно быть очевидно любому адекватному человеку.
?

Ну и стоять по 5 минут в поиск на бг в прайм тайм с выставленными всеми ролями - не самый лучший показатель к слову. Разделять и без того не самую огромную мморпг аудиторию на 2 лагеря на тех у кого нет аддона и на тех у кого он есть, при этом вводить в аддон геймпленые элементы, которые требуют высокого онлайна это такое себе решение, тупо и ничем не оправданное. Потому и делают их доступными всем, т.к. выходит еще одно разделение онлайна с самерсетом:)

Чтобы быть более предметным - тупо вруби любой стрим бг (которых всего 2 лол) и посмотри на списки ников. Посмотрим стримы блобса. Там одни и те же ники из матча в матч, он там тупо всех в "лицо" знает с кем дерется. Так же попробуй поиграть ночью на бг, можно стоять и по 20 минут в ожидании матча. Хз может что-то сильно изменилось за те месяцы, что я дропнул игру, но очень сильно в этом сомневаюсь, тк переодически смотрю стримы и чет я не видел, чтобы стримеры залетали на бг моментально, как это происходит в вове том же.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от -IIIPAM-:
не смог, так и скажи
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Жесть, не думал, что настанет день, когда даже шпам на фоне клоуна будет выглядеть интеллектуалом

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Apocalypse):
Жесть, не думал, что настанет день, когда даже шпам на фоне клоуна будет выглядеть интеллектуалом
Шпам в отличии от тебя умеет в сарказм.
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Artadas:
Так же попробуй поиграть ночью на бг, можно стоять и по 20 минут
на европейском сервере ночью на бг?
Сообщение от Artadas:
Ну и стоять по 5 минут в поиск на бг в прайм тайм с выставленными всеми ролями
то что на бг нет ролей как бы намекает на то что ты ослинка кудрявая, а про время ожидания это сплошное ранье и словоблудство

Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Всегда актуально

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”

Ваши права в разделе