Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арене
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.08.2016 14:30
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арене
Бренд-менеджер русскоязычной версии MMORPG Blade & Soul Кирилл Сушон приготовил для вас новое видео. И благодаря нему удалось узнать следующую информацию:

- Осталась пара десятков пользователей, которые не могут войти в игру из-за ошибки 300. Если вы один из этих счастливчиков, то тогда напишите письмо в службу поддержки.
- Неверные награды за прошлый сезон Арены изыматься не будут. Довод, что эти награды серьезно влияют на баланс разработчики отмели, в том числе в виду того, что за половину игрового дня после ввода обновления “Белые горы” на серверах такие предметы появились уже сотнями (благодаря подземельям).
- Причина, по которой в новых наградах Арены отсутствует анимация бега, выясняется - комментариев от разработчиков пока еще нет. Иннова планировала вводить её и за PvE достижения, но точно не убирать за PvP.
- Команда начислит компенсацию всем игрокам, заходивших в игру с 17:00 по МСК (23.08) по 23:59 по МСК (24.08) в виде трех дней Премиум Статуса и нового костюма. Игроки, которые пытались войти в игру, но не смогли из-за ошибки 300, также получат эту компенсацию. Компенсация будет начислена к 2 сентября - чтобы премиум пришелся на выходные дни.
- Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арене, и игроков, использовавших на Арене макросы. Эти пользователи, даже если они находились на верхних позициях в рейтинге, не получат приглашение на квалификационный турнир в сентябре, который является этапом отбора игроков для Чемпионата мира по Blade & Soul.
- В патче с “Белыми горами” в игре появился Мировой ивент. Он запускается на 1-5 канале в селении Благодати ежедневно (в 18:00, в 21:00 и в 24:00 по МСК). Разработчики не хотят менять данное время.
- Игроки просили расширить число каналов для ивента, но разработчики, скорее всего, ответят отказом.

- В моменты проведения ивента у игроков становится менее стабильное соединение (многие жаловались на лаги). Это серьезная проблема, о которой команда уже сообщила разработчикам.
- Игроки спрашивают, будут ли использоваться в последующих ивентах те Камни моря, полученные во время прошлых. Со слов разработчиков, Камни моря - это ивентовый предмет, который они часто используют, но несмотря на то, что внешне эти Камни одинаковы, каждый раз для нового ивента нужны новые.
- Игроки спрашивали, когда из Сокровищницы дракона пропадет возможность обмена ивентовых предметов (от пляжного ивента и наряд Алый мотылек). Разработчики ориентировали Иннову на середину сентября.
- Игроки сообщили команде, что часть игровых достижений исчезла. В описании патча, полученном от разработчиков, ничего подобного не указано. Поэтому Иннова отправила им запрос, чтобы разобраться.
- Игровой магазин пополнился костюмами и не только. Следующее пополнение костюмами через неделю.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, BS.GoHa.Ru
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
С вводом БГ весь раздел как будто бы вымер, все активно крабят и сюда даже не потыкаются. И даже спамеры завелись
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
И ни одного комментария, что в клиенте проскакивает несколько английских, несколько корейских фраз, а основная сюжетная линия БГ не озвучена вообще. "У нас все силы брошены на перевод и озвучку Белых Гор" (с)

Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Devo4ka:
все активно крабят
Я вчера на 30 минут зашел, больше не осилил.
Че-то вообще играть не хочется. Хз что со мной

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Malv:
И ни одного комментария, что в клиенте проскакивает несколько английских, несколько корейских фраз, а основная сюжетная линия БГ не озвучена вообще. "У нас все силы брошены на перевод и озвучку Белых Гор" (с)
Зачем поднимать то, что уже и так обсудили по 100 раз
Сообщение от DarAmetis:
Че-то вообще играть не хочется. Хз что со мной
Нужно в отпуск

Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Sairans:
Нужно в отпуск
кто бы отпустил
К тому же мой отпуск пройдет в обнимку с подушкой и книжкой.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Iron Cat_renamed_1184853_23082021
Маньяк
Регистрация:
22.02.2015
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и помощь новичкам
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Меня одну напрягло несколько моментов:
1. Сотни цветков, которые зафармили в первые часы после запуска серверов
2. Заливщики вроде в бане, но вроде нет и могут заливать дальше
3. Правили правили купон, в итоге несколько месяцев мучались напрасно
4. Нас ждет много патчей осенью, так что не расслабляйтесь?

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Devo4ka:
С вводом БГ весь раздел как будто бы вымер, все активно крабят и сюда даже не потыкаются. И даже спамеры завелись
печально, но раздел начал вымирать как с месяц уже(((
Последний раз редактировалось Iron Cat_renamed_1184853_23082021; 25.08.2016 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Kotofeika:
Меня одну напрягло несколько моментов:
Не волнуйся, не одну
Просто уже всем пофиг.
Насчет купонов вообще смешно. 2 месяца назад общался на эту тему с усатым. Я ему сказал "всем уже пофиг на баг, дайте купоны! Все равно котам по барабану на эти 3 очка, ему и так их некуда девать. А другие классы страдают".
Он мне ответил нечто вроде: "Да ты что, совсем из ума выжал? Может вам и все равно, а разрабам нет, они ни за что на такое не соглашаются и не согласятся!11 Потерпите, скоро будет фикс"

В общем, хоть я и в клубе фанбоев инновы, но это "лицо бнс инновы" - такой зашквар

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Орэйн
Фанат
Регистрация:
26.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Почему издатель игр не может вести общий мониторинг игр во всех зонах локализации? Ведь что мы имеем при локализации! Перевод игры для нужной страны? Или я не прав? Просто стало интересно) Ну возможно деньги и курс их) Вот играю я на Корее и у меня все есть, играю без доната и випки. И тут перехожу на Ру-сектор. Отстаём на 1 патч. Но почему наши локализаторы делают это отставание на этот 1 долбанный патч? Почему в WoW запускают все почти одновременно? Можно поржать Но реально интересует, когда зарубежные компании начнут мониторить наших нубо-локализаторов) Я очень жду например качество локализации 1 игры Bless Online) Стало интересно что компания которая никогда не занималась локализацией серьёзной игры сделает с ней)
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от DarAmetis:
кто бы отпустил
К тому же мой отпуск пройдет в обнимку с подушкой и книжкой.
Пффф... Море, пляж, загорелые полуобнаженные красотки. А у него книжки и подушки

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kotofeika:
Меня одну напрягло несколько моментов:
1. Сотни цветков, которые зафармили в первые часы после запуска серверов
2. Заливщики вроде в бане, но вроде нет и могут заливать дальше
3. Правили правили купон, в итоге несколько месяцев мучались напрасно
4. Нас ждет много патчей осенью, так что не расслабляйтесь?
Смирись, им наши жалобы и недовольства не интересны.
Последний раз редактировалось Devo4ka; 25.08.2016 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Орэйн:
Почему в WoW запускают все почти одновременно?
В ВОВ издают сами близард как к примеру кс или доту. Потому обновления мы получаем одинаково.
В случае бнс подача всего контента была бы довольно глупой затеей так как его много. И народ бы поделился сразу на 3 лагеря тру папок из кореи и остальных игроков. Другие бы были сильно впереди, другие позади всех, третьи где то по середине. На евро к слову идеально подают патчи каких либо осложнений нет. Всё время ивенты всякие, продуманность в плане подачи обнов и т.п. На ру вот БГ выкатили, ветку морфа убрали и теперь новички будут в екстазе от цен и кол-ва ресурсов необходимых на прорыв пухи
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
новички будут
да не будет уже никаких новичков в БнС и в Иннове об этом хорошо знают, поэтому хоть мил ресурсов на ап оружия один хрен.
Аватар для Ony_renamed_995629_06042021
Маньяк
Регистрация:
03.01.2013
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Kotofeika:
Меня одну напрягло несколько моментов:
1. Сотни цветков, которые зафармили в первые часы после запуска серверов
2. Заливщики вроде в бане, но вроде нет и могут заливать дальше
3. Правили правили купон, в итоге несколько месяцев мучались напрасно
4. Нас ждет много патчей осенью, так что не расслабляйтесь?
1. Это просто Они точно про бнс говорили?
2. у заливщиков вообще персы заблокированы временно, так что все норм
3. Скорее Корейцы решили не заморачиваться
4. Сушон умеет в троллинг

Сообщение от DarAmetis:
Насчет купонов вообще смешно. 2 месяца назад общался на эту тему с усатым. Я ему сказал "всем уже пофиг на баг, дайте купоны! Все равно котам по барабану на эти 3 очка, ему и так их некуда девать. А другие классы страдают".
Он мне ответил нечто вроде: "Да ты что, совсем из ума выжал? Может вам и все равно, а разрабам нет, они ни за что на такое не соглашаются и не согласятся!11 Потерпите, скоро будет фикс"
Сейчас бы послушать рандомного человека, постучавшегося в ЛС вместо корейцев ты сам-то как думаешь, кому больше веры?
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Ony:
ты сам-то как думаешь, кому больше веры?
Своим мозгам
С которыми, как видно, у иных людей проблемы.
Если человек, отвечающий за игру, ни бум-бум в этой игре - то корейцы тут не виноваты

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Ony:
2. у заливщиков вообще персы заблокированы временно, так что все норм
Можно узнать их никнеймы? КГ вроде самый ярый заливальщик, только его основной аккаунт даже не тронули.
Аватар для Ony_renamed_995629_06042021
Маньяк
Регистрация:
03.01.2013
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от DarAmetis:
Своим мозгам
С которыми, как видно, у иных людей проблемы.
Если человек, отвечающий за игру, ни бум-бум в этой игре - то корейцы тут не виноваты
Ну так вот именно. Если он не шарит в чем-то, то прислушивается к авторитетному мнению я бы на его месте делал так же, ты можешь хоть с збт кореи играть, но для него ты рандомный чувак

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SadClown:
Можно узнать их никнеймы? КГ вроде самый ярый заливальщик, только его основной аккаунт даже не тронули.
Вообще-то Кг как раз не заливался. И вообще один из немногих топов, кто не участвовал в этом сезоне в гонке переливов на основе, однако некоторые его твинки на проверке. Из ников: весь клан QQ epta(Steny, Kurenawi, Waitmebaby первые на слуху) , Фенлинга, Дарквелла кажется
Последний раз редактировалось Ony_renamed_995629_06042021; 25.08.2016 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Kotofeika:
Нас ждет много патчей костюмов осенью, так что не расслабляйтесь
fxd.

Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
а сколько из забаненых было Анойсов и как поживает КГ ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ony:


Вообще-то Кг как раз не заливался. И вообще один из немногих топов, кто не участвовал в этом сезоне в гонке переливов на основе, однако некоторые его твинки на проверке.
не заливался, но заливал

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Последний раз редактировалось 4ykaZI; 25.08.2016 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Ony:
Ну так вот именно. Если он не шарит в чем-то, то прислушивается к авторитетному мнению я бы на его месте делал так же, ты можешь хоть с збт кореи играть, но для него ты рандомный чувак
если он не шарит в чем-то, то он должен иметь "прошаренных" игроков в френд-листе. Тестеров там всяких, топчиков и тд и тп.
И когда какой "рандомный чувак" с опытом игры ему что-то пишет - минимум - он должен в этом разобраться, хотя бы с помощью других доверенных людей.
Учитывая, что я до этого с ним уже говорил по темам, которые он принял к сведению. То есть я уже как минимум уже не рандомный чувак, говорящий всякую фигню.

А то, что мы имеем - тут даже комментарии излишне


Сообщение от Ony:
Фенлинга
Инфа точная?
Я просто давно с людьми спорю на эту тему.
Смотрел его стримы - игрок на платину максимум. Делает тупейшие ошибки. Сливает всем, кроме варлоков и котов. Даже голдовым кфмам в спарингах (иногда).

Меня убеждают, что он классный, но ему просто иногда "не прет". А как ему "прет" - видео нет

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от 4ykaZI:
как поживает КГ ?
Живой. В чат вчера писал


Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от Орэйн:
Стало интересно что компания которая никогда не занималась локализацией серьёзной игры сделает с ней
ну я в Блесс играть не буду, но вон теже Дестини, которые имеют только браузерки запустили же Теру и тянут деньги потиху, лично я серьёзных там фейлов не слышал.
хотя я и в Теру не играл.

и в БнС уже дня 3 не тянет ни разу.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
откуда этих спамеров набралось, уже второй за день.
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от IDriolin:
Живой. В чат вчера писал
не сомневался

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для BloodySugar_renamed_844285_04042022
Старожил
Регистрация:
27.08.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
А есть где-то конкретное обсуждение забаненных. Такая интересная новость а инфы ноль.

Kung Fu Master - просто гайд
Способы обхода IP блока
Цитата:
How do you get a llama on the surfboard? You gotta make it want it.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арен
Сообщение от BloodySugar:
А есть где-то конкретное обсуждение забаненных. Такая интересная новость а инфы ноль.
Половину qqEpta перебанили точно. Тянка, которая там была должна была бегать с нами, но она теперь сама в бане



Ваши права в разделе