Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Автор темы: INOK
Дата создания: 29.07.2016 21:24
Аватар для No0k_renamed_1190141_20112022
Гигант мысли
Регистрация:
25.03.2015
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Ony:
Сообщение от No0k
на счет упрощения жизни мили на фраках бг можно просто увеличить базовую атаку( это который второй стат ниже обычной атаки на ру "великая сила атаки") по боссам на фраках в бг и все, на другое пве этот стат влиять не будет Profit и не нужно там ничего изобретать сверх оригинального
Ну да, помнишь на ссп есть колеса с бафами, берешь 3 баф за 200 душ и у тебя бустится эта атака на 100 и великая защита(грубо говоря имея 600 са и этот баф, ты бъешь по боссам фраков, но только по ним с силой 700са), собственно эффект был виден сразу дамаги проходили больше и урона от боссов с душами прилетало меньше, на свиней это кстати не распространялось, только на джигурд рандомных боссов которые каждые 8 минут вылезают ну и главных боссов с как на 10 этаже с 30кк хп
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Ceaser:
То, что они не будут менять паттерны атак у старых данжей - это понятно (хотя кто знает), но сделать атаки слабее для мили - вполне могут,
Я бы предпочел что бы убрали все виды контроля с мили кливов всех боссов. Не так страшно получение дамага, как дичайшая просадка по дпс когда милишники пол боя на жопке валяются.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
А некому покупать. Ща бы по 9 голды покупать на евро са25 Я не помню что бы ниже 18 оно падало вообще когда-то. СА28 вообще стоил 60-80 голд тут 35, цены в двое ниже евро..
Не некому покупать, а слишком большое предложение у нас. Ибо халявные слоты персонажей у нас, потому любой бомж производит крафта больше чем на евро.


Последний раз редактировалось Darkaction; 31.07.2016 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Ceaser:
Ты, наверное, не видел как тот же син убивает джигурду на ссп за 10-15 секунд чуть ли не соло. У мили на фраках в бг прекрасное житие, а вот у бомжей - не особо. Только божм - это не класс в игре, и бомжами ренжевики тоже бывают.
У мили на фраках в бг житие хуже чем у ррд на фраках в бг. Неужели кто-то ещё спорит.
Аватар для Ony_renamed_995629_06042021
Маньяк
Регистрация:
03.01.2013
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от No0k:
Ну да, помнишь на ссп есть колеса с бафами, берешь 3 баф за 200 душ и у тебя бустится эта атака на 100 и великая защита(грубо говоря имея 600 са и этот баф, ты бъешь по боссам фраков, но только по ним с силой 700са), собственно эффект был виден сразу дамаги проходили больше и урона от боссов с душами прилетало меньше, на свиней это кстати не распространялось, только на джигурд рандомных боссов которые каждые 8 минут вылезают ну и главных боссов с как на 10 этаже с 30кк хп
найс)
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Darkaction:
Не некому покупать, а слишком большое предложение у нас. Ибо халявные слоты персонажей у нас, потому любой бомж производит крафта больше чем на евро.
а можно глянуть сколько этих камней лежит на ауке на этом вашем евро?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от реостат:
а можно глянуть сколько этих камней лежит на ауке на этом вашем евро?
30 штук, в день продаётся по 200
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от dogs-q:
30 штук
это считается дефицитом?
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Darkaction:
Ибо халявные слоты персонажей у нас, потому любой бомж производит крафта больше чем на евро.
Хотели бы европейцы этим заниматься

Добавлено через 9 минут
Сообщение от реостат:
это считается дефицитом?
На том уровне контента который он у нас мне страшно честно. Когда у вас 9 голды у нас 19-25

Это не дефицит но цена не падает абсолютно, вот как я брал на коте вначале са25 за 23 голды так цена около и идёт. При условии того что сколько контента прошло.

P.S: Если вспомнить ещё то что легендарка на БМа была всегда 350-400 голды и тут внезапно на ру по 180 всё очень печально.
Последний раз редактировалось -ЙоЖеГ-_renamed_1191577_23122020; 31.07.2016 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Это не дефицит но цена не падает абсолютно
значит дело не в кол-ве крафтеров,не?могу предположить,что евро в целом более донатящий регион и там голды больше,потому и цены такие.инфляция,все дела.вот я,без према,абсолютно не согласен покупать по европейским ценам.хотя у нас слезы вроде как в разы дороже,не?а вообще я только за минимальные цены,ибо не голдселлер.все будут в более-менее равных условиях.
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от No0k:
Щас бы на фраки ходить когда у тебя гир позволяет сливать джигурду 6кк хп за 15 сек, железная логика, давай тебе дадут сина который только пришел с 45 контента иди сливай джигурду соло за 15 сек
Если за него дают души, которые можно поменять на коробки с добром - то почему бы и нет?

Сообщение от Ony:
это тебе не корея с убер баффами, так что не выдумывай. Он предложил хорошее решение
На евро боссы улетали так же быстро, не за 10 секунд, конечно, но и шмот тогда был тоже слабый. Сейчас на евро, вроде как, ситуация примерно как на азиатских серверах. Или я не прав?

Сообщение от Darkaction:
Я бы предпочел что бы убрали все виды контроля с мили кливов всех боссов. Не так страшно получение дамага, как дичайшая просадка по дпс когда милишники пол боя на жопке валяются.
Вот с этим соглашусь. Контроль там дико парит, особенно тот, который откидывает.

Сообщение от dogs-q:
У мили на фраках в бг житие хуже чем у ррд на фраках в бг. Неужели кто-то ещё спорит.
А самое тяжкое житие у КФМов - знаем знаем.
PS Пока вы считаешь, что у мили житие хуже, люди вполне себе неплохо себя чувствуют на фраках уже сейчас, и в БГ ситуация не особо чтобы поменяется. А когда сервер чуть разовьется, то мили вообще начнут творить что-то типо вот этого:

PS Да, я понимаю, что это за персонаж, и что это за сервер, просто других видео под рукой нет, а искать лень. На всяких Япониях, Тайванях, Китаях, и даже Евро ситуация аналогичная или очень схожая.


Сообщение от реостат:
а вообще я только за минимальные цены,ибо не голдселлер
А зарабатывать дейликами будешь?
Аватар для No0k_renamed_1190141_20112022
Гигант мысли
Регистрация:
25.03.2015
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Ceaser:
А самое тяжкое житие у КФМов - знаем знаем.
PS Пока вы считаешь, что у мили житие хуже, люди вполне себе неплохо себя чувствуют на фраках уже сейчас, и в БГ ситуация не особо чтобы поменяется. А когда сервер чуть разовьется, то мили вообще начнут творить что-то типо вот этого:
+
Долго ты еще будешь ссылаться на челиков в овергире, когда речь идет о игроках которые только пришли в горы ?
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Ceaser:
А самое тяжкое житие у КФМов - знаем знаем.
PS Пока вы считаешь, что у мили житие хуже, люди вполне себе неплохо себя чувствуют на фраках уже сейчас, и в БГ ситуация не особо чтобы поменяется. А когда сервер чуть разовьется, то мили вообще начнут творить что-то типо вот этого:
Ну да овергир решает все проблемы


Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Ceaser:
А зарабатывать дейликами будешь?
исключительно ими и зарабатывал.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Ceaser:
и даже Евро ситуация аналогичная или очень схожая.


на евро для такой скорости нужен целый рейд 600+ ап.

Кто больше надамажит по террору? - кастер, которому надо избегать только большие аое, или милишник, которому надо авойдить большие аое (пробивающие по 30к хп) и мили-удары с нокбеками: например поставил блок - уже минус дпс. Ещё доставляет аое с дебафом на запрет чаржей, после такого к террору можно уже не успеть добежать . Ну и конечно позиционирование - пульнёт какой-нибудь умник моба рядом от другого, и сагрится этот 2ой разумеется не на кастеров. Сейчас на Виндресте в мили-радиусе стабильно по 2-3 моба + мелочь. Постоянно пулят лишних свиней, которые оседают на милишниках. В вашем случае на старте БГ пока милишники будут набирать себе шмот, рдд будут продавать им муны с ССП.
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Ceaser:
люди вполне себе неплохо себя чувствуют на фраках уже сейчас
нуу как сказать, я сегодня выбил свой первый сундук с теров с 8 фпс
видать мои 440 са дикий овергир и позволили что-то набить по дамагу в таких лагах
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Sagamore:
нуу как сказать, я сегодня выбил свой первый сундук с теров с 8 фпс
видать мои 440 са дикий овергир и позволили что-то набить по дамагу в таких лагах
ну я дестром пару бустов ярости давал по терам и мне хватало на сундук.
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от No0k:
Долго ты еще будешь ссылаться на челиков в овергире, когда речь идет о игроках которые только пришли в горы ?
Имею мнение, что на ссп нет овергира в принципе - всё в зачет идет, и позволяет просто набирать больше душ.

Сообщение от Darkaction:
Ну да овергир решает все проблемы
По части выживаемости уже фул лаба позволяет иметь более чем дофига хп для обитания на полях. Топовым дпсером, наверное, при таком раскладе не стать, но жить можно. Далее просто бустишь себе атакующие статы, чтобы еще и душ оттуда выносить побольше, и усё.

Сообщение от реостат:
исключительно ими и зарабатывал.
Поди только-только на фул морф насобирал?

Сообщение от dogs-q:
на евро для такой скорости нужен целый рейд 600+ ап.
И что, его не набирается? Видео, в первую очередь, показывает не то как много душ можно нарубить милишником (хотя и это тоже), а то, что там вполне можно жить. У нас уже на старте бегал дестр с 90+к хп и спокойно фармил практически всё, что хотел. Даже если прикинуть, что деф статы у него были куда ниже, чем у сина, то все равно запас прочности там был более чем приличный. И таких как он среди мили было немало, просто почему-то именно его я запомнил.
PS А что 600+ это какое-то достижение сейчас на евро?

Сообщение от dogs-q:
Кто больше надамажит по террору? - кастер, которому надо избегать только большие аое, или милишник, которому надо авойдить большие аое (пробивающие по 30к хп) и мили-удары с нокбеками: например поставил блок - уже минус дпс. Ещё доставляет аое с дебафом на запрет чаржей, после такого к террору можно уже не успеть добежать .
Больше всех надемажит пати из 2 синов/ кфмов, 2 варлоков и кота (кот не обязателен), причем больше всех рискуют как раз накидать сины/кфмы, ибо один просто нормальный дд, а второму очень много приходит от варлока, а еще у него есть длинные инвули, на которые можно много чего ловить, особенно если руки (пинг/ пека) позволяют.
PS Опять я слышу эту байку про то, что у мили дпс в блоке и инвулях падает .

Сообщение от dogs-q:
Ну и конечно позиционирование - пульнёт какой-нибудь умник моба рядом от другого, и сагрится этот 2ой разумеется не на кастеров. Сейчас на Виндресте в мили-радиусе стабильно по 2-3 моба + мелочь. Постоянно пулят лишних свиней, которые оседают на милишниках.
С какого периода свиньи стали хоть какой-то проблемой для кого-то? И как они вдруг оказываются на мили, если босс после них бежит, и его принимают отдельно от них? На этом вашем виндресте ребята вообще мышей не ловят? Я просто такой фигни на ЕХ вообще не помню.
PS Ну или наоборот ловят, и специально вайпают товарищей, чтобы побольше душ доставалось

Сообщение от dogs-q:
В вашем случае на старте БГ пока милишники будут набирать себе шмот, рдд будут продавать им муны с ССП.
В нашем случае крайне узкая прослойка зажиточных и хорошо организованных людей будет фармить всё, что движется без всяких проблем. Классовая принадлежность тут вообще роли играть не будет, как практически не играет роли сейчас.

Сообщение от Sagamore:
нуу как сказать, я сегодня выбил свой первый сундук с теров с 8 фпс
видать мои 440 са дикий овергир и позволили что-то набить по дамагу в таких лагах
Графоуни понижать не пробовал? Да и о каких террах речь? Если тех, что 45е, то всё очень и очень плохо.
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Ceaser:
Поди только-только на фул морф насобирал?
да.но ведь это ж не самоцель.арена балансная,данжики проходные.все дело же в руках,не?фул морф-приятное дополнение,не более.не так ли?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Ceaser:
С какого периода свиньи стали хоть какой-то проблемой для кого-то? И как они вдруг оказываются на мили, если босс после них бежит, и его принимают отдельно от них? На этом вашем виндресте ребята вообще мышей не ловят? Я просто такой фигни на ЕХ вообще не помню.
PS Ну или наоборот ловят, и специально вайпают товарищей, чтобы побольше душ доставалось
Бегут ивентовые терроры, ты нинзяпулишь дополнительну свинью с 40 душами (которые достаются только сагрившему), она пробегает в мили, тормозится от чьего-нибудь дамага и постепенно дохнет за компанию от кливов и аое, профит. Ещё могут пулить мобов почти сразу на респе на верху - впритык к самому жирному боссу.

Всё остальное - тоже фигня, но мне лень коментировать, я только сказал - что для милишников фарм ССП требовательнее к шмоту, рукам, пингу, фпсу чем для кастеров, а не совсем невозможен Ну а ты кидаешь видосы, где 1 чувак заменяет целый рейд, и говоришь что милишники могут там жить
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от реостат:
вот я,без према,абсолютно не согласен покупать по европейским ценам
Будто буст в 10/20% даст тебе какой то профит прям огромный. Там с дейликов что то около 40-45 голды профитов
Аватар для No0k_renamed_1190141_20112022
Гигант мысли
Регистрация:
25.03.2015
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
900рублей за 3 месяца према европейская цена? рили?
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Там с дейликов что то около 40-45 голды профитов
если у них контент такой,что 40 голды без заморочек делается,то естессно "стоимость" этой голды будет низкая.экономика,школьный курс,5 класс.
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Кстати, илонка то хитрая жопа.

Я, когда новость увидел, сразу и не сообразил об этом.

"Увеличение и повышение качества дропа в 4х" - в Асуре то, чтоб им пусто было, стингеры падают и с промежуточных боссов! При чем часто в нормальных кол-вах, особенно в четвёрке.

Чую я мороз, мороз. А потом ХОППА - держите увеличенный дроп в 4х, как раз в асуре

И ведь 90% населения игры, не знакомых с пред локализациями и оригиналом - поверят

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Будто буст в 10/20% даст тебе какой то профит прям огромный. Там с дейликов что то около 40-45 голды профитов
Ну 9й лвл према уже даёт -30%, а это очень жирненько. У меня с простым НРД(5 лвл) при купленном инвентаре и 2 раза продлённым премом (еще костюм тигры купил) 9 уровень. И буст в золоте чувствуется прям хорошо, а это еще не дейлики гор.

Последний раз редактировалось PewPewFFS; 01.08.2016 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от PewPewFFS:
Кстати, илонка то хитрая жопа.
Ты умеешь читать?
Сообщение от INOK:
новостями от разработчиков игры
Сообщение от INOK:
Вы сообщали нам, что пользователи ощущают то, что лут в данжах на 4 игрока недостаточно хорош. В целом это не так. Выше шансы выпадения хороших предметов, лучше предметы.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от DarAmetis:
Ты умеешь читать?
Ну, как бы. Сейчас это видно только на ласте. И то оружие+душа+сундук передают привет. Нет гарантированных бонусов при прохождении 4, как я уже выше озвучил сделали, начиная с асуры.

Сообщение от INOK:
Но мы хотели бы больше фидбека от игроков и продолжим изучать этот вопрос, чтобы понять, что именно не нравится игрокам и изменить это.
Вот об этом я и говорил, что эти "изменения" приедут аккурат к асурке.


Ваши права в разделе