Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 22.03.2017 20:06
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Apocalypse):
Хотя, факт есть факт, ТЕСО тут впереди всех.
А еще оптимизация. У меня 100+ FPS с просадками до 50. В GW2 в рейдах 5-10 FPS. Это на 1080 ti/ i7 3770k 4 Ghz.
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
А еще оптимизация. У меня 100+ FPS с просадками до 50. В GW2 в рейдах 5-10 FPS. Это на 1080 ti/ i7 3770k 4 Ghz.
Не должно быть таких просадок при нормальном ФПС. В той же ФФ14 просадки на уровне 20% в рейдах, не более. Со 100 до 50 там ФПС падал только в Эврике, где на экране около 80-100 тел и все кастуют что-то, создавая светомузыку. В ТЕСО сильно заметны скачки, особенно в некоторых местах. Ладно еще города аля Гленумбра, но в некоторых местах ФПС падает "просто потому что", там нет того, что нагружало видяху. Я находил такие места. Хотя в ВоВе это тоже есть, особенно в Легионе, хотя там оправдано такое явление древнейшим движком.

п.с. мне кажется, у тебя проц слабо разогнан и даже лишние 200 Мгц могут улучшить ситуацию. Тем более, что в игре чуток увеличили влияние процессора на производительность.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Туц-туц-туц...






Пошел короче сегодня траить опять, было изначально 189 банок. Думаю, как кончатся, ливаю и пойду делать заказ. Осталось 11 баночек в итоге
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Hildis:
Туц-туц-туц...






Пошел короче сегодня траить опять, было изначально 189 банок. Думаю, как кончатся, ливаю и пойду делать заказ. Осталось 11 баночек в итоге
Гц, что дропнулось?)
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Hildis:
Туц-туц-туц...


Поздравляю!
Я же говорил что справишься, надо лишь немного терпения и настойчивости
Или много...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от тенёк:
Гц, что дропнулось?)
Говно дропнулось, щит-топор. Ну то есть технически может и юзабельно, но у меня пока ничего такого в проекте нет.
Я на годный дроп особо и не надеялся, шел ради ачивки для начала
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Hildis:
Пошел короче сегодня траить опять, было изначально 189 банок. Думаю, как кончатся, ливаю и пойду делать заказ. Осталось 11 баночек в итоге
По традиции спрошу а где неумирайка? арена без нее не арена )
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Кидай пока свою, в следующий раз как пойду, обязательно сделаю
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
https://imgur.com/1ltiUjX со старого акка ,на новом не заморачивался

Сообщение от Hildis:
в следующий раз как пойду, обязательно сделаю
не забудь сюда запостить
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
https://www.elderscrollsonline.com/e...ews/post/54801

Кто-то в курсе уже раздали все это? Заходил в игру, делал аччивку, но чет ничего пока не дали.
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
https://www.elderscrollsonline.com/e...ews/post/54801

Кто-то в курсе уже раздали все это? Заходил в игру, делал аччивку, но чет ничего пока не дали.
10 числа вроде дадут

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от human0id:
10 числа вроде дадут
понял, спс
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Hildis:
Туц-туц-туц...






Пошел короче сегодня траить опять, было изначально 189 банок. Думаю, как кончатся, ливаю и пойду делать заказ. Осталось 11 баночек в итоге
Сейчас бы, спустя 3 года, гордится проносом арены, когда её занерфили в хлам, а все бегают в овергире и оверчп.

на мана нб эту арену можно пройти фейсролом, без банок, минут за 40, да и ещё на 500к.

Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
уже раздали все это?
По твоей же ссылке в тексте написано: "rewards will be delivered by October 10".

Сообщение от human0id:
10 числа вроде дадут
Могут и раньше, там написано, что до 10 октября.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Garet Nill:
Сейчас бы, спустя 3 года, гордится проносом арены, когда её занерфили в хлам, а все бегают в овергире и оверчп.

на мана нб эту арену можно пройти фейсролом, без банок, минут за 40, да и ещё на 500к.
Я начал нормально играть около полугода назад, оверчп и овергира у меня нет (пару шмоток вообще фиол, бижа тоже), и я не горжусь, а просто радуюсь, что прошел ее.
Рад за тебя, если ты с первого раза прошел ее за 40 минут фейсролом, но не все такие талантливые. Покажи хоть свою неумирайку, если ты такой про, буду знать, что ты тоже входишь в пантеон богов-превозмогателей ВМА.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Hildis:
Пошел короче сегодня траить опять, было изначально 189 банок. Думаю, как кончатся, ливаю и пойду делать заказ. Осталось 11 баночек в итоге
А не за сорка слабо?!
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Обязательно сделаю как нибудь. Сорк как я понял явно не самый лёгкий класс для арены, по крайней мере в том виде как проходил я.
То, что они тебя обижают в ПВП - это сугубо твои проблемы
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Hildis:
Сорк как я понял явно не самый лёгкий класс для арены
именно поэтому самые низкие цены на арену у всех бустеров - если заказываешь на манасорке
ты не вдупляешь в игре ВООБЩЕ
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Hildis:
Сорк как я понял явно не самый лёгкий класс для арены
я проходил на мана сорке дк и нб
за нб мне показалось сложней всего за сорка легче всего
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Hildis:
Обязательно сделаю как нибудь. Сорк как я понял явно не самый лёгкий класс для арены, по крайней мере в том виде как проходил я.
То, что они тебя обижают в ПВП - это сугубо твои проблемы
Меня никто нигде не обижает, я просто могу объективно смотреть на ситуацию в игре, а ты не можешь, т.к. сам играешь за сорка и не видишь этот класс "со стороны". Идеальным вариантом была бы ситуация как у меня, когда ты сначала вкачиваешь какого-нибудь темплара, а потом уже сорка и видишь этот ну просто ОГРОМНЫЙ разрыв в сложности игры персонажем. Дело не в количестве кнопок или в сложности ротации. Дело в том, что за сорка просто прилагая меньше усилий получаешь больше чем за любой другой класс. Там где темпларом умираешь за секунду, сорком можно еще что-то сделать. В частности, из-за этого имба щита.
Я блин уже не знаю как эту элементарную вещь вам объяснить. Кто-нибудь играл в тот же вов или ла2? Так вот, ощущения после того как пересел с темплара на сорка схожи с тем ощущением когда в ванила вове пересел с роги на паладина или в ла2 с пп на дестра. Как будто в сингле сложность с максимальной на легкую переставил

Я не понимаю, как человек может вообще говорить, что щит на фул хп без кд и с минимальными затратами маны - это норма и не дизбаланс. Даже в TESO - это оп. Ни у дк, ни у нб, ни у темплара, ни у вардена нет такой возможности. Вы по сути просто бегаете с х2-х3 хп по сравнению с другими и выхиливаетесь 1 кнопкой. Полусекундный каст блин ввести не дали, т.к. это слишком сложно для вас.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Ну конечно, не обижают его, поэтому ты уже раз десять написал, как же ты рад, что сорок понерфят и как же они тебя достали
То есть ты считаешь, что если я играю за сорку, то я не знаю, как они выглядят со стороны?

А начал я играть за нее потому, что всегда во всех играх беседки играл за мага и почти всегда за хай эльфа. Как и во многих других рпг. Просто потому, что мне нравится класс мага, кому то нравится мечом махать, мне посохом, вот и все. Кому то вообще нравится с луком в кустах сидеть и ваншоты в спину давать. Кто там кого нагибает в ПВП, мне на тот момент было вообще фиолетово, я долго играл тупо бегая по квестам.
Аватар для Торадим_renamed_1399829_11072021
Писaтель
Регистрация:
20.08.2018
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Noct:
Я не понимаю, как человек может вообще говорить, что щит на фул хп без кд и с минимальными затратами маны - это норма и не дизбаланс. Даже в TESO - это оп. Ни у дк, ни у нб, ни у темплара, ни у вардена нет такой возможности. Вы по сути просто бегаете с х2-х3 хп по сравнению с другими и выхиливаетесь 1 кнопкой. Полусекундный каст блин ввести не дали, т.к. это слишком сложно для вас.
Ты просто общаешься с отбитыми людьми и они все ставят в штыки по любому вопросу, как по мне трата времени.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Hildis:
Кто там кого нагибает в ПВП, мне на тот момент было вообще фиолетово, я долго играл тупо бегая по квестам.
в этой игре тока они и есть,

внимание: хейтер в теме, виу-виу, фанбойчикам активизироваться

Добавлено через 2 минуты
Noct казалось бы сокращая количество кнопок, мы меньше думаем о балансе, сужая окно возможностей, но только не в этой поделке, благословленной на появление бродильной писделкой
Последний раз редактировалось pakos; 02.10.2018 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Noct:
Даже в TESO - это оп. Ни у дк, ни у нб, ни у темплара, ни у вардена нет такой возможности.
Видно что ты в игре не разбираешься.
Любой класс может взять такой же имба щит из лайт армора
Кроме того, у сорки только этот щит, а у других классов - другие возможности.
У дк тоже щит, который причем стамину ресает и рефлект. Они самые трудноубиваемые, считай контр класс для сорки.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Hildis:
Кто там кого нагибает в ПВП, мне на тот момент было вообще фиолетово, я долго играл тупо бегая по квестам.
Так дело в том, что именно в пве сорк сложность уменьшает в 2-3 раза.


Ты еще раз подумай. Одна кнопка дает щит на 20-30к дамага, без кд и с небольшим расходом маны - это по твоему не дизбаланс и нормально? В этой игре даже хилок на 20-30т нет, только щиты сорка такие большие

Ваши права в разделе