Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Меня прокляли Близарды.
Автор темы: Дилан
Дата создания: 15.10.2015 23:49
Аватар для Дилан
Старожил
Регистрация:
28.04.2009
Меня прокляли Близарды.
В общем тема такая, я уже открыл штук 50 бустеров с выхода БТ и не дропнулось ни одной леги, кроме сраного попугая, ладно хрен с ним, я пыли набрал на 3 леги. Дело не в этом, кем бы я не играл в ладдере, мне никогда не везет. Играю темпо-магом, 2 катки из 20 зашли вовремя секртчики, такая же шляпа и секретодином, остльные катки у меня секреты всегда на руках,а существ нет в руке. Либо мне в ранней игре заходит лэйт и наоборот. Это все фигня, против кого бы я не играл, у них всегда на мой ход есть ответ. Либо ремувел, то аое, то жиробас какой. Я- же в любой ситуации сижу с говном в руках.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от Дилан:
Я- же в любой ситуации сижу с говном в руках.
так сидит 90% игроков в HS
Тут у тебя 3 варианта:
  1. Делать фейс колоду (тут у тебя всегда лоукост карты нужные в руке будут)
  2. Учиться разыгрывать свою колоду даже имея треш в руке (не нужно искать идеальный вариант. Можно не кинуть на свою карту бонус на +2 к атаке, но разменять эту карту на ценную для противника)
  3. Просто переделывай колоду на новую и держи под рукой. Я, когда одной колодой не прёт, просто переключаюсь на другую. Бывает, что от игры на одной\двух колодах уже залипаешь и не можешь нормально отыграть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дилан
Старожил
Регистрация:
28.04.2009
Re: Меня прокляли Близарды.
Фейс колоды- это для новичков или аутистов. Я, было дело играл и фейс-хантом и фейс-палом. Скучно ими играть, аж игру удалять охота. Кстати, изи взял за 2 недели золотого ханта играя мид-рендж колодой, имея всего 100 побед, во время пика популярности фейс- ханта.
Как бы я не разыгрывал свою деку, даже на 1 ХП я могу заставиться таунтами, а враг будет без карт и с топ дека он возьмёт какой-нибудь спел в лицо, ну или абилкой убьёт так как мне хил бот не зайдёт.
На арене, такая же хрень.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Меня прокляли Близарды.
Сам спросил, сам ответил. Играть настолько сложной колодой, как темпо маг, в стиле фейс хантера не получится. Поэтому сперва сыграй агро магом игр так 100, потом фатиг магом еще столько же. После этого можно садиться за темпо мага.
Аватар для Lolberry_renamed_1011161_08082022
Батька
Регистрация:
29.01.2013
Волшебник
Re: Меня прокляли Близарды.
темпо маг сложный? :D
огребая в ранкеде от темпо магов, сделал себе тоже и начал играть на 4ом ранге. дня за три легенду взял, хотя магом не играл вообще
Аватар для Bassov_renamed_665247_22012023
Знаток
Регистрация:
12.04.2009
Re: Меня прокляли Близарды.
Господи, откуда вы такие беретесь за 3 дня легенду?
Почему я сижу с говном в руке, как у топистартера, а вы уже в легенде?

L2 lampa ШЕ 85/80/80/80 х1 Ramsheart Hero - Sold
L2 Челомбей ШЕ 99/99/80/80 х3 Airin Hero - Sold
AA Челомбей Аскет - Sold
L2 Classic lampa SE Shillen - Sold
L2 ХаряКришны -
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Сообщение от Bassov:
Господи, откуда вы такие беретесь за 3 дня легенду?
Почему я сижу с говном в руке, как у топистартера, а вы уже в легенде?
А ты тоже пиши что легенду взял (с)

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Меня прокляли Близарды.
Меня тоже прокляли близзы.
Играю против одних грёбаных агропалов. Беру спецом друида или вара, так ни один сукин сын не попадётся.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от Дилан:
Фейс колоды- это для новичков или аутистов.
Фейс ханты для аутистов, секрет палы для даунов с одной педалью, присты для геев, патрон вар для... Еще не надоело? Обычная агро дэка с быстрыми матчами, сейчас играет отвратительно. Полно колод играющих против агро в огромный плюс. Бери любую. Я сам последний раз фэйс ханата видел в прошлом сезоне. А их до сих пор вспоминают. В подавляющем большинстве сейчас секрет\агропалы, квары, темпомаги. Кто играет с ним в плюс? Вот тебе и мета гейм.

Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Меня прокляли Близарды.
Тема в таком же стиле как вот эта - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1065273
Надо еще создать пару разделов на тему - "У меня не выпадает нормальный дейлик, только на 40 голд.."
Все время гавнодека на арене... или нет - на арене попадаются только маги с флеймстрайками и паладины с освящением...
Не могу выиграть потасовку... Ну и так далее

Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от old_gobjluh:
Еще не надоело?
Нет.

Сообщение от old_gobjluh:
Полно колод играющих против агро в огромный плюс.
Пример.

Сообщение от old_gobjluh:
Я сам последний раз фэйс ханата видел в прошлом сезоне.
Зайди в игру.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от dobriy_doktor:
Пример.
Любые дэки которые заставляют агро дэки размениваться. Как только агродэка перестала ходить в лицо шансы выиграть против неё резко повышаются за счет более сильного лейта. Тут помогут либо супертаунты которых на столе оставлять нельзя, либо просто таунты мимо которых лицо бить сложно. Добавь какой нибудь хил и агро колоды просто не смогут пробиться. Так же просто с агродеками варам, которые стакают миллионы брони и могут зачистить любой стол. Те же хэндлоки только спасибо скажут за быстрый бурст в лицо и выставят толстые стенки. Больше всего мне нравится мидрэнж шаман на основе существ из накса с блудластом, молотом рока, алакиром и новым дешевым хилом.

Сам поиграй фэйсколодами, быстро поймешь какие противники легкий орешек, а каких никак не пробить. Они хороши только на низком рейтинге против колод пытающихся играть по темпу, против контроль колод они очень слабы.

Аватар для Ф_льсе_renamed_1160668_16062020
Маньяк
Регистрация:
08.11.2014
Re: Меня прокляли Близарды.
осталось пофиксить только паладинов. И херстоун станет просто сказкой
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от old_gobjluh:
Тут помогут
Ничего из перечисленного не помогает. Это я, как играющий преимущественно агро колодами... ну ты понел.Поэтому, либо приводи конкретную деку, которой ты взял легенду, либо добро пожаловать отсюда.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от old_gobjluh:
Те же хэндлоки только спасибо скажут за быстрый бурст в лицо и выставят толстые стенки. Больше всего мне нравится мидрэнж шаман на основе существ из накса с блудластом, молотом рока, алакиром и новым дешевым хилом.
Хендлоки от хантардов откатывааются. Таунты редко рулят ибо у агры часто совы есть, пюс агро дека сама выбирает как ей эффективно размениваться. Вынести гиганта 8/8 не особо проблематично. Что уж говорить про секрет палов своё говно так забафывают что ниодин таунт не устоит.

Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от dobriy_doktor:
Поэтому, либо приводи конкретную деку, которой ты взял легенду, либо добро пожаловать отсюда.
Так и 100% рецепта нет. Это же рандомный ХС. Ты ожидаешь чего, готовых решений? Того что можно выключить мозг и кататься лицом по клаве? Так фэйс колоды расслабили твой мозг дружище. Я тебе дал советы и они конечно не исключают того что ты должен знать какой колодой играет соперник, должен понимать какие ходы он сделает и сыграть грамотно против него. В итоге получается что ты берешь хорошую дэку, насасываешь ей и кричишь что дэка не работает. А потом берешь агродэку и ходишь в лицо. Только потому что агродэками играть проще, думать не надо. Так зачем тебе конкретные дэки? Ты и ими насосешь и будешь кричать что агро решает.

Вот моя колода. Я не взял ей легенду, пока, но 5 ранг взял. Играю просто нечасто, час или два в день помимо дейликов. Надеюсь тебе она хоть как то поможет.

Re: Меня прокляли Близарды.
Я не жалуюсь

Zabava one love
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от Ф_льсе:
осталось пофиксить только паладинов. И херстоун станет просто сказкой
а потом всем будет не нравиться темпо маги, а потом друиды, а потом мидрейндж ханты. В итоге будем играть на базовых картах
Аватар для Ф_льсе_renamed_1160668_16062020
Маньяк
Регистрация:
08.11.2014
Re: Меня прокляли Близарды.
Я непротив
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от Дилан:
Сгорел к хуям. Бесит эта тупая игра.
Что случилось, Бро?
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Меня прокляли Близарды.
Фишка в том что если ты возмешь легенду все скажут что ты ноулайфер. Да и ради чего. Чтобы профармить тупую донатную гринделку? Игра для телефона, играю в основном на ютубе.
Аватар для Дилан
Старожил
Регистрация:
28.04.2009
Re: Меня прокляли Близарды.
Спасибо Бен Броуд, вчера за 2 часа с 5 на 9 слился.

Добавлено через 5 минут
Сейчас на миркл роге против зулоков штурмую 11 ранг.
Последний раз редактировалось Дилан; 22.07.2016 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от Лапата:
Фишка в том что если ты возмешь легенду все скажут что ты ноулайфер.

А если не возьмешь - ты рак и нубас. Удивительно, но 15й ранг в игре взяло 30% игроков, т.е. 15 миллионов из 50.А чем заняты все остальные.
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от Дитрум:
А если не возьмешь - ты рак и нубас. Удивительно, но 15й ранг в игре взяло 30% игроков, т.е. 15 миллионов из 50.А чем заняты все остальные.
у близарда манипулятивная статистика. у них 8 миллиардов игроков, но все умалчивают, что это пустые аккаунты на которых никто не играет.

Zabava one love
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Меня прокляли Близарды.
Насколько я знаю, в финансовые отчеты включаются только активные аккаунты. Т.е. за указанный промежуток времени аккаунт должен быть некоторое время активным, ну а сколько точно хз, 1 игру, 10 игр и т.д.
Ваши права в разделе