Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 23.05.2018 02:04
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
Ну да. Рачье должно жить как в классике - вайпаться на гигантах на входе в мольтен кор в то время как клевые парни вайпаются на кельтузаде в наксе.
Ну КТ это уже перебор, но в общем-то да, верно. Рачье пусть ходит в 5-10 менки в ходят в синьке, ну мб 1-2 епика и дорожат ими. Рейды должны быть только для сильных гильдий, топовые рейды только для топовых гильдий.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
Серьезно, перестань.
А что переставать то? Се ля ви. Вся эволюция на нашей планете построена на превосходстве над другими.
Сообщение от xxxHOliC:
Короче, я понял, твоё словоизлияние про топовых стримеров был вообще не в тему и время ты тратишь зря, моё утверждение осталось верно.
Ну конкретно я в итоге смог извлечь хоть какую-то пользу. Мне в жизни пригодились навыки взаимодействия с людьми, которые я получил в нашем рейде. А также мое задротство очень пригождается в достижении целей, т.к. я ради цели способен значительно ограничивать себя во всем пока ее не достигну. До классик вова у меня этих навыков не было.
Сообщение от xxxHOliC:
Я не буду искать тут твои же описания времепрепровождения в игре. может быть для тебя это не ноулайферство. Оставлю это на твоей совести.
Ноулайферство для меня это вот мой согильдиец в классике который играл по 48 часов подряд используя различные препараты. Вот это ноулайферство! Или как я читал про чувака, который советовал изредка бить себя электричеством, чтобы тоже выдерживать по 48 часов подряд - вот это ноулайферство!
Сообщение от xxxHOliC:
ДА, вполне. Как я ранее сказал, вов - попсовая игра, а попсовая игра не должна отжирать у простого человека кучу времени. Не забывай, что в вов нет донатной альтернативы, что бы закинул в шоп и получил себе бустеры, гору Печатей сломанной судьбы и т.д. вов - одна из немногих ММОРПГ, в котоыре студент сейчас может играть во время сессии. Вов уже давно не классик. Хотя, во времена классика вов был казуальным в сравнении с другими ММО.
Вот именно поэтому я и жду классик. Все просто. Надоели попсовые игры. Их сейчас слишком много. А донатная альтернатива не альтернатива вовсе, т.к. обычно в итоге люди и донатят и задротят, что приводит к полному бреду, что если хочешь быть в топе то помимо времени надо еще тысяч 10-20 в месяц тратить на донат.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Хикура:
У них на сайте указаны спонсоры.
Это твич, какой-то магазин одежды, вебдизайнерская студия и еще какая-то контора.

Кроме того, в Англии зарегистрирована фирма Method Gaming Limited.
Но у ней какие-то смешные активы. 32 тысячи фунтов, из которых 10 тысяч кэш в банке
Это не смешные активы, а реальность. Спонсоры не идиоты. На каждый вложенный доллар они рассчитывают получить 10 (примерно такое соотношение ожидается от рекламы). И конечно реклама на сайте есть, она есть и у Васи пупкина с 10 подписчиками на ютубе. Вот только получает с нее Вася 1 цент в месяц в лучшем случае.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 27.05.2018 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
Это не смешные активы, а реальность.
Активы в данном случае не говорят ровно ни о чем. Это просто размер, что у фирмы есть на конец финансового года.
У них мог быть доход 100 миллионов и расход 99,99 миллиона, для примера.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
Сила арта прекрасно фармилась в режиме 24/7. Васян с 15 минутам и в день и за 2 года игры не выфармит столько сколько задрот при норм игре в течении месяца. Задрот всегда мог догнать казуала. А вот теперь они сделали так что даже обдолбышь укуренный и пытающийся наощупь из под стола найти мышку и клаву догонит задрота, который фармил с первого дня легиона.
Ну, это немного не так. На данный момент топовых задротов, котоыре может быть продолжают фармить АП 24/7 сложно будет догнать прсотому игроку который играет 2 часа в день.

ТОП1 в европе по АП - 69632972979213 - Это ЕБ@ТЬ КАК МНОГО. Сможешь догнать?
Сообщение от elDen:
близы поняли, что изначальная идея с артефактом была не честная, поэтому в бфа это ожирелье качаться так понимаю будет быстро, а азерит будет постоянно сливаться на улучшения новых выбитых шмоток.
Будет дургая система схожая со Знанием артефакта.
Если знание было множителем получаемого АР, то Знание в Сердце Азерота будет уменьшать количество требуемого АП. К прмиер на уровне знания 1 на 10й уровень надо 10000 АП, а на уровне знания 2 - 9500. Т.е. уменьшается базовый коэффициент требуемого АП для прокачки. Ллихт, для тебя это особо важно, если решишь с нам в В4А, а то потом будешь опять говорить, что тебя никто не предупреждал, а ты по-ночам просыпался что бы локалку сделать и вообще не спал и фармил Экспедиции.
Сообщение от Lightseeker:
Васян с 15 минутам и в день и за 2 года игры не выфармит
А Петян с одной минутой не выыармит и за миллион лет, сколько Васян с 15
А вот за пару часов в день, особенно с гильдией, вполне можно достигать эффективного прогресса.



Сообщение от elDen:
васян мог за 1 квест получить больше ап, чем задрот нафармил бы пару недель нонстоп режима.
В своё время Ллихт говорил что никто не предупреждал его об этой системе и он там ночами просыпался, что бы локалки делать

Сообщение от evkOo:
так это он? ахаха
А ты не понял? Он и не отрицает, кстати.

Сообщение от elDen:
а азерит будет постоянно сливаться на улучшения новых выбитых шмоток.
Азерит не идет на шмотки, только на уровни Сердца Азерита.


Сообщение от Lightseeker:
Рачье должно жить как в классике
Не должно. И уже больше 10 лет этого в игре нет. Ты бесполезно застрял в своих детских воспоминаниях.

Сообщение от Lightseeker:
при желании испытать почти мифик тоже можно если начать играть безошибочно а не фейсролить.
Какой же это бреед....

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Lightseeker:
Вся эволюция на нашей планете построена на превосходстве над другими.
Эволюция не может быть построена. А вот жизнь построена как раз не превосходством, а объединением. Почитай. пожалуйста, про эукариотов и прокариотов и найди в чем их сходство и главное отличие, ну и что между ними вообще общего. На этом всё. Дальше не хочу с тобой обсуждать тему эволюции. Особенно когда о ней речи даже не было
Сообщение от Lightseeker:
вот это ноулайферство!
Это уже заболевание.
Сообщение от Lightseeker:
еще тысяч 10-20 в месяц тратить на донат
А ты довольно высокого мнения о донатных гриндилках
Или 10-20 тысяч для тебя так много...
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 27.05.2018 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
На нее еще надо было найти группу за ДХ
За тех самых ДХ, которые на старте были очень сильны и у которых есть два стана(один из которых аоешный)?
Сообщение от Lightseeker:
Я более чем уверен, что он и в игре провел времени в 12.5 раз больше чем я
Можешь домыслы оставить при себе, они мне не особо интересны.
Сообщение от Lightseeker:
Что не является чем-то принципиальным для подавляющего большинства игроков.
То есть для тебя "полноценный файт" это босс-манекен с парой абилок ?
Сообщение от Lightseeker:
Потому, что последний раз я рейдил в пандах и то всего несколько месяцев.
Ну дак я про Пандарию и писал.
Сообщение от Lightseeker:
Ну так суть в том, что эти люди уже все купили, а в аддон еще год играть
Иии что ?
Сообщение от Lightseeker:
Суть в том что актуал вов хрень полная с какой стороны ни посмотри
Держи, заслужил
Сообщение от Lightseeker:
Это значит то, что время когда методы могут заработать деньги на продаже своего супер уникального раннего слота измеряется буквально несколькими неделями максимум. Потому, что потом это делают все кому ни лень.
Держи, еще одного заслужил
Сообщение от xxxHOliC:
Азерит не идет на шмотки, только на уровни Сердца Азерита.
Чем круче шмотка, тем более высокий уровень сердца нужен будет для открытия следующего трейта. Так что в каком-то смысле он будет идти на улучшение новых шмоток.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
Эволюция не может быть построена. А вот жизнь построена как раз не превосходством, а объединением. Почитай. пожалуйста, про эукариотов и прокариотов и найди в чем их сходство и главное отличие, ну и что между ними вообще общего. На этом всё. Дальше не хочу с тобой обсуждать тему эволюции. Особенно когда о ней речи даже не было
Сильный пожирает слабого. Сильный дает потомство. Выживает самый сильный и приспособляемый. Вот и все. Так было, так есть и так будет.

Сообщение от xxxHOliC:
Не должно. И уже больше 10 лет этого в игре нет. Ты бесполезно застрял в своих детских воспоминаниях.
Потому уже более 10 лет я в нее серьезно и не играю. Я не застрял, я просто жду классики и не трачу время на бессмысленную и не интересную игру.
Сообщение от xxxHOliC:
Это уже заболевание.
Ну так ноулайферство в принципе и есть заболевание.

Сообщение от xxxHOliC:
А ты довольно высокого мнения о донатных гриндилках Или 10-20 тысяч для тебя так много...
Я как бы в курсе про всякие аллоды онлайн и миллионные донаты в них. Я про этот треш даже не говорю, т.к. я это за игры в принципе не считаю. Я скорее называл цифру ориентируясь на БДО, где 10-20 тысяч в месяц действительно хватит за глаза, но задротить при этом все равно надо.

Сообщение от PhantomButthurt:
За тех самых ДХ, которые на старте были очень сильны и у которых есть два стана(один из которых аоешный)?
За тех самых ДХ которых было 9 из 10 классов в поиске группы. И я сам как-то был в группе из 4 ДХ.


Сообщение от PhantomButthurt:
То есть для тебя "полноценный файт" это босс-манекен с парой абилок?
Да мне главное его увидеть и убить. А манекен он там или нет... мы в классике вообще первого босса бвл эвейдили фазу с трешом и избивали как манекена.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
А мне нравилось с дейликов. И вывозил я тонны ап от туда. Там его реально дофига было если их все делать. На старте то мифики были не фри фармом даже самые первые плюсы в отличии от фри фарма локалок.
мифики были намноооого круче фарм локалками на старте.
просто для этого нужна была пати их 4х адекватных и одетых человек.
джойнишься к чуваку с ключом, бустишь его и вуаля, ап + шмотки, а еще можно было с него бабла взять за бурст

но большинство предпочитало рыбачить в утробе, т.к. ее очень быстро проносить. просто сидели в поиске и ждали когда кто-то с ключом утробы заджойнится для халявного и быстрого бурста.

Сообщение от Lightseeker:
Даже близко нет. Наш рейд продавал место за 5000 рублей со всем выбитым шмотом и эти деньги делились между всеми кто в этом протаскивании участвовал. Другие ребята продавали фарм данжиков на испытание (уже не помню в пандах шняга какая-то была) - купили аж по мышке рейзер после месяца ноулайферства. Я простите за 1 день в реале примерно столько зарабатываю
это в нормал чтоли продавали?

я помню месяц-два заходил на сайт бустеров которые имели доход 1 лям баксов.
знаешь сколько у них бурст в мифик аргус стоил?
500-700к рублей в зависимости от пакета дополнительных бонусов.
700к рублей с 1 человека за 1 мифик рейд, карл!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Lightseeker:
За тех самых ДХ которых было 9 из 10 классов в поиске группы. И я сам как-то был в группе из 4 ДХ.
а ты бы танком ходил и было бы быстро и просто найти группу.
мне в легионе дх танк ну очень понравился, имхо самый клевый танк был, а вот в бфа ему отхил сделают говно как у медведей, а медведям вернут старый отхил
Последний раз редактировалось elDen; 27.05.2018 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от elDen:
я помню месяц-два заходил на сайт бустеров которые имели доход 1 лям баксов.
знаешь сколько у них бурст в мифик аргус стоил?
500-700к рублей в зависимости от пакета дополнительных бонусов.
700к рублей с 1 человека за 1 мифик рейд, карл!
У меня знаешь, есть знакомый "тренер", так вот у него на сайте тоже есть тренинги стоимостью 1 миллион рублей. За ***ву тучу лет работы еще ни одного покупателя Вот всякую мелочь да покупают.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от elDen:
а ты бы танком ходил и было бы быстро и просто найти группу.
мне в легионе дх танк ну очень понравился, имхо самый клевый танк был, а вот в бфа ему отхил сделают говно как у медведей, а медведям вернут старый отхил
Мне нравилось за ДХ дамажить с его бешенным стилем, что нужно было постоянно чарджиться. Клево придумали. Потом правда близы и это выпилили насколько я знаю убрав из ротации рывки и заменив на что-то другое.

Сообщение от elDen:
это в нормал чтоли продавали?
ОО ХМ в пандах. И все равно непросто найти было.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 27.05.2018 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
Сильный пожирает слабого. Сильный дает потомство. Выживает самый сильный и приспособляемый. Вот и все. Так было, так есть и так будет.
Ты в этом не разбираешься, перестань. Особенно перестань в одном предложении говорить о силе и приспособленности. слабые муравьи убивают намного более сильных и приспособляемых.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
Ты в этом не разбираешься, перестань. Особенно перестань в одном предложении говорить о силе и приспособленности. слабые муравьи убивают намного более сильных и приспособляемых.
Это муравьи то слабые? ЛОЛ
Ну и тем не менее среди них тоже есть иерархия. И рядовой муравей используется только как расходный материал. А рулит всем королева. Так что если ты хочешь в жизни чего-то большего то ты либо стремишься других превзойти (к счастью у людей такая возможность есть), либо остаёшься дружным таким муравьем в толпе таких же муравьев.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
Ты уже сделал утверждение: "В4А - патч, потому что его контент не достоен аддона"
Могу повторить: не достоин.
Сообщение от xxxHOliC:
Ты УТВЕРДИЛ это заключение, не опробовав игру.
Если ты так считаешь, пускай будет что утвердил.
Сообщение от xxxHOliC:
тебе стоило молчать, а не бросаться подобными репликами, что бы потом говорить, что оценку надо давать после приобретения личного опыта
А что не так? Могу повторить.
Сообщение от xxxHOliC:
Тебе уже раз сто пояснили по нововведениям и ты столько же раз ты озвучиваешь тезис - "Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕУДАЧНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ ПОЭТОМУ ЭТО НЕ НОВОВВЕДЕНИЕ".
Я такого не говорил, это уже ты придумываешь.
Сообщение от xxxHOliC:
Э... в каком месте они обязательные?
Есть способ их скипнуть и сразу получить арт? Не видел такого, может рачу.
Сообщение от xxxHOliC:
Я сказал то, что я сказал, не придавая своим словам какого-то особого смысла
Так ты всегда "говоришь то что говоришь не придавая своим словам смысла"? А ты интересный собеседник

Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
Ну я как бы не тру задрот уже.
Будем честны, ты никогда им и не был.
Сообщение от Lightseeker:
Локалки были выгодны по соотношению время результат. Я заходил после респа локалок, делал все на силу арта и получилось это реально быстро и профита за единицу времени выходило больше чем если бы я это время потратил на мифик. Потом выходил. В итоге пусть первый игрок и взял 54, но он то это делал сидя 24/7 в мификах. Ну ок, он молодец как бы. Все правильно - он потратил больше времени и получил больше. Вот только близарды и его смешали с говном
Локалки были выгодны, если у тебя много твинков на разных аккаунтах. Заходил и делал локалки в 3 окна. Это очень сильно экономило время, плюс поддерживало вменяемый лвл арта на твинках. Для чара, которым ты идешь на освоение нужно было фармить м+ (условную утробу). Сначала 35 лвл, а потом и 54 фармились в м+ намного быстрее и эффективнее, чем на локалках. Локалки были как дополнение, когда у тебя не было возможности сходить и пофармить в м+.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Ctr:
Могу повторить: не достоин.
Ну, почему же. Это вполне себе полноценный экспеншн пак. Новый лвл кап, новые локации, новые рейдики. Другое дело, что они не придумали никаких новых систем под БФА. Но это уже другая история.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Последний раз редактировалось Stealer_renamed_599232_07082022; 27.05.2018 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Stealer:
Будем честны, ты никогда им и не был.

Локалки были выгодны, если у тебя много твинков на разных аккаунтах. Заходил и делал локалки в 3 окна. Это очень сильно экономило время, плюс поддерживало вменяемый лвл арта на твинках. Для чара, которым ты идешь на освоение нужно было фармить м+ (условную утробу). Сначала 35 лвл, а потом и 54 фармились в м+ намного быстрее и эффективнее, чем на локалках. Локалки были как дополнение, когда у тебя не было возможности сходить и пофармить в м+.
В классике все-таки с где-то апреля 2006 по ноябрь 2006 был. В остальное время уже нет, т.к. я чуть из вуза не вылетел и это меня чутка привело в чувство :)

У меня не было времени на поиск группы в м+, а на статик соответственно я тем более рассчитывать не мог. Я не говорю о том, что я максимально эффективно фармил. Я говорю, что это делал в условиях моего графика и мне система того, что надо задротисто фармить нравилась. И я спокойно относился к тому, что те, кто прям тру задротно фармили охренеть как меня опережали и были намного сильнее тк именно так оно и должно быть.
Плюс моей целью был 35 уровень тк я играл только на бг и 10-20 игр на аренке в неделю.
И мне нравилось жить с мыслью что мне ещё можно фармить и фармить эту силу арта и отрываться от полных казуаров.
Тем не менее то что близарды в очередной раз слили даже такую не самую хардкорную систему окончательно меня добило.
Ну и ещё то как они балансиров пап если честно. Когда выходит патч и мы за 10 игр поднимаемся с 1600 до 1800. Потом выходит ещё патч и мы спускаемся обратно. И долбаные Рестор друиды и Хилл монки с бесконечной Маной.
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Офигеть, в 2006 пару месяцев играл жёстко, с того момента ни разу не играл, но мнение имеет. Клоун.
Тот факт, что ты не осилил поставить приложение Legion и давать ордеры на ресерчи, пока был в командировке - это чисто твои половые проблемы. А Вася осилил. Поэтому Вася с одной локалки имеет на порядок больше тебя, а ты имеешь болт. Не нужно свою немощность списывать на разработчиков.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
За тех самых ДХ которых было 9 из 10 классов в поиске группы. И я сам как-то был в группе из 4 ДХ.
Ни разу не видел, чтоб было даже 3 ДХ в группе(2дд+танк), а ты говоришь про четверых.
Сообщение от Lightseeker:
Да мне главное его увидеть и убить.
Ну то есть ты сам признаешься, что ты обычный казуал, но при этом жалуешься, что близзы некоторые моменты делают проще, дабы с ними могло справится большее число игроков.
Сообщение от Lightseeker:
Я говорю, что это делал в условиях моего графика и мне система того, что надо задротисто фармить нравилась.
Нравилась, хотя ты сам и не стал "задротисто фармить" ? Ах да, сейчас все еще есть возможность "задротисто фармить" и оторваться от массы. К примеру максимальный уровень у самых "задротистых фармеров" - 91, а у ребят с 2000 места(по кол-ву АП) - 84-85. Разница видна ?
Сообщение от Lightseeker:
И мне нравилось жить с мыслью что мне ещё можно фармить и фармить эту силу арта и отрываться от полных казуаров.
Дак ты тем самым и был.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от PhantomButthurt:
Ну то есть ты сам признаешься, что ты обычный казуал, но при этом жалуешься, что близзы некоторые моменты делают проще, дабы с ними могло справится большее число игроков.
Причина и следствие... я стал казуалом, т.к. быть хардкорщиком просто лишено смысла в актуальном вове.

Сообщение от PhantomButthurt:
Нравилась, хотя ты сам и не стал "задротисто фармить" ? Ах да, сейчас все еще есть возможность "задротисто фармить" и оторваться от массы. К примеру максимальный уровень у самых "задротистых фармеров" - 91, а у ребят с 2000 места(по кол-ву АП) - 84-85. Разница видна ?
А можно в цифрах, насколько сильнее 91й чем например 81й? И ты знаешь, что в этом мире является главной ценностью? (ну пожалуй 1 из 2х) - ДОВЕРИЕ. Близард его потеряли. Нет никаких гарантий (ну точнее не то что гарантий, вот вот бфа выйдет где вообще все арты в мусорку выкинут ), что эту силу арта не обнулят. А черт ее уже обнуляют, о чем я только что сказал. В общем начал писать мысль и уже потом понял, что близарды в очередной раз отымеют в пятую точку всех кто задротил

Сообщение от PhantomButthurt:
Дак ты тем самым и был.
Не, я был просто казуалом.
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Кто нибудь, пожалуйста, объясните мне суть претензий Ллихьта. Уже все давно забили на этот фарм ап. Типа раньше ты фармил 35 трейт в тов, 54 в цн и 75 в анторусе. Это был необходимый рек для убийства боссов. Сейчас 69 берётся твинком за день. И никто не ноет. Потому что всем пофиг уже. Только одному Ллихьту не пофиг. Лол кек чебурек.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
В общем начал писать мысль и уже потом понял, что близарды в очередной раз отымеют в пятую точку всех кто задроти
Любой нормальный задрот знал, что артефакт - это фишка на один аддон.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stealer:
Кто нибудь, пожалуйста, объясните мне суть претензий Ллихьта. Уже все давно забили на этот фарм ап. Типа раньше ты фармил 35 трейт в тов, 54 в цн и 75 в анторусе. Это был необходимый рек для убийства боссов. Сейчас 69 берётся твинком за день. И никто не ноет. Потому что всем пофиг уже. Только одному Ллихьту не пофиг. Лол кек чебурек.
Он хочет один раз упорно позадротить, что бы рескилить неодетых нубов на протяжении лет.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 28.05.2018 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Так такого в этой игре никогда не было. Странный он.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
А рулит всем королева.
Настолько далекий от действительности термин... Есть пчелы, которые оставляя жало провоцируют атаковать ужаленного весь рой. Получается, что эта пчела рулит всем роем, в таком случае?
Сообщение от Ctr:
Могу повторить: не достоин.
Кенгуриный суд.
Сообщение от Ctr:
Я такого не говорил, это уже ты придумываешь.
Ты выдвинул мысль, которую я оформил в тезис. И этот тезис отражает твои слова в течении обсуждения. Самое интересно, что обсуждение с тобой вести... непонятно... потому что действительно новые фишки тв называешь не новыми, но союзные расы, внезапно, это для тебя нововведение
Сообщение от Ctr:
Есть способ их скипнуть и сразу получить арт? Не видел такого, может рачу.
Мы говорили про башню магов, нет? Какой арт ты в башне магов обязательный получаешь, расскажи-ка.
Сообщение от Ctr:
А ты интересный собеседни
А ты нет, полностью вставляя мою цитату, ты умудряешься после этого цитировать меня вырывая ключевые слова. Я говорил про ОСОБЫЙ смысл. Мои слова не следует читать между строк. Есть мои слова подразумевают некую альтернативную трактовку, я обязательно напишу, что это к примеру "в фигуральном смысле" или "сарказм". Так что не надо на мне тут съехать, я сказал, про возрождение впвп - т.е. процесс действий, направленных на популяризацию и мотивацию игроков к противостоянию в открытом мире, в купе с решением исторических проблем, связанных с впвп.
Сообщение от Stealer:
Другое дело, что они не придумали никаких новых систем под БФА. Но это уже другая история.
Т.е. роуглайк экспедиции с уникальным ИИ противников, по-твоему - не новая система?



Сообщение от Lightseeker:
А можно в цифрах, насколько сильнее 91й чем например 81й
На 81м у тебя 30й ранг согласованности армии погибели легиона, а на 91 - 40й. Плюс за каждый уровень Арта повышаются характеристики.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
я стал казуалом, т.к. быть хардкорщиком просто лишено смысла в актуальном вове.
Обычное оправдание слабых игроков - "я не даю дпс на оранжевые логи/я не рейжу в мифике/я не беру топ-* по АП, потому что не интересно".
Сообщение от Lightseeker:
А можно в цифрах, насколько сильнее 91й чем например 81й?
Открой вх, да посмотри, там указано кол-во статов на каждом уровне.
Сообщение от Lightseeker:
В общем начал писать мысль и уже потом понял, что близарды в очередной раз отымеют в пятую точку всех кто задротил
И правда, ведь раньше(и я говорю не только про Легион) то такого не было.
Сообщение от Lightseeker:
Не, я был просто казуалом.
И в чем же разница ?
Сообщение от xxxHOliC:
Любой нормальный задрот знал, что артефакт - это фишка на один аддон.
Дак он же не задрот, он полный казуал. Потому и мучается теперь.
Сообщение от xxxHOliC:
Мы говорили про башню магов, нет? Какой арт ты в башне магов обязательный получаешь, расскажи-ка.
Похоже он даже не знает что такое башня магов и спутал испытание артефакта со сценарием на его получение.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от PhantomButthurt:
Дак он же не задрот, он полный казуал.
Кстати, а ведь обычно именно казуалы переживают, что их мотыльковый труд обесценивается

Это получается, то хомяк белко-целователь, котоырй просто номинально не целовал белок, хаит белкоцеловатей, прикрываясь тем, что "ну я то белок не целовал!"

Но он, как я понял, говорит не про себя, а про задротов :D

Добавлено через 5 минут
Кстати на Бете оказывается дроп-боксы уже есть.


Вот так вот они появляются. Летит самолет, который на слух определяешь, смотришь в небо - летит, по пути скидывает ящик.

После этого юзаешь ящик, он отмечается вот таким вот символом и лутать его можешь только ты и твоя фракция. В сам ящик пока лут не добавили, оттуда толкьо валюта "Завоевание" в кол-ве 1-2шт. падает, потратить их некуда.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 28.05.2018 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
Кстати, а ведь обычно именно казуалы переживают, что их мотыльковый труд обесценивается
Ну он уже признал, что не был задротом:
Сообщение от Lightseeker:
я был казуалом

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от PhantomButthurt:
Похоже он даже не знает что такое башня магов и спутал испытание артефакта со сценарием на его получение.
Он, кстати, так и не ответил на мои вопросы по поводу нововведений в патчах Легиона. И Башня магов там тоже была. И по Смертям хроми не ответил. Гад
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 28.05.2018 в 08:16.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от PhantomButthurt:
Обычное оправдание слабых игроков - "я не даю дпс на оранжевые логи/я не рейжу в мифике/я не беру топ-* по АП, потому что не интересно". Открой вх, да посмотри, там указано кол-во статов на каждом уровне.И правда, ведь раньше(и я говорю не только про Легион) то такого не было. И в чем же разница ? Дак он же не задрот, он полный казуал. Потому и мучается теперь.
Это мы уже проходили. В прошлый раз я вернулся в игру и закрыл ОО 25 хм на фул да ещё и был на ферст киле гильдии гароша хм, а потом когда одел хоть какой-то шамот занял на нем 2 место по дамагу. Ещё раз я подобной фигней заниматься не буду.

Да толку мне от того что я увижу циферки? Я нубов ваншотать на бг смогу с 91м артом?

И я не мучаюсь. Я не играю в ВОВ уже год, а может и больше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stealer:
Так такого в этой игре никогда не было. Странный он.
Ну расскажи мне как Казуал мог взять и в середине 2006 года пойти в Накс спустя месяц после того как начал играть в ВОВ не выфармливая все предыдущие инсты. Баерство не предлагать. Давай расскажи мне как же легко было взять и получить т2-т2.5 шамот за пару часов Фарма.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Stealer:
Кто нибудь, пожалуйста, объясните мне суть претензий Ллихьта. Уже все давно забили на этот фарм ап. Типа раньше ты фармил 35 трейт в тов, 54 в цн и 75 в анторусе. Это был необходимый рек для убийства боссов. Сейчас 69 берётся твинком за день. И никто не ноет. Потому что всем пофиг уже. Только одному Ллихьту не пофиг. Лол кек чебурек.
Ну так в актуал и играют только те кто не ценит своеговремени от слова совсем.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 28.05.2018 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе