Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 11.01.2018 09:32
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Shikarri_:
а кто шпилит на плоке, подскажите - есть какие-то снгшные гильды? начали с другом, вроде прикольная - лежишь себе с геймпадом на кроватке, шпилишь в кайф
Зайди в меню сообществ и набирай невервинтер рус neverwinter rus и тд, нет нет да помайешь кого нить в онлайне и спросишь, я так в тесо в ги вступил

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
В шоп подвезли набор, достаточно занятный.



- 5 СИНИХ (полных) катализаторов + вип на 30 дней (каждый катал стоит почти по ляму на ауке)
- 20 кровавых рубинов
- Арт сет "зеновского" пилигримского оружия (левая и правая рука) (потенциально это один из лучших сетов оружия, грейдящихся до 520)
- Фиол маунт и пет (ну это такое себе, разве что маунт чисто как шкурка) а пет неплох только на локациях Чалта.
- Костюм и шкурка Маски
- Валюта новой кампании
- титул в игре














7500 зен до 27 февраля. Потом 10 000
Я бы подождал скидку 40% что равняется 6000 зен в итоге.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Мастеркрафтовая 510 бронька на берсятину:



Поскоку тут в невер играет похоже только @Almasta, ты тока прикинь. В этом сетике да с новыми пушками. И про новые колечки не забудь. Лол кек чебурек



Вот эти 2 колечка в пета и шея +4 со схватки
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком


Анонсировали следующий модуль Neverwinter: Ravenloft

http://www.arcgames.com/ru/games/nev...r%3A-ravenloft

Цитата:
Искатели приключений!

Вы стоите у ворот деревни, все вокруг окутано густым туманом…

27 июня будьте готовы войти в лежащую среди туманов Баровию в рамках очередного дополнения к Neverwinter, происходящем в Равенлофте! В новом модуле вас ждет оригинальная кампания, приключенческая зона «Баровия», эпическое подземелье «Замок Равенлофт», обновленная охота и многое другое!

В Ravenloft вам выпадет возможность отправиться на Демиплан Ужаса, заручившись поддержкой группы вистани. Выполняя задачу по избавлению Баровии от проклятия, вы столкнетесь с ужасами и тварями всех мастей и освоите новую механику охоты на монстров! Немаловажную роль в новом приключении будет играть цикл дня и ночи, от которого напрямую зависят особенности местных существ. А в конце вас ждет схватка с хозяином замка Равенлофт, вампиром по имени Страд фон Зарович!

Мы будем освещать подробности нового дополнения в нашем блоге, так что следите за новостями. Туманы ждут…
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
Анонсировали следующий модуль Neverwinter: Ravenloft
И как она тебе не надоела, столько играешь в неё. Сколько уже денег туда занёс? Сколько нужно заносить что бы просто поиграть - ну как минимум весь ПвЕ контент заценить?

Кем проще играть, кого в пати берут чаще?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
The Mist Form Mount
Take on a mist form and glide about while scaring your friends from behind! *(Does not come with stealth advantage or working mist machine)





The Bat Swarm Mount
Who needs a physical body when you can turn into bats and take wing into the night! *(Side effects include wishing to drink the blood of others)





Enchanted Broom Mount
Take flight on a magic broom! Help clean the streets while you're at it!





As it stands, these are the current attributes of the mounts:

Bat Swarm Mount
: Legendary, +4,000 Life Steal Severity, 140% movement speed. Insignias: Illuminated, Universal, Universal. Combat Power: Summon a swarm of bats which will release you from most control effects while granting you a 10% bonus to damage. Your target will be slowed by 10%, take 10% more damage, cause 10% less damage, have their critical chance reduced by 10%, and have their Action Point Gains reduced by 10% for 10 seconds. Target is debuffed for 5 seconds in PvP.

Mist Form Mount: Epic, +2,000 Life Steal Severity, 110% movement speed. Insignias: Crescent, Barbed, Universal


Enchanted Broom Mount: Epic, +2,000 Power, 110% movement speed. Insignias: Regal, Illuminated, Universal

Новые маунты в м14
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от NokSuKao:
И как она тебе не надоела, столько играешь в неё.
Секрет очень прост. Я (и многие другие) играют именно когда входят дополнения.
К примеру в феврале вышел 13 модуль, теперь можно просто ждать конца июня когда выйдет следующий

Сообщение от NokSuKao:
Сколько уже денег туда занёс? Сколько нужно заносить что бы просто поиграть - ну как минимум весь ПвЕ контент заценить?
Если ты начнёшь всерьёз играть, то поймёшь в игре нет доната, по сути нет шопа. И максимум что нужно это VIP (считай подписка)
Тут важен скорее твой интерес + гильдия с которой ты будешь крабить :)

Сообщение от NokSuKao:
Кем проще играть, кого в пати берут чаще?
Топ контент в игре - данж гробница 9 богов и колыбель бога смерти и тут высокие требования для любого класса, включая паладинов и хилов, но для них требования ниже чем для дамагеров. Если взять контент ниже, то никаких проблем независимо от класса быть не должно. К тому времени любой игрок уже будет ориентироваться в игре и понимать что к чему, ну а гильдия подскажет что к чему и поможет одеться. Если не рассматривать топ контент, то отличный шмот с охоты в чалте/ому не привязан к персонажу и ты можешь перекинуть любым своим твинкам.
Так же нынче предтоповые пушки стоят копейки на ауке. Останется только проблема собрать нужных петов и потихоньку точить камушки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
Если ты начнёшь всерьёз играть, то поймёшь в игре нет доната
Опять за свое, не надоело еще мозги людям парить) 1 из худших игр по обязательности доната + искусственные препятствия не позволяющие нормально играть. 1 из очень малого количества игр, где ты даже сюжетки не сможешь смотреть, они рассчитаны на донат/топ шмот/статы от вопиющего уровня задрачивания ГОДАМИ буквально там есть квесты где тебе надо 8 недель делать 1 этап компании, а таких этапов вагон и сила персонажа от них зависит и доступ к контенту и дальше по цепочке. Еще в игре в гильдиях практикуется анальное рабство дейликами дейли пвп и тд, тоже 1 из немногих игр где гильдии именно для этого.
Вобщем конфетка) В прошлый раз ReindeeR рассказывал как там легко нафармить Арк поинтов на которые можно купить донат, по его представлению пол года тыкания во всякие игры в лаучере того стоят, так вот даже это убрали полностью удалили, чтобы не дай бог кто то подумал не донатить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Skuchniy:
Опять за свое, не надоело еще мозги людям парить)
Парить мозг это твои комменты в этом разделе. Не знаю на кого они рассчитаны
Сообщение от Skuchniy:
1 из худших игр по обязательности доната
В игре нет доната.
Сообщение от Skuchniy:
искусственные препятствия не позволяющие нормально играть
Я согласен, есть ограничения, которые не позволяют много играть и быстро пройти игру. Тут нужно играть по чуть-чуть но на протяжении длительного времени, а не задрачиватсья 24/4.
Торопиться кого то "догонять" смысла нет, играть лучше ради фана и фармить контент по мере роста персонажа и по мере выхода дополнений.
Сообщение от Skuchniy:
1 из очень малого количества игр, где ты даже сюжетки не сможешь смотреть, они рассчитаны на донат/топ шмот/статы от вопиющего уровня задрачивания ГОДАМИ буквально там есть квесты где тебе надо 8 недель делать 1 этап компании, а таких этапов вагон и сила персонажа от них зависит и доступ к контенту и дальше по цепочке.
Постепенно ты наблюдаешь как растёт и развивается твой персонаж, вцелом процесс бесконечный и расширяется с новыми модулями.
Сообщение от Skuchniy:
Еще в игре в гильдиях практикуется анальное рабство дейликами дейли пвп и тд, тоже 1 из немногих игр где гильдии именно для этого.
В гильдиях это нужно, чтобы открывать дары гильдий, такие как урон, могущество, оборона и другие. В ги более высокого уровня всё это уже открыто.
Так же за это ты получаешь знаки ги, за которую можно покупать жратву, а так же некоторый шмот у таинственного торговца.

Сообщение от Skuchniy:
В прошлый раз ReindeeR рассказывал...
Мы уже все поняли что тебе не нравится игра и я не представляю что ты забыл в этом разделе
Последний раз редактировалось ReindeeR; 12.05.2018 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
Тут нужно играть по чуть-чуть но на протяжении длительного времени
Да только всего то каждый день по пол дня делать дейлики, не отличающиеся друг от друга. Это называется чучуть) Да через год их станет меньше часть пройдешь, если кого то может хватить в теории на такое время в игре такого качества.
Сообщение от ReindeeR:
Постепенно ты наблюдаешь как растёт и развивается твой персонаж
Очень постепенно
Сообщение от ReindeeR:
В ги более высокого уровня всё это уже открыто.
В тех в которые берут в топ шмоте и все равно чего то требуют В игре в принципе нету гильдий, которым от тебя ничего не надо в виде хождения как на работу, такое комьюнити.
Сообщение от ReindeeR:
Мы уже все поняли что тебе не нравится игра
Мне не нравятся такие как ты, на зарплате бегающие и рассказывающие небылицы. Игра средняя, 2й сорт, а вот задроча и/или доната требует как абсолютно лучшая в мире.
Сообщение от ReindeeR:
я не представляю что ты забыл в этом разделе
Зашел поглядеть, рассказываешь ли ты небылицы наивным, и не ошибся. Сам то статистику ведешь, многие ли обманутые тобой смогли не закинув тысяч 10+ посмотреть актуальный контент?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Skuchniy:
в игре такого качества.
Сообщение от Skuchniy:
Игра средняя, 2й сорт
Сообщение от Skuchniy:
такое комьюнити.
Ясно-понятно. Игра говно, комьюнити говно. Так бы сразу и сказал, а то так много букв, но всё свелось именно к этому

Сообщение от Skuchniy:
требует как абсолютно лучшая в мире
Игра ничего не требует, ты просто играешь и получаешь удовольствие.
Цели и задачи ты сам для себя ставишь в игре, которые хочешь достигнуть

Добавлено через 36 минут
Сообщение от Skuchniy:
закинув тысяч 10+ посмотреть актуальный контент
Тут нет "актуального контента", единственно что труднодоступно это колыбель, о которой сабж
Но опять же со временем всё это уже станет не актуально, в частности уже 27 июня.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 12.05.2018 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
гильдия с которой ты будешь крабить
А русских гильдий много в игре?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от NokSuKao:
А русских гильдий много в игре?
На евро? Без понятия. Наверное есть. Ну а на ру очевидно - все
Честно говоря я хз есть ли смысл играть на евро или нет, поскольку разницы нет (по крайней мере какой то глобальной)
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
Ну а на ру очевидно - все
Я думал сервера давно объединили и остался только евро. Видать с Рифтом перепутал...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
Игра ничего не требует, ты просто играешь
Просто не открываешь компании контент силу персонажа, не делая по году дейлики просто играешь

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от ReindeeR:
Игра говно, комьюнити говно.
Игра средняя, а комьюнити, ты демонстрируешь его качество.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 12.05.2018 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Skuchniy:
не делая по году дейлики просто играешь
Чтобы пройти все кампании, именно на 100% а не только открыть дары нужно не более 4 месяцев.
Что касается твинков, то им можно скрафтить "жетон кампании" и ту или иную кампанию пройти за 4 дня на х2 валюте кампании.
В "финале" можно проходить простейшие миссии патрулирования в Ому (6 раз в неделю), ради топовых 510 колец искателя могил +5
Можно проходить, можно не проходить...всё зависит от того нужны тебе они или нет

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Skuchniy:
а комьюнити, ты демонстрируешь его качество.
Игра состоит из своего рода песочниц, союзов/гильдий и игроки из разных союзов никогда не пересекаются, живя своей собственной жизнью и ходят куда то в своих констах.
Если в игре нет ценных наград, то союзы/гильдии сами устраивают ивенты и рызыгрывают всяких маунтов, арты и т.д.
Я не могу назвать себя частью комьюнити, скорее наблюдателем за всем этим

Пойми одно, я играл в кучу игр до невервинтера, во время невервинтера (ну т.е. на протяжении этих 5 лет) и даже сейчас я играю в TESO и оцениваю невер объективно
Последний раз редактировалось ReindeeR; 14.05.2018 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Хотя я сам себе пообещал не спойлерить, чтобы не испортить впечатления от крабства, однако
список новых вещей в м14 https://ibb.co/album/nbUnQa?sort=dat...umid%5D=nbUnQa
Что бросается в глаза - появление 530 шмота, остальной (видимо с новой охоты) 510, что тоже отлично (с охоты в чалте/ому был 480), так же бросаются в глаза 520 пушки

К примеру:



А это уже с охоты:



(остальное по ссылке)
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком


новые камушки усиления брони/оружия (новые камни не появлялись в игре больше года)



Один из новых петов (описание бонусов не правильное)



Какие то шапки 490, которые якобы будут просто выпадать из мобов случайно (хз как выглядят и хз как их получить )
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Прячьте рисунки под спойлеры!

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Пруль:
Прячьте рисунки под спойлеры!
Да тут нет никого кроме меня
к тому же эта темка про старое дополнение, я её оккупировал так сказать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Анимация одного из новых маунтов

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком

сейчас сундучки славного возрождения полное днище , чуток улучшат в м14, но всё равно уже не торт как в былые времена
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сейчас будет просто отличный юбелейный ивент
https://www.arcgames.com/ru/games/ne...B8%D0%BA%D0%B0

Из интересных подарков:

- 120 жетонов улучшения спуткика, этго должно хватить что апнуть пета до рыжего
- 50 зеленых катализаторов
- расширение банка и инвентаря
- ПОЛНЫЙ катализатор
- Камень 14 (!!!) уровня привязаннй к персу
- прикольный маунт

и многое другое

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Ещё один новый маунт к остальным (в наборчике)

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
Анимация одного из новых маунтов

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=UGM_kzNGJWQ
и как сие чудо добывается ?)

Ваши права в разделе