Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.10.2018 14:34
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Hawk964:

Ну ее столько раз приводили в пример, как удачной игры. Как там Брабен в том же году что и Крис начал с ней работать, что там построили фундамент, а не стали клеить обои на стены, как у Криса. И вот вот там сейчас космические корабли начнут покорять просторы большого театра. И что атмосферные планеты вот прямо скоро в следующем дополнении будут. И что план разработки игры расписан на 10 лет вперед. Даже наборы за 200 фунтов продавали и народ запасался ими.
А так там очень хорошо ссобрали с лохов игроков по 60+40 баксов. И после этого проект затормозился.
И да, меня бомбит, что я в это говно влил 100 баксов, хотя через пол года уже на распродаже продавали все вместе за 20. Ибо и за 20 баксов это никому уже не надо.
Жизнь тебя не учит ничему, я вижу

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Сообщение от BigBadaBoom:
Через 5 лет???
Почему так пессимистично?
Разве DUKA вам не сказал, что SQ42 уже готов?
Даже Крис держится бодрячком, а вы что-то сдавать начали.
Даже Брайан Чемберс сказал, что "почти уверен, что у них все получится".
Ну так я не про SQ42, а про PU

Сообщение от Водонос:
5 лет назад, когда я впервые узнал про СС, зарегался у них на сайте и стал бекером, оптимисты говорили, что уже через 3 года будет то, что вы предполагаете будет через 5! И это говорит о многом.
Так что пора бы уже даже вам, господин боевой хомячок, хотя бы начать снимать розовые очки.
5 лет назад текущих амбиций и масштаба SC не было и близко. Сколько тогда собрали, меньше 10 лямов?

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Сообщение от Hawk964:
В то же элитке с 2015 прогресса ноль. Игра просто замерла и не развивается вот уже 4 года.
Не пиши бред.
Она развивается. Просто не так как хотелось бы многим игрокам.
Я лично закончил играть в Элиту лишь по причине - соло и приват группы на одном сервере с онлайном. Их надо разделить, что бы у соло и приват игроков был отдельный сервер.
А, ну и отсутствие экономики в игре. Обесценивание кредитов в игре.
В общем, из Элиты можно было сделать конфетку, но.. Но..
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от mindw0rk:
Ну так я не про SQ42, а про PU



5 лет назад текущих амбиций и масштаба SC не было и близко. Сколько тогда собрали, меньше 10 лямов?
ММО песочница с невероятной детализацией и от 60 до 100 чел на сервере. Это то, с чем Крис вышел на кикстартер в 2012.
Ты утверждаешь что планы принципиально поменялись ?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Hawk964:
Буду играть в эмулятор бомжа.
Сидеть в баре пить виски/пиво. Болтать с другими бомжами по VoIP. Кататься кругами на метро. Это же так интересно.

Добавлено через 5 минут

Ну ее столько раз приводили в пример, как удачной игры. Как там Брабен в том же году что и Крис начал с ней работать, что там построили фундамент, а не стали клеить обои на стены, как у Криса. И вот вот там сейчас космические корабли начнут покорять просторы большого театра. И что атмосферные планеты вот прямо скоро в следующем дополнении будут. И что план разработки игры расписан на 10 лет вперед. Даже наборы за 200 фунтов продавали и народ запасался ими.
А так там очень хорошо ссобрали с лохов игроков по 60+40 баксов. И после этого проект затормозился.
И да, меня бомбит, что я в это говно влил 100 баксов, хотя через пол года уже на распродаже продавали все вместе за 20. Ибо и за 20 баксов это никому уже не надо.
Есть большая вероятность что в СС будет тоже самое.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kavank:
ММО песочница с невероятной детализацией и от 60 до 100 чел на сервере. Это то, с чем Крис вышел на кикстартер в 2012.
Ты утверждаешь что планы принципиально поменялись ?
Крис пообещал еще больше и секта нафантазировала себе больше.

Добавлено через 47 секунд
Ну и кучку бесполезных фич
Последний раз редактировалось POMAHOB; 13.10.2018 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от POMAHOB:


Крис пообещал еще больше и секта нафантазировала себе больше.
Крис пообещал сто систем и процген для достижения этой цели. Это было единственное принципиальное изменение концепции
Теперь Крис откатил назад и никакими 100 системами не пахнет. Вернулись к первоначальным обещаниям. Очевидно Крис тупо не в состоянии выполнить первоночальные обещания до сих пор

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Я думаю тут технологичный процесс и программное обеспечение играют большую роль, отсюда не возможность многое воплотить или сделать так, что бы было всё пучком.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Сообщение от Kavank:
ММО песочница с невероятной детализацией и от 60 до 100 чел на сервере. Это то, с чем Крис вышел на кикстартер в 2012.
Ты утверждаешь что планы принципиально поменялись ?
Ты прекрасно знаешь, что поменялись, зачем задавать тупые вопросы?

Аватар для Бендер
Бендер
Guest
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
На ситизенконе показали метро. Я помню на метро катался еще в gta 3
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Сообщение от Kavank:
Эта фича не криса. Она много где пашет и гораздо идеальней
Орк Подкастер такую штуку юзает :)
Сообщение от Dream:
И пока что, нет ниодного проекта который мог бы похвастаться реализованными в StarCitizen возможностями.
Давай честно - пока игра не вышла в релиз - это возможности ещё не реализованы.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Сообщение от mindw0rk:
Ты прекрасно знаешь, что поменялись, зачем задавать тупые вопросы?
Забавно, но кто-то всё ещё ждет того, что было заявленно изначально на Кикстартере, а не то, что насобиралось уже за его кулисами. Не так ли?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Сообщение от xxxHOliC:
Давай честно - пока игра не вышла в релиз - это возможности ещё не реализованы.
Они уже реализованы и уже в игре, в которую играют люди. Но ты повторяй мантру "ничего нет, а ютуб - врет"
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Nevada:
Я думаю тут технологичный процесс и программное обеспечение играют большую роль, отсюда не возможность многое воплотить или сделать так, что бы было всё пучком.
Остается лишь подождать много лет когда все БУДЕТ

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Duka:




Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Duka:
Они уже реализованы и уже в игре, в которую играют люди. Но ты повторяй мантру "ничего нет, а ютуб - врет"
Это игра или альфа, вы уж определитесь
Последний раз редактировалось POMAHOB; 13.10.2018 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
в какую игру ?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Если это игра то это кусок багованого УГ, если альфа, то спор выше ты проиграл.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Сообщение от xxxHOliC:
Забавно, но кто-то всё ещё ждет того, что было заявленно изначально на Кикстартере, а не то, что насобиралось уже за его кулисами. Не так ли?
Под кто-то ты кого подразумеваешь? Бекеры ждут как раз современную версию SC

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Сообщение от Duka:
Они уже реализованы и уже в игре, в которую играют люди. Но ты повторяй мантру "ничего нет, а ютуб - врет"
Они криво работают В АЛЬФЕ. А вот никакую мантру я не говорил. Нет никаких гарантий, что эта технология доживет до релиза.
Сообщение от mindw0rk:
Бекеры ждут как раз современную версию SC
Вот прям все? Бекерам в принципи больше и нечего ждать, ибо есть тот монстр котоырй есть. И чую я, что грядет производственный ад. До сих пор не производяится полировка анимаций, всё дергается, проваливается под текстуры тьфу.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Сообщение от xxxHOliC:
Вот прям все? Бекерам в принципи больше и нечего ждать, ибо есть тот монстр котоырй есть. И чую я, что грядет производственный ад. До сих пор не производяится полировка анимаций, всё дергается, проваливается под текстуры тьфу.
Хреновое у тебя чутье. Анимации допиливают постоянно, добавляют новые, что видно прекрасно из билда в билд. А вот то, что хейтерки по прежнему пытаются доебаться до багов альфы вроде проваливания в текстуры - это действительно тьфу и зашквар.

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Сообщение от xxxHOliC:
Они криво работают В АЛЬФЕ. А вот никакую мантру я не говорил. Нет никаких гарантий, что эта технология доживет до релиза.
Почему то, что работает в альфе должно удалиться из релизной версии? А я то был уверен, что должно быть наоборот

Игра уже продемонстрировала все передовые технологии, которые обещала. Сейчас SC не имеет аналогов, потому что это космосим + FPS + бесшовный мир + ММОРПГ. И это всё работает прямо сейчас. А то, что некоторым вещам требуется полировка и фикс багов не ставит на них крест. Спустя долгое время хейтеры так и не могут назвать игру, даже в разработке, которая объединяет (ключевое слово) все эти элементы в себе. Поэтому и приводят бестолковые и смехотворные примеры из синглов, выдергивая отдельные вещи.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Сообщение от Duka:
Почему то, что работает в альфе должно удалиться из релизной версии? А я то был уверен, что должно быть наоборот
Опыт большого количества игр, из которых вырезаются вещи, который были, но оказались либо плохо работающими, либо попросту ресурсозатратными. Вспомни того же Сталкера, который на релиза оказался вообще не тем, чем был в ходе разработки.
Сообщение от mindw0rk:
Анимации допиливают постоянно, добавляют новые
Я захожу в Альфу с большими перерывами, что бы более отчетливо прочувствовать изменения. Нет, не чувствую. Последний раз когда заходил, вылетел через тексутры в открытый космос из своего корабля. Прекрасно тестируете.

Я просто уже всерьез начинаю думать, что до выхода игры я реально дослужусь уже до минималки. С анонса ни-много-ни-мало уже 6 лет как прошло.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Сообщение от mindw0rk:
Ты прекрасно знаешь, что поменялись, зачем задавать тупые вопросы?
Я тебе написал выше что изменилось принципиально в новой концепции. И это принципиальное изменение отменили. Не делают больше новую концепцию. Зачем даешь тупые ответы
Сообщение от mindw0rk:
Под кто-то ты кого подразумеваешь? Бекеры ждут как раз современную версию SC
__________________
Ты ждешь сто систем на релизе?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Duka:
Сейчас SC не имеет аналогов, потому что это космосим + FPS + бесшовный мир + ММОРПГ. И это всё работает прямо сейчас.
Ээ. Ты бредишь чтоль?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Duka:
Игра уже продемонстрировала все передовые технологии, которые обещала.
Твоя технодемка седьмой год не может осилить обещания с кикстартера. Именно первоначальный план сейчас актуален. А всю эту новую концепцию отменили втихую, а вы чето не хотите этого замечать. Лол что =)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 13.10.2018 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Я охреневаю просто, читая комменты. Люди уже ноют и обсирают то, что в игру добавили новую фишку, новую технологию. Да похрен, что она в фейсриге есть или где-то там на мобильных программах, тут технология прямо в игре, в мультиплеерной игре. Где такое раньше было? Нигде. А люди просто ноют на что угодно.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Сообщение от xxxHOliC:
Опыт большого количества игр, из которых вырезаются вещи, который были, но оказались либо плохо работающими, либо попросту ресурсозатратными. Вспомни того же Сталкера, который на релиза оказался вообще не тем, чем был в ходе разработки.
Большинство игр делается за закрытыми дверями без должной обкатки со стороны игроков. У SC противоположная ситуация. Тут не боятся показывать, как делают колбасу. Так что всё уже протестировано, а что нет - тестируется прямо сейчас.

Разработчики экспериментируют и это дает свои плоды, которые можно увидеть скачав клиент. Обещали бесшовный мир без экранов загрузки? Есть. Обещали полностью детализированные планеты со свободой перемещения по ним? Есть. Обещали эпичные города? Есть. Не вижу причин для чрезмерного скептицизма. А баги и глитчи пофиксят.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Игроки могут перенести свои лица в игру
Сообщение от Duka:
Разработчики экспериментируют и это дает свои плоды, которые можно увидеть скачав клиент. Обещали бесшовный мир без экранов загрузки? Есть. Обещали полностью детализированные планеты со свободой перемещения по ним? Есть. Обещали эпичные города?
Дюка, ну вот реально, ты о чем вообще? Че они там у тебя эксперементируют? Все что ты перечислил есть давным давно у других.

Бесшовный мир, без экранов загрузки - Было до Криса
Планеты со свободой перемещения по ним - Было до Криса
Эпичные Города со свободой перемещения - Было до Криса

Че там за эксперементы у тебя Крис ставит, что ты берешься такое утверждать?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе