Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.10.2018 18:55
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Навстречу приключениям!


Пришла пора выбрать своего героя и отправиться покорять античную Грецию, ведь наконец-то состоялся официальный релиз экшена Assassin's Creed Odyssey, новой части знаменитой франшизы. Пользователи ПК, PlayStation 4 и Xbox One уже прямо сейчас могут отправиться нанавстречу невероятным приключениям, которые приготовили для нас разработчики игры.

Вам предстоит составить компанию наследнику спартанского царя Леонида и вместе с ним погрузиться в удивительное путешествие, пропитанное древнегреческой атмосферой. Масштабные сражения, битвы с мифическими существами и морские баталии - это далеко не все, чем готова порадовать вас долгожданная новинка.

Специально к выходу игры компания Ubisoft опубликовала ролик, в котором не упустила шанса похвастаться мнением прессы, оставленным после знакомства с игрой.

Последний раз редактировалось Kloe; 06.10.2018 в 09:53.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kloe:
Специально к выходу игры компания Ubisoft опубликовала ролик, в котором не упустила шанса похвастаться мнением прессы,
зато мнение игроков определенно выражает предельную обеспокоенность и откровенное раздражение , как нагло разрабы юбисофт вшили гринд в игру, заставив испытывать лютый дискомфорт от игры. ну да, мало им "Стандарт эдишн, Омега эдишн, Медуса эдишн, Делакс эдишн, Голд эдишн, Алтимейт эдишн"....совсем капец, куда делись времена, когда мы просто покупали игру?...сейчас же, нам пытаются втюхать кучу услуг каких-то + внутри одиночной игры еще и магазин с ускоренной прокачкой для вменяемой игры...идите нахрен, никому не рекомендую это покупать. только со скидосом в 50 и более процентов, а еще лучше на торрентах или авито за копейки через год. ну а остальные явно заслуживают такого отношения , если готовы хавать дерьмо
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от rogue:
если готовы хавать дерьмо
и без денуво
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
ну вот этот конечно гринд ещё был в отрыги легенький, потом завезли в фарик 5, пока не прокачаешся сюжетку не отрыть, тут видимо отрыга+фарик5
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Гринд это топ доя синг игр. А фигурки у юбиков топовые в колекционках
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от rogue:
ато мнение игроков определенно выражает предельную обеспокоенность и откровенное раздражение , как нагло разрабы юбисофт вшили гринд в игру, заставив испытывать лютый дискомфорт от игры. ну да, мало им "Стандарт эдишн, Омега эдишн, Медуса эдишн, Делакс эдишн, Голд эдишн, Алтимейт эдишн"....совсем капец, куда делись времена, когда мы просто покупали игру?...сейчас же, нам пытаются втюхать кучу услуг каких-то + внутри одиночной игры еще и магазин с ускоренной прокачкой для вменяемой игры...идите нахрен, никому не рекомендую это покупать. только со скидосом в 50 и более процентов, а еще лучше на торрентах или авито за копейки через год. ну а остальные явно заслуживают такого отношения , если готовы хавать дерьмо
Согласен с тобой
Ты забыл про то, что если ты сейчас просто покупаешь игру, то ты не получаешь парочку квестов, получаешь доступ к игре позже избранных итд.
Игроки деградируют и продолжают платить, тем самым поощряя с каждым годом все более свинское отношение к себе.
Что дальше? За фулл прайс мы будем получать доступ к анальнодонатной игре, в которой надо гриндить овер9000 часов?
Будем платить фулл прайс и получать игру на 6 месяцев позже тех, кто купил ANAL EDITION?
Платить фулл прайс и играть в игру в которой без доп вливаний только стандартные убогие шмотки (бомжовского вида) а самые красивые за донат?
И это все в СИНГЛОВОЙ!!! игре.

Для ммо проектов все выше сказанное уже норма, хотим что бы и для сингл игр это стало нормой? Ну тогда покупайте подобные игры.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Assassin's Creed: Dragon Age edition
Правда юбики пошли немного дальше. Алексиос и его женское альтер эго не брезгуют даже бабушками

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от rogue:
когда мы просто покупали игру?

Сейчас разработкой ААА игры занимается штат из 200+ сотрудников. На маркетинг уходит сумма в 2-3 раза больше, чем потрачена на разработку. 30% с продаж забирает разработчик консоли(МС, Сони и Ко) или платформы(Steam) + надо заплатить налоги и т.д. Прибыли должно быть достаточно для вложения в новую часть, тестирование технологий и какие-нибудь рискованные проекты, которые могут никогда себя не окупить или стать частью новой франшизы.
Теперь представь, что ты глава компании, где работает 1000+ сотрудников, за которых ты отвечаешь. Ты будешь каждый год выпускать новый тайл или превращать Асасин крид в стратегию или квест?

Крупные студии дают игрокам именно то, что они хотят. Если ты покупаешь CoD, то ты уже примерно представляешь чего ждать. Если кто-то из фанатов готов заплатить за игру больше, чтобы получить дополнительную "шапку", то почему разраб не может это ему предоставить? Конечно тупо, когда платную игру сгоняют в анальный донат, но если косметика позволяет развиваться проекту, то почему нет?
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kloe:
Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
нет

Купил значица я Ориджинс на релизе, думал "ай какие оценки высокие, авось прям ух какая игрушка, рпг контент! Переделали же франчшизку, год перерыва ведь, а микротранзакции на костюмы давно так то уже были в АС, может серьезно уму разуму убисофты научились".

Я сотню часов б**дь искал там контент, и не нашел! 100, Карл! Всё что было - это смесь синглплеера и кореяцкой ммо.



Я гарантирую, та же дичь и с Одисеей. Только гораздо хуже, прям многократно. Не покупайте, это тупо просир бабла. Купите вон Pathfinder лучше, или придержите полимеры на что-то реально стоящее.

Ну и по поводу торрент-эдишна, оно не стоит даже времени на скачивание, не то что вашего времени убитого на бессмысленный гринд.

Make mods they said, it'll be fun they said.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Xilandro:
Я сотню часов б**дь искал там контент, и не нашел! 100, Карл! Всё что было - это смесь синглплеера и кореяцкой ммо.

Наиграл 100 часов и не нашел контента. Если мне игра надоедает, то удаляю а спустя час.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Средний балл на метакритике по всем трем платформам ниже 6. Это "успех"
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от evilnw:
Наиграл 100 часов и не нашел контента. Если мне игра надоедает, то удаляю а спустя час.
Прикиииинь, об этом и речь, наиграл и не нашел! Не, там полно подай-принеси-убей20крокодилов. Это не тот контент.

Удалять был не вариант. Во многих играх 1 час не показатель. Иногда даже два. Я это дело купил, а не скачал на халяву, мне было неприятно сдаться за час или два. Вот я до последнего и верил что "вот вот самое годное начнется, вот вот, почти". Потому что игра как раз таки подавала себя словно "вот, сейчас я вжарю! Ух вжарю". Ноуп.

Make mods they said, it'll be fun they said.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для H0mer_renamed_627127_29012022
Фанат
Регистрация:
04.09.2008
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Визуальная составляющая в Истоках мне показалась более приятной, чем в Одиссее. Скилы в боёвке новой части добавили фана. В остальном игры идентичные. Но денег своих стоят.
Хейтеры, идите в вов. За цену ассасина можно взять аддон с месяцем, и уйти с головой в привычное кислотное болото с сюжетом и графикой для детей от 3 до 10 лет. Там то гринда совсем нет Вообще странно читать вайн про гринд на ммо ориентированном форуме, где, казалось бы, таким не напугать, особенно фанатов всякой ладвы и блекдесерта. Не знаю где в новых ассасинах прям гринд углядели, такой же гринд как в Ведьмаке, если играть на сложном уровне. Да, придётся поизучать мир подольше и дольше ковырять мобов, но это ваш выбор. А шикарный мир, стоит того. Там есть что погриндить, и погриндить с интересом. Игра впитала в себя самое лучшее из передовых проектов, и разработчикам на славу удалось совместить все эти наработки и механики в одном. На данный момент готи, ну для пк уж точно.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от evilnw:
Наиграл 100 часов и не нашел контента. Если мне игра надоедает, то удаляю а спустя час.
Вот-вот:) Я за 80 вскрыл почти всю карту и утомился от этого ппц как, даже на аддоны сил не хватило в итоге. Сюжет при желании там за 30 проходится без проблем. Но 100 часов, там просто нечего делать столько, если не фанатеть от процесса. Тут надо специалиста вызывать, явно какой-то мазохизм или раздвоение личности
Последний раз редактировалось H0mer_renamed_627127_29012022; 05.10.2018 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от H0mer:
Я за 80 вскрыл почти всю карту и утомился от этого ппц как, даже на аддоны сил не хватило в итоге
80 часов - норма, а 100 это уже мазохизм и раздвоение личности. Вот черт, следующий раз я точно остановлюсь на 80ом часу и скажу "всё еще здоров, красавчик, малаца. Никакого раздвоения!"

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от H0mer:
Не знаю где в новых ассасинах прям гринд углядели, такой же гринд как в Ведьмаке, если играть на сложном уровне
лови наркомана

Make mods they said, it'll be fun they said.
Последний раз редактировалось Xilandro_renamed_1032392_02082022; 05.10.2018 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Очередная фигня под копирку....

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для H0mer_renamed_627127_29012022
Фанат
Регистрация:
04.09.2008
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Xilandro:
80 часов - норма, а 100 это уже мазохизм и раздвоение личности. Вот черт, следующий раз я точно остановлюсь на 80ом часу и скажу "всё еще здоров, красавчик, малаца. Никакого раздвоения!"
80 часов - норма, когда игра понравилась, как мне. А вот когда 100 часов наиграл насильно, это мазохизм или есть внутри какая-то другая скрытая личность, которая фанатела все эти 100 часов, а потом вылезло чудо-юдо и начало по привычке хейтить:)
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от H0mer:
Вообще странно читать вайн про гринд на ммо ориентированном форуме
Ну если у людей не "ММО головного мозга", то они понимают где гринд уместен, а где нет и в сингл игре не должно быть гриндволов на пути по сюжетке, это рвет и размывает сюжетное повествование. Человек заплатил за игру только для того, что бы пройти сюжетку, дайте ему такую возможность, хотелось бы что бы господа разрабы не срали игрокам на голову за их же деньги.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для H0mer_renamed_627127_29012022
Фанат
Регистрация:
04.09.2008
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Ну если у людей не "ММО головного мозга", то они понимают где гринд уместен, а где нет и в сингл игре не должно быть гриндволов на пути по сюжетке, это рвет и размывает сюжетное повествование. Человек заплатил за игру только для того, что бы пройти сюжетку, дайте ему такую возможность, хотелось бы что бы господа разрабы не срали игрокам на голову за их же деньги.
Сюжетка, в Ассасинах? Что у человека должно быть "головного мозга", если он купил АК ради сюжета? И если так хочется пробежать игру быстро, кто мешает поставить уровень сложности нулевой? Не заметил никакого супер гринда. Всё в меру. В Ведьмаке тоже на Скелиге сразу не поплывешь, если только по сюжету квесты сделал, надо дофармливать. Но это только плюс, позволяет отвлечься от роликов и начать изучать мир.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Xilandro:
нет

Купил значица я Ориджинс на релизе, думал "ай какие оценки высокие, авось прям ух какая игрушка, рпг контент! Переделали же франчшизку, год перерыва ведь, а микротранзакции на костюмы давно так то уже были в АС, может серьезно уму разуму убисофты научились".

Я сотню часов б**дь искал там контент, и не нашел! 100, Карл! Всё что было - это смесь синглплеера и кореяцкой ммо.



Я гарантирую, та же дичь и с Одисеей. Только гораздо хуже, прям многократно. Не покупайте, это тупо просир бабла. Купите вон Pathfinder лучше, или придержите полимеры на что-то реально стоящее.

Ну и по поводу торрент-эдишна, оно не стоит даже времени на скачивание, не то что вашего времени убитого на бессмысленный гринд.
Не, ну 100 действительно перебор, меня за 33 часа задолбало (скринить лень), но в моем негативном обзоре меня и за них поливали говном Мол зачем играл 30 часов если игра говно?! Но блин, я практически фанат серии, практически ни одной игры не пропустил и практически все осилил до конца, а Ориджинс с его РПГшностью и гриндом был как плевок в лицо. Я не против погриндить и поопенворлдить, мне впринципе нравятся шадов оф вары и бетмены, но когда я покупал сраного ассасина - я хотел получить ассасина! А получил недоведьмака.

Щас вот с настроем именно на недоведьмака и шадов оф вар с бэтменом поставил опять ориджин на волне хайпа от одисея - может зайдет. Жаль только что чтобы поиграть в ассасина теперь придется перепроходить третью, блек флаг, юнити и синдикат. В "новых" частях просто забыли убрать пару лишних слов из названия: Assassins и Creed. Зато добавили разветвленные диалоги, побочные квесты с убогим сюжетом, циферки уровня и урона, бесполезный лут и кучу косметических длц без которых гг выглядит как бомж до самого конца игры.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Согласен с тобой
Ты забыл про то, что если ты сейчас просто покупаешь игру, то ты не получаешь парочку квестов, получаешь доступ к игре позже избранных итд.
Игроки деградируют и продолжают платить, тем самым поощряя с каждым годом все более свинское отношение к себе.
Что дальше? За фулл прайс мы будем получать доступ к анальнодонатной игре, в которой надо гриндить овер9000 часов?
Будем платить фулл прайс и получать игру на 6 месяцев позже тех, кто купил ANAL EDITION?
Платить фулл прайс и играть в игру в которой без доп вливаний только стандартные убогие шмотки (бомжовского вида) а самые красивые за донат?
И это все в СИНГЛОВОЙ!!! игре.
ох давно сия ника не видел


но сглаголил истину .

и идут в хер девы с сизон пассами и длц .
будь пророком нашим али213 скидров и пиратбей как пророк ихинй . аминь

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Xilandro:
Я гарантирую, та же дичь и с Одисеей.
а вот и нет. Origins была диким и унылым лагающим гамном с кучей кривых механик и корявой боевкой. В Odissey все довели до ума. Отдельно можно отметить оптимизацию -лагов вообще нет. Не надо покупать ее только фоннатам серии - ибо попоболь гарантирована. Это уже не ассасин крид - это вполне себе добротная рпг про наемника в Древней Греции

Добавлено через 8 минут
Сообщение от H0mer:
Не заметил никакого супер гринда.
апнул 11 лвл . Гринда в упор не заметил
Последний раз редактировалось Kustar; 06.10.2018 в 06:06. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Truth85:
потом завезли в фарик 5, пока не прокачаешся сюжетку не отрыть, тут видимо отрыга+фарик5
Стоять, что? В ФК5 сюжетка открывалась в ходе освоения любого контента игрового, будь то зададние, открываемые сюжетом, либо просто побочки. Проходить при этом всё можно в абсолютно разной последовательности.

Сообщение от Dead Squallit:
Согласен с тобой
Ты забыл про то, что если ты сейчас просто покупаешь игру, то ты не получаешь парочку квестов, получаешь доступ к игре позже избранных итд.
Игроки деградируют и продолжают платить, тем самым поощряя с каждым годом все более свинское отношение к себе.
Что дальше? За фулл прайс мы будем получать доступ к анальнодонатной игре, в которой надо гриндить овер9000 часов?
Будем платить фулл прайс и получать игру на 6 месяцев позже тех, кто купил ANAL EDITION?
Платить фулл прайс и играть в игру в которой без доп вливаний только стандартные убогие шмотки (бомжовского вида) а самые красивые за донат?
И это все в СИНГЛОВОЙ!!! игре.
Ну, Шмотки в Одиссее крутые и не только те, что за донат, так что тут ты не прав. Хотя в Истоках - это было так.
Касательно ДЛС - опять же надо смотреть. Если Незримые в истоках действительно смотрелись как откусанная часть сюжета, то Проклятье Фараонов - это просто топ, разные миры, локации, вполне достойно.

Касательно донат шопа - полносью поддерживаю его мразотность, но надо глянуть на Орихалковые задания и сколько за них дают этого самого орихалка, того глядишь может там эпики сыпятся пачками. По вопросу тех же ресурсов на крафт - вообще проблем не особых, самое крупное требуется для прокачки корабля, и в том же Black Flag требовалось гриндить ресурсы на его прокачку куда больше.
Сообщение от evilnw:
Сейчас разработкой ААА игры занимается штат из 200+ сотрудников. На маркетинг уходит сумма в 2-3 раза больше, чем потрачена на разработку. 30% с продаж забирает разработчик консоли(МС, Сони и Ко) или платформы(Steam) + надо заплатить налоги и т.д. Прибыли должно быть достаточно для вложения в новую часть, тестирование технологий и какие-нибудь рискованные проекты, которые могут никогда себя не окупить или стать частью новой франшизы.
Теперь представь, что ты глава компании, где работает 1000+ сотрудников, за которых ты отвечаешь. Ты будешь каждый год выпускать новый тайл или превращать Асасин крид в стратегию или квест?
Плюс к этому, в следующем году Ассассина не будет, а нам уже приготовленно контента на 36 недель, выпуская сюжетный конент каждые 3 недели, из кооторых толкьо половина относится к Сизон Пасу.
И да, я абсолютно верю в то, что этот контент ещё не закончен, ибо просто глядя сколкьо контента в Одиссее и насколько плавно работает игра без критичных багов - я верю, что часть контента находится ещё в разработке для дополнений.


Сообщение от evilnw:
Конечно тупо, когда платную игру сгоняют в анальный донат, но если косметика позволяет развиваться проекту, то почему нет?
Это не косметика. Получение экипировки, имеющей легендарный перк(а экипировка в шопе одиссеи является легендарной и имеет такие перки) добавляет тебе легендарный перк в список доступных к нанесению на любую другую экипировку(если я правильно понял работу этой механики). Например, получив за квест Легендарный Меч, у которого есть бонус на +20% к урону Спартанским Пинком, этот же перк я могу у кузнеца установить на любую шмотку и любое оружие.


Сообщение от evilnw:
Наиграл 100 часов и не нашел контента. Если мне игра надоедает, то удаляю а спустя час.
Я сегодня видел на ютуба типа, который стримил игру 4 часа и примерно в середине сказал, что новый ассасин "ощущается как говно только ассассин", а перед этим озвучивал планы стримить по два раза в день. Говноеды, видать.
Сообщение от Kotique:
редний балл на метакритике по всем трем платформам ниже 6. Это "успех
На основании 360 голосов?
Сообщение от H0mer:
Там есть что погриндить, и погриндить с интересом
Самое главное - с РАЗНООБРАЗИЕМ.


Сообщение от H0mer:
На данный момент готи, ну для пк уж точно.
Да, для ПК в этом году ничего сильнее не было.

Сообщение от Xilandro:
лови наркомана
Ещё скажи, что для полного комплекта ведьмачьих доспехов и оружия не нужно было заниматься гриндом.

Сообщение от Dead Squallit:
Ну если у людей не "ММО головного мозга", то они понимают где гринд уместен, а где нет и в сингл игре не должно быть гриндволов на пути по сюжетке, это рвет и размывает сюжетное повествование. Человек заплатил за игру только для того, что бы пройти сюжетку, дайте ему такую возможность, хотелось бы что бы господа разрабы не срали игрокам на голову за их же деньги.
А может быть разработчики делали игру не для того, что бы только сюжетку посмотреть? Да и для таких есть Низкий уровень сложности. Я вот елси честно с большим удовольствием погружают в мир и даже не ставлю себе какую-то цель "Зафармить все вопросики" и вполне нормально росту в лвле. Сюжет, при этом особо и не гонит, да и после сюжета игра не заканчивается, насколько я знаю. И, кстати, я вот уверен, что в итоге переросту уровень сюжета и никаких потребностей "для сюжета подкачай 5 уровней" у меня не будет. Подобное у меня было в Ориджине, когда обзорщики плакали на "гринд волы", что сюжетные квесты выше уровнем, чем у них, то я сюжетные квесты перерастал на 5-6 уровней начиная с Мемфиса.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Kustar:
а вот и нет. Origins была диким и унылым лагающим гамном с кучей кривых механик и корявой боевкой. В Odissey все довели до ума. Отдельно можно отметить оптимизацию -лагов вообще нет. Не надо покупать ее только фоннатам серии - ибо попоболь гарантирована. Это уже не ассасин крид - это вполне себе добротная рпг про наемника в Древней Греции
Мне кстати, нравится как тонко разработчики абстрагировали персонажа, не придавая ему сильной значимости, но вплетая в мир. При этом в самом мире он не "Первый ассассин за многие века" или "Последний меджай!", герой - наемник. При чем в начале игры - самый хе@овый и ему только предстоит подниматься по карьерной лестнице. При этом карьера - не является частью основного сюжета, это именно игровая механика. Своим же наемническим началом персонаж может занимать абсолютно любые позиции. Это же просто ппц как круто, когда в рамках мира ты одновременно закручиваешь яйца и афинянам и спартанцам и пофиг - главное, что платят.
При этом, в отличии от того же ориджина, локации не пустеют после того, как ты в них "всё зачистил", они переходят во власть другой стороны и ты снова можешь принимать участие в борьбе за локацию.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 06.10.2018 в 06:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Запустил на днях юнити,вспомнить (тк не прошел в свое время на релизе из-за ужасной оптимизации) и удивился,но это глоток свежего воздуха после этих новых *****льнь с их новой боевкой.Там не нужно никаких голожопых папуасов закликивать по 5 минут,не нужно им в голову по 10 раз из лука стрелять,никаких управляемых стрел и прочей бессмыслицы.Красивые фихтовальные анимации,а не фарш с примесью фэнтези и самое главное чувство боя,которого в ориджине и в одисеи так сильно не хватает из-за новой системы.

Так же сразу видно разницу игровых миров,мне юнити даже красивее показался.Конечно текстуры мыльные,но сама детализация и дизайн города,наличие интерьерного геймплея,помимо онли экстерьерного как в новых частях,в совокупности в геймплейном плане дают лучшие ощущения.В новых ассасинах ценности мира,кроме как пейзажной для скриншотов,нету.Да красивый,когда видишь в первые,но пустой,бездетальный и бессмысленный.


Конечно все это субъективное мнение,но как по мне,лучше бы они рпг элементы прикручивали к старым системах,попутно их дорабатывая.Но дорабатывать они видимо их даже и не собираются,тк стелс,аи,проблемы с анимациями удачно переносятся из серии в серию уже десять лет без изменений

А что касается сабжа,то куплю потом как-нибудь на распродаже для сюжетки,тк хватило ориджина за глаза.Тут явно продукт конвеерного типа,без каких либо реальных изменений.Те же шкурки антилоп и кроводилов,те же гриндволлы сюжета,те же самонаводящиеся стрелы,но только в профиль.
Последний раз редактировалось Wraithlord; 06.10.2018 в 16:52.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
апнул 11 лвл . Гринда в упор не заметил
В рецензиях писали что гдето с 15-го начинаются "приветы", в полигоне кажтся автор говорил что 15 уровнем пошёл на 17 сюжетку, огреб и 6 часов "дофармливал" 17 уровень без бустеров.

Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от H0mer:
Что у человека должно быть "головного мозга", если он купил АК ради сюжета?
А что должно быть у человека с головой, если он начал играть в синглы не ради сюжета? И серия ак не исключение, которая еще к тому же на рпг рельсы пересела.
В коллектоблс и гринд ачивок позалипать что ли


Ваши права в разделе