Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.12.2018 14:13
Аватар для FunPay
Фанат
Регистрация:
10.04.2018
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Сообщение от Kallikanzarosa:
Вам привели правила сайта, (на которые сам сайт поклал) но вы утверждаете что все в рамках приличия и логично. Прикрываться тем что "мы площадка" очень удобно, только вот вы не первые и не последние. Торговля золотом, аккаунтами не легальна и нарушает лицензионные соглашения игры. Вы уверены что сможете доказать свою точку зрения если пригласить сюда будущих издателей? А гоха сможет отмыться если и ими предьявят за наглую рекламу которая ещё и в Гугл новости влезла? Дело сайта, но скандал организуется быстро.
Почему «поклал»?

Перечитайте ещё раз:

Цитата:
Запрещены действия, противоречащие интересам партнеров форума (тех, кто у нас рекламируются).
Вот FunPay — это те самые партнёры, которые тут уже давным-давно рекламируются. Не первый год.


Лицензионное соглашение — это не закон. Чтобы его нарушить, его нужно сначала принять. Наши сотрудники не играют в игры и не принимали никаких лицензионных соглашений. Мы ничего не нарушаем. И ничего сами не продаём. Повторюсь, наш сайт — это всего лишь площадка для проведения безопасных сделок. Торговля в онлайн играх процветала даже тогда, когда сайта не было.


Даже если рассматривать вопрос с этической точки зрения, мы и на этом поле будем чувствовать себя вполне уверенно. Потому что лицензионное соглашение всего лишь защищает коммерческие интересы игровых компаний, а заодно ущемляет игроков, делая их бесправными. Всё, что вы фармите, добываете, на что тратите время и силы, вам не принадлежит (именно поэтому вы не имеете права это продавать). Это, по-вашему, справедливо? Вы действительно хотите защищать такие вот лицензионные соглашения? Почему вы решили, что лицензионное соглашение — это истина в последней инстанции? Это всего лишь правила, составленные одними людьми для других с целью защиты коммерческих интересов первых.


Более того, Blizzard, например, легализовала торговлю золотом через жетон, который покупается в магазине. Т.е. через Blizzard торговать можно (с конским процентом — покупается жетон, кажется, за ~1500, а продается за ~500), а напрямую игрокам нельзя. Это справедливо? Честно?


Еще нас любят обвинять в том, что из-за нас игровые компании якобы терпят убытки. Отчасти это справедливо (хотя люди и без нас торгуют, т.е. проблема не в сайте, она глубже), но давайте докопаемся до причин. На примерах.


Вот еще лет 10 назад не было такого засилья ф2п-игр с адским донатом. Игры распространялись по подписке, а внутриигровых магазинов вовсе не было. Что при такой модели терял издатель или разработчик от РМТ? Да ничего. Абсолютно. Игровые ценности просто переходили от одного человека к другому. А сами эти ценности можно было добыть только игровым путем, разработчик на них в любом случае ничего не зарабатывал. Наоборот, РМТ привлекал в игры дополнительных игроков. Одни играли ради заработка, а другие играли, потому что могли не фармить, а купить (а не было бы РМТ, они не могли бы играть из-за нехватки времени).


А сейчас, когда некоторые издатели и разработчики от жадности продают чуть ли не лучшую экипировку, эпическую бижутерию, легендарные предметы и тому подобные вещи в магазине, конечно, они теряют прибыль. Потому что люди идут покупать не у них втридорога, а у других игроков по разумным ценам. Быть может, им стоит поумерить свой аппетит?
Последний раз редактировалось FunPay; 06.12.2018 в 07:25.
Аватар для Dragonholi_renamed_938608_02102022
Фанат
Регистрация:
05.08.2012
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
А с каких пор вообще гоха была когда то авторитетной площадкой?

Больше половины новостей если их вообще можно так назвать, это оплаченная реклама всякого сброда.

Скидки рбк, герои шилена, блек дезерт важная новость и все в этом духе.

Как было замечено выше тут не хватает 1хбета и подобного рода лохотрона.

На счет самого фанпея плохого ничего сказать не могу, покупал продавал без происшествий, но речь не об этом. Деньги видимо не пахнут.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Сообщение от FunPay:
Мы сами ничего не продаём, мы предоставляем площадку для безопасных сделок между незнакомыми людьми.
Аргументация в стиле "моя хата с краю" звучит неприлично.
Вы являетесь посредником для запрещенной деятельности, собственно говорить тут не о чем.
Ни один издатель или разработчик не оценит по достоинству усилия Гоха.ру по продвижению вашей ни в чем "невиновной" площадки.
Счастливо, не подскользнитесь, зима.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для FunPay
Фанат
Регистрация:
10.04.2018
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Сообщение от Jilka:
Аргументация в стиле "моя хата с краю" звучит неприлично.
Я не ограничился одним лишь этим аргументом. В сообщении выше моя позиция изложена подробнее.

Сообщение от Jilka:
Вы являетесь посредником для запрещенной деятельности, собственно говорить тут не о чем.
Запрещенной кем? EULA — не является нормативно-правовым актом, законом или подзаконным актом. И мы, повторяю, пользовательское соглашение не принимали. Для нас эта деятельность не является запрещённой. Есть слово и позиция игровой компании, которая защищает свои интересы, а есть наше слово и позиция (которую я коротко озвучил выше). И наша позиция ничем не хуже и не слабее ни с этической точки зрения, ни с точки зрения закона.

Сообщение от Jilka:
Ни один издатель или разработчик не оценит по достоинству усилия Гоха.ру по продвижению вашей ни в чем "невиновной" площадки.
Подозреваю, что руководство Гохи в курсе, они сотрудничают с нами уже давно.
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Сообщение от FunPay:
позиция изложена подробнее.
Ваша позиция изначально слаба, поэтому вы вынуждены защищаться и спорить.
Сообщение от FunPay:
Запрещенной кем? EULA
Да, уголовный кодекс не предусматривает прямой ответственности за ваше посредничество, но вашу деятельность вполне можно подвести под соучастие, так как вы даете возможность (мало этого потакаете и принимаете активное участие, рекламируя ресурс, побуждая людей нарушать игровые правила) свершиться преступному акту наносящего прямой финансовый ущерб непосредственно компании правообладателю.
Сообщение от FunPay:
Подозреваю, что руководство Гохи в курсе
Конечно в курсе, я знаю, что вы тут давно, прочтите внимательнее.

У меня свое мнение по этому поводу, ваша деятельность не созидательна, она разрушительно влияет на мир игр в целом.
Можете не удосуживаться дополнительными убеждениями, я останусь при своем мнении.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для FunPay
Фанат
Регистрация:
10.04.2018
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Сообщение от Jilka:
Ваша позиция изначально слаба, поэтому вы вынуждены защищаться и спорить.
Нет, не слаба. Она просто отличается от вашей. Я обмениваюсь мнениями, люблю хорошие дискуссии.
Сообщение от Jilka:
Да, уголовный кодекс не предусматривает прямой ответственности за ваше посредничество, но вашу деятельность вполне можно подвести под соучастие
Нельзя. Даже нарушающего соглашение пользователя (который его принял) далеко не всегда и не во всех странах можно привлечь к какой-либо ответственности, а третью сторону и подавно.
Сообщение от Jilka:
У меня свое мнение по этому поводу, ваша деятельность не созидательна, она разрушительно влияет на мир игр в целом.
На эту тему я писал выше. Не влияет. Вы путаете причины и следствие. Это игроки самостоятельно превратили игры в способ заработка, а потом появились биржи, а не биржи появились и заставили людей фармить на продажу. Романтика ушла из онлайн игр сама по себе. Мне и самому жаль, что так случилось, но FunPay тут никак не замешан.

Спасибо за беседу.
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Сообщение от Jilka:
У меня свое мнение по этому поводу, ваша деятельность не созидательна, она разрушительно влияет на мир игр в целом.
Создает дополнительную степень свободы. В играх с более менее экономикой даже в некоторой степени оживляет её. Без учета фарма на продажу вполне хватает желающих избавиться от уже ненужного и наоборот - почему бы нет ?

Романтика ? Да ладно
Аватар для Kallikanzarosa_renamed_1402955_31012022
Читатель
Регистрация:
15.10.2018
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Лол, так вы робин гуды, а мы тут вас обижаем. Ну тогда все понятно!
А я то думал деньги от игры должны получать только разрабы, но нет, давайте скинемся барыгам которые ничего не делали, а паразитируют на готовом продукте при это как вы уже не один раз подчеркнули "НЕ НЕСЯ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ" "МЫ НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛИ". Прям так и зовет поработать с вами.
Аватар для FunPay
Фанат
Регистрация:
10.04.2018
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Сообщение от Kallikanzarosa:
Лол, так вы робин гуды, а мы тут вас обижаем. Ну тогда все понятно!
А я то думал деньги от игры должны получать только разрабы, но нет, давайте скинемся барыгам которые ничего не делали, а паразитируют на готовом продукте при это как вы уже не один раз подчеркнули "НЕ НЕСЯ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ" "МЫ НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛИ". Прям так и зовет поработать с вами.
Вы передергиваете, утрируете и выдергиваете фразы из контекста — это некрасивые приёмы.

Мы деньги «от игр» не получаем, мы получаем деньги за оказанную услугу — проведение безопасной сделки. А вот почему вы, будучи игроком, защищаете разработчиков и издателей игр, которые лишают вас права распоряжаться тем, что вы заработали своим трудом и временем — загадка.

О какой ответственности речь? Мы несём ответственность за качество своей работы (именно это имеет значение для пользователя). А вот уголовный кодекс никакого отношения к нашей деятельности не имеет, а мой ответ был именно на сообщение об уголовной ответственности.
Последний раз редактировалось FunPay; 06.12.2018 в 13:19.
Аватар для Михаил
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Сообщение от Kallikanzarosa:
А я то думал деньги от игры должны получать только разрабы
В таком случае, деньги от Photoshop-a (и всего, что создано с помощью Photoshop-a) должны получать только разработчики Photoshop-a. Деньги от Microsoft Windows (и всего, что создано с помощью Microsoft Windows) - только Microsoft. Canon должен иметь все права на все фотографии, сделанные с помощью фотоаппаратов Canon. Ну и так далее.

На FunPay люди продают, прежде всего, продукты своего труда. То, что они заработали (!) своим собственным трудом. Не украли, не даром получили. А вы так пишите, будто они продают чужое - это в корне неверная точка зрения.
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
вот благодаря таким "продацам того что они заработали на чужом имуществе" ммопрг игры все больше и больше превращаются в соло игры с небольшим кооперативчиком

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Каким образом то ? Они в это превращаются исключительно желанием жадного издателя/разработчика окучивать максимально возможную аудиторию, которой, к сожалению, именно такая фигня и нужна. В л2 вон сколько она существует столько и перепродают всё подряд - никто не умер.
Аватар для FunPay
Фанат
Регистрация:
10.04.2018
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Сообщение от shd13:
вот благодаря таким "продацам того что они заработали на чужом имуществе" ммопрг игры все больше и больше превращаются в соло игры с небольшим кооперативчиком
Не благодаря. Игры и игроки сами к этому пришли. Без всяких продавцов и бирж. Просто раньше в Скайпе и на доверии/знакомым продавали, теперь можно безопасно и незнакомым продавать. Ничего не поделать. Для определенной прослойки игроков игры превратились в заработок.

Зачастую ММОРПГ превращаются в «соло игры с небольшим кооперативчиком» благодаря геймдизайнерам, которые спешат угодить всем типам игроков, планомерно убивают социалку и так далее.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Реклама на гохе это всегда , но как я и писал еще в предыдущей рекламной теме, сайт и его зарубежные предшественники (а они есть), сделали только лучше. Очень удобная площадка с большими гарантиями, что тебя или ты - не кинешь.
Так что не очень понимаю, чего тут некоторые разкукарекались. Частенько покупал через фанпей и пару раз даже продавал.
Человек все верно написал, продавали золото/услуги еще со времен создания первых ММО. Что в ультиме, что в ла2, что в ВоВе, просто все действительно было на доверии или через крупные сайты с гигантской наценкой.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Сообщение от FunPay:
Не благодаря. Игры и игроки сами к этому пришли. Без всяких продавцов и бирж.
эм... чего?

как может осуществляться купля-продажа если нет продавца?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для FunPay
Фанат
Регистрация:
10.04.2018
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Сообщение от shd13:
эм... чего?

как может осуществляться купля-продажа если нет продавца?
Возможно, я неправильно вас понял. Решил, что под «продавцами того что они заработали на чужом имуществе», вы имеете в виду биржи и магазины.


А игроки зарабатывают не на чужом имуществе. Это их имущество, которое они добыли собственным трудом. Просто издатели и разработчики не стесняются присваивать это себе с помощью тех самых пользовательских соглашений. И заботятся они не о том, чтоб ММО не превращались в соло игры, а о своём кармане.
Аватар для Kallikanzarosa_renamed_1402955_31012022
Читатель
Регистрация:
15.10.2018
Сообщение от FunPay:
Возможно, я неправильно вас понял. Решил, что под «продавцами того что они заработали на чужом имуществе», вы имеете в виду биржи и магазины.


А игроки зарабатывают не на чужом имуществе. Это их имущество, которое они добыли собственным трудом. Просто издатели и разработчики не стесняются присваивать это себе с помощью тех самых пользовательских соглашений. И заботятся они не о том, чтоб ММО не превращались в соло игры, а о своём кармане.
Внимание вопрос в студию, можете ли вы продать лицензию офиса, винды или Фотошопа со своими "наработками и просиженными часами"? Если вы скажете что это на фанпее тоже есть, то я приглашу Майкрософт :) или труд в одной программе не тоже самое что в другой?
Аватар для Михаил
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Сообщение от Kallikanzarosa:
Внимание вопрос в студию, можете ли вы продать лицензию офиса, винды или Фотошопа со своими "наработками и просиженными часами"? Если вы скажете что это на фанпее тоже есть, то я приглашу Майкрософт :) или труд в одной программе не тоже самое что в другой?
Если вы продаете фотошоп "со своими настройками" - это незаконно, фактически, пиратство. Потому что вы продаете _фотошоп_, т.е. программное обеспечение, которое вами не создавалось. Продаете продукт чужого труда, понимаете?

Если же вы продаете "свои настройки" отдельно от фотошопа - никаких нарушений законодательства в этом нет. И если вы продаете "услуги по настройке фотошопа" - в этом тоже нет нарушений. И даже если вы напишите книгу "Обучение Фотошопу" и будете продавать её (да, прямо с чужим товарным-знаком-логотипом на обложке) - это тоже не нарушение.

Тоже самое и на FunPay. На FunPay люди не продают пиратские копии игр, не продают чужие объекты авторского права. Они продают свой труд, понимаете? Свой собственный. Не чужой, а исключительно свой.
Аватар для Pacifista_renamed_834605_26072023
Маньяк
Регистрация:
07.07.2011
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Докатились.. гоха рекламирует фанпей.. потому что это нравится "прослойке общества", мол спрос то есть!! и ведь это "не закон"...


PS Пару веков назад Вы бы рабами торговали с теми же аргументами..

PSS Можно сколько угодно сраться, но что не пиши, а это не то что не красиво это гавнисто как то.. и потом разработчики епутся, что бы придумать систему дабы уменьшить кол-во ботов на сервере и хер вам а не нормальный трейд и в БДО и в ЛА. а хер вам а не равенство между игроками, тут же фанпей есть!

PSSS Из этой же песни донат это охеренно, РМТ это ахеренно, мы ведь бедные несчастные вкалываем сутра до ночи как нам играть..
Мне вот только не понятно нахер вообще играть, если все в игре такие покупают и идет просто мерило доната, что к игре никак не относится.. но постойте нет ведь гоха говорит это хорошо! да здравствует фанпей!

Труба ваш дом шатал вобщем, редко я тут сижу и нужно сваливать видимо, вообще ничего путного на этой "платформе" в последние года.
Аватар для Михаил
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Сообщение от Pacifista:
Мне вот только не понятно нахер вообще играть, если все в игре такие покупают и идет просто мерило доната, что к игре никак не относится..
Вот, хотя бы один человек написал про самую суть вопроса. Вы абсолютно правы, прямо на 100%. Даже на все 146%.

Однако, вопрос этот немного более сложен, чем вы его представили. Правда в том, что если игроки могут торговать друг с другом, то игроки будут торговать друг с другом. Это просто правда жизни, ничего не поделать.

И этот вопрос регулируется разработчиком игры. Если хочет разработчик - сделает такую игру, в которой нельзя передавать вещи, как WOW например. Да, в WOW продают золото и водят друг друга за деньги в рейды, но это уже совсем не то же самое, что и в Lineage 2. Захочет разработчик - сделает вообще single player, где никакого социального взаимодействия нет. И всё. Проблема решена. От всяких фанпеев это никак не зависит. Вот вообще никаким боком.

Да, я тоже хочу жить в розовом мире, где игроки будут не только не торговать друг с другом за реальные деньги (при наличии полноценной социальной составляющей в игре), но еще и соблюдать roleplay. Хочу, чтобы меня называли "благородным эльфом-рыцарем" или чем-нибудь в этом роде. Вот это круто было бы - полноценный виртуальный мир. Но, к сожалению, в реальности неосуществимо. И, опять же, от всяких фанпеев это никак не зависит. Фанпей - это лишь инструмент, он не меняет мышление людей.
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Сообщение от Pacifista:
PS Пару веков назад Вы бы рабами торговали с теми же аргументами..
И это было бы нормально... пару веков назад

Сообщение от Pacifista:
и потом разработчики епутся, что бы придумать систему дабы уменьшить кол-во ботов на сервере
А то обычные игроки, которые не занимаются продажей за реал, не ботят... да только в путь, аж толпой. Разработчики почему то не хотят думать в этом направлении и просто затыкают дыры чем в голову придет. Когда забил на л2 - там вполне существовали места с приличным заработком и без ботов по простой причине - алгоритм добычи ништяков был сложнее, чем бафнуться и тупо бить мобов - кто мешает делать что то подобное ?

Сообщение от Pacifista:
и хер вам а не нормальный трейд и в БДО и в ЛА.
Почему вы думаете, что это "от ботов", а не просто от жадности самих разработчиков ?

Сообщение от Pacifista:
а хер вам а не равенство между игроками
А как это - равенство между игроками в мморпг ? Шутка такая, да ?

Сообщение от Pacifista:
Мне вот только не понятно нахер вообще играть, если все в игре такие покупают и идет просто мерило доната, что к игре никак не относится..
В любом случае идет мерило ресурсов. Жопочасов или доната - один фиг. Возможность продать результат затраченных жопочасов или купить при необходимости по моему дело хорошее
Аватар для Pacifista_renamed_834605_26072023
Маньяк
Регистрация:
07.07.2011
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Сообщение от Morroc:
И это было бы нормально... пару веков назад


А то обычные игроки, которые не занимаются продажей за реал, не ботят... да только в путь, аж толпой. Разработчики почему то не хотят думать в этом направлении и просто затыкают дыры чем в голову придет. Когда забил на л2 - там вполне существовали места с приличным заработком и без ботов по простой причине - алгоритм добычи ништяков был сложнее, чем бафнуться и тупо бить мобов - кто мешает делать что то подобное ?


Почему вы думаете, что это "от ботов", а не просто от жадности самих разработчиков ?


А как это - равенство между игроками в мморпг ? Шутка такая, да ?


В любом случае идет мерило ресурсов. Жопочасов или доната - один фиг. Возможность продать результат затраченных жопочасов или купить при необходимости по моему дело хорошее


Такое чувство, что ты понял меня с точностью наоборот))

1. Да так же как и крепостничество, считалось нормальным пару веков назад, на это я и намекаю.
(по крайней мере так это воспринималось богатеями)
2. Не понял твою мысль, я в курсе что было в ла2. В общем и целом мне как и сказал гном выше претит все что относится к "нечестному" развитию персонажа в альтернативном мире.
3. Не отрицаю, что разработчики специально не исключили данный момент, но и не припомню, что бы шантажом и пытками они кого то заставляли донатить кек.
4. Мечта видимо..
5. Да, жопачасов, донат в данном случае дает тысячи часов за 1 клик, некоторых ребят не догнать и за десятилетия 24/7 без оного.
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Как тут уже резонно замечали, с такими аргументами можно предоставлять торговую площадку для продажи наркоты, оружия, рабов и прочей радости. Сами же не продают

С юридической точки зрения может всё и верно, но вы тут пытаетесь не суд переубедить, который вертится сугубо вокруг четко прописанных законов и их несовершенства оставляющего некоторого рода лазейки.

Пытаетесь вы переубедить и даже что-то доказать обычным игрокам, которые в своём решении о отношении к тем или иным вещам не связаны рамками закона, а вполне себе считают, что если справлять большую нужду в кусту у тротуара валяясь бухим как свинья не запрещено, это абсолютно не означает что человек её справляющий куском дерьма не является. Только и всего

А про "оживление" игр ... кхм, если игра мертва без тотального РМТ и толкания за реал всего что только можно, то зачем такая убогая игра в которую просто играть не интересно вообще нужна кому-то и что хорошего в такой некромантии?

Играл я в одну такую игру, где на ауке что-то достойное появляется раз в неделю, а весь чат заспамлен попыткой продать все более менее ценные вещи за реал. Что в этом хорошего кроме % от сделок на FunPay и Pwlvl, видимо известно только им самим
Ну и конечно же всем вокруг это приносит сугубо пользу, именно поэтому в каждой игре мы видим угрозы бана за шаринг аккаунта, покупку\продажу персонажей, продажу\покупку валюты и прочее. Именно потому что это очень круто, хорошо, благотворно влияет на каждую конкретную игру и игровую индустрию в целом, дааааа

Мне иногда кажется, когда я читают подобные ответы от представителей площадок, что они людей то ли за даунов держат, то ли за приматов. "Законом не запрещено, значит вы обязаны думать что это хорошо" рили?
P.S. Вишенка на торте, это попытки кому-то доказать, что если деньги будут течь в % от сделок, а не компании разработчику и издателю в карман, повышая тем самым его приоритет в плане поддержания и наполнения контентом, а не забития на него болта и попытки дожать по максимуму переведя его в нечто вроде "дрейфующее пока само не сдохнет", это очередной плюс для игроков. Интересная попытка выстроить мостик из манипуляции на человеческой жадности и местечковом интересе к берегу под названием "всеобщее благо", но это всего лишь очередная попытка людей держащих игроков за кретинов, проехаться по этому мостику на них же, при этом смачно впившись игрокам и играм в шею, как обычный паразит, который по итогу всего действа единственный остается в реальном а не эфемерном плюсе.
Последний раз редактировалось Frucy_renamed_1170259_30102023; 07.12.2018 в 14:31.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
хороший ресурс, сколько пользовался всегда четко, в обе стороны купить\продать
Re: Золото, аккаунты и услуги Lost Ark на FunPay
Сообщение от Kallikanzarosa:
Лол, так вы робин гуды, а мы тут вас обижаем. Ну тогда все понятно!
А я то думал деньги от игры должны получать только разрабы, но нет, давайте скинемся барыгам которые ничего не делали, а паразитируют на готовом продукте при это как вы уже не один раз подчеркнули "НЕ НЕСЯ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ" "МЫ НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛИ". Прям так и зовет поработать с вами.
С тем же успехом можно продать какие-то вещи другим игрокам и без участия третьих лиц, только риск выше. Я не вижу как наличие или отсутствие услуги посредника что-либо глобально поменяет. Можно как угодно относиться к рмт, но аргументы у человека достаточно сильные. Если единственное что люди способны противопоставить это хейт и оскорбления, то лучше не стоит позориться лишний раз.

Ваши права в разделе