Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.11.2018 23:56
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Сообщение от FunPay:
1. Лицензионное соглашение — это не закон.
2. Чтобы нарушить лицензионное соглашение, его нужно принять. Мы не принимали.
3. Лицензионное соглашение просто защищает интересы обыкновенной коммерческой компании. И при этом делает игрока абсолютно бесправным. Так что не очень понятно, почему вы защищаете разработчиков. И почему каждый «нормальный» игрок должен считать так же.
4. Близзард самостоятельно торгует валютой в WoW, только по конским ценам. Т.е. они запрещают это людям, а сами торгуют. Не находите это нечестным?
Никто и не говорит, что вы нарушаете соглашение. Его нарушают те стороны, которые приходят на вашу площадку, а тем, что они не платят налоги, еще и закон нарушают. Вы - пособники нарушителей. А т.к. вы принимаете деньги за нелегальную деятельность, то становитесь соучастниками по всем статьям. И я вовсе не уверен, что помимо площадочной деятельности и сопровождения сделок, у вас нет собственных ботоводов)

И да, это не закон. Именно поэтому никого не сажают, но это не значит, что раз нет юрстатьи в наших несовершенных пока еще законах, касающихся "этих ваших интырнетов", то нет понимания, что есть правильно, а что нет.
Создатели читов тоже не нарушают закон. Не потому что они клевые, а потому что не все сразу, за цифровое пространство только начали браться.

Кстати, какой род деятельности вы указываете, когда налоги платите? Вы вообще их платите?)
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Сообщение от ksyon:
Никто и не говорит, что вы нарушаете соглашение. Его нарушают те стороны, которые приходят на вашу площадку, а тем, что они не платят налоги, еще и закон нарушают. Вы - пособники нарушителей. А т.к. вы принимаете деньги за нелегальную деятельность, то становитесь соучастниками по всем статьям. И я вовсе не уверен, что помимо площадочной деятельности и сопровождения сделок, у вас нет собственных ботоводов)

И да, это не закон. Именно поэтому никого не сажают, но это не значит, что раз нет юрстатьи в наших несовершенных пока еще законах, касающихся "этих ваших интырнетов", то нет понимания, что есть правильно, а что нет.
Создатели читов тоже не нарушают закон. Не потому что они клевые, а потому что не все сразу, за цифровое пространство только начали браться.

Кстати, какой род деятельности вы указываете, когда налоги платите? Вы вообще их платите?)
https://focus.kontur.ru/entity?query=1097746329218

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Аватар для LightPriest
Adrenaline
Регистрация:
03.11.2007
GoHa.Ru - Старожил Джентльмен
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Сейчас бы на фанпей поныть, может еще с адриком играть запретите? (ohh, w8...) Молодые люди, у вас математика завтра вторым уроком, там домашнее задание большое.


Сообщение от Ariola:
отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.






|
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
че за лсы в разделе

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay
Сообщение от LightPriest:
Сейчас бы на фанпей поныть, может еще с адриком играть запретите? (ohh, w8...) Молодые люди, у вас математика завтра вторым уроком, там домашнее задание большое.
Где берешь?
Аватар для Band1tos_renamed_654897_03122022
Фанат
Регистрация:
16.02.2009
Re: Адена на сервере Анаким от 30 копеек за 1к на FunPay

Ваши права в разделе