Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter: World - Первые оценки ПК-версии игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.08.2018 16:48
Аватар для ИшаАшырук
Гигант мысли
Регистрация:
11.09.2007
Re: Monster Hunter: World - Первые оценки ПК-версии игры
Я тут, начитавшись форумов, откатил драйверы нвидии, с последнией версии на 398.36 - получил огромный прирост производительности! Где было 45 фпс - теперь стабильные 60. Попробуйте, кто хочет.

https://www.geforce.com/drivers/results/135674#
Аватар для Chloe Grace Moretz
Писaтель
Регистрация:
02.05.2013
Re: Monster Hunter: World - Первые оценки ПК-версии игры
Купил delux за 2400 думал буду гриндить иногда, поиграл ровно 5 минут по заверениям стима, черный экран с фатальной ошибкой игра даже не запустилась, i5-4690k печ1070 дрова последние откатывать не собирался, чутка потыкался и вернул баблишки ну значит не судьба
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Monster Hunter: World - Первые оценки ПК-версии игры
Сообщение от ИшаАшырук:
Я тут, начитавшись форумов, откатил драйверы нвидии, с последнией версии на 398.36 - получил огромный прирост производительности! Где было 45 фпс - теперь стабильные 60. Попробуйте, кто хочет.
Все это плацебо и танцы с бубном, стоят последние драйвера и не единой просадки пока нигде не наблюдал. А у кого что-то криво, то там не помогут ни одни драйвера хоть их совсем снеси и проблема в дровах в последнюю очередь.

Всегда забавили эти поверья школоты про "откатил на старые/поставил новые драйвера и получил +20 фпс". Прибавка в 20 фпс почти равносильна целой смене поколения видеокарт и если бы все это так вот просто решалось драйверами...

Сообщение от Chloe Grace Moretz:
Купил delux за 2400 думал буду гриндить иногда, поиграл ровно 5 минут по заверениям стима, черный экран с фатальной ошибкой игра даже не запустилась
Драйвера откати, верующие говорят поможет

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для ИшаАшырук
Гигант мысли
Регистрация:
11.09.2007
Re: Monster Hunter: World - Первые оценки ПК-версии игры
Сообщение от SealEvil:
Все это плацебо и танцы с бубном, стоят последние драйвера и не единой просадки пока нигде не наблюдал. А у кого что-то криво, то там не помогут ни одни драйвера хоть их совсем снеси и проблема в дровах в последнюю очередь.

Всегда забавили эти поверья школоты про "откатил на старые/поставил новые драйвера и получил +20 фпс". Прибавка в 20 фпс почти равносильна целой смене поколения видеокарт и если бы все это так вот просто решалось драйверами...


Драйвера откати, верующие говорят поможет
Эм, ну факт остаётся фактом. Обычно всё как ты и говоришь, но в данном случае я получил огромную прибавку к производительности, которую целенаправленно замерил. Причём я такой не один, хотя, судя по форумам, помогает не всем, у кого-то и последние драйвера корректно работают. Это именно баг какой-то, с некорректной работой последних дров на определённых конфигурациях, я даже в саппорт нвидии написал. В моём случае у меня gtx 970, и весьма древний проц.

Ваши права в разделе