Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hunt: Showdown появилась в раннем доступе
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.02.2018 21:37
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Hunt: Showdown появилась в раннем доступе
Покупать пока не стоит, игра в неиграбельном состоянии. Я хз, почему они так рано выкатились в ерли акссесс, если и альфа была малоиграбельная.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Hunt: Showdown появилась в раннем доступе
Игра бомба, залипаю с 1го дня альфы. Челы за 2 недели нехило пропатчили ее в плане производительности и механик. В начале было ваще ад 5фпс, сейчас стало наааамого лучше(50-60фпс нассредних держит на моей системе 1070, i7 6700k ). Такими темпами реально доведут до ума за месяца 3-4. Играется отлично, но нужно брать в пати, соло не то. Имхо уже сейчас каждый свой рубль отбивает.
Аватар для SiaPao_renamed_762129_12092021
Фанат
Регистрация:
19.08.2010
Re: Hunt: Showdown появилась в раннем доступе
Сообщение от Argonaki:
Хз по мне так довольно интересный проект для соло \ пати прохождения по вечеркам \ выходным.
По поводу оптимизации: возможно она пока что хромает, но когда смотрел стримы было все более менее нормально и приятно для глаза.
(могу только один пример привести, остальные просто лень искать)

https://youtu.be/IbKsDYT3MAs

Так в том и смысл что раньше было лучше (как бы странно не звучало), у тех кто играл на альфе все было плавненько. Ждем фиксов.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Hunt: Showdown появилась в раннем доступе
По мне унылота,к тому же,если у вас нету хорошей пекарни,даже трогать не стоит.Лучше уж верминтайд 2 взять,и то дешевле будет
Re: Hunt: Showdown появилась в раннем доступе
Сообщение от SiaPao:
Оптимизация оставляет желать лучшего. Gefore GTX 1050 TI - на низких проседания фпс 20.
Акстись окаянный, у тебя офисная видеокарта для ворда и екселя, а игра на ААА движке со всеми последними наворотами.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от KinaZy:
Если не будет возможности поднимать убитого бойца - то это супер.
Если тело сжечь, то уже не поднять.
Сообщение от KinaZy:
но там в ролике что-то сказано про пермасмерть это для чего и как работает?
Если персонаж погибает то нужно нанимать нового.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от butcher_81:
есть какие то изменения после закрытого теста?
Игру патчат ежедневно.

Последний раз редактировалось Leradis; 23.02.2018 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Hunt: Showdown появилась в раннем доступе
Сообщение от Wraithlord:
Лучше уж верминтайд 2 взять
мёртвый жанр
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Hunt: Showdown появилась в раннем доступе
Крайтек ,а с другой стороны ранний доступ...Я в раздумьях
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Hunt: Showdown появилась в раннем доступе
Сообщение от Leradis:
Игру патчат ежедневно.
и толку от этих патчей если ничего не изменилось и даже карты новой нет?
даже пишут что оптимизация стала еще хуже
Re: Hunt: Showdown появилась в раннем доступе
Сообщение от butcher_81:
и толку от этих патчей если ничего не изменилось и даже карты новой нет?
С чего ты взял что ничего не изменилось? У меня производительность выросла с 30 (в начале теста) до 60 (последний патч) ФПС.
Сообщение от butcher_81:
даже пишут что оптимизация стала еще хуже
Пишут такие как ты, ничего о текущей игре не знающие, но резко негативно настроенные люди, основываются на слухах и домыслах. И как всегда рашка-комьюнити негативные отзывы в 90% это цена и тостеры вместо ПК. Ну и глобальное незнание что такое ранний доступ, как будто только вчера из яйца вылупились.
На оффсайте доступен роадмап в котором весьма подробно описано развитие игры после релиза в первых трех контентных патчах, о какой карте вы ещё вещаете, если не в состоянии прочитать даже актуальную инфу об игре и сделать хоть какие-то выводы.

Аватар для SiaPao_renamed_762129_12092021
Фанат
Регистрация:
19.08.2010
Re: Hunt: Showdown появилась в раннем доступе
Сообщение от Leradis:
С чего ты взял что ничего не изменилось? У меня производительность выросла с 30 (в начале теста) до 60 (последний патч) ФПС.


Пишут такие как ты, ничего о текущей игре не знающие, но резко негативно настроенные люди, основываются на слухах и домыслах. И как всегда рашка-комьюнити негативные отзывы в 90% это цена и тостеры вместо ПК. Ну и глобальное незнание что такое ранний доступ, как будто только вчера из яйца вылупились.
На оффсайте доступен роадмап в котором весьма подробно описано развитие игры после релиза в первых трех контентных патчах, о какой карте вы ещё вещаете, если не в состоянии прочитать даже актуальную инфу об игре и сделать хоть какие-то выводы.

Ты слишком бурно реагируешь. Я б не назвал это именно "негативом", да есть вопросы к оптимизации, все понимают что это альфа, но тем не менее хотят играть, даже со своей видеокартой для "ворда" как ты выразился. Можно подавать информацию людям в более нейтральном ключе раз уж так усведомлен всеми процессами.

Как я вообще понял с пару недель назад все было относительно неплохо с оптимизацией, но именно перед релизом что-то пошло не так.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Hunt: Showdown появилась в раннем доступе
Сообщение от Leradis:
первых трех контентных патчах
когда контента побольше завезут тогда и куплю
альфа версии хватило.

Сообщение от SiaPao:
Ты слишком бурно реагируешь
жизнь тяжелая наверное
Последний раз редактировалось butcher_81; 23.02.2018 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Hunt: Showdown появилась в раннем доступе
Сообщение от KinaZy:
Если не будет возможности поднимать убитого бойца - то это супер.
Поднимать можно только 1 раз, и то если убйца поджидает он не даст тебе поднять напарника а ещё и второго завалит.. Так что это такое...

Добавлено через 5 минут
Сообщение от SiaPao:
Оптимизация оставляет желать лучшего. Gefore GTX 1050 TI - на низких проседания фпс 20. Причем говорят что в альфе раньше было намного комфортней играть чем сейчас. Жду фиксов и оптимизации.
Игра отличная.
У меня на Gefore GTX 1060 полёт нормальный, без лагов на ноутбуке
Последний раз редактировалось Shredder-vs; 24.02.2018 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Hunt: Showdown появилась в раннем доступе
Следил за игрой с момента появления в стиме, но увиденное на стримах несколько разочаровало. Посмотрим в каком виде игре доберется до релиза.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Hunt: Showdown появилась в раннем доступе
Сервера переполнены, хочешь поиграть жди коннекта

Аватар для KriMeR
Фанат
Регистрация:
10.11.2005
Re: Hunt: Showdown появилась в раннем доступе
у когонить была проблема с пингом , играю на евро но все мобы и игроки как будто телепортируются (рассинхрон) хз как назвать , все уже перепробовал и переустанавливать и все порты открыл и без роутера и без антивирей и брэнд , ей пофигу , хз че проверить в других играх проблем нет , фпс 30-70

Ваши права в разделе