Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Автор темы: Taran
Дата создания: 06.12.2016 20:11
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от WebCat:
и по зеркалам. не думаю, что зеркало держит более 5к. ну и привяжи хаузинг к определённому зеркалу глобала. и будет тебе конкуренция 1000 к 5000. Но нафиг думать. 7 миллионов же продали, правда ?)
И ? Как по твоему это должно работать? У каждого дом в своем зеркале? А какая разница тогда с предложенным вариантом ? Это как бы одно и тоже
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от WebCat:
Отличная реализация идеи домов)))

Украденная из сфейлившихся проектов ек2 и лотро

Добавлено через 1 минуту
Такой вариант хаузинга - фейл.
Неслучайно, близзард поэкспериментировало с этой туфтой в дреноре и отказалось от нее в легионе.
Последний раз редактировалось Хикура; 06.12.2016 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от WebCat:
Твою же дивизию. Что за фанат весёлой фермы придумал инстансированные дома и прочую чушь ???? Хоть убейте, не пойму. ЗАЧЕМ ? Дротить на них по вечерам ? Сцуко, дом должен быть в отрытом мире, ты должен зубами или тоннами голды выбить право на него. Потом ты можешь повесить на этот дом головы убиенных драконов и все игроки, пробегая мимо, будут думать ОТЭТОДААААА. В UO были дома. Можно было за забором накидать веб доспехов и все сразу понимали, что тут живёт человек, который дротит пауков сутками. Всё чётко и ясно. А это.. Тьфу
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Хикура:
Украденная из сфейлившихся проектов ек2 и лотро

Добавлено через 1 минуту
Такой вариант хаузинга - фейл.
Неслучайно, близзард поэкспериментировало с этой туфтой в дреноре и отказалось от нее в легионе.
ты вообще читал, что я пишу ? или сугубо одно предложение ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Huwa:
И ? Как по твоему это должно работать? У каждого дом в своем зеркале? А какая разница тогда с предложенным вариантом ? Это как бы одно и тоже
Признайся, ты тупой ?
Как работать ? при создании дома - выбираешь один из **** инстов и размещаешь там дом. Почти как в ПВП компаниях.
Какая разница ? Разница в том, что твой дом ВИДЯТ одновременно до 5000 человек. А ещё могут тебе за него предъявить. Вплоть до ПВП.
Так понятно ?
Последний раз редактировалось WebCat; 06.12.2016 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Asmodey78
Старожил
Регистрация:
04.01.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от WebCat:
я вопрошаю "нахрена это надо", если только ты своим домом любоваться можешь?
Сообщение от WebCat:
Я просто не понимаю, зачем тратить силы на вот это вот. За это время и человекочасы можно было много интересного напилить.
Например я, не понимаю ваших возмущений типа нафига это мне надо. Не надо, не пользуйся или вообще не играй, заставляет вас что ли кто
WebCat я как понял вообще в еву залипает, фига что-то непонимать?
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
соберу себе 2-этажный шалаш из говна и палок

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от WebCat:
Как работать ? при создании дома - выбираешь один из **** инстов и размещаешь там дом. Почти как в ПВП компаниях.

Ага, давай из-за твоей хотелки разработчики сломают мега-сервер и сделают стандартную серверную систему по всему миру.
Тебе не в эту игру.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Huwa:
Ага, давай из-за твоей хотелки разработчики сломают мега-сервер и сделают стандартную серверную систему по всему миру.
Тебе не в эту игру.
ты подтвердил все домыслы о тебе)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Asmodey78:
Например я, не понимаю ваших возмущений типа нафига это мне надо. Не надо, не пользуйся или вообще не играй, заставляет вас что ли кто
WebCat я как понял вообще в еву залипает, фига что-то непонимать?
Уважаемый Асмо (без иронии), я просто хотел поинтересоваться видением других на эту тему. Поэтому и вопрошаю) Само собой разумеется, что меня никто не заставляет. Само собой, я не брошу погирывать в ТЕСО, кроме Евки, из за домиков :)
Просто смущает ОБЩАЯ тенденция. Во всех ММО жаждут напилить инстансов, что бы все по ним разбежались. На мой взгляд, лучше иметь всего 1000 спотов под дома, но в опен ворлде. И велкам что то делать, что бы получить один из них. А не выполнить квест и получить личное зеркало

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nhbajyjd:
соберу себе 2-этажный шалаш из говна и палок

куда матсы слать ?
Последний раз редактировалось WebCat; 06.12.2016 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Seteph_renamed_1081687_31102021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от WebCat:
лучше иметь всего 1000 спотов под дома, но в опен ворлде.
Надеюсь, таким ценителям - выделят пару домов в Сыре.
Предъявы за дом, my ass.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Обличитель:
ты просто тупой как пень
и вообще не в курсе происходящего

если бы ты знал хоть немного о ТЕСО ты бы никогда не задавал своих никчемных вопросов

в игре где нет фри-пвп и отказались от пвп в системе правосудия, никто не будет делать такие дома как ты хочешь
иди обмажся инди-сурвивалами и голым прячься в сараях пока тебя из них выколупывают другие игроки
хорошо, что ты у нас умненький)
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Seteph:
Надеюсь, таким ценителям - выделят пару домов в Сыре.
Так уже выделили, замки называются. Ты думаешь эти тру опенволдщики в них обитают или защищают?


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Asmodey78
Старожил
Регистрация:
04.01.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от WebCat:
Просто смущает ОБЩАЯ тенденция. Во всех ММО жаждут напилить инстансов, что бы все по ним разбежались. На мой взгляд, лучше иметь всего 1000 спотов под дома, но в опен ворлде. И велкам что то делать, что бы получить один из них. А не выполнить квест и получить личное зеркало
На счет этого я с тобой полностью согласен, мне UO этим очень нравилась, но я так понимаю, что на мегасервере TESO это сделать практически невозможно, ну или максимум запилить домов 50-100, что приведет к горению пятой точки у тех, кто не сможет себе этого позволить и как следствие будет не такой приток игроков (но это уже другая история, маркетинговая...)
Аватар для Seteph_renamed_1081687_31102021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Tarrin:
Так уже выделили, замки называются. Ты думаешь эти тру опенволдщики в них обитают или защищают?
ну там жить - только коммунами, передерутся жи, да и голые стены
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Asmodey78:
На счет этого я с тобой полностью согласен, мне UO этим очень нравилась, но я так понимаю, что на мегасервере TESO это сделать практически невозможно, ну или максимум запилить домов 50-100, что приведет к горению пятой точки у тех, кто не сможет себе этого позволить.
Ну, моё первоначальное сообщение не только ТЕСО касалось. Скорее в целом.
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от splinn:
Сцуко, дом должен быть в отрытом мире, ты должен зубами или тоннами голды выбить право на него. Потом ты можешь повесить на этот дом головы убиенных драконов и все игроки, пробегая мимо, будут думать ОТЭТОДААААА. В UO были дома. Можно было за забором накидать веб доспехов и все сразу понимали, что тут живёт человек, который дротит пауков сутками. Всё чётко и ясно. А это.. Тьфу
Блин, народ, вам делать что ли нечего кроме как в игре ЧСВ массировать? Уймитесь уже.
Друзей в дом можешь позвать чтобы хвастаться.

Сообщение от WebCat:
А ещё могут тебе за него предъявить. Вплоть до ПВП.
Понятно, очередной ногебатор

Сообщение от Хикура:
Украденная из сфейлившихся проектов ек2 и лотро
А давно ек2 сфейлилась?
Игра: EQN ну круто, че

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Интересная новость

Надо будет прикупить нордский и в краглорне, для начала. В краглорне пещера понравилась
А нордский наверное лучше брать в Рифте, а не в Виндхельме.

Со временем, смотря по ценам, можно будет купить дома всех видов.



Как и ожидалось, набежали тут тролли нас радовать.

Сообщение от WebCat:
инстансированные дома и прочую чушь
Именно так и надо. Чтоб никто не мешал. Если тебе не нравится - твои проблемы, ты же все равно не играешь.

Сообщение от WebCat:
дом должен, ты должен
Кому должен? Никто никому ничего не должен, не смеши нас тут своим юношеским максимализмом.

Сообщение от WebCat:
все игроки, пробегая мимо, будут думать ОТЭТОДААААА.
Это нужно лишь неудачникам-ноулайферам вроде тебя, чтоб компенсировать в игре то, что не имеют в реале. А я лучше на реальный крутой дом буду дротить в реале, а в игре развлечься мне хватит инстансового.

Насчет показать другим - так сделали же возможность приглашать других игроков и показывать им и даже нанимать декораторами.

Сообщение от WebCat:
который дротит пауков сутками
Какое эпичное достижение, а главное сразу понятно - что такой игрок лузер-неудачник, без личной жизни
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от WebCat:
в целом
Игры с хаусингом в открытом мире есть и будут. Есть домики в АА, частные города с арендой земли развивают в Shroud of the Avatar, скоро Wild Terra в Стим проберётся и тд. Это не говоря о проектах, подражающих Second Life, типа печального Лэндмарка, наглядно показавшего как можно угробить идею творческого хаусинга в аутдоре.

Имхо, главная засада не в том ГДЕ стоят домики, а как они вовлечены в геймплей. Даже если это всем доступный аутдор, твой замечательный домик не будет никому интересен сам по себе. Если он существует чисто для красоты, то совершенно пофиг - в аутдоре он или в инсте. Да и признаем честно: даже декорировать готовый дом смогут прилично от силы процентов пять игроков. У абсолютного большинства там не то что будет не на что смотреть, скорее захочется поскорее сбежать и забыть нафиг увиденное ;)

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
контента завезут. как обычно - соло контента.
а вообще идея клевая - это ж сколько можно будет бабла срубить с лалок за тумбочки и табуретки в еврошопе. лалки же посливали кроны на локбоксы - надо будет заново тарить. мммм

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Keldazar:
контента завезут. как обычно - соло контента.
ТЕСО делался, прежде всего, для тех кто любит Свитки и привык играть соло. Группового контента вполне достаточно для желающих. Меня все устраивает. Кого не устраивает - для них есть другие игры. Каждому - свое и все довольны.
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Воин1:
ТЕСО делался, прежде всего, для тех кто любит Свитки и привык играть соло.

верно. домики - это хорошая тема в любом случае. но это не то что нужно игре вот прямо сейчас, если тебе интересно мое мнение. по крайней мере лично у меня и еще у десятка моих друзей бывших тесошников эти домики ничего кроме лулзов не вызывают. и просмотрев этот ролик что-то то не возникло желания возвращаться

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Keldazar:
но это не то что нужно игре вот прямо сейчас
Верно, их нужно было уже давно ввести и успокоится. Это ведь одна из фишек оригинальной серии, а они так долго тянули.


Сообщение от Keldazar:
и просмотрев этот ролик что-то то не возникло желания возвращаться
Ну ничего, вы нашли свое в дешевой индюшке по вахе
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Воин1:
Ну ничего, вы нашли свое в дешевой индюшке по вахе

в "бюджетной". "дешовые" это будут ваши коврики и вешалки по 5 баксов за пресет, ты уже откладываешь с зп? уже можно начинать
трек к слову в ролике мне понравился, он случайно не "Тихий час" называется? самое оно для ммо, сразу видно для кого игра пилится.

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Keldazar:
"дешовые" это будут ваши коврики и вешалки по 5 баксов за пресет
Они крафтится будут, сказали же.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
В вилдстаре хаузинг очень круто продвинутый, даже в плане сбора прибамбасов, которые падают по всему миру, в том числе с мобов, боссов всяких данжей или ворлд и ещё куча путей получения, но и то как-то не вставляет, от слова вообще, уж очень для узкого круга любителей это фича. Никто твоё творение не оценит и не увидит, только если ты не пригласишь кого-то в гости, а самого себя развлекать этим конструктором быстро надоедает.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Ctr:
В вилдстаре хаузинг очень круто продвинутый, даже в плане сбора прибамбасов, которые падают по всему миру, в том числе с мобов, боссов всяких данжей или ворлд и ещё куча путей получения, но и то как-то не вставляет, от слова вообще, уж очень для узкого круга любителей это фича. Никто твоё творение не оценит и не увидит, только если ты не пригласишь кого-то в гости, а самого себя развлекать этим конструктором быстро надоедает.


Именно по этому они должны быть 1. в открытом мире. 2. свободно модифицируемыми, чтоб у каждого отличался от соседского. Даже если сервак потянет город с не более чем 200-300 домами и соответственно они будут очень дорогими, все равно будет интересно посмотреть, кто в них живет и как обустроились.


В ВоВ и Ко. рейды на макс сложности тоже закрывают доли процентов от всего сервера, но это же не значит, что их надо отменить. Я бы лучше ЛФР отменил.
Кстати, в ВС некоторые строили дома под евенты и приглашали всю гильдию на джамппазлы, полосы препятствий и проч. Всяко интереснее, чем инстанцированные и стандартизированные в ТЕСО, СВТОР, ФФ14 и иже с ними.

Сообщение от human0id:
Блин, народ, вам делать что ли нечего кроме как в игре ЧСВ массировать?
Вообще мимо. Суть не в ЧСВ. Суть в ММО составляющей. Коль вводите дома, то вводите весь сопутствующий им контент: города игроков, возможность перестраивать дома, возможность стырить что-нить у соседа, ПвП "3-ий микрорайон против 5-го микрорайона" и т.п.

То что вводят в ТЕСО - есть везде, ничего нового не привносит и вообще тухляк, с какой стороны ни смотри.

Ваши права в разделе