Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Origins — Обновление с новым квестом и правками локализации
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 16.01.2018 01:16
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Assassin's Creed Origins — Обновление с новым квестом и правками локализации
Компания Ubisoft опубликовала список изменений обновления Assassin's Creed Origins под номером 1.2.0. Этот патч выйдет 16 января. Он добавит в игру файлы, необходимые для будущего крупного контентного дополнения «Heзpимыe», а также в нём появится новый квест «Приближающаяся угроза» (Incoming Threat). Его суть разработчики не объяснили, но видимо он должен подводить игроков к будущим приключениям.

Также обновление расширит ассортимент сундуков. В игре появятся ящики Хека, в которых буду уже все вышедшие ранее комплекты: «Hoчнoй кoшмар», «Пepвая Цивилизaция», «Гладиатоp» и «Чудaк». В обновлении 1.2.0 будет снижена сложность гонок на ипподроме, исправлены загадки папируса в русской локализации, улучшено поведение прирученных животных, а также будут исправлены некоторые баги. О пользователях Windows 7 разработчики тоже не забыли: улучшена стабильность на этой системе и исправлен вылет при сворачивании всех окон.

Размер обновления на консолях составит 3 гигабайта, в Uplay 2,6 гигабайта, а в Steam всего 1,2. Выход состоится одновременно на всех платформах.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 16.01.2018 в 16:04.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Origins — Обновление с новым квестом и правками локализации
Надо будет, когда-нибудь ее допройти, но честно, так влом, создаются ощущение, что опять в уныный снайпер элит играешь с bullet camом. Первое время зачищал все аванпосты в стелсе, все трупы ныкал, ибо на максимальной сложности больно бьют, а потом заметил, что охранники увидев труп своего саратника сами молча его поднимают и куда-то уносят, а потом снова в патруль идут Уровни сложности явно не пошли игре не пользу, ибо либо ты убиваешь в стелсе ультра дебельный слепоглухонемой ИИ, либо, если их на себя агрить, у каждого охранника в игре есть лук и тебя с него все яростно пидорят только ты отбежал на пару метров, а на макс сложности это пару стрел и труп. Даже нож, воткнутый спящему в горло не убивает, если противник на пару лвлов выше тебя. Пару раз бывало, еду по пустыне на автомуве, на встречу бегут охранники на пару лвлов выше меня, автоматом агрятся и убивают с луков за пару стрел
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Assassin's Creed Origins — Обновление с новым квестом и правками локализации
Сообщение от Sapph1re:
Надо будет, когда-нибудь ее допройти, но честно, так влом, создаются ощущение, что опять в уныный снайпер элит играешь с bullet camом. Первое время зачищал все аванпосты в стелсе, все трупы ныкал, ибо на максимальной сложности больно бьют
Я первые 20 часов тоже все выполнял,все побочки и аванпосты,потом все это быстро надоело,тк в итоге почти во всех побочках так или иначе ты возвращаешься на эти же аванпосты и точки интереса,которые зачистил 10 минут назадв итоге быстро зарашил сюжетку и удалил

Играл на максимальной сложности и не заметил вообще никаких проблем,мне кажется единственное отличие это тупо в цифрах урона от попаданий.И единственные моменты,когда меня убивали,это когда мобы тупо зажимали меня бесконечным спавном за углом на каком нибудь не удобном месте
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Origins — Обновление с новым квестом и правками локализации
Сообщение от Wraithlord:
Я первые 20 часов тоже все выполнял,все побочки и аванпосты,потом все это быстро надоело,тк в итоге почти во всех побочках так или иначе ты возвращаешься на эти же аванпосты и точки интереса,которые зачистил 10 минут назадв итоге быстро зарашил сюжетку и удалил
По аванпостам нет смысла ходить, так или иначе любой квест, как сюжетный, так и нет ведет в точки интереса.

А вот гробницы исследовать дюже интересно.
Аватар для Starskiy_renamed_1260277_12102022
Фанат
Регистрация:
23.09.2016
Re: Assassin's Creed Origins — Обновление с новым квестом и правками локализации
Вот вы тут про Игру все - Посмотрите на заглавную картинку , на ней вам расказывают как Пирамиды строили - Это так сказать для быдла пропаганда что Пирамиды строили Рабы там какие то и все нормально - играйте дальше в свои дебильные игры ...
Хотя отчевидно что Пирамиды строил не человек - ни хотят правду говорить Сатанисты рептилоиды , серые анунаки ...
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: Assassin's Creed Origins — Обновление с новым квестом и правками локализации
Сообщение от Starskiy:
Вот вы тут про Игру все - Посмотрите на заглавную картинку , на ней вам расказывают как Пирамиды строили - Это так сказать для быдла пропаганда что Пирамиды строили Рабы там какие то и все нормально - играйте дальше в свои дебильные игры ...
Хотя отчевидно что Пирамиды строил не человек - ни хотят правду говорить Сатанисты рептилоиды , серые анунаки ...
Сатанисты рептилоиды и серые анунаки просили тебе передать, что Гагарин долетался. А по сабжу, таааак медленно он проходится, и даже не знаю пройдется ли... Так себе сабж.
Аватар для SpaceQuester_renamed_733737_11062023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2010
Re: Assassin's Creed Origins — Обновление с новым квестом и правками локализации
Вышел патч для плойки или нет еще?
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Origins — Обновление с новым квестом и правками локализации
Сообщение от Starskiy:
Вот вы тут про Игру все - Посмотрите на заглавную картинку , на ней вам расказывают как Пирамиды строили - Это так сказать для быдла пропаганда что Пирамиды строили Рабы там какие то и все нормально - играйте дальше в свои дебильные игры ...
Хотя отчевидно что Пирамиды строил не человек - ни хотят правду говорить Сатанисты рептилоиды , серые анунаки ...
опять лекарства забыл принять?
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Assassin's Creed Origins — Обновление с новым квестом и правками локализации
Сообщение от Urglot:
таааак медленно он проходится, и даже не знаю пройдется ли
по вопросам не скачи и нормально будет проходиться, на кошмаре часов за 50 прошел, но я еще на побочки много времени тратил, просто так бродил по Египту, фейлил по началу много, перепроходил.


Сообщение от SpaceQuester:
Вышел патч для плойки или нет еще?
Ночью вышел

Назови имя приемника

Ваши права в разделе