Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лусиобол возвращается в Overwatch
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.08.2018 16:48
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Лусиобол возвращается в Overwatch
Летний ивент уже приближается


В командном шутере Overwatch есть место не только яростным битвам, но и настоящему спорту. Лето в самом разгаре, а это значит, что пришло время пользователям вновь отправиться на стадион и сразиться в знаменитую игру с мячом - Лусиобол. Мероприятие начнется уже на следующей неделе, 9 августа, о чем разработчики сообщили на официальной странице игры в Twitter.

Как и раньше, в течение временного события можно будет заработать особые контейнеры, в которых содержатся тематические косметические предметы, начиная от обликов для персонажей и заканчивая различными граффити и эмоциями. Также поиграть в Лусиобол удастся на новой арене - Пусан.


Тем не менее пока остается неизвестно, чему компания Blizzard посвятит грядущий ивент. Так, основной темой для первые Летних игр выступала Олимпиада, а в прошлом году героев Overwatch ждали настоящие каникулы.

Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Лусиобол возвращается в Overwatch
карта маленькая и быстро надоедает т.к 80% голов с розыгрыша или после прямой отбивки от вратаря в ворота енеми. Так, сундуки фармануть только если
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Лусиобол возвращается в Overwatch
3-ий раз уже, как оригинально Наверное это из-за того, что многим зашло, а не из-за фантазии Близзард.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Лусиобол возвращается в Overwatch
Сообщение от SadClown:
3-ий раз уже, как оригинально Наверное это из-за того, что многим зашло, а не из-за фантазии Близзард.
Или из-за того что это ежегодный летний ивент

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Лусиобол возвращается в Overwatch
3 героя, да парочка исправлений в год - после этого кто то надеется на какой то новый ивент?


Ваши права в разделе