Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.02.2017 00:29
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Shikarri_:
А по поводу того, что тебе не понравилось я хз, я бегаю по старым данжам и офигеваю от того какие они крутые и насколько их делали с любовью к деталям и атмосфере игры
Это ты про WoW?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Romulas:
что могут себе позволить наконец-то сменить движок.
Не думаю, что они будут менять его. Они будут его допиливать. Ещё в Скайриме они уже очень далеко отошли от оригинального gamebryo https://ru.wikipedia.org/wiki/Creation_Engine
Последний раз редактировалось Kirixoid_renamed_1055396_19012023; 13.02.2017 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Huwa:
справедливости ради в гв2 нет никаких даже близких к есо квестов , справедливости ради там мир намного меньше , справедливости ради в гв2 не данжи ,а кусок кала и их по пальцам пересчитать , справедливости ради с рейдовым контентом там вообще печаль. Итого в гв2 нету нехрена кроме фракталов ,ВВВ и бг - именно это я и говорил. Квесты есть и данжи и в реве какой нибудь есть ,только вот не надо их полноценным контентом считать и сравнивать с тем что есть в есо. Гв2 для меня вообще не ММОрпг - это моба в чистом виде на капе.
Упоротый, ты еще раз прочитай, про что я писал
Ты на триггерах работаешь видимо - встретил в одном посте упоминание TESO и GW2 и все, понеслась
Давай еще раз: В TESO нет динамических эвентов, а в GW2 есть
фас!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от -IIIPAM-:
нубас якоря это предпосылки к обливиону, тес4 вышел в 2006 году, а когда там твой сраный рифт?
Что не мешает механике якорей быть слизаной с рифта чуть менее чем полностью Врата в обле закрывались "немного" иначе.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 13.02.2017 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Во сколько сервера поднимут, никто не в курсе?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Shikarri_:
Согласен, что было бы круто переделать старые локи - это мечта всех воверов, но чувак, ты понимаешь сколько это работы и насколько это не окупает себя? А по поводу того, что тебе не понравилось я хз, я бегаю по старым данжам и офигеваю от того какие они крутые и насколько их делали с любовью к деталям и атмосфере игры
Так все и не нужно переделывать, основной упор сделать на Штормград и Оргриммар + близлижащие к ним локации, ибо в них люди бесконечно тусят даже не эндгейме. Немного меньше можно уделить времени второстепенным фракционным городам. Уже вроде же давно можно бесплатно поиграть там до 10 или 20 лвла, вот обычный такой человек заходит в игру, видит привет из прошлого и забивает не купив и обьясняй ему потом, что на эндгейме все смотрится современно. По поводу начальных данжей, ты просто смотришь на них через призму ностальгии
Сообщение от Romulas:
Так что я готов подождать еще несколько лет.
Ну, таки 6 лет прошло, а ни слухом ни духом
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Sapph1re:
вот обычный такой человек заходит в игру, видит привет из прошлого и забивает не купив
Во, мой случай, пару раз пробовал в Вов, даже купил по какой то акции (еще катаклизм), но привет из прошлого оказался сильнее меня. Это ужас какой какой то, меня хватило уровня до 30. Вот ТЕСО недавно купил и ничего, картинка не шик блеск, но приятная, без нафталина и блевотного рефлекса
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
так в катаклизме который в 2010 году был и так переделали все локации класической игры
чего теперь каждый год локи переделывать для графодрочеров?)
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от тенёк:
так в катаклизме который в 2010 году был и так переделали все локации класической игры
чего теперь каждый год локи переделывать для графодрочеров?)
Я далеко не графодрочер, но даже для 2010 выглядело убого. Хотя мне в принципе мультяшный стайл близзард никогда не импонировал. Сам то гемплей вроде норм был, но чисто визуально игра тоску вызывала. Да хрен с ним с Вовкой, когда сервера включат? Уже 3 часа хотфикс ставят
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от тенёк:
так в катаклизме который в 2010 году был и так переделали все локации класической игры
Это по твоему уровень 2016 года ? Сейчас это даже для мобильной игры стыдно.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Shikarri_:
чет тебя долго не банят
повода найти не могут

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от human0id:
Врата в обле закрывались "немного" иначе.
что не дает тебе повода говорить, что - в тесо слизано с убогого рифта

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 13.02.2017 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от тенёк:
гв2 тут выигрывает за счет бг(арен)
ворд пвп что там что там

ололо.


давай сравним по размерам ворд пивипи говно 2 и сиродиил. результат ну явно не в пользу говно 2.
бг в гв2 сраное говно, по сравнению с имперским городом, и по размеру, и по всему на рейтинги бг в гв2 ты ничего не купишь ничего стоящего, на телвары можно кучу ништяков купить и понтаваться статами

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от human0id:
Давай еще раз:

говно там ивенты, скажем прямо. прибегает куча врагов, их надо всех зарубить - вот и вся "суть" ивентов
щитай что дейлики это такие же ивенты, просто с другой механикой

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Последний раз редактировалось Egorex_renamed_1006980_25112022; 13.02.2017 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Egorex:
давай сравним по размерам ворд пивипи говно 2 и сиродиил. результат ну явно не в пользу говно 2.

бг в гв2 сраное говно, по сравнению с имперским городом, и по размеру, и по всему на рейтинги бг в гв2 ты ничего не купишь ничего стоящего, на телвары можно кучу ништяков купить и понтаваться статами
бг интересны сами по себе без всякой награды
зашел в игру как в сессионку сыграл пару партеек и спать пошел
но как по мне бг в гв2 не дотягивают до бг в вов
надеюсь в тесо бг сделают по интересней
ввв в гв2 маленькое но там несколько бордеров и концентрация пвп выше за счет малого размера
а вообще я на твоей стороне я за тесо)
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от human0id:
GW2

это трешняк упоротых дизигнеров, пережравших наркоты. я слышал про сотни, тысячи игроков, увезенных в больницу с тяжелым приступом эпилепсии после игры в это УГ

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от тенёк:
бг интересны сами по себе без всякой награды

Да ну, брось. Правила бг в гв2 - команда не помню сколько тел, три точки, смысл бг - захват и удержание точек. На бг тикают очки, кто больше наберет очков тот и выигрывает, с записью в рейтинги и все такое.


Представим себе что имперский город с канализация это бг. Первое - размеры, которые позволяют найти место для пивипи как одиночкам, так и командам совершенно разных размеров. Можно вообще без пивипи обойтись, если очень хочется, поиграть в пве. Второе - удержание ПвП точек, за которые тоже начисляются очки, выраженные в бонусе к дропу теллваров. Вокруг этих точек всегда разворачивается различная пвп возня. Третье - фарм боссов, на которых одиночка может вайпнуть целую команду и получить офигенное количество очков. Четвертое - рейтинги. Рейтинги начисляются за АП - в ИГ они в наличии, можно хвастаться.
Сообщение от тенёк:
зашел в игру как в сессионку сыграл пару партеек и спать пошел
я так в ИГ хожу. Зашел на сервак, поганкал нубов, собрал них телвары, пошел на другой сервак, поганкал там нубов, пошел спать Легкое ненапряжное драйвовое соло пивипи
Сообщение от тенёк:
ввв в гв2 маленькое но там несколько бордеров и концентрация пвп выше за счет малого размера
ввв это загончик, сиродиил это зона со своим пве в условиях свободного пвп. хочешь бегай в зерге, хочешь - ходи в сиродиильские опен данжи, фарми боссов и присматривай за своей задницей

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Shikarri_:
именно про вов
Когда-то - может быть. Но после данжей в ESO на WoWские без слёз не взглянешь, а атмосферность... она напрочь убивается мультяшностью
Хотя не спорю - WoW хорошая игрушка. Тем более для своего времени. Но время это самое его уже ушло.
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Egorex:
говно там ивенты, скажем прямо. прибегает куча врагов, их надо всех зарубить - вот и вся "суть" ивентов
щитай что дейлики это такие же ивенты, просто с другой механикой
В рифте было практически то же самое. Да собственно, якоря это оно же
Тут суть в том что они есть и очень оживляют игру. Чешет зерг захватчиков, выжирает по пути все встречное, а игроки отражают натиск. Или отвоевывают зохаванное обратно. Хоть и примитивно, но зато дико весело
А сейчас игра это большой день сурка, где не происходит ничего. Без якорей было бы совсем тоскливо.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Egorex:
это трешняк упоротых дизигнеров, пережравших наркоты. я слышал про сотни, тысячи игроков, увезенных в больницу с тяжелым приступом эпилепсии после игры в это УГ
Ага. Но эвенты это прикольно

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 13.02.2017 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Dagoth Ur:
Ох лол

У вас есть другие сведения? Из двух регионов живы два сервера, по одному на каждый. Если вы вообще в курсе о чём был комментарий

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Shikarri_:
Каком эндгейме? Ты о чем? Щя Легион, чувак, алло.
Раньше кроме даларана и начальных городов рынком пользоваться было нельзя, как следствие тусило там море народу, хз как сейчас.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Kirixoid:
Когда-то - может быть. Но после данжей в ESO на WoWские без слёз не взглянешь, а атмосферность... она напрочь убивается мультяшностью
Хотя не спорю - WoW хорошая игрушка. Тем более для своего времени. Но время это самое его уже ушло.
Точно так же думал, а потом ушел из ЕСО в ВОВ
Ты сравниваешь сыр с ногой или ведро с евреем
Тесо шикарна, Володька шикарна
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от human0id:
Хоть и примитивно, но зато дико весело
дико весело когда ты первый раз это видешь
мне быстро надоело
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
купил Gold Edition на офф сайте, возникла проблема- Нажимаю - download game открывается программа InstallAnywhere доходит до 100% и все сбрасывается, что сделать?, тупо даже скачать не могу
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Sapph1re:
Это по твоему уровень 2016 года ? Сейчас это даже для мобильной игры стыдно.



Вы бы скриншоты то на максималках и нормальные постили. А то стыдно за вас. В Дреноре и Легионе была два значительных повышения уровня графики и текстур. Вы в игру то заходили?
Сообщение от Egorex:
это трешняк упоротых дизигнеров, пережравших наркоты. я слышал про сотни, тысячи игроков, увезенных в больницу с тяжелым приступом эпилепсии после игры в это УГ


Теперь я понимаю о чём говорят на гохе, когда пишут о местных TESO-сектантах
Сообщение от Egorex:
Правила бг в гв2 - команда не помню сколько тел, три точки, смысл бг - захват и удержание точек.


И смысл в доп. механиках карт.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от -IIIPAM-:
все же треугольню
зачем ты меня преследуешь? я просто поздоровался :( ты подлый человек
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от TheExile:
Вы бы скриншоты то на максималках и нормальные постили.
Как разрешение текстур влияет на то, что сами обьекты кривые и косые и сами текстуры на них натянуты соответственно так же
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от Sapph1re:
Это по твоему уровень 2016 года ? Сейчас это даже для мобильной игры стыдно.
Графоний для игры вообще не главное. А так, ты нашел, что сравнить, локацию времен 2004 года, давай вот лучше с Легионовскими сравнивать :)


Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind
Сообщение от TheExile:
У вас есть другие сведения? Из двух регионов живы два сервера, по одному на каждый. Если вы вообще в курсе о чём был комментарий
Ох лол

Ваши права в разделе