Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Автор темы: Taran
Дата создания: 26.12.2016 18:30
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от Monstrila:
у нас в России ОБТ и релиз это одно и тоже.
да нет... далеко не всегда
у ла 2, например, недавно вышедшей, было не одно и тоже.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
не ссорьтесь игра хорошая, правда блевать тянет и глаза вываливаются уже через полчаса, но это побочные эффекты, с привыканием должно пройти
Аватар для NineInchNails_renamed_60291_30122023
Echopraxia
Регистрация:
18.10.2006
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от pakos:
не ссорьтесь игра хорошая, правда блевать тянет и глаза вываливаются уже через полчаса, но это побочные эффекты, с привыканием должно пройти

Зато там море контента! Можно блевать от тысячи разных фестивалей, дейликов и данжей
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от spksrgt:
На ДН мыло благополучно положило большой и толстый хер ещё полтора года назад, когда стало понятно, что в СНГ в игру играет 90% школьников, которые даже не знают слова "кап".
кхм...
А можно поподробней ?
По моему ДН сгнила года 4- лет 5 назад. И когда я играл в эту игру в скайпе были исключительно взрослые люди 20+


Да и ты нашел кого слушать - какого-то идиёта полностью без мозгов. Мыло ставит обновы как только - так сразу. Это у любых локализаторов так. Или приведешь реального локализатора китайской игры, где обновы ставятся быстрей, чем у мыла ?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Так "обт" или "релиз"?





На самом деле:
"Официальный выход"

Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
У меня был набор от гохи. Сегодня зашел и качнул друида до 40. На ЗБТ такого быстрого кача не было. Хотя на этом думаю с Рев я закончил.
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от LinDER:
Игра очень интересная. В ней при помощи кнопки F и пробела я смог докачаться до 20 уровня, только, к сожалению устали пальцы от многочисленного нажатия этих двух кнопок, и глаза от мелькания цветов на мониторе. Во время этих действий мне постоянно дарили какие-то подарки, забивающие инвентарь, назначение которых оценить трудно, исходя из их количества. Потом, я по автопути добрался до входа в какой-то данж, но когда увидел около него белого кота размером с дом и какого-то эльфа на большом светящемся шаре, мое терпение кончилось и я решил выйти. Но это было сложнее, чем играть, стали вылезать какие-то разноцветные окна, где говорилось, что еще можно сделать много интересного, например еще 5 раз пройти данж или заняться еще чем-то не менее увлекательным. Когда, наконец, все окна были закрыты и игра меня выпустила (надо отдать ей должное, без принудительного выключения компьютера из розетки), я ощутил настоящий дзен и познал истинное спокойствие, приняв рюмку холодной водки. Чего и всем желаю. С наступающим!

__________________
От души просто

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Наоборот же опыт получаемый понизили На ЗБТ очень быстро всё качалось.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от LinDER:
Игра очень интересная. В ней при помощи кнопки F и пробела я смог докачаться до 20 уровня, только, к сожалению устали пальцы от многочисленного нажатия этих двух кнопок, и глаза от мелькания цветов на мониторе. Во время этих действий мне постоянно дарили какие-то подарки, забивающие инвентарь, назначение которых оценить трудно, исходя из их количества. Потом, я по автопути добрался до входа в какой-то данж, но когда увидел около него белого кота размером с дом и какого-то эльфа на большом светящемся шаре, мое терпение кончилось и я решил выйти. Но это было сложнее, чем играть, стали вылезать какие-то разноцветные окна, где говорилось, что еще можно сделать много интересного, например еще 5 раз пройти данж или заняться еще чем-то не менее увлекательным. Когда, наконец, все окна были закрыты и игра меня выпустила (надо отдать ей должное, без принудительного выключения компьютера из розетки), я ощутил настоящий дзен и познал истинное спокойствие, приняв рюмку холодной водки. Чего и всем желаю. С наступающим!

хотя потерпел бы, обилие контента тебя ждало дальше
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от LinDER:
в Новый Год 31 декабря вечером у таких как ты осада






Сообщение от NineInchNails:
Зато там море контента! Можно блевать от тысячи разных фестивалей, дейликов и данжей
я готов заключить пари, что там на некоторые крутые шмотки, постоянно будет не хватать ингредиентов каких-то, и это типо замануха пройтись по всем уровням сложности одного и того же данжа, тысячи одноразовых похождений, а это у нормального человека точно восторга не вызывает, уже просто после первой прогулки


Сообщение от TheExile:
Soul Worker Играете на Японии? Жду выхода на Западе
да, для запада уже есть издатель - геймфорж, думаю на россии его локализацию и ждать нет смысла? тут только в такие проекты как ревелейшен играют.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
ждем какая там следующая ммо?

Добавлено через 2 минуты
мылогоха распиарили сие, а на деле оказалось калеча неудобоваримая
Последний раз редактировалось pakos; 27.12.2016 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от LinDER:
Ты обязательно должен участвовать, вместо того, чтобы бухать в Новый Год, как все грязные скоты и алкаши.
у тебя он уже начался, иди еще прими
Сообщение от LinDER:
И не выходить на улицу ни в коем случае, чтобы случайно не получить в нос, что обычно бывает, когда распускают язык. Доходчиво?
не, не пойду на улицу а то там ты еще, синий весь такой ко мне подвалишь...

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от _qronyx_:
да, для запада уже есть издатель - геймфорж, думаю на россии его локализацию и ждать нет смысла? тут только в такие проекты как ревелейшен играют.

Да, слышал про издателя, но пока даже примерной даты нет что ОБТ, что выхода игры

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Вот и отлично

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Olddeath_renamed_1030725_12092022
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от ОченьНеочень:
у тебя он уже начался, иди еще прими

не, не пойду на улицу а то там ты еще, синий весь такой ко мне подвалишь...

Ты не умеешь в сарказм, уймись
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от LinDER:
Игра очень интересная. В ней при помощи кнопки F и пробела я смог докачаться до 20 уровня, только, к сожалению устали пальцы от многочисленного нажатия этих двух кнопок, и глаза от мелькания цветов на мониторе. Во время этих действий мне постоянно дарили какие-то подарки, забивающие инвентарь, назначение которых оценить трудно, исходя из их количества. Потом, я по автопути добрался до входа в какой-то данж, но когда увидел около него белого кота размером с дом и какого-то эльфа на большом светящемся шаре, мое терпение кончилось и я решил выйти. Но это было сложнее, чем играть, стали вылезать какие-то разноцветные окна, где говорилось, что еще можно сделать много интересного, например еще 5 раз пройти данж или заняться еще чем-то не менее увлекательным. Когда, наконец, все окна были закрыты и игра меня выпустила (надо отдать ей должное, без принудительного выключения компьютера из розетки), я ощутил настоящий дзен и познал истинное спокойствие, приняв рюмку холодной водки. Чего и всем желаю. С наступающим!
в настройках убери все не нужное и не будет у тебя цвета

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Всё хорошо, но..Столько косяков интерфейса и отсутствия перевода или субтитров. Могли бы хоть начальную зону доделать до конца И интерфейс, конечно же.


А как посмотреть количество очков близости? Гайды глянул, но так и не понял, как отрыть в русской версии. Мысль была, что пока не введён этот функционал.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Hallas
Гигант мысли
Регистрация:
21.02.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
На моем пука идет на максималках с 60 фпс, графика специфичная, но картинка целостная и приятная. Буду играть дальше.
Аватар для Japanec_renamed_708576_03022021
Гигант мысли
Регистрация:
11.11.2009
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
кот на голове на 5 лвл?!?!?!? это же треш для глаз.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
300 зрителей на твиче в прайм-тайм, у-успех.

Аватар для IRONKRAN
Маньяк
Регистрация:
11.10.2008
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Судя по комментам очередной пиаренный кореешлак от мыла с гохай опять перелетел свой ослепительный взлёт
Как там унылые АА с БДО поживают?,
В вечно умирающем ВоВе онлайна и то поболей чем в этих трешах вместе взятых

Сообщение от Rival:
Лоляре до Доты в плане балланса нужны десятки лет полировки.
Аватар для Simplor_renamed_696109_13102021
Гигант мысли
Регистрация:
12.09.2009
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от LinDER:
Игра очень интересная. В ней при помощи кнопки F и пробела я смог докачаться до 20 уровня, только, к сожалению устали пальцы от многочисленного нажатия этих двух кнопок, и глаза от мелькания цветов на мониторе. Во время этих действий мне постоянно дарили какие-то подарки, забивающие инвентарь, назначение которых оценить трудно, исходя из их количества. Потом, я по автопути добрался до входа в какой-то данж, но когда увидел около него белого кота размером с дом и какого-то эльфа на большом светящемся шаре, мое терпение кончилось и я решил выйти. Но это было сложнее, чем играть, стали вылезать какие-то разноцветные окна, где говорилось, что еще можно сделать много интересного, например еще 5 раз пройти данж или заняться еще чем-то не менее увлекательным. Когда, наконец, все окна были закрыты и игра меня выпустила (надо отдать ей должное, без принудительного выключения компьютера из розетки), я ощутил настоящий дзен и познал истинное спокойствие, приняв рюмку холодной водки. Чего и всем желаю. С наступающим!
Критическая ошибка в том, что надо было принимать рюмку холодной водки ДО начала игры, а не после

Сжав бессмертье Вселенной
В миллисекунду, Pentium фыркнул…
Может, перезагрузимся?
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Яхз как можно играть в такой кал.Нет,это не хейт.Я правда не понимаю,на сколько можно не уважать себя,чтоб играть в такое и давать такому жизнь.Конечно может для любителей перфект ворлда это отличная игра,ибо перфект уже давно не торт,а тут вроде и графон тот же и топорная анимация та же. Но говорить,что тут много контента... это бред.Ибо в любой китайской игре этого контента навалено как мусора,а толку от него как бы нет.Вот если бы мне выкатили качественную корейскую или европейскую игру ААА класса где было бы много контента,который выглядел бы адекватно и приятно - я бы восхитился.А тут все чисто по китайски. Навалили всего по немногу.Запихнули свой убогий китайский менталитет с убогими педо-тёлочками прыгающими глистами и т.д.У них в стране мб и популярно ибо как бы свое родное.Но когда анимедрочеры наяривают на такое... я в них разочаровываюсь все больше и больше

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
Сообщение от UltraRage:
А это нормально, что в конструкторе персонажа камера всегда уплывает вниз, показывая филейную и паховую область персонажа крупным планом?
Нет, это тебе так повезло

Добавлено через 5 минут
Я вот не понял как с данжа четырёх богов выйти. Там только один выход нащёл - на следйющий уровень. Умудрился на 25 уровне пройти 8 уровней. как выйти оттуда

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 27.12.2016 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ
И кстати не особо чтото напрягает китайдизайн. я сам в шоке. но играю.
а всёравно играть не во что, Блесс ждал, а он вообще унылый серозелёный, в него абсолютно не тянет играть.

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .


Ваши права в разделе