Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Автор темы: Taran
Дата создания: 06.12.2016 20:11
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от splinn:
Вообще мимо. Суть не в ЧСВ. Суть в ММО составляющей. Коль вводите дома, то вводите весь сопутствующий им контент: города игроков, возможность перестраивать дома, возможность стырить что-нить у соседа, ПвП "3-ий микрорайон против 5-го микрорайона" и т.п.

Ага, чтобы эльфы нобегали и домики. Ты все равно в это играть не станешь


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Домов нет - плохо. Дома ввели - стало хуже.
Прочтёшь ветку обсуждений и на неделю гоху забросишь после такого.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Тащемта мебель нужно ввести в дроп лист данжиков, опен ворлда и триалов. Заставить особенно потных по стопиццотому разу их перепроходить
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от splinn:
Именно по этому они должны быть 1. в открытом мире. 2. свободно модифицируемыми, чтоб у каждого отличался от соседского. Даже если сервак потянет город с не более чем 200-300 домами и соответственно они будут очень дорогими, все равно будет интересно посмотреть, кто в них живет и как обустроились.

майнкрафт ждет тебя
Сообщение от Tarrin:
Ага, чтобы эльфы нобегали и домики.
а чо. т ы прикинь вась ограбить будку военораса какого нить ууууууууууу. я бы даже ради такого iddqd 3 собрал. но. на самом деле нет. военорасы на форумах такое вонище подымут когда их из их уютненького мирка вытряхивать начнут ужс. так что даже и не мечтайте о таком в тесо
Сообщение от Matravant:
Домов нет - плохо. Дома ввели - стало хуже

домики прикольная фича. по-своему. но эту фичу надо вводить когда в игре все збс - порелаксировать после тяжких боев в пвп или лютого превозмагания в пве... а в тесо и так релаксации хватает - одни соло квестики. пве никому не надо, пвп после релиза вообще никак не поменялось, - как была лагающая зерг туса алессия-брк 3 года тому так и осталась, пвп происходит только на 10% всей территории серодила; в игре куча геймдизайнерских фейлов (не учитывая лаги, баги) а они б**ть доооооооомики вводят. лол

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Цитата:
возможность перестраивать дома, возможность стырить что-нить у соседа
,го в реале так делать или зассал... Бред пишете, в финалке давно уже дома и квартиры присутствуют и чёт никто в них годами не высаживает геморрой. При том все, что есть в финалке сделали и тут, а новость преподносят как, что то грандиозное. В свое время так же громко они рекламировали патч в тесо с покраской брони как будто прям уникальное изобретение. Стыдиться тут надо, что сразу не сделали на старте, а продавали кусок недоделанной халтуры. Аминь братья и сестры!
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Tarrin:
Аминь. Игра загнулась, все только за донат, ничего бесплатного нет.
Сообщение от Taran:
Бесплатное жилище после завершение вступительного задания Homestead
Все дома находятся в стандартных зонах, а не в DLC локациях, потому доступ к ним - у всех игроков равный
Купить поместье или незавершенную стройку можно, как и за игровое золото, так и за "короны"
ты совсем упоротый?

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сколько народа сейчас в ТЕСО играет? В ПВП народ собирается в рейды?

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Phenomen:
ты совсем упоротый?
Это сарказм. Впрочем от бандита вряд ли стоит ожидать понимания таких вещей
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Usher:
Сколько народа сейчас в ТЕСО играет? В ПВП народ собирается в рейды?
много. рейды в пвп и пве почти каждый день собираем.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Хикура:
Украденная из сфейлившихся проектов ек2 и лотро

Добавлено через 1 минуту
Такой вариант хаузинга - фейл.
Неслучайно, близзард поэкспериментировало с этой туфтой в дреноре и отказалось от нее в легионе.
Вчера вечером в лотру играл, вроде ничего не сфейлилось, игра на месте, онлайн хороший, гильда живет, большой апдейт с двумя новыми регионами и кстати тоже с новым премиальным хаусингом (судя по количество инстансов поселений в списке с нехилым финансовым успехом) был месяца полтора назад, через неделю еще апдейт будет. Всем бы так фейлиться!

Что там за хрень делали близы, даже обсуждать смешно. Хаусингом это можно назвать только под веществами. Впрочем от человека, у которого игра EQN, этого стоило ожидать

Добавлено через 7 минут
Сообщение от splinn:


Именно по этому они должны быть 1. в открытом мире. 2. свободно модифицируемыми, чтоб у каждого отличался от соседского. Даже если сервак потянет город с не более чем 200-300 домами и соответственно они будут очень дорогими, все равно будет интересно посмотреть, кто в них живет и как обустроились.
Ну и как это состыкуется с тесошным мегасервером с динамическими зеркалами? Вы, все кто предлагает тут распихать мировые дома по зеркалам, понимаете, что на мегасервере зеркала динамически генерятся по необходимости и без необходимости закрываются? Или предлагаете держать стопиццот зеркал, чтобы дома не пропадали? Ну бред же. Игра тогда будет выглядеть пустой, т.к. все разбредутся по существующим зеркалам, и твой дом все равно никто не увидит. В чем смысл тогда?

Я понимаю, что прикольно, когда кто-то пробегает мимо твоего дома и в восхищении остановится, но в ТЕСО это вряд ли реализуемо. Такое м.б. либо в пвп-играх с ограниченным количеством спотов, либо компромиссом как в Лотре, где инстансами являются не сами дома, а поселения (коттеджный поселок, грубо говоря). Внутри поселения можно бродить и смотреть на чужие дома и дворы.

Пвп и домушничество не для этой игры. ТЕСО - тимпарк.

Ваш кэп.

Добавлено через 11 минут
Кстати, а что за не-длц регион для имперцев?? Сиродиил что ли?
Последний раз редактировалось Wanderv; 07.12.2016 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Wanderv:
вроде ничего не сфейлилось
серверов ток меньше становится)
разрабы до ородруина хоть до тянут?
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Разрабы все равно переделывать не будут, думаю

ИМХО, лучше всего система хаусинга в Aion Online - можно бесплатно получить буквально "комнату в коммуналке" и обстраивать её ИЛИ купить особняк, который в отдельной локации и виден всем. Дом каждую неделю требует оплаты и если не внес квартплату - дом выносят на аукцион, где кто-то другой может его себе перекупить. Чем крупнее/красивее дом, тем дороже

В итоге - кто хочет, тот платит и хвастается разноцветными стульями, кто не хочет, тот обстраивает "коммуналку"
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Wanderv:
Кстати, а что за не-длц регион для имперцев?? Сиродиил что ли?

В Сиродииле не будет домиков, там форты есть. Речь идет о смежных регионах и имперских домах в них (например Малабар-Тор)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Teethy:
ИМХО, лучше всего система хаусинга в Aion Online - можно бесплатно получить буквально "комнату в коммуналке" и обстраивать её ИЛИ купить особняк, который в отдельной локации и виден всем.

Ты вот только что систему ТЕСо описал. Разница в том, что тут нет винегрета из стилей и непонятной лабуды любой без исключения (к которой прикасалась нцсофт например) "восточной ммо".

Гемор с выставлением дома на продажу? Спасибо - не надо, все же это не симулятор ипотеки.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Последний раз редактировалось Tarrin; 07.12.2016 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от тенёк:
серверов ток меньше становится)
разрабы до ородруина хоть до тянут?
Сказали, что будет аддон с Ородруином во второй половине 2017. На Минас Моргул и Черные врата можно глянуть уже сейчас.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tarrin:
В Сиродииле не будет домиков, там форты есть. Речь идет о смежных регионах и имперских домах в них (например Малабар-Тор)
тююююю. Я как раз хочу имперский дом, но нафиг он мне в хаджитских степях
Последний раз редактировалось Wanderv; 07.12.2016 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Wanderv:
тююююю. Я как раз хочу имперский дом, но нафиг он мне в хаджитских степях

Я тоже хочу, где-нибудь под скум Брумой. Опять же проблема в том, что Сиродил не зеркалится


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для If46then72_renamed_1282788_26082020
Читатель
Регистрация:
07.11.2016
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Я не понимаю проблемы многих людей.
ДЛЦ бесплатное. Дома необязательные.
Если вводить ограниченное кол-во опенворлдных домов, то не задрящему человеку будет нереально такой приобрести. Смысл вводить контент, которым будет пользоваться (и донатить) небольшое число игроков?
В TES дома разве не "инстансами" были? В скайриме с хертфайром ещё ладно, но всё же.
Всё таки я возвращаюсь в эту игру из-за привязанности к персонажу, и буду рад, что есть ещё что-то, что привязывает меня к игре. Это как уютное гнёздышко, где ты один и никто не мешает, ёпта.
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Wanderv:
Сказали, что будет аддон с Ородруином во второй половине 2017. На Минас Моргул и Черные врата можно глянуть уже сейчас.

Несмотря на теплую атмосфэру Шира и Бри, мне всегда хотелось посмотреть на первую эпоху, ну или хотя бы на Нуменор в период его расцвета. Но игры про омерзительную девятку (нет это не назгулы) коммерчески успешней, да.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от If46then72:
Я не понимаю проблемы многих людей.
да все там понятно, просто они любят поныть.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Последний раз редактировалось Tarrin; 07.12.2016 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Tarrin:
Ты вот только что систему ТЕСо описал
Если только о коммуналках, которые тоже как инстансы и видишь только ты и тот, кому доступ дал. Остальные дома стоят в отдельных поселениях и их видят все, видно кто владелец, как украшено и можно зайти в дом, если владелец не закрывает двери + там свои фишки\взаимодействия с соседями. Ещё есть дома в обычных пвп локах, но та территория отмечена как безопасная зона и работает как отдельное поселение на локации т.е тоже видно всё и всем ( свои или чужие) так , как ты сделал.
Сообщение от Tarrin:
Разница в том, что тут нет винегрета из стилей и непонятной лабуды любой (без исключения, к которой прикасалась нцсофт например) "восточной ммо".
Да нет там лабуды, там так же меняется внешний вид внутри и снаружи, так что смешение всякого есть всюду, где есть такое.
Сообщение от Tarrin:
Гемор с выставлением дома на продажу? Спасибо - не надо, все же это не симулятор ипотеки.
И тут гемора нет тоже + больше возможностей получить дом.

Забавно и очень даже не плохо всё работает
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Ouuch:
Если только о коммуналках, которые тоже как инстансы и видишь только ты и тот, кому доступ дал. Остальные дома стоят в отдельных поселениях и их видят все, видно кто владелец, как украшено и можно зайти в дом, если владелец не закрывает двери + там свои фишки\взаимодействия с соседями. Ещё есть дома в обычных пвп локах, но та территория отмечена как безопасная зона и работает как отдельное поселение на локации т.е тоже видно всё и всем ( свои или чужие) так , как ты сделал.

У айона нет сервера с динамическими зеркалами, уже сказали, почему такое не получится сделать.

Сообщение от Ouuch:
Да нет там лабуды, там так же меняется внешний вид внутри и снаружи, так что смешение всякого есть всюду, где есть такое.




Сообщение от Ouuch:
И тут гемора нет тоже + больше возможностей получить дом.

Забавно и очень даже не плохо всё работает
Возможности 2
- бесплатно стартовый
- купить другой


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Я думаю, многих беспокоит мысль, что получится как с гарнизоном в ВОВ. Типа раньше нужно было все равно бегать в город время от времени - к кузнецу там, к портному, в магазин, в банк. А если всё это окажется доступно прямо в твоем доме, то в город будут выбираться меньше, и улицы опустеют.

Я надеюсь, появится возможность прикупить недвижимость в Вварденфелле, когда его введут в игру.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Tarrin:
У айона нет сервера с динамическими зеркалами, сказали почему такое не получится сделать.
так я и не спорю же, я видел сообщения, я просто написал что там работает не совсем так, как ты написал.

Про скрин: я могу показать где будут головы драконов на стенах и т.д - потому и говорю что где есть кастомизация, там есть и смешение. Ещё не видели же что там будет у вас в шопе. Реально думаешь что всё будет только тематическое ?
Сообщение от Tarrin:
Возможности 2
- бесплатно стартовый
- купить другой
Я не заметил бОльшего разнообразия тут , с выбором дома
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Ouuch:
Реально думаешь что всё будет только тематическое ?

До сих пор в шопе было все тематическое, и странно было бы что-то менять. Эниуей 2000 предметов не из шопа хватит за глаза, чтобы раскрыть самые безумные идеи.


Сообщение от Ouuch:
Я не заметил бОльшего разнообразия тут , с выбором дома
А я и не говорил про бОльшее разнобразие.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Phenomen:
много. рейды в пвп
рейд,который даже нормально рандомов разогнать не может
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
http://www.mmorpg.com/elder-scrolls-...017-1000011379

Изготавливать мебель и декор для дома будут разные профессии (но новых не добавят). Так же для разных вещей потребуется разный уровень профы

Цитата:
MMORPG:
Цитата:
What crafting professions can make furniture, and at what level can someone start making items to place in their house?
Цитата:
RL: All the crafting professions can make furnishings which are themed around the material they use. (i.e. – Woodworking makes wooden things, Provisioning makes wax foods…etc) In addition there are some furnishings that require skill in multiple professions in order to craft. (i.e. – a Dark Elf Full Bed requires Metalworking 4, Tailoring 10 and Woodworking 6)
The most basic crafted items can generally start being made around level 5 in their crafting skill lines (i.e. – 2 points in the passive), so you can craft things pretty early on.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности и новый трейлер обновления "Homestead"
Сообщение от Jafes:
если всё это окажется доступно прямо в твоем доме
Окажется уже без всяких если
Цитата:
You'll also have the option of placing pets, mounts, and useful functional items in your homes, including Assistants, Crafting Stations, working light fixtures, and even Target Skeletons (with which you can practice combat and builds)!We even have a little something for diligent Mages Guild scholars: copies of Shalidor's Library books, which can be placed as real books and read from your home, can be purchased from Mages Guild merchants after you've found and completed a set.

Ваши права в разделе