Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Издательство Webzen дарит подарки игрокам
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 19.04.2018 21:36
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Издательство Webzen дарит подарки игрокам
В честь своего девятого дня рождения известное издательство онлайн-игр Webzen начало раздачу подарков. Именно эта компания подарила игрокам такие многопользовательские проекты, как MU Legend, MU Ignition, Mu Online, C9, Flyff, Rappelz и другие. Если вы имеете аккаунт в хотя бы одном из вышеперечисленных проектов, то вас ожидает приятный сюрприз.

На специальной странице мероприятия можно выбрать интересующий проект и узнать все подробности о проходящих в них ивентах, а кроме того, там же можно обнаружить купон на подарочный набор, который доступен до 31 мая текущего года.

Также недавно прошла выставка WEBZEN Media Day во время которой компания рассказала о целой череде мобильных MMO-проектов, таких как MU Origin 2, Shot Online Golf: World Championship, Pool Time, First Hero и Qube Town.


(c) GoHa.Ru
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Издательство Webzen дарит подарки игрокам
Это не та конторка, которая целиком и полностью русофобская? Сами запрещают нам играть - их игры у нас толком не локализуют. Помню, расстроился, когда так и не дошел до нас ММО-шутер, который в свое время еще был самым первым анонсированным на движке УЕ3
Сообщение от PelmenT:
Это не та конторка, которая целиком и полностью русофобская? Сами запрещают нам играть - их игры у нас толком не локализуют. Помню, расстроился, когда так и не дошел до нас ММО-шутер, который в свое время еще был самым первым анонсированным на движке УЕ3
ты с нексоном путаешь
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Издательство Webzen дарит подарки игрокам
Сообщение от Neocronic:
ты с нексоном путаешь
Вебзен такие же. Сто лет назад, когда я, как и многие другие, любил пробовать всякие Ф2П корейские ММО я столкнулся с тем, что не мог играть в игры от Вебзен. А тогда еще с локализациями у нас было тяжко.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Издательство Webzen дарит подарки игрокам
Приходят порой на почту такие вот дешевые подкаты старых куртизанок.
Аватар для umpa
Фанат
Регистрация:
25.03.2010
Re: Издательство Webzen дарит подарки игрокам
Сообщение от PelmenT:
Вебзен такие же. Сто лет назад, когда я, как и многие другие, любил пробовать всякие Ф2П корейские ММО я столкнулся с тем, что не мог играть в игры от Вебзен. А тогда еще с локализациями у нас было тяжко.
Спокойно играл во все их проекты, ты наговариваешь.
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Издательство Webzen дарит подарки игрокам
Сообщение от PelmenT:
Сто лет назад, когда я, как и многие другие, любил пробовать всякие Ф2П корейские ММО я столкнулся с тем, что не мог играть в игры от Вебзен. А тогда еще с локализациями у нас было тяжко.
Когда и где это было и во что ты пытался поиграть и не смог? Я создал там аккаунт в 2009 году и во всё игралось спокойно.
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Издательство Webzen дарит подарки игрокам
9 лет не вебзену, а всего лишь порталу. Сама контора в 2000 была создана. А то думаю, что за фигня, в му онлайн играл еще в начале 2000-х, раньше линеечки второй.
Сообщение от PelmenT:
Вебзен такие же. Сто лет назад, когда я, как и многие другие, любил пробовать всякие Ф2П корейские ММО я столкнулся с тем, что не мог играть в игры от Вебзен. А тогда еще с локализациями у нас было тяжко.
играл во все их игры и все ок. Скорее всего ты перепутал.
Аватар для iGGiz
Писaтель
Регистрация:
10.11.2017
Re: Издательство Webzen дарит подарки игрокам
Мертвая игра:) (Практически) А насчёт того что не пускает в игры Webzen бред.
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Издательство Webzen дарит подарки игрокам
Вебзен это самый уебанский издатель, их девиз - подоить и закрыть. Какое там у них число закрытых проектов? Даже Aeiria знатный издатель трешака получше будет.


Лучший издатель это Perfect World, большинство проектов тянут годами, особенно если игры их собственной разработки.

Сообщение от PelmenT:
Это не та конторка, которая целиком и полностью русофобская? Сами запрещают нам играть - их игры у нас толком не локализуют. Помню, расстроился, когда так и не дошел до нас ММО-шутер, который в свое время еще был самым первым анонсированным на движке УЕ3

Ты че-то путаешь, не было у них такого, всегда можно было без фокусов играть.

Ваши права в разделе