Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.02.2018 06:49
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от xxxHOliC:
После их выходки с человеческой трансмутацией Эдвард и стал Государственным Алхимиком
Насколько я помню, гос. алхимиком он стал после сдачи соответствующего экзамена

А после "выходки" ему светила бы не должность, а растрел, но Мустанг замял и скрыл это дело

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Химера, опять по живому режут
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от Kjuubi:
Насколько я помню, гос. алхимиком он стал после сдачи соответствующего экзамена
Ну да. Произвели Трансмутацию, пришел Рой(искал таланты после войны), сказал "давай чел, ты PRO, тебе просто себя в руки взять, и вперед на цепь службу гос алхимика, у тебя будет в распоряжении все знания, что нам доступны, сможешь вернуть нормальные тела себе и брату". Далее Эдвард тупо калибровался и привыкал к протезам, а по алхимическим знаниям - он и так Истину видел, поэтому алхимичить даже без круга мог. Уровень знаний Алхимика, подходящих для поступления на армейскую службу он получил во время обучения у Изуми Кёртис.

Кроме того, из двоих братьев не факт, что он был самым талантливым как в боевой, так и в алхимической. Собственно в боевых тренировках Альфонс vs Эдвард победителем выходил именно первый. А Эд всегда был просто вопящей фасолиной.

Добавлено через 20 минут
Сообщение от Joyst:
кто о чем, а я хочу на эту "собаку"(неудачный эксперимент не помню кого, кажется над своей дочерью) посмотреть, в аниме она мне показалась очень криповой, и не потому что я такой трусишка впечатлительный, а просто там так смешали образ человека с какой-то собакой, что ты реально узнаешь в это хреновине человека, и от этого у меня мурашики бегают, для меня это самая криповая хрень, которую я видел в аниме!
Да, это действительно очень сильная арка.

Сообщение от Joyst:
от этого весь ваш негатив только забавнее читать, вы такие смешные! так стараетесь, как будто вы что-то решаете ))) зачем столько усилий? просто возьмите на кухне тряпку, которой вы стол протираете, и в нее выскажите все что думаете об этом фильме, результат будет тот-же самый, но вы сэкономите пару минут своей жизни, т.к. не придется все это писать )))
В таком случае... зачем ты всё это написал? Т.е. ты считаешь, что твоё мнение что-то решает?

Сообщение от others:
Ну вообще-то Джеки это Китаец, а у Китайцкв фильмы нормальные и с мимикой нормально. И второе они ненавидят когда их сравнивают с Японцами, при чем все китайцы...
Тут проблема в том, что в Японии с кинематографом по-настоящему не очень.
Сообщение от others:
а вот нормальный бы состав был для фильма, и фильм был бы в топе
По-твоему Уильям Дефо 1955 года рождения на роль 20летнего хулигана - нормас кастинг? Океей.
Ну и да, стоит глянуть кого авторы этой подборки воткнули на роль Лайта, всё сразу становится понятно. Видео делали 13летние девочки, протекающие по Джастину Биберу.
Сообщение от Joyst:
иначе просто нет смысла в этой сцене, она ведь для того и создана была в оригинале - чтобы показать как были не правы братья, и все кто занимался воскрешениями...
Интересная точка зрения. Насколько я помню Братья даже ничего сделать не успели, отмудохали папаню дочки, а потом неуспели оглянуться, а Шрам её аннигилировал.

Сообщение от fixeel:
Цель алхимика была признание и богатство, у братьев были намерения личного характера.
Насколкьо я помню, сомневаться в своих целях они начали только открыв, что для создания Философского камня используются человеческие души, более того, они категорически ОТКАЗАЛИСЬ пользоваться таким философским камнем и только ближе к финалу, когда у Альфонса появился небольшой камень, он пришел к умозаключению, что "если во благо, то тогда эти души будут использованы не напрасно!" Чего уж говорить - отец братьев, будучи философским камнем, умел общаться с душами и знал, как он говорил, каждого поименно.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 19.02.2018 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от xxxHOliC:
Ну да. Произвели Трансмутацию, пришел Рой(искал таланты после войны), сказал "давай чел, ты PRO, тебе просто себя в руки взять, и вперед на цепь службу гос алхимика, у тебя будет в распоряжении все знания, что нам доступны, сможешь вернуть нормальные тела себе и брату". Далее Эдвард тупо калибровался и привыкал к протезам, а по алхимическим знаниям - он и так Истину видел, поэтому алхимичить даже без круга мог. Уровень знаний Алхимика, подходящих для поступления на армейскую службу он получил во время обучения у Изуми Кёртис.

Кроме того, из двоих братьев не факт, что он был самым талантливым как в боевой, так и в алхимической. Собственно в боевых тренировках Альфонс vs Эдвард победителем выходил именно первый. А Эд всегда был просто вопящей фасолиной.

Добавлено через 20 минут

Да, это действительно очень сильная арка.


В таком случае... зачем ты всё это написал? Т.е. ты считаешь, что твоё мнение что-то решает?


Тут проблема в том, что в Японии с кинематографом по-настоящему не очень.

По-твоему Уильям Дефо 1955 года рождения на роль 20летнего хулигана - нормас кастинг? Океей.
Ну и да, стоит глянуть кого авторы этой подборки воткнули на роль Лайта, всё сразу становится понятно. Видео делали 13летние девочки, протекающие по Джастину Биберу.

Интересная точка зрения. Насколько я помню Братья даже ничего сделать не успели, отмудохали папаню дочки, а потом неуспели оглянуться, а Шрам её аннигилировал.


Насколкьо я помню, сомневаться в своих целях они начали только открыв, что для создания Философского камня используются человеческие души, более того, они категорически ОТКАЗАЛИСЬ пользоваться таким философским камнем и только ближе к финалу, когда у Альфонса появился небольшой камень, он пришел к умозаключению, что "если во благо, то тогда эти души будут использованы не напрасно!" Чего уж говорить - отец братьев, будучи философским камнем, умел общаться с душами и знал, как он говорил, каждого поименно.

мил человек, я говорю о том что европейцам нужно было сыграть и этот видос закинул для примера. Не как не привыкну что нужно воспринимать то, что на гохе все в штыки принимают... Или с экспертной точки зрения...

Добавлено через 2 минуты
да и фильмы я эти так присвистываю, в основном манга дорама...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 19.02.2018 в 04:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от others:
Не как не привыкну что нужно воспринимать то, что на гохе все в штыки принимают... Или с экспертной точки зрения...
Никаких штыков, просто увидев Дефо в роли ноунейм-хулигана, который через 10 минут после своего появления сдохнет - меня порвало :D



Сообщение от others:
я говорю о том что европейцам
Да и снимать европейцам. С другой стороны, сколько бы афро и геев бы появилось.

Я не против, однако же опыт подсказывает, что таких как я тут единицы :D

Тут новость ка-кто была про новый мульт про Черепах ниндзя, так кроме того, что там у них будут суперспособнсоти новостник акцентировал внимание на чернокожей Эйприл. Типа - ЭТО Ж ТАК ВАЖНО, а вот то, что на посыл "даже черепаха может выучить кунг-фу" был забит огромный болт. Теперь зритель не сможет хоть как-то ассоциировать себя с героями, ведь - они ж имеют суперспособности, магию и т.д.
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от xxxHOliC:
Никаких штыков, просто увидев Дефо в роли ноунейм-хулигана, который через 10 минут после своего появления сдохнет - меня порвало :D




Да и снимать европейцам. С другой стороны, сколько бы афро и геев бы появилось.

Я не против, однако же опыт подсказывает, что таких как я тут единицы :D

Тут новость ка-кто была про новый мульт про Черепах ниндзя, так кроме того, что там у них будут суперспособнсоти новостник акцентировал внимание на чернокожей Эйприл. Типа - ЭТО Ж ТАК ВАЖНО, а вот то, что на посыл "даже черепаха может выучить кунг-фу" был забит огромный болт. Теперь зритель не сможет хоть как-то ассоциировать себя с героями, ведь - они ж имеют суперспособности, магию и т.д.
короче куда катится мир?!.( Кругом скоро будут педерасты , лесбиянки и оно, кругом только реклама и идет на это Г...

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Я похоже понял, азиаты сделали такой ход, что бы кино выглядило в разы хуже чем аниме, что бы все смотрели аниме...
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от morozkind:
Я похоже понял, азиаты сделали такой ход, что бы кино выглядило в разы хуже чем аниме, что бы все смотрели аниме...
Аниме уже 9 лет.
Аватар для deepurple_renamed_671104_03082023
Писaтель
Регистрация:
13.05.2009
Зомби мутанта
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Я понимаю что японцы любит жрать такое гавно на завтрак, обед и ужин. Зачем нам это рекламировать? Или тут тоже есть любители данных фикалий?

Yo ho ho Mother**ckers
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Если мне не изменяет память, вселенная алхимика - калька европы времен 19 начало 20го века. Именно европы (ну там по архитектуре, лицам и тп), потому каст только японских актеров как-то прошел мимо меня. Так же посмотрев фильм (он уже вышел на нетфликс) я тупо еле сдерживал себя от перемотки. Очень дешево и весь сюжет скомкан, половины арок тупо нет, как и некоторых гомункулов. Было такое ощущение, что они половину сцен взяли из оригинального аниме, а потом из аниме снятого полностью по манге.

Ну и не надо говорить, что все японские артисты плохо играют, даже тут есть очень хорошие актеры, но мейн каст - тотальный фейл конечно. Совершенно не ясно для какой аудитории это сделано, если для фанатов - они обосрут это творение, если для стороннего зрителя, то слишком дешево все сделано и ужасная игра главных и второстепенных персонажей. В общем, как тут и предсказывали - фильм ужасен. А самое главное, им было проще делать сериал, т.к. уместить все арки в 2 часовое кино просто невозможно, потому по факту имеем галопом по европам, где не успевают ввести персонажа, как его уже нужно убивать, а зритель недоумевает почему его вообще должно это волновать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
что бы все смотрели аниме
Рейтинг у этого аниме настолько высокий, что никому не нужно его рекламировать. Просто решили срубить бабла и продали франшизу для фильма и получилось как обычно, когда создатели оригинала не имели никакого отношения к тому, что происходило в фильме.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Joyst:
посмотреть
Тут это дешевый CGI

Добавлено через 5 минут
Сообщение от fixeel:
Цель алхимика была признание и богатство, у братьев были намерения личного характера.
Как раз таки в той сцене "папаша-алхимик" был прав, когда говорил, что они оба (он и Алл) играли с человеческими жизнями и ничем друг от друга не отличаются. Именно это и знание того, как делаются фил. камни не позволило в конце алу использовать камень, чтобы вернуть тело своему брату. В аниме и манге еще были фразы, что он найдет другой способ вернуть ему тело, а себе руку-ногу. Конкретно чем личное обогащение и слава (ну он кстати стремился сделать открытие и боялся что его перестанут финансировать, сомневаюсь, что ради славы он это делал) отличается от эгоистичного желания вернуть свои конечности?

ЗЫ очень жаль что не стали делать продолжение аниме про другие страны, там ведь помимо страны алхимиков есть еще куча других народностей. Император то свалил с гомункулом в свою страну, можно спокойно было про это отдельный спинофф делать. Странно, т.к. по всяким уг франшизам с сомнительными рейтингами снимают сезон за сезоном, а тут аниме было на пике популярности и шоу закрыли. Японцы в этом плане оч странные бизнесмены.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 19.02.2018 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от Artadas:
Как раз таки в той сцене "папаша-алхимик" был прав, когда говорил, что они оба (он и Алл) играли с человеческими жизнями и ничем друг от друга не отличаются. Именно это и знание того, как делаются фил. камни не позволило в конце алу использовать камень, чтобы вернуть тело своему брату. В аниме и манге еще были фразы, что он найдет другой способ вернуть ему тело, а себе руку-ногу. Конкретно чем личное обогащение и слава (ну он кстати стремился сделать открытие и боялся что его перестанут финансировать, сомневаюсь, что ради славы он это делал) отличается от эгоистичного желания вернуть свои конечности?
Я всё же считаю, что ключевым фактором была мысль размена огромного числа человеческих жизней на философский камень.


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от Artadas:
Как раз таки в той сцене "папаша-алхимик" был прав, когда говорил, что они оба (он и Алл) играли с человеческими жизнями и ничем друг от друга не отличаются. Именно это и знание того, как делаются фил. камни не позволило в конце алу использовать камень, чтобы вернуть тело своему брату. В аниме и манге еще были фразы, что он найдет другой способ вернуть ему тело, а себе руку-ногу. Конкретно чем личное обогащение и слава (ну он кстати стремился сделать открытие и боялся что его перестанут финансировать, сомневаюсь, что ради славы он это делал) отличается от эгоистичного желания вернуть свои конечности?

ЗЫ очень жаль что не стали делать продолжение аниме про другие страны, там ведь помимо страны алхимиков есть еще куча других народностей. Император то свалил с гомункулом в свою страну, можно спокойно было про это отдельный спинофф делать. Странно, т.к. по всяким уг франшизам с сомнительными рейтингами снимают сезон за сезоном, а тут аниме было на пике популярности и шоу закрыли. Японцы в этом плане оч странные бизнесмены.
Ты про 1ый сезон?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от Kjuubi:
Ты про 1ый сезон?
Какой сезон? " совершенно разных аниме было по алхимику. Один - отсебятина авторов по одноименной франшизе, другой - аниме по манге.

Ваши права в разделе