Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tyranny - Состоялся релиз (Обсуждение)
Автор темы: Taran
Дата создания: 10.11.2016 19:21
Аватар для Накосикасенасам
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2009
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Farevell:
Я просто не понимаю,если люди не хотят платить за такие проекты,то за что они вообще готовы платить?
За какие такие? За кастрированный балдурс гейт? Или отвратительную боевку и дурацкие билды как в пое?
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Lexxx20:
Да. Подождать пока все из списка не встанет.
Понятно, пасиб

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Накосикасенасам:
За какие такие? За кастрированный балдурс гейт? Или отвратительную боевку и дурацкие билды как в пое?
Ну так не играй.

Не, я могу понять тех, у кого нет лишних денег на покупку игр. Сам студентом был. Но вот надо быть полным уеба..м, чтобы хаять игру, но при этом качать ее с торрентов и играть.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Накосикасенасам
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2009
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Добрый Ээх:
Ну так не играй.

Не, я могу понять тех, у кого нет лишних денег на покупку игр. Сам студентом был. Но вот надо быть полным уеба..м, чтобы хаять игру, но при этом качать ее с торрентов и играть.
Заценить насколько сильно деградировал игропром. Да и как тут уже заметили, одиночные игры покупать не имеет смысла.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Farevell:
ну вы что,такие игры нужно поддерживать,классика

Уж больно дофига стало этой "классики" Сейчас куда не глянь, везде эти закосы под олдскул. Вначале это было классно, но сейчас от этого уже тошнит.
И вообще насрать на тот факт, что это игра от обсидиана.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Накосикасенасам:
одиночные игры покупать не имеет смысла.
Практично




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Gaari:
Уж больно дофига стало этой "классики" Сейчас куда не глянь, везде эти закосы под олдскул. Вначале это было классно, но сейчас от этого уже тошнит.
И вообще насрать на тот факт, что это игра от обсидиана.
Куда, например, глянуть? Были Wasteland2, PoE и DOS. Три игры за 2 года. Что, прям обосраться как заполонили?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Накосикасенасам:
Заценить насколько сильно деградировал игропром. Да и как тут уже заметили, одиночные игры покупать не имеет смысла.
Надеюсь, тебе так же будут платить зар. плату. Если ты, конечно, работаешь.

Сколько мазохистов то в треде. "Тошнит" их, но все равно качают.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Накосикасенасам:
Заценить насколько сильно деградировал игропром. Да и как тут уже заметили, одиночные игры покупать не имеет смысла.

Не нравится - не играй, хочешь играть - покупай. Остальное отмазки нищебродов. "О это говно, значит только с торрентов" так что ж ты тогда играешь в говно?





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Добрый Ээх:
Надеюсь, тебе так же будут платить зар. плату. Если ты, конечно, работаешь.

Сколько мазохистов то в треде. "Тошнит" их, но все равно качают.

Какие то жиденькие фантазии...
До того как фанбойчики попросили уточнить тот факт, что на вкус и цвет друзей нет и для некоторых игра может показаться калом — никто и слова плохого в адресс игры не сказал.


Так что тут скорее уже кучка фанбойчиков, у которых бомбит от того, что кто то играет ничего не заплатив.
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Just Want You:
Какие то жиденькие фантазии...
Скорее уже кучка фанбойчиков, у которых бомбит от того, что кто то играет ничего не заплатив.
Жиденькие фантазии у тех, кто тут оправдывает торренты тем, что игра говно. Нормальный человек, в отличие от уеб..нов, не будет играть в говно даже нахаляву. Ты чьих будешь?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Кому-то жалко 800 рублей на хорошую игру? Эх вы.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для Накосикасенасам
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2009
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Gabriel Logan:
Не нравится - не играй, хочешь играть - покупай. Остальное отмазки нищебродов. "О это говно, значит только с торрентов" так что ж ты тогда играешь в говно?
Да я чето наигрался уже Калл какой то получился, а не игра. Я так понимаю тут упор на нелинейность, а не на обилие возможностей и открытый мир. Хоть боевку подтянули. Но все равно, я такое спонсировать не хочу. Игре 3 балла за партийность, остальное - неуд.
Аватар для bhagavate_renamed_631648_03052022
Фанат
Регистрация:
01.10.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Третье место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
нда, главное не забудь каждому написать какая игра г...о, а то вдруг сами без твоего экспертного мнения (аж за 5 минут игры) не разберутся))

лучше напишите что там с квестами и сюжетом. на что больше похоже?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Накосикасенасам:
Я так понимаю тут упор на нелинейность, а не на обилие возможностей и открытый мир.
Сообщение от Накосикасенасам:
За кастрированный балдурс гейт?
Так я не понял, а ты что от игры хочешь?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Накосикасенасам:
Да я чето наигрался уже Калл какой то получился, а не игра. Я так понимаю тут упор на нелинейность, а не на обилие возможностей и открытый мир. Хоть боевку подтянули. Но все равно, я такое спонсировать не хочу. Игре 3 балла за партийность, остальное - неуд.

Еще один хейтерок нищеброд, которому лишь бы высраться в интернете. Давай досвидания в игнор





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Добрый Ээх:
Жиденькие фантазии у тех, кто тут оправдывает торренты тем, что игра говно. Нормальный человек, в отличие от уеб..нов, не будет играть в говно даже нахаляву. Ты чьих будешь?

На стороне адекватных.
Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Farevell:
800 рублей ребят,ну вы что,такие игры нужно поддерживать,классика практически же прижизненная.Дивинити 2 кста тоже 800,если вдруг кому интересно.
Да пошёл ты. За такую подделку рубля жалко. Одни только картинки нпс и сама броня чего стоят. Выглядит как дешёвая инди подделка, на уровне Лордс оф Хулима, может даже выше. Но лорды хоть затягивала, а тут как обычно, что бы меньше тратить запулили тонну бесполезного текста. Ну да, так можно за олдскулл выдать. Только я что то не припоминаю старых партийных рпг с такой тонной бессмысленного описания происходящего вокруг. Фаллаут, там всё было в меру, текста много но он не утомляет. Божественная Тормент, ох уж эти талмуты, но как интересно было их читать, как будто читаешь офигенную фентези. Тут же такое же говно как и пилларсы, куча бестолкового бормотания. По началу я всё понимал, безрыбье, народ соскучился. Схавал фаллаут 3 в другой обвёртке, и попросил ещё... И парни дали ещё. Вот тут начинается синдром "голого короля", когда за такое мнение как у меня начинают развешивать ярлыки. Но народ, трезво оцените эту игру, она убога! Да, конечно есть игры хуже, но эта игра уж точно не шедевр и дифирамбы ей петь не надо. Уж лучше в Балдурс гейт переиграть, честное слово. На крайняк нвн2 или ДА:О, они более современные, но старпёрам тоже должны понравится. Тьфу блин, дайте огнетушитель!
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Just Want You:
На стороне адекватных.
Адекватные либо покупают и играют, либо честно признают, что нет бабла на игры, и в этом нет ничего постыдного, качают и играют. Персонажей, орущих, что игра говно, но при этом качающих и играющих в это говно, адекватными назвать ну никак не получается.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Хорошие игры надо добровольно оплачивать, помню как в Wildstar из за недостатка доната, игроки переживали, что разработчики не зарабатывают совсем и из сострадания тратили деньги на всякую косметику в игре и прем не нужный.

А вообще, если разработчики хотят получать деньги, они должны в первую очередь думать о мультиплеере, покупать одиночную игру это не очень разумно в наше время.
Аватар для shiz
Старожил
Регистрация:
18.11.2006
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
создал перса, понял, что взял не те навыки и статы, решил забить и поиграл пару часов. Пока всё охренительно, выше ожиданий.
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Farod:
Да пошёл ты. За такую подделку рубля жалко. Одни только картинки нпс и сама броня чего стоят. Выглядит как дешёвая инди подделка, на уровне Лордс оф Хулима, может даже выше. Но лорды хоть затягивала, а тут как обычно, что бы меньше тратить запулили тонну бесполезного текста. Ну да, так можно за олдскулл выдать. Только я что то не припоминаю старых партийных рпг с такой тонной бессмысленного описания происходящего вокруг. Фаллаут, там всё было в меру, текста много но он не утомляет. Божественная Тормент, ох уж эти талмуты, но как интересно было их читать, как будто читаешь офигенную фентези. Тут же такое же говно как и пилларсы, куча бестолкового бормотания. По началу я всё понимал, безрыбье, народ соскучился. Схавал фаллаут 3 в другой обвёртке, и попросил ещё... И парни дали ещё. Вот тут начинается синдром "голого короля", когда за такое мнение как у меня начинают развешивать ярлыки. Но народ, трезво оцените эту игру, она убога! Да, конечно есть игры хуже, но эта игра уж точно не шедевр и дифирамбы ей петь не надо. Уж лучше в Балдурс гейт переиграть, честное слово. На крайняк нвн2 или ДА:О, они более современные, но старпёрам тоже должны понравится. Тьфу блин, дайте огнетушитель!

Можно немного конкретики. Что конкретно убого (в отличии от великолепного Балдура) ? На примерах, пожалуйста.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Сообщение от Dronios:
Можно немного конкретики. Что конкретно убого (в отличии от великолепного Балдура) ? На примерах, пожалуйста.

Так это набежали ребята, которые не играл, но осуждаю.

Я за Scarlet Chorus пока что, варвар с мечом и топором.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для protoTIP_renamed_638544_30112021
Маньяк
Регистрация:
13.11.2008
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
чо у вас тут?(с)

ая вот качаю с торента, бесплатно, чтоб посмотреть за что платить.
будет за что, куплю фулл пак(как обычно)
если кал, удалю и забуду

из за чего срач, ннипанятна...
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Tyranny - Состоялся релиз изометрической RPG от Obsidian Entertainment (Обсуждение)
Завязочка классная, игра похожа на ПоЕ (ВНЕЗАПНО), но выглядит красивше. Механику пока не вкуривал, но она на первый взгляд, разительно отличается от ПоЕ.
Единственное что печалит, так это то, что можно играть только за хуманов.

Ваши права в разделе