Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по Берсерку
Автор темы: Unter
Дата создания: 09.06.2016 16:11
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Вопросы и ответы по Берсерку
Топик для тех у кого есть вопросы по классу - Берсерк (Berserker). Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др. Флуд и оффтоп будет удаляться.

Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

В тему приглашаются эксперты по классу Берсерк (Berserker)
Последний раз редактировалось Unter; 09.06.2016 в 16:50.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
Не вопрос но....поделитесь видосом с берсом в аое билде(для масс пвп)
Re: Вопросы и ответы по Берсерку

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
у берса от расы ничего не зависит ?
(маску с мелким ростом вращает не берём)
Аватар для Oyshu_renamed_1204265_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
13.06.2015
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
Сообщение от SnakePlissken:
у берса от расы ничего не зависит ?
(маску с мелким ростом вращает не берём)
Нет, хитбоксов нет.
Сообщение от Oyshu:
Нет, хитбоксов нет.
спасибо , а если маску взять у него шлем работает ? отображается ?
т.е. рожа его шлемом закроется , уж больно у них рожи тошные .
Аватар для Oyshu_renamed_1204265_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
13.06.2015
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
Конечно закрывается.
Варианты с отображением шлема/без, с внешкой/без
Сообщение от Oyshu:
Конечно закрывается.
Варианты с отображением шлема/без, с внешкой/без
благодарю.
просто попадались игры где внешка шлемов или другой экипировки не всегда корректно отображались на конкретных расах.

ну тогда можно и маску взять , и перс будет мелкий (что я люблю) и доспехами его ублюдошная внешка закроется.
Аватар для Oyshu_renamed_1204265_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
13.06.2015
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
Здесь с этим все в порядке, консервная банка закроет.
Аватар для KOIITEP_renamed_920075_09082020
Читатель
Регистрация:
20.04.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
Доброго времени суток . Может есть где подробный гайд про шмот который носить , приоритет по статам -чего больше чего меньше , макросы и т.п ?
Аватар для VictorM
Забанен
Регистрация:
22.01.2006
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
Создал себе берса и не могу понять, у него нет автотаргета как у стража и ассасина?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
Сообщение от VictorM:
Создал себе берса и не могу понять, у него нет автотаргета как у стража и ассасина?
Есть, проверь настройки управления, мало ли при создании случайно выбрал таргетное.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для VictorM
Забанен
Регистрация:
22.01.2006
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
У меня берс не отслеживает мобов и в ПВП персов даже при включеном автотаргете, управление как в БД, а вот ассасин, танк паладин работает норм, проверял.
Аватар для VictorM
Забанен
Регистрация:
22.01.2006
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
Все, разобрался, оно так и есть.
Аватар для Hmelius_renamed_1287050_17122020
Читатель
Регистрация:
30.11.2016
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
Всем привет, а есть расовые бонусы (пассивные) для барса? Или не имеет значения раса в Блессе для класса.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
Сообщение от Hmelius:
Всем привет, а есть расовые бонусы (пассивные) для барса? Или не имеет значения раса в Блессе для класса.
Без разницы, единственное не все расы могут быть берсами. По логике корейцев хомячки ростом в 70 см могут таскать двуруч а эльфы ростом под 2 метра нет. Логичненько

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
просто эльфы слишком хлюпенькие.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
Сообщение от Эриния:
просто эльфы слишком хлюпенькие.
А, ну да, а маску идеальные берсы (мелкое слева это не пет, это маску :D ):

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для SBack
Старожил
Регистрация:
18.03.2008
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
Нонтаргет и берс совместимы? Не будет ли потом момента, когда выяснится что нонтаргет неюзабелен?
Аватар для regman_renamed_654499_03112023
Фанат
Регистрация:
13.02.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
берс и так в основном аоешит, поэтому в таргете особого смсла нету. Я играю с нон-таргетом - проблем с фиксацией цели вообще не ощущаю.


Меня интересует другое - че за шмот берсу собирать?? Есть средние и тяж доспехи на физ.защиту, силу, живучесть. Берсу тяж онли или как?? Ловкость надо, не надо??
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
Сообщение от regman:
берс и так в основном аоешит, поэтому в таргете особого смсла нету. Я играю с нон-таргетом - проблем с фиксацией цели вообще не ощущаю.


Меня интересует другое - че за шмот берсу собирать?? Есть средние и тяж доспехи на физ.защиту, силу, живучесть. Берсу тяж онли или как?? Ловкость надо, не надо??
Собирай тяжелые доспехи и стойкость вроде ему нужна.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
Сообщение от Vedeney:
и стойкость
вдохновление ,стойкость нахрен не нужна .
Я чет начитался гайдов , поставил стойку рубка ,юзаю "натиск" (чарж) мобов станит , а людей никуя , это так и задумано ?

organic only
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
Сообщение от mendisabal:
вдохновление ,стойкость нахрен не нужна .
Я чет начитался гайдов , поставил стойку рубка ,юзаю "натиск" (чарж) мобов станит , а людей никуя , это так и задумано ?
Я хз у меня станит, у них наверно еще скиллы есть против стана.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Squabbler_renamed_8875_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2005
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
Нифуя он не станит, он обездвиживает. С мобами или затуп ИИ, или скрипты не переписали.

Мы не пираты, мы идейные убийцы. © Rumata
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вопросы и ответы по Берсерку
А если ему бижу на крит собрать? Чаще критами бить будет, кто проверял?

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

Ваши права в разделе