Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 15.11.2016 08:54
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от Skr:
Наши локализаторы от безнаказанности привыкли кормить нас говном, давно уже не покупаю никакие НРД и прочее предрелизное говно. Пайпал бы например вернул деньги вообще без вопросов, у нас я думаю с этим намного сложнее и пайпала в способах оплаты нигде нет Фиксель тут очевидно прав, хз о чем вы спорите)
Дак они по миру пойдут вместе с мылом и прочими если введут оплату через него)


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от Diodora:
3. Предмет Соглашения
По настоящему Соглашению и при условии соблюдения Лицензиатом его соответствующих условий Лицензиар предоставляет Лицензиату на условиях простой неисключительной лицензии право использования Игры как программного обеспечения и/или базы данных, в том числе доступ к участию в Игре, а также к Дополнительному функционалу Игры, в пределах, определенных настоящим Соглашением.
я уже говорил - закон нагнет елуа


Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от fixeel:
я уже говорил - закон нагнет елуа
Понимаешь, покупая обувь допустим, ты в рамках законодательства берешь чек, претензионное письмо, результат независимой экспертизы при необходимости и отказ замены товара или возврата денег и топаешь в Роспотребнадзор, указывая на закон о защите тебя как потребителя... Тут, все иначе...и можно спорить долго, но ММО в России не регулируется законом и не какими подзаконными актами. Единственная лазейка это Релиз. Но скажи мне ММО в стадии релиза
Как то так. На самом деле я не пойму что мы спорим
Я же деньги не собирался требовать с 101...)) Это бессмысленно.

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от Diodora:
Понимаешь, покупая обувь допустим, ты в рамках законодательства берешь чек, претензионное письмо, результат независимой экспертизы при необходимости и отказ замены товара или возврат денег и топаешь в Роспотребнадзор, указывая на закон о защите тебя как потребителя... Тут, все иначе...и можно спорить долго, но ММО в России не регулируется законом и не какими подзаконными актами. Единственная лазейка это Релиз. Но скажи мне ММО в стадии релиза
Как то так. На самом деле я не пойму что мы спорим
Уж не знаю, что там у тебя, а я просто приношу обувь в упаковке с чеком в магазин и меняю/забираю деньги
Что тебе мешает отменить транзакцию я тоже ума не дам.


Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от Diodora:
Я что то все не могу найти в соглашении что приобретаю товар
поищи что приобретаешь услугу

в поисках приключений...
Discord

Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
в данную игру лучше через пол года запуска обт играть а лучше через год...И то не вариант если на долго задержитесь...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от shd13:
поищи что приобретаешь услугу
пункт 1.1. соглашения
1.1. Игра — любая интерактивная компьютерная онлайн-игра, размещенная на домене www.101xp.com и любых его поддоменах, являющаяся программой для ЭВМ, включающая в себя Клиентскую часть Игры (если Клиентская часть Игры предусмотрена ее функционалом) и Игровые ресурсы, в том числе все дополнения и обновления Игры, и серверную часть программного обеспечения Игры. Оперирование и обслуживание Игры, а также предоставление доступа Лицензиатов к Игре осуществляется исключительно Лицензиаром. Участие Лицензиатов в Игре происходит в интерактивном (онлайн) режиме, посредством установки на персональном компьютере Лицензиата Клиентской части Игры (если предусмотрено функционалом Игры) и/или подключения Лицензиата через всемирную сеть Интернет к Игровым ресурсам Лицензиара. Если Игра не распространятся по Подписке, информация о чем содержится на Интернет сайте Игры, то принцип функционирования Игры основывается на общеизвестной модели Free-To-Play (“бесплатная игра”), что означает предоставление Лицензиату права использовать Игру путем участия в Игре без внесения абонентской платы и без каких-либо иных обязательных платежей, которые необходимы для принятия участия в Игре и/или продвижения в игровом процессе, после присоединения к Соглашению. Лицензиар является обладателем необходимого объема прав на Игру и на все ее элементы, взятые как в отдельности, так и в совокупности. Лицензиар вправе осуществлять использование, оперирование и распространение Игры на соответствующих территориях.


Тебе предоставляют услугу присоединение к домену www.101xp.com и любых его поддоменах путем установки клиентской части игры.


Хотя в чистом виде в соглашении не указано. Как то так. Россия...

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless - Знакомство с расами: корнианцы
Сообщение от fixeel:
Да не в этом дело - законы выше елуа. Если качество продукта не соответствует ты имеешь право вернуть деньги
Верно, но конечного продукта еще нет, есть процесс его разработки/доработки.
Поэтому предъявлять претензию по качеству не к чему.
Если же мы берем НРД, то открываем описание НРД и читаем попунктно условия. Привязки к датам нет, т.е. как только, так сразу.

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.

Ваши права в разделе